Grom141
Гончаров Роман Сергеевич
город: Москва
Год рождения: 1981
Игровая рука: правая
На сайте с: 15.06.2022 (последнее посещение: 02.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 141
- неигр. рука 106
Общая статистика
Сыграно турниров: | 12 |
Игр (победы-поражения): | 80 (36-44) |
Максимальный рейтинг: | 148 (09 мар 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 141 |
Место в рейтинге: | 50279 |
Первый турнир: | 15 июня 2022 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 10) |
Лучшие победы
Награды
Point
Результаты
26.02.2024 15:00 200 TENIX17Гончаров Роман Сергеевич 14613 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Кащавка Владислав Евгеньевич | 175 | 2 : 3 | −1.1 | 15 мин. | история | |
гр. 2 | Красковский Антон Алексеевич | 191 | 0 : 3 | −1.3 | 21 мин. | история | |
1/8 | Дмитриев Дмитрий Станиславович | 186 | 1 : 3 | −1.2 | 19 мин. | история | |
3..16 | Алексеев Дмитрий Михайлович | 141 | 0 : 3 | −2.5 | 14 мин. | история | |
13..16 | Баранник Дмитрий Александрович | 119 | 3 : 1 | +1.5 | 14 мин. | история | |
1 - 4 | −4.7 | 83 мин. | 141 |
Гончаров Роман Сергеевич 1417 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Мазнев Андрей Николаевич | 179 | 3 : 0 | +3.3 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Борисов Борис Юрьевич | 158 | 1 : 3 | −1.7 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Мехтиев (лев.) Лазым Зейдулла Оглы | 96 | 3 : 0 | +1.3 | 11 мин. | история | |
1/8 | Мелещенко Александр Константинович | 162 | 2 : 3 | −1.3 | 17 мин. | история | |
3..16 | Цыбикдоржиев Сергей Дмитриевич | 155 | 3 : 0 | +2.7 | 9 мин. | история | |
3..12 | Фирсаев Владимир Петрович | 88 | 3 : 1 | +0.9 | 16 мин. | история | |
3..8 | КравчИнский (лев.) Александр Леонидович | 138 | 1 : 3 | −2.1 | 17 мин. | история | |
за 7-е | Бакман Петр Михайлович | 126 | 3 : 0 | +2.1 | 13 мин. | история | |
5 - 3 | +5.4 | 110 мин. | 146 |
Гончаров Роман Сергеевич 1395 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Горин Кирилл Олегович | 60 | 3 : 0 | +0.5 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Сергеев Илья Игоревич | 118 | 1 : 3 | −2.4 | 19 мин. | история | |
1/8 | Зубик Алексей Сергеевич | 117 | 3 : 2 | +1.3 | 25 мин. | история | |
1/4 | Кутепов Роман Владимирович | 140 | 2 : 3 | −1.6 | 19 мин. | история | |
5..8 | Кокулов Абдушукур Арстамбекович | 135 | 3 : 0 | +2.3 | 13 мин. | история | |
за 5-е | Эпштейн Виктория Олеговна | 126 | 3 : 1 | +1.7 | 23 мин. | история | |
4 - 2 | +1.8 | 113 мин. | 141 |
Гончаров Роман Сергеевич 14210 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Буркова Елена Николаевна | 166 | 1 : 3 | −1.5 | 22 мин. | история | |
гр. 4 | Шутас Дмитрий Владиславович | 169 | 1 : 3 | −1.5 | 19 мин. | история | |
гр. 4 | Панталеев Ясен Мирославов | 94 | 3 : 0 | +1.3 | 13 мин. | история | |
1/8 | Селиванов Евгений Валерьевич | 176 | 1 : 3 | −1.3 | 15 мин. | история | |
3..12 | Тимошков Сергей Николаевич | 146 | 2 : 3 | −1.5 | 15 мин. | история | |
9..12 | Бакман Петр Михайлович | 137 | 3 : 0 | +2.3 | 14 мин. | история | |
за 9-е | Панишев Сергей Вадимович | 172 | 2 : 3 | −1.1 | 16 мин. | история | |
2 - 5 | −3.5 | 114 мин. | 139 |
Гончаров Роман Сергеевич 1383 место+1.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Эпштейн Виктория Олеговна | 123 | 0 : 3 | −2.8 | 12 мин. | история | |
3..24 | Горин Кирилл Олегович | 60 | 3 : 1 | +0.5 | 16 мин. | история | |
3..16 | Турсунов Темирлан Борисович | 110 | 3 : 0 | +1.7 | 14 мин. | история | |
3..12 | Рзаев Омар Рзаевич | 61 | 3 : 1 | +0.5 | 17 мин. | история | |
3..8 | Гумов Астемир Асланович | 22 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
3..6 | Титова Александра Юрьевна | 104 | 3 : 1 | +1.3 | 13 мин. | история | |
за 3-е | Ширинский Дмитрий Владимирович | 140 | 3 : 1 | +2 | 15 мин. | история | |
6 - 1 | +4.7 | 97 мин. | 142 |
Гончаров Роман Сергеевич 14510 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Буркова Елена Николаевна | 170 | 0 : 3 | −1.8 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Холоднов Александр Сергеевич | 139 | 1 : 3 | −2.1 | 16 мин. | история | |
1/8 | Тимошков Сергей Николаевич | 157 | 2 : 3 | −1.4 | 19 мин. | история | |
3..12 | Толстов Константин Константинович | 165 | 2 : 3 | −1.3 | 22 мин. | история | |
9..12 | Тимошков Артем Ильич | 93 | 3 : 0 | +1.2 | 9 мин. | история | |
за 9-е | Антонов Владимир Николаевич | 147 | 1 : 3 | −2 | 14 мин. | история | |
1 - 5 | −7.4 | 93 мин. | 138 |
Гончаров Роман Сергеевич 1465 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Пак Павел | 176 | 0 : 3 | −1.7 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Булавинов Илья Владимирович | 182 | 0 : 3 | −1.5 | история | ||
гр. 1 | Кутепов Роман Владимирович | 123 | 3 : 1 | +1.5 | история | ||
1/4 | Бакман Петр Михайлович | 131 | 3 : 0 | +2 | 15 мин. | история | |
1/2 | Пак Павел | 176 | 0 : 3 | −1.7 | 10 мин. | история | |
3..6 | Гордеев Сергей Николаевич | 175 | 1 : 3 | −1.4 | 17 мин. | история | |
за 5-е | Клеймёнов Александр Валентинович | 126 | 3 : 1 | +1.6 | 16 мин. | история | |
3 - 4 | −1.2 | 69 мин. | 145 |
Гончаров Роман Сергеевич 1486 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Дубов (лев.) Петр Петрович | 100 | 3 : 1 | +5.3 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Осипов Игорь Владимирович | 138 | 0 : 3 | −5.5 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Пак Павел | 170 | 0 : 3 | −3.9 | 10 мин. | история | |
1/8 | Коников Владимир Артурович | 115 | 0 : 3 | −6.6 | 10 мин. | история | |
3..12 | Ясько Андрей Николаевич | 147 | 3 : 2 | +9.9 | 19 мин. | история | |
3..8 | Коршунов Аркадий Николаевич | 142 | 3 : 2 | +9.4 | 22 мин. | история | |
3..6 | Гордеев Сергей Николаевич | 160 | 1 : 3 | −4.4 | 14 мин. | история | |
за 5-е | Осипов Игорь Владимирович | 138 | 1 : 3 | −5.5 | 12 мин. | история | |
3 - 5 | −1.2 | 111 мин. | 146 |
Гончаров Роман Сергеевич 901 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Чуманова Евгения | 54 | 3 : 0 | +6.4 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Халимоненко Илья Николаевич | 80 | 3 : 0 | +9 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Терезанов Иван | 116 | 3 : 1 | +12.6 | 13 мин. | история | |
1/4 | Завизион Степан Станиславович | 93 | 3 : 1 | +10.3 | 16 мин. | история | |
1/2 | Ращенков Максим Дмитриевич | 100 | 3 : 0 | +11 | 15 мин. | история | |
фин | Абубакаров Ахмед Ибрагимович | 72 | 3 : 0 | +8.2 | 12 мин. | история | |
6 - 0 | +57.4 | 79 мин. | 148 |
Гончаров Роман Сергеевич 10110 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Чижова Кира Леонтьевна | 129 | 1 : 3 | −3.6 | 12 мин. | история | |
гр. 3 | Федянин Вячеслав Игоревич | 126 | 0 : 3 | −3.8 | 12 мин. | история | |
1/8 | Путилина Надежда Константиновна | 129 | 0 : 3 | −3.6 | 12 мин. | история | |
3..16 | Баулин Александр Иванович | 111 | 3 : 2 | +11 | 17 мин. | история | |
3..12 | Паркин Виталий Сергеевич | 123 | 1 : 3 | −3.9 | 15 мин. | история | |
9..12 | Васильев Андрей Сергеевич | 146 | 0 : 3 | −2.8 | 10 мин. | история | |
за 9-е | Кокорева Людмила | 110 | 0 : 3 | −4.6 | 11 мин. | история | |
1 - 6 | −11.3 | 89 мин. | 90 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 5 (3-2) |
Максимальный рейтинг: | 106 (23 мар 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 23 мар 2023 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
23.03.2023 100 Point | 100 | Готова Наталья | 72 | 3 : 1 | +7.2 | 17 мин. |
23.03.2023 100 Point | 100 | Чуманова Евгения | 50 | 3 : 1 | +5 | 24 мин. |
23.03.2023 100 Point | 100 | Купченя Евгения | 45 | 3 : 1 | +4.5 | 14 мин. |
23.03.2023 100 Point | 100 | Готова Наталья | 72 | 3 : 1 | +7.2 | 17 мин. |
23.03.2023 100 Point | 100 | Чуманова Евгения | 50 | 3 : 1 | +5 | 24 мин. |
23.03.2023 100 Point | 100 | Купченя Евгения | 45 | 3 : 1 | +4.5 | 14 мин. |
Последние результаты
23.03.2023 15:00 100 Point15Гончаров Роман Сергеевич 10015 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Купченя Евгения Владимировна | 45 | 3 : 1 | +4.5 | 14 мин. | история | |
гр. 5 | Абубакаров Ахмед Ибрагимович | 78 | 2 : 3 | −6.1 | 18 мин. | история | |
1/8 | Готова Наталья Доржиевна | 72 | 3 : 1 | +7.2 | 17 мин. | история | |
3..16 | Чуманова Евгения | 50 | 3 : 1 | +5 | 24 мин. | история | |
13..16 | Гогорян Роман Григорович | 117 | 1 : 3 | −4.2 | 16 мин. | история | |
3 - 2 | +6.4 | 89 мин. | 106 |