Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноNaten - клуб настольного тенниса

Elantary153

Федосеева Анастасия Витальевна

Город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 14.06.2022 (последнее посещение: 23.09.2022)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 153
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 4
Игр (победы-поражения): 29 (14-15)
Максимальный рейтинг: 153 (17 сен 2022)
Место в рейтинге: 40051
Первый турнир: 15 июня 2022
Чаще всего в: Point (турниров: 4)
Допуск на RTTF cup: 126 (турниров: 3)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
17.09.2022 140 Point 126 Пак Павел 145 3 : 2 +11.9 28 мин.
17.09.2022 140 Point 126 Зубик Алексей 138 3 : 0 +11.2 12 мин.
20.06.2022 180 Point 127 Земель Александр 133 3 : 0 +10.6 14 мин.
17.06.2022 140 Point 138 Полозюк Никита 132 3 : 1 +9.4 17 мин.
17.09.2022 140 Point 126 Певнев Сергей 128 3 : 0 +10.2 12 мин.
17.06.2022 140 Point 138 Акимбаев Кайрат 128 3 : 1 +9 17 мин.
15.06.2022 100 Point 100 Ряховский Алексей 119 3 : 0 +11.9 9 мин.
20.06.2022 180 Point 127 Гончаров Роман 110 3 : 2 +8.3 15 мин.
17.09.2022 140 Point 126 Лысенко Евгений 102 3 : 2 +7.6 19 мин.
15.06.2022 100 Point 100 Гончаров Роман 100 3 : 0 +10 8 мин.
17.09.2022 140 Point 126 Пак Павел 145 3 : 2 +11.9 28 мин.
17.09.2022 140 Point 126 Зубик Алексей 138 3 : 0 +11.2 12 мин.
20.06.2022 180 Point 127 Земель Александр 133 3 : 0 +10.6 14 мин.
17.06.2022 140 Point 138 Полозюк Никита 132 3 : 1 +9.4 17 мин.
17.09.2022 140 Point 126 Певнев Сергей 128 3 : 0 +10.2 12 мин.
17.06.2022 140 Point 138 Акимбаев Кайрат 128 3 : 1 +9 17 мин.
15.06.2022 100 Point 100 Ряховский Алексей 119 3 : 0 +11.9 9 мин.
20.06.2022 180 Point 127 Гончаров Роман 110 3 : 2 +8.3 15 мин.
17.09.2022 140 Point 126 Лысенко Евгений 102 3 : 2 +7.6 19 мин.
15.06.2022 100 Point 100 Гончаров Роман 100 3 : 0 +10 8 мин.
17.09.2022 140 Point 126 Пак Павел 145 3 : 2 +11.9 28 мин.
17.09.2022 140 Point 126 Зубик Алексей 138 3 : 0 +11.2 12 мин.
17.09.2022 140 Point 126 Певнев Сергей 128 3 : 0 +10.2 12 мин.
17.09.2022 140 Point 126 Лысенко Евгений 102 3 : 2 +7.6 19 мин.
все результаты

Результаты

17.09.2022 19:00 140 Point18
Федосеева Анастасия Витальевна 1269 место
началостадиясоперник  счет  время
19:23гр. 3Пак Павел1453 : 2+11.928 мин.история
19:51гр. 3Певнев Сергей Викторович1283 : 0+10.212 мин.история
20:281/8Солонцев Иван Сергеевич1242 : 3−5.119 мин.история
20:463..16Пак Павел1452 : 3−4.126 мин.история
21:173..12Ямный Евгений Олегович1310 : 3−4.712 мин.история
21:299..12Зубик Алексей Сергеевич1383 : 0+11.212 мин.история
21:53за 9-еЛысенко Евгений Анатольевич1023 : 2+7.619 мин.история
4 - 3+27.1128 мин.153
20.06.2022 19:30 180 Point13
Федосеева Анастасия Витальевна 1278 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Колосков (лев.) Евгений Валерьевич1780 : 3−2.4история
19:46гр. 1Гончаров Роман Сергеевич1103 : 2+8.315 мин.история
20:01гр. 1Богатов (лев.) Виктор Владимирович1422 : 3−4.223 мин.история
20:241/8Земель Александр Рафаилович1333 : 0+10.614 мин.история
20:371/4Письменный Александр Андреевич1680 : 3−2.911 мин.история
21:033..8Зорькин Андрей Сергеевич1222 : 3−5.222 мин.история
21:24за 7-еГлотов Дмитрий Федорович1301 : 3−4.816 мин.история
2 - 5−0.7101 мин.126
17.06.2022 19:30 140 Point18
Федосеева Анастасия Витальевна 1388 место
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 1Семенов Алексей Борисович1060 : 3−6.612 мин.история
20:05гр. 1Берг Игорь Константинович1202 : 3−5.924 мин.история
20:291/8Акимбаев Кайрат Калмакбаевич1283 : 1+917 мин.история
20:461/4Миронов Иван Николаевич1280 : 3−5.513 мин.история
20:593..12Полозюк Никита Владимирович1323 : 1+9.417 мин.история
21:383..8Берг Игорь Константинович1200 : 3−5.914 мин.история
22:17за 7-еСерков Кирилл Дмитриевич1192 : 3−621 мин.история
2 - 5−11.6118 мин.127
15.06.2022 19:30 100 Point15
Федосеева Анастасия Витальевна 1009 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 4Беляков Алексей Александрович1030 : 3−4.910 мин.история
19:48гр. 4Семенов Алексей Борисович960 : 3−5.211 мин.история
20:02гр. 4Айчин Любовь13 : 0+0.111 мин.история
20:461/8Терехов Михаил Эдуардович803 : 1+812 мин.история
20:573..16Гончаров Роман Сергеевич1003 : 0+108 мин.история
21:173..12Шухман Алисия Григорьевна833 : 0+8.311 мин.история
21:279..12Кутепов Роман Владимирович1003 : 2+1018 мин.история
21:46за 9-еРяховский Алексей Олегович1193 : 0+11.99 мин.история
6 - 2+38.290 мин.138