Phomin666536
Фомин Константин Владимирович
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 31.07.1994 ( 29 лет )
Игровая рука: левая
На сайте с: 16.12.2016 (последнее посещение: 29.01.2024)
29 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 536
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 301 |
Игр (победы-поражения): | 2002 (1174-828) |
Максимальный рейтинг: | 486 * (12 апр 2017) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года | |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 5419 |
Первый турнир: | 16 дек 2016 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 150) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
28.05.2017 отк TTL-Авиа | 433 * | Данилович Игорь | 678 * | 3 : 2 | +8.6 | |
02.08.2017 отк ArtTT-Прео | 436 * | Пиняскин Владислав | 633 * | 3 : 1 | +10.4 | |
01.12.2022 отк ФилиТТ | 516 | Парсегов Григорий | 717 | 3 : 2 | +9.6 | 27 мин. |
09.12.2021 отк ФилиТТ | 509 | Прикащенков Георгий | 709 | 3 : 2 | +9.6 | 20 мин. |
03.01.2018 отк ArtTT-Прео | 436 * | Минченков Михаил | 581 * | 3 : 2 | +8.6 | |
11.12.2021 отк ФилиТТ | 524 | Нарзикулов Рустам | 674 | 3 : 2 | +7 | 28 мин. |
02.06.2019 500 ArtTT-Дмит | 492 | Рукавишников Андрей | 670 | 4 : 3 | +9.7 | |
19.03.2017 отк TTL-Авиа | 438 * | Плешивцев Сергей | 563 * | 3 : 1 | +5.6 | |
12.04.2017 отк ArtTT-Прео | 478 * | Моклозян Саркис | 560 * | 3 : 2 | +6.4 | |
03.06.2017 650 TTL-Авиа | 449 * | Духов Григорий | 559 * | 3 : 0 | +7.4 |
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
RTTF cup
ФилиТТ
ArtTT-Дмит
ArtTT-Прео
ЛуЦентр-Волг
TTL-Авиа
Крылья
Лига ПРО
TTMax
VoikaTT
Результаты
11.03.2023 15:30 отк ФилиТТ40Фомин Константин Владимирович 53719 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Мельников Дмитрий Анатольевич | 532 | 3 : 1 | +3.3 | 28 мин. | история | |
1/8 | Медведев Сергей Александрович | 1061 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..24 | Кешишян Саргис Артаваздович | 530 | 0 : 3 | −4.5 | 19 мин. | история | |
17..24 | Калинин Семен Алексеевич | 482 | 3 : 0 | +1.9 | 18 мин. | история | |
17..20 | Попов Никита Сергеевич | 584 | 2 : 3 | −1.5 | 22 мин. | история | |
за 19-е | Дорофеев Семен Андреевич | 449 | 3 : 0 | +0.5 | 10 мин. | история | |
3 - 3 | −0.2 | 108 мин. | 536 |
Фомин Константин Владимирович 5257 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Морзаева Алла Борисовна | 448 | 3 : 0 | +1 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Харцхаев Чимид Борисович | 653 | 3 : 2 | +6.4 | 26 мин. | история | |
1/8 | Ряховский Константин Валериевич | 471 | 3 : 2 | +1.3 | 29 мин. | история | |
1/4 | Мартышкин Виталий Васильевич | 533 | 0 : 3 | −3.9 | 18 мин. | история | |
3..12 | Мохов Анатолий Владиславович | 642 | 3 : 2 | +6.1 | 22 мин. | история | |
3..8 | Книжников Сергей Владимирович | 526 | 2 : 3 | −2.8 | 23 мин. | история | |
за 7-е | Колунов Олег Алексеевич | 520 | 3 : 1 | +3.3 | 22 мин. | история | |
5 - 2 | +11.3 | 156 мин. | 537 |
Фомин Константин Владимирович 52133 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Панков Сергей Алексеевич | 483 | 3 : 1 | +2.5 | 23 мин. | история | |
1/16 | Бортников Роман Владимирович | 795 | 2 : 3 | 32 мин. | история | ||
3..48 | Черницкий Игорь Викторович | 520 | 1 : 3 | −4 | 21 мин. | история | |
33..48 | Кузьминов Павел Владимирович | 384 | 3 : 2 | 21 мин. | история | ||
33..40 | Артюшкин Максим Владиславович | 441 | 3 : 0 | +1 | 16 мин. | история | |
33..36 | Бажитов Александр Борисович | 498 | 3 : 1 | +3.1 | 16 мин. | история | |
за 33-е | Трегуб Александр Игоревич | 481 | 3 : 2 | +1.9 | 27 мин. | история | |
5 - 2 | +4.4 | 156 мин. | 525 |
Фомин Константин Владимирович 52716 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
шв.1 | Брынюк Александр Анатольевич | 672 | 0 : 3 | история | |||
шв.2 | Ивлев Вадим | 514 | 2 : 3 | −3.6 | история | ||
шв.3 | Степанов Александр Владиславович | 513 | 3 : 1 | +3.5 | история | ||
шв.4 | Белов Михаил Геннадьевич | 672 | 0 : 3 | история | |||
шв.6 | Куркин Сергей Александрович | 548 | 2 : 3 | −2.5 | история | ||
шв.7 | Донценко Анна Борисовна | 527 | 2 : 3 | −3.2 | история | ||
1 - 5 | −5.9 | 521 |
Фомин Константин Владимирович 52819 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Горин Мераб Анзорович | 584 | 0 : 3 | −2.1 | 13 мин. | история | |
3..32 | Власов Никита Иванович | 457 | 3 : 1 | +1.1 | 20 мин. | история | |
3..24 | Уедраого Родион Михайлович | 623 | 0 : 3 | −0.3 | 19 мин. | история | |
17..24 | Свечников Александр Дмитриевич | 506 | 3 : 2 | +2.5 | 23 мин. | история | |
17..20 | Целиков Сергей | 530 | 1 : 3 | −3.9 | 22 мин. | история | |
за 19-е | Дорофеев Семен Андреевич | 460 | 3 : 1 | +1.3 | 21 мин. | история | |
3 - 3 | −1.4 | 118 мин. | 527 |
Фомин Константин Владимирович 52837 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Петрушевский Руслан Александрович | 571 | 3 : 1 | +5.7 | 29 мин. | история | |
1/16 | Ван Сянюй | 860 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
3..48 | Махмутов Тимур Рушанович | 514 | 2 : 3 | −3.7 | 32 мин. | история | |
33..40 | Михайлов Никита Александрович | 431 | 2 : 3 | −6.3 | 27 мин. | история | |
37..40 | Обухов Василий Валерьевич | 514 | 3 : 0 | +4.1 | 16 мин. | история | |
2 - 3 | −0.2 | 123 мин. | 528 |
Фомин Константин Владимирович 5365 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Мартынов Константин Борисович | 397 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Мельников Михаил Викторович | 410 | 3 : 2 | 25 мин. | история | ||
1/8 | Гаврилов Алексей Николаевич | 335 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/2 | Гулов Артем Петрович | 515 | 0 : 3 | −4.4 | 22 мин. | история | |
3..6 | Чижов Сергей Михайлович | 535 | 0 : 3 | −3.7 | 15 мин. | история | |
3 - 2 | −8 | 88 мин. | 528 |
Фомин Константин Владимирович 54220 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Горин Мераб Анзорович | 605 | 0 : 3 | −1.8 | 19 мин. | история | |
3..24 | Мулюкин Евгений Владимирович | 597 | 0 : 3 | −2.2 | 11 мин. | история | |
17..24 | Кешишян Саргис Артаваздович | 495 | 3 : 1 | +2.1 | 30 мин. | история | |
17..20 | Хачатрян Тигран Геворгович | 631 | 0 : 3 | −0.5 | 14 мин. | история | |
за 19-е | Чичаев Николай Дмитриевич | 568 | 1 : 3 | −3 | 21 мин. | история | |
1 - 4 | −5.3 | 95 мин. | 536 |
Фомин Константин Владимирович 5412 место+8.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Мартышкин Виталий Васильевич | 529 | 2 : 3 | −3.1 | история | |||
Фролов Александр Геннадьевич | 526 | 1 : 3 | −4 | история | |||
0 - 2 | +1 | 542 |
Фомин Константин Владимирович 53927 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Парсегов Григорий Гургенович | 702 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..32 | Гурченков Георгий Владимирович | 405 | 2 : 3 | −7.5 | 36 мин. | история | |
25..32 | Налбандян Карен Амбарцуми | 574 | 3 : 0 | +6.5 | 12 мин. | история | |
за 27-е | Махмутов Тимур Рушанович | 513 | 3 : 1 | +3 | 18 мин. | история | |
2 - 2 | +2 | 79 мин. | 541 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 10 |
Игр (победы-поражения): | 68 (46-22) |
Первый турнир: | 29 дек 2018 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 9) |
Награды
TENIX
TTMax
Результаты
08.03.2023 15:30 1100 TENIX 16Фомин Константин 537 / Цыганков Николай 496 1 место | 1033 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:33 | гр. 2 | Бочарова Ольга 237 / Бочаров Дмитрий 503 | 740 | 3 : 2 | 29 мин. |
16:43 | гр. 2 | Пархоменко Артём 152 / Мортякова Дарья 160 | 312 | 3 : 0 | 13 мин. |
17:18 | гр. 2 | Жаров Борис 648 / Филатова Яна 171 | 819 | 3 : 0 | 10 мин. |
17:51 | 1/8 | Пархоменко Егор 217 / Прокина Олеся 227 | 444 | 3 : 0 | 16 мин. |
18:17 | 1/4 | Богатов Виктор 455 / Борисова Мария 506 | 961 | 3 : 0 | 18 мин. |
18:39 | 1/2 | Прохоров Андрей 561 / Прохорова Юлия 258 | 819 | 3 : 1 | 22 мин. |
19:00 | фин | Минигулов Рашид 419 / Хачатрян Тигран 647 | 1066 | 3 : 1 | 21 мин. |
7 - 0 | 129 мин. |
Фомин Константин 521 / Цыганков Николай 496 1 место | 1017 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:51 | гр. 2 | Мохначев Виталий 434 / Галкин Вячеслав 256 | 690 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:34 | гр. 2 | Сейтмурадов Анвар 231 / Цыганков Егор 592 | 823 | 3 : 0 | 14 мин. |
19:23 | 1/8 | Пархоменко Артём 101 / Мортякова Дарья 123 | 224 | 3 : 0 | 12 мин. |
20:23 | 1/4 | Игнатьев Дмитрий 642 / Бочкарева Юлия 231 | 873 | 3 : 0 | 18 мин. |
20:57 | 1/2 | Бочарова Ольга 235 / Бочаров Дмитрий 514 | 749 | 3 : 1 | 32 мин. |
21:37 | фин | Морозов Александр 333 / Кончаков Константин 482 | 815 | 3 : 1 | 20 мин. |
6 - 0 | 110 мин. |
Фомин Константин 521 / Цыганков Николай 496 3 место | 1017 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:32 | гр. 1 | Андреев Максим 449 / Руднев Олег 225 | 674 | 3 : 0 | 24 мин. |
18:21 | гр. 1 | Мундри Томас 357 / Юлдашев Азизбек 335 | 692 | 3 : 2 | 25 мин. |
19:22 | 1/4 | Чуйкин Иван 400 / Яковлев Виталий 325 | 725 | 3 : 2 | 27 мин. |
19:49 | 1/2 | Прохорова Юлия 258 / Иванов Виктор 623 | 881 | 0 : 3 | 18 мин. |
20:31 | 3..6 | Десятник Александр 646 / Тевелев Алексей 222 | 868 | 3 : 1 | 22 мин. |
20:52 | за 3-е | Иванов Вадим 275 / Игнатьев Дмитрий 639 | 914 | 3 : 1 | 17 мин. |
5 - 1 | 133 мин. |
Фомин Константин 527 / Цыганков Николай 496 3 место | 1023 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:02 | гр. 1 | Герасимчук Алексей 329 / Жамбалова Татьяна 181 | 510 | 3 : 0 | 16 мин. |
18:39 | гр. 1 | Плищенко Анна 266 / Плищенко Сергей 260 | 526 | 3 : 0 | 14 мин. |
19:42 | 1/4 | Сидельников Виктор 530 / Сидельников Евгений 346 | 876 | 2 : 3 | 32 мин. |
20:14 | 3..12 | Герасимчук Алексей 329 / Жамбалова Татьяна 181 | 510 | 3 : 0 | 14 мин. |
20:40 | 3..8 | Игнатьев Дмитрий 642 / Бочкарева Юлия 231 | 873 | 3 : 1 | 27 мин. |
21:07 | 3..6 | Голубов Савелий 532 / Артемьев Илья 198 | 730 | 3 : 2 | 30 мин. |
21:41 | за 3-е | Бочарова Ольга 227 / Бочаров Дмитрий 522 | 749 | 3 : 1 | 31 мин. |
6 - 1 | 164 мин. |
Фомин Константин 542 / Цыганков Николай 513 3 место | 1055 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:36 | гр. 1 | Пан Евгений 221 / Назаров Игорь 197 | 418 | 3 : 0 | 15 мин. |
17:52 | гр. 1 | Засухин Алексей 150 / Саляхова Елена 118 | 268 | 3 : 0 | 13 мин. |
18:08 | гр. 1 | Ильницкий Кирилл 290 / Редина Арина 557 | 847 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:24 | гр. 1 | Карташов Виталий 270 / Иванов Вадим 275 | 545 | 2 : 3 | 26 мин. |
18:51 | гр. 1 | Мозгунова Анна 264 / Руднев Олег 225 | 489 | 3 : 1 | 23 мин. |
19:15 | гр. 1 | Малахов Кирилл 592 / Журавлева Наталья 403 | 995 | 3 : 0 | 22 мин. |
19:52 | гр. 1 | Прохорова Юлия 262 / Иванов Виктор 623 | 885 | 2 : 3 | 24 мин. |
5 - 2 | 138 мин. |
Фомин Константин 527 / Цыганков Николай 531 3 место | 1058 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:43 | гр. 2 | Мозгунов Дмитрий 451 / Мозгунова Анна 262 | 713 | 3 : 2 | 26 мин. |
18:36 | гр. 2 | Прохорова Юлия 214 / Иванов Виктор 623 | 837 | 1 : 3 | 20 мин. |
19:23 | 1/8 | Краснова Екатерина 501 / Фалунин Николай 388 | 889 | 3 : 1 | 21 мин. |
19:46 | 1/4 | Макаровский Иван 444 / Атажанов Нурбек 516 | 960 | 3 : 1 | 21 мин. |
20:45 | 1/2 | Колоницкая Екатерина 229 / Котельников Владимир 512 | 741 | 2 : 3 | 31 мин. |
21:19 | 3..6 | Краснова Екатерина 501 / Фалунин Николай 388 | 889 | 3 : 1 | 22 мин. |
22:12 | за 3-е | Прохорова Юлия 214 / Иванов Виктор 623 | 837 | 3 : 1 | 24 мин. |
5 - 2 | 165 мин. |
Фомин Константин 485 / Покормляк Алиса 373 10 место | 858 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:42 | гр. 3 | Яценко Сергей 283 / Абысова Вероника 227 | 510 | 2 : 3 | 30 мин. |
18:12 | гр. 3 | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 3 : 1 | 25 мин. |
18:36 | гр. 3 | Мозгунов Дмитрий 430 / Мозгунова Анна 220 | 650 | 3 : 2 | 23 мин. |
19:08 | 1/4 | Колоницкая Екатерина 213 / Котельников Владимир 478 | 691 | 0 : 3 | 23 мин. |
19:43 | 3..12 | Андреев Максим 399 / Руднев Олег 201 | 600 | 1 : 3 | 28 мин. |
20:31 | 9..12 | Малюгин Савва 243 / Лесников Евгений 200 | 443 | 3 : 1 | 19 мин. |
20:51 | за 9-е | Крыканова Ольга 261 / Славнов Андрей 801 | 1062 | 1 : 3 | 17 мин. |
3 - 4 | 165 мин. |
Фомин Константин 482 / Покормляк Алиса 374 7 место | 856 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:41 | гр. 1 | Фалунин Николай 387 / Александровский Михаил 585 | 972 | 1 : 3 | 26 мин. |
18:25 | гр. 1 | Митин Григорий 694 / Великанова Ирина 343 | 1037 | 0 : 3 | 21 мин. |
19:00 | гр. 1 | Кутдусов Рамиль 293 / Андреев Максим 399 | 692 | 3 : 2 | 31 мин. |
19:39 | гр. 1 | Прохоров Андрей 575 / Степанов Антон 494 | 1069 | 0 : 3 | 19 мин. |
19:59 | гр. 1 | Мухамеджанов Михаил 485 / Бочаров Дмитрий 484 | 969 | 0 : 3 | 21 мин. |
20:20 | гр. 1 | Яценко Сергей 283 / Абысова Вероника 202 | 485 | 1 : 3 | 20 мин. |
21:07 | гр. 1 | Крыканова Ольга 265 / Славнова Александра 511 | 776 | 2 : 3 | 24 мин. |
1 - 6 | 162 мин. |
Фомин Константин 484 / Цыганков Николай 524 8 место | 1008 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:34 | гр. 4 | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 3 : 0 | 17 мин. |
17:52 | гр. 4 | Григорьев Андрей 94 / Резниченко Илья 122 | 216 | 3 : 0 | 13 мин. |
18:23 | гр. 4 | Волошко Денис 500 / Мухамеджанов Михаил 485 | 985 | 2 : 3 | 25 мин. |
19:15 | 1/8 | Евграфов Дмитрий 246 / Соколов Дмитрий 454 | 700 | 3 : 1 | 20 мин. |
19:35 | 1/4 | Ермолаев Андрей 513 / Борисова Мария 522 | 1035 | 2 : 3 | 26 мин. |
20:01 | 3..12 | Карманов Александр 612 / Проскурнин Сергей 268 | 880 | 3 : 1 | 21 мин. |
20:29 | 3..8 | Бочарова Ольга 232 / Бочаров Дмитрий 484 | 716 | 1 : 3 | 32 мин. |
21:24 | за 7-е | Прохоров Андрей 575 / Степанов Антон 487 | 1062 | 1 : 3 | 30 мин. |
4 - 4 | 184 мин. |
Фомин Константин 503 / Покормляк Алиса 414 2 место | 917 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Кирпитнева Надежда 652 / Валиева Анжела 449 | 1101 | 2 : 3 | |||
Папин Анатолий 435 / Мальцев Роман 547 | 982 | 3 : 0 | |||
Некрасов Максим 460 / Дементьев Дмитрий 455 | 915 | 1 : 3 | |||
Малахов Кирилл 485 / Мамасуев Денис 479 | 964 | 3 : 2 | |||
Попроцкий Александр 424 / Ворожейкин Александр 388 | 812 | 3 : 0 | |||
Фиджетов Александр 291 / Мошаров Максим 412 | 703 | 3 : 0 | |||
4 - 2 |