Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в ЯрославлеHurricane-TT - клуб настольного тенниса
Gav232

Gav232142

Гринвальд Александр Владимирович

Город: Москва

Год рождения: 1963

Игровая рука: левая

На сайте с: 10.06.2022 (последнее посещение: 07.07.2022)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 142
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 3
Игр (победы-поражения): 22 (9-13)
Максимальный рейтинг: 164 (11 июня 2022)
Место в рейтинге: 29369
Первый турнир: 11 июня 2022
Чаще всего в: HurricaneTT (турниров: 3)
Допуск на RTTF cup: нет (турниров: 0)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
11.06.2022 157 HurricaneTT 150 Ахмадеев Марат 153 3 : 2 +10.3 28 мин.
25.06.2022 177 HurricaneTT 144 Земель Александр 138 3 : 2 +9.5 21 мин.
11.06.2022 157 HurricaneTT 150 Бенчук Максим 100 3 : 0 +5 11 мин.
19.06.2022 177 HurricaneTT 164 Кудеркин Анатолий 100 3 : 0 +3.6 9 мин.
11.06.2022 157 HurricaneTT 150 Бенчук Максим 100 3 : 0 +5 12 мин.
25.06.2022 177 HurricaneTT 144 Липунцов Александр 100 3 : 1 +5.6 16 мин.
11.06.2022 157 HurricaneTT 150 Гренадерский Даниил 100 3 : 0 +5
19.06.2022 177 HurricaneTT 164 Кудеркин Анатолий 100 3 : 0 +3.6 10 мин.
11.06.2022 157 HurricaneTT 150 Семенов Алексей 96 3 : 0 +4.6 13 мин.
11.06.2022 157 HurricaneTT 150 Ахмадеев Марат 153 3 : 2 +10.3 28 мин.
25.06.2022 177 HurricaneTT 144 Земель Александр 138 3 : 2 +9.5 21 мин.
11.06.2022 157 HurricaneTT 150 Бенчук Максим 100 3 : 0 +5 11 мин.
19.06.2022 177 HurricaneTT 164 Кудеркин Анатолий 100 3 : 0 +3.6 9 мин.
11.06.2022 157 HurricaneTT 150 Бенчук Максим 100 3 : 0 +5 12 мин.
25.06.2022 177 HurricaneTT 144 Липунцов Александр 100 3 : 1 +5.6 16 мин.
11.06.2022 157 HurricaneTT 150 Гренадерский Даниил 100 3 : 0 +5
19.06.2022 177 HurricaneTT 164 Кудеркин Анатолий 100 3 : 0 +3.6 10 мин.
11.06.2022 157 HurricaneTT 150 Семенов Алексей 96 3 : 0 +4.6 13 мин.
11.06.2022 157 HurricaneTT 150 Ахмадеев Марат 153 3 : 2 +10.3 28 мин.
25.06.2022 177 HurricaneTT 144 Земель Александр 138 3 : 2 +9.5 21 мин.
11.06.2022 157 HurricaneTT 150 Бенчук Максим 100 3 : 0 +5 11 мин.
19.06.2022 177 HurricaneTT 164 Кудеркин Анатолий 100 3 : 0 +3.6 9 мин.
11.06.2022 157 HurricaneTT 150 Бенчук Максим 100 3 : 0 +5 12 мин.
25.06.2022 177 HurricaneTT 144 Липунцов Александр 100 3 : 1 +5.6 16 мин.
11.06.2022 157 HurricaneTT 150 Гренадерский Даниил 100 3 : 0 +5
19.06.2022 177 HurricaneTT 164 Кудеркин Анатолий 100 3 : 0 +3.6 10 мин.
11.06.2022 157 HurricaneTT 150 Семенов Алексей 96 3 : 0 +4.6 13 мин.
все результаты

Результаты

25.06.2022 11:00 177 HurricaneTT12
Гринвальд Александр Владимирович 1448 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 2Козловский Сергей Александрович1700 : 3−3.716 мин.история
11:23гр. 2Идрисов Евгений Эрдниевич1550 : 3−4.412 мин.история
11:34гр. 2Липунцов Александр Михайлович1003 : 1+5.616 мин.история
12:141/8Земель Александр Рафаилович1383 : 2+9.521 мин.история
12:341/4Ломтев Игорь Леонидович1491 : 3−4.817 мин.история
12:513..12Артюшин Владимир Николаевич2700 : 311 мин.история
13:033..8Симагин Георгий Дмитриевич1630 : 3−412 мин.история
2 - 5−1.8105 мин.142
19.06.2022 11:00 177 HurricaneTT12
Гринвальд Александр Владимирович 1648 место
началостадиясоперник  счет  время
10:59гр. 3Морозова Екатерина Владимировна1340 : 3−6.513 мин.история
11:12гр. 3Чэнь Сяосяо1651 : 3−4.922 мин.история
11:34гр. 3Кудеркин Анатолий Борисович1003 : 0+3.69 мин.история
11:571/8Савин Дмитрий Алексеевич1740 : 3−4.516 мин.история
12:183..12Кудеркин Анатолий Борисович1003 : 0+3.610 мин.история
12:483..8Чэнь Сяосяо1650 : 3−4.911 мин.история
12:59за 7-еМорозова Екатерина Владимировна1341 : 3−6.517 мин.история
2 - 5−20.198 мин.144
11.06.2022 15:30 157 HurricaneTT12
Гринвальд Александр Владимирович 1508 место
началостадиясоперник  счет  время
15:36гр. 3Юшина Ирина Александровна1390 : 3−5.516 мин.история
16:05гр. 3Ломтев Игорь Леонидович1360 : 3−5.714 мин.история
16:23гр. 3Бенчук Максим Александрович1003 : 0+511 мин.история
1/8Гренадерский Даниил Евгеньевич1003 : 0+5история
16:501/4Егиазарян Арутюн Андраникович1500 : 3−514 мин.история
17:043..12Бенчук Максим Александрович1003 : 0+512 мин.история
17:163..8Ахмадеев Марат Ильдарович1533 : 2+10.328 мин.история
17:43за 7-еСеменов Алексей Борисович963 : 0+4.613 мин.история
5 - 3+13.7108 мин.164