ADKarimov202
Каримов Александр Денисович
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 31.10.1997 ( 26 лет )
Игровая рука: правая
Тренер: Цветков Андрей Данилович
Основание: 🏓 Butterfly Viscaria
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05
На сайте с: 08.06.2022 (последнее посещение: 21.03.2024)
7 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 202
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 37 |
Игр (победы-поражения): | 216 (89-127) |
Максимальный рейтинг: | 210 (07 сен 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 202 |
Место в рейтинге: | 36760 |
Первый турнир: | 11 июня 2022 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 13) |
Лучшие победы
Награды
SpinArt
RTTF cup
Люблино
Point
Результаты
03.02.2024 19:00 230 Point31Каримов Александр Денисович 1999 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Демидов Иван Олегович | 168 | 3 : 0 | +1.6 | 11 мин. | история | |
1/8 | Шитов Сергей Петрович | 216 | 3 : 0 | +2.8 | 11 мин. | история | |
1/4 | Бардаханов Николай | 185 | 1 : 3 | −2.3 | 17 мин. | история | |
3..12 | Храпов Сергей Александрович | 185 | 2 : 3 | −1.8 | 17 мин. | история | |
9..12 | Барчуков (лев.) Константин Владимирович | 142 | 3 : 1 | +0.9 | 14 мин. | история | |
за 9-е | Голубев Илья Сергеевич | 173 | 3 : 1 | +1.5 | 13 мин. | история | |
4 - 2 | +2.7 | 83 мин. | 202 |
Каримов Александр Денисович 19912 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Антипенко Роман | 353 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Лалаян Виктория Артуровна | 295 | 0 : 3 | −0.1 | 12 мин. | история | |
3..16 | Яковлев Николай Алексеевич | 207 | 3 : 1 | +2.7 | 19 мин. | история | |
3..12 | Мельников Сергей Владимирович | 322 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
9..12 | Барчуков Константин Владимирович | 342 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
за 11-е | Синельщикова Анна Сергеевна | 242 | 0 : 3 | −1.7 | 10 мин. | история | |
1 - 5 | +0.9 | 74 мин. | 199 |
Каримов Александр Денисович 20419 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Пархоменко Артём Алексеевич | 125 | 3 : 0 | +0.5 | 11 мин. | история | |
1/8 | Жданова Наталья Андреевна | 204 | 1 : 3 | −2 | 16 мин. | история | |
3..24 | Путилина Надежда Константиновна | 158 | 0 : 3 | −3.5 | 14 мин. | история | |
17..24 | Голубев Илья Сергеевич | 176 | 3 : 1 | +1.4 | 15 мин. | история | |
17..20 | Беляев Руслан Александрович | 166 | 2 : 3 | −2.2 | 20 мин. | история | |
за 19-е | Савельев Егор Дмитриевич | 107 | 3 : 0 | +0.1 | 19 мин. | история | |
3 - 3 | −5.7 | 95 мин. | 199 |
Каримов Александр Денисович 19721 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Мельников Сергей Владимирович | 318 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 8 | Фомин Сергей Иванович | 253 | 2 : 3 | −0.9 | 21 мин. | история | |
1/16 | Шакарян Михаил Антонович | 303 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
17..24 | Котельников Петр Александрович | 252 | 0 : 3 | −1.3 | 15 мин. | история | |
21..24 | Яковлев Николай Алексеевич | 216 | 3 : 0 | +3.6 | 13 мин. | история | |
за 21-е | Перов Вадим Анатольевич | 305 | 3 : 0 | +6.3 | 12 мин. | история | |
2 - 4 | +7.6 | 95 мин. | 204 |
Каримов Александр Денисович 2014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Керенский Михаил Александрович | 263 | 0 : 3 | −0.9 | история | ||
гр. 2 | Завизион Степан Станиславович | 212 | 0 : 3 | −2.1 | история | ||
гр. 2 | Чернышев Алексей Николаевич | 292 | 0 : 3 | −0.2 | история | ||
за 3-е | Керенский Михаил Александрович | 263 | 1 : 3 | −0.8 | история | ||
0 - 4 | −4 | 197 |
Каримов Александр Денисович 19910 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Лебедев Иван Викторович | 433 | 0 : 3 | 33 мин. | история | ||
гр. 4 | Холин Валерий Валерьевич | 439 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Лысак Максим Михайлович | 170 | 2 : 3 | −3.1 | 17 мин. | история | |
1/8 | Павленков Вадим Александрович | 541 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..16 | Павлов Иван Сергеевич | 205 | 3 : 2 | +2.5 | 20 мин. | история | |
3..12 | Чыонг Фук Минь | 323 | 2 : 3 | 23 мин. | история | ||
9..12 | Банин Максим Константинович | 244 | 3 : 2 | +3.5 | 19 мин. | история | |
за 9-е | Пителин Олег Евгеньевич | 257 | 0 : 3 | −1.5 | 13 мин. | история | |
2 - 6 | +1.4 | 151 мин. | 201 |
Каримов Александр Денисович 19922 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Лопатко Татьяна Владимировна | 376 | 1 : 2 | 15 мин. | история | ||
гр. 5 | Болкунов Игорь Александрович | 335 | 2 : 1 | +4.7 | 11 мин. | история | |
1/8 | Комаров Сергей Алексеевич | 336 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..24 | Попов Владимир Георгиевич | 331 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
17..24 | Кулаковский Алексей Петрович | 248 | 2 : 3 | −1 | 20 мин. | история | |
за 21-е | Воронин Андрей Евгеньевич | 176 | 0 : 3 | −3.7 | 15 мин. | история | |
1 - 5 | −0 | 94 мин. | 199 |
Каримов Александр Денисович 2024 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Исаев Ростислав Никитич | 210 | 0 : 3 | −2.2 | история | ||
гр. 1 | Теплов Андрей Борисович | 336 | 0 : 3 | история | |||
1/2 | Колоницкая Екатерина Николаевна | 267 | 1 : 3 | −0.7 | история | ||
за 3-е | Антипенко Роман | 330 | 0 : 3 | история | |||
0 - 4 | −2.9 | 199 |
Каримов Александр Денисович 20716 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Чурилов Александр Александрович | 221 | 1 : 3 | −1.7 | 19 мин. | история | |
3..24 | Сапожников Алексей Владимирович | 211 | 3 : 2 | +1.7 | 23 мин. | история | |
3..16 | Пантилеенко Данил Алексеевич | 236 | 1 : 3 | −1.4 | 13 мин. | история | |
13..16 | Слободин Евгений Олегович | 203 | 2 : 3 | −1.7 | 20 мин. | история | |
за 15-е | Зыгарь Андрей Геннадьевич | 223 | 1 : 3 | −1.7 | 13 мин. | история | |
1 - 4 | −4.8 | 88 мин. | 202 |
Каримов Александр Денисович 21017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Королев Максим Анатольевич | 319 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 5 | Галимов Ильшат Равильевич | 296 | 1 : 3 | −0.3 | 22 мин. | история | |
1/16 | Барашкин Евгений Викторович | 266 | 1 : 3 | −1.1 | 18 мин. | история | |
3..24 | Проскурин Андрей Геннадьевич | 168 | 1 : 3 | −3.5 | 20 мин. | история | |
17..20 | Игонин Евгений Владимирович | 229 | 3 : 2 | +2.4 | 23 мин. | история | |
1 - 4 | −2.6 | 95 мин. | 207 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 19 (6-13) |
Первый турнир: | 21 окт 2023 |
Чаще всего в: | SpinArt (турниров: 2) |
Результаты
04.11.2023 17:30 1230 SpinArt 22Каримов Александр 199 / Чыонг Фук 323 22 место | 522 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:36 | гр. 4 | Ян Цзинянь 369 / Чжан Исюань 462 | 831 | 1 : 3 | 24 мин. |
18:17 | 1/16 | Гончаров Николай 318 / Савченко Алексей 293 | 611 | 1 : 3 | 18 мин. |
19:10 | 3..24 | Ян Цзинянь 369 / Чжан Исюань 462 | 831 | 2 : 3 | 21 мин. |
19:40 | 17..24 | Радайкин Юрий 331 / Акиртава Владимир 364 | 695 | 0 : 3 | 12 мин. |
20:08 | за 21-е | Терещенко Алексей 306 / Терещенко Евгения 212 | 518 | 0 : 3 | 17 мин. |
0 - 5 | 92 мин. |
Каримов Александр 199 / Павлов Иван 205 6 место | 404 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:03 | гр. 4 | Чижов Сергей 558 / Чижова Кира 156 | 714 | 1 : 3 | 17 мин. |
15:20 | гр. 4 | Макаренков Евгений 550 / Климов Александр 188 | 738 | 3 : 2 | 19 мин. |
16:08 | 1/8 | Благовещенский Михаил 343 / Чекир Сергей 256 | 599 | 0 : 3 | 15 мин. |
16:45 | 3..12 | Чижов Сергей 558 / Чижова Кира 156 | 714 | 3 : 1 | 16 мин. |
17:08 | 3..8 | Мельник Александр 319 / Молчанов Виталий 249 | 568 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:25 | 3..6 | Шадаева Лилия 380 / Цуникова Наталья 403 | 783 | 0 : 3 | 14 мин. |
18:17 | за 5-е | Копьёв Илья 200 / Федотова Анастасия 255 | 455 | 2 : 3 | 26 мин. |
3 - 4 | 124 мин. |
Каримов Александр 199 / Павлов Иван 205 17 место | 404 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:27 | гр. 6 | Тишин Анатолий 386 / Пушкина Анастасия 405 | 791 | 1 : 3 | |
19:31 | гр. 6 | Радайкин Юрий 338 / Понуровская Анастасия 431 | 769 | 1 : 3 | |
19:31 | гр. 6 | Саляхова Елена 127 / Близнюков Алексей 200 | 327 | 3 : 0 | |
19:32 | 1/16 | Крадинов Павел 380 / Зеленов Геннадий 366 | 746 | 0 : 3 | 17 мин. |
20:25 | 3..24 | Комарова Клавдия 350 / Болдин Павел 406 | 756 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:44 | 17..20 | Саляхова Елена 127 / Близнюков Алексей 200 | 327 | 3 : 1 | 21 мин. |
21:04 | за 17-е | Сорокин Сергей 456 / Найденов Евгений 293 | 749 | 3 : 2 | 18 мин. |
3 - 4 | 71 мин. |