koresarim417
Лагай Владимир Александрович
город: Москва
Год рождения: 1988
Игровая рука: правая
На сайте с: 08.06.2022 (последнее посещение: 28.03.2024)
2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 417
- неигр. рука 237
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 102 |
Игр (победы-поражения): | 803 (487-316) |
Максимальный рейтинг: | 422 (03 фев 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 422 |
Место в рейтинге: | 11389 |
Первый турнир: | 21 мая 2022 |
Чаще всего в: | Пушкино (турниров: 71) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
ФилиТТ
Люблино
TN Club
Пушкино
ЛуЦентр
Лосинка
Результаты
23.03.2024 11:00 777 Пушкино18Лагай Владимир Александрович 4033 место+4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Глазырин Максим Романович | 201 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 4 | Гусев Сергей Анатольевич | 205 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 4 | Таиров Али Исмаилович | 386 | 2 : 0 | +2.1 | 11 мин. | история | |
фин. 1 | Столяров Михаил Владимирович | 500 | 3 : 2 | +3.9 | 32 мин. | история | |
фин. 1 | Чудайкин Александр Николаевич | 458 | 3 : 0 | +4.7 | 13 мин. | история | |
фин. 1 | Кечин Андрей | 280 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
фин. 1 | Гусев Александр Сергеевич | 549 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
фин. 1 | Шеронкин Михаил Владимирович | 429 | 2 : 3 | −1.5 | 29 мин. | история | |
фин. 1 | Гончар Вадим Валерьевич | 352 | 3 : 0 | +1.5 | 14 мин. | история | |
7 - 2 | +14.7 | 141 мин. | 417 |
Лагай Владимир Александрович 4095 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Пекарский Максим Витальевич | 96 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 2 | Ващилин Сергей Анатольевич | 213 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 2 | Пимашкин Максим Витальевич | 288 | 1 : 2 | −4.4 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Щербатых Вячеслав Павлович | 486 | 1 : 2 | −0.4 | 14 мин. | история | |
фин. 1 | Аккуратов Алексей Владимирович | 431 | 2 : 3 | −1.6 | 22 мин. | история | |
фин. 1 | Таиров Али Исмаилович | 392 | 3 : 0 | +2.5 | 11 мин. | история | |
фин. 1 | Гусев Александр Сергеевич | 548 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
фин. 1 | Шеронкин Михаил Владимирович | 429 | 1 : 3 | −2 | 17 мин. | история | |
3 - 5 | −5.9 | 105 мин. | 403 |
Лагай Владимир Александрович 40720 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Мирягин Иван Вадимович | 127 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Ващилин Сергей Анатольевич | 215 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
фин. 3 | Малявин Алексей Евгеньевич | 75 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
фин. 3 | Щипакин Никита Владимирович | 76 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
фин. 3 | Егоров Александр Вячеславович | 98 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
фин. 3 | Коваль Андрей Владимирович | 150 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
фин. 3 | Журавлев Станислав Леонидович | 100 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
фин. 3 | Таиров Али Исмаилович | 393 | 3 : 2 | +1.4 | 19 мин. | история | |
8 - 0 | +1.4 | 100 мин. | 409 |
Лагай Владимир Александрович 4084 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Куликова Эльмира Владимировна | 141 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 2 | Гусева Валентина Викторовна | 237 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 2 | Гусев Александр Сергеевич | 547 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
фин. 1 | Рябов Петр Дмитриевич | 496 | 2 : 3 | −0.2 | 24 мин. | история | |
фин. 1 | Черный Роман Анатольевич | 405 | 3 : 2 | +1.9 | 20 мин. | история | |
фин. 1 | Щербатых Вячеслав Павлович | 469 | 1 : 3 | −1 | 18 мин. | история | |
фин. 1 | Ляшенко Евгения Андреевна | 347 | 3 : 1 | +1 | 17 мин. | история | |
фин. 1 | Шелихов Артур Владимирович | 321 | 3 : 0 | +0.4 | 10 мин. | история | |
фин. 1 | Шеронкин Михаил Владимирович | 418 | 0 : 3 | −2.7 | 16 мин. | история | |
5 - 4 | −0.6 | 127 мин. | 407 |
Лагай Владимир Александрович 4116 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Ступникова Лада Владимировна | 203 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 4 | Моньош Семен Васильевич | 223 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 4 | Шеронкин Михаил Владимирович | 417 | 0 : 2 | −2.4 | 11 мин. | история | |
фин. 1 | Евлюхин Павел Александрович | 505 | 3 : 2 | +3.9 | 21 мин. | история | |
фин. 1 | Гусев Александр Сергеевич | 543 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
фин. 1 | Щербатых Вячеслав Павлович | 466 | 2 : 3 | −0.9 | 25 мин. | история | |
фин. 1 | Аккуратов Алексей Владимирович | 424 | 1 : 3 | −2.2 | 16 мин. | история | |
фин. 1 | Таиров Али Исмаилович | 395 | 1 : 3 | −2.9 | 14 мин. | история | |
фин. 1 | Шелихов Артур Владимирович | 340 | 3 : 1 | +0.7 | 13 мин. | история | |
фин. 1 | Ляшенко Евгения Андреевна | 326 | 3 : 0 | +0.5 | 14 мин. | история | |
5 - 5 | −3.3 | 140 мин. | 408 |
Лагай Владимир Александрович 4205 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Янбулатов Рустем Ринардович | 291 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Пирогов Леонид Павлович | 377 | 0 : 3 | −4.3 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Ступникова Лада Владимировна | 207 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Шеронкин Михаил Владимирович | 404 | 0 : 3 | −3.5 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Ступников Юрий Николаевич | 216 | 3 : 1 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Мотин Игорь Александрович | 260 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Туманов Константин Владимирович | 354 | 3 : 0 | +1 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Селезнев Сергей Сергеевич | 470 | 1 : 3 | −1.2 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Чернышов Александр Игоревич | 495 | 1 : 3 | −0.6 | 14 мин. | история | |
5 - 4 | −8.6 | 106 мин. | 411 |
Лагай Владимир Александрович 4167 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Гусев Сергей Анатольевич | 199 | 2 : 1 | 9 мин. | история | ||
гр. 7 | Тормозова Галина Николаевна | 179 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 7 | Шеронкин Михаил Владимирович | 403 | 2 : 0 | +2.2 | 11 мин. | история | |
1/8 | Трегубов Дмитрий Викторович | 382 | 3 : 1 | +1.7 | 15 мин. | история | |
1/4 | Габдульманов Дилюс | 637 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
5..8 | Гусев Александр Сергеевич | 543 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
за 7-е | Ляшенко Евгения Андреевна | 321 | 3 : 0 | +0.2 | 16 мин. | история | |
5 - 2 | +4 | 89 мин. | 420 |
Лагай Владимир Александрович 4228 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Ступников Юрий Николаевич | 210 | 2 : 0 | 19 мин. | история | ||
гр. 4 | Ступникова Лада Владимировна | 200 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 4 | Аккуратов Алексей Владимирович | 422 | 1 : 2 | −2 | 16 мин. | история | |
фин. 1 | Ляшенко Евгения Андреевна | 303 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
фин. 1 | Таиров Али Исмаилович | 384 | 2 : 3 | −2.8 | 25 мин. | история | |
фин. 1 | Щербатых Вячеслав Павлович | 434 | 2 : 3 | −1.8 | 18 мин. | история | |
фин. 1 | Гусев Александр Сергеевич | 536 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
3 - 4 | −6.5 | 105 мин. | 416 |
Лагай Владимир Александрович 4082 место+6.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Беловицкий Сергей Александрович | 252 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 3 | Куликова Эльмира Владимировна | 139 | 2 : 0 | история | |||
гр. 3 | Трегубов Дмитрий Викторович | 372 | 2 : 1 | +1.3 | 15 мин. | история | |
фин. 1 | Каган Илья Маркович | 252 | 3 : 1 | история | |||
фин. 1 | Прижимов Вячеслав Владимирович | 288 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
фин. 1 | Гусев Александр Сергеевич | 538 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
фин. 1 | Шеронкин Михаил Владимирович | 382 | 3 : 2 | +1.5 | 38 мин. | история | |
фин. 1 | Аккуратов Алексей Владимирович | 430 | 3 : 0 | +3.7 | 12 мин. | история | |
фин. 1 | Таиров Али Исмаилович | 396 | 3 : 2 | +1.8 | 23 мин. | история | |
8 - 1 | +14.3 | 123 мин. | 422 |
Лагай Владимир Александрович 4063 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кечин Андрей | 292 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Гусев Сергей Владимирович | 179 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Щипакин Никита Владимирович | 79 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Габдульманов Дилюс | 647 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Ляшенко Евгения Андреевна | 283 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Беловицкий Сергей Александрович | 254 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Титикаев Владимир Николаевич | 156 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Гусев Александр Сергеевич | 538 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Шеронкин Михаил Владимирович | 365 | 3 : 0 | +1.8 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Таиров Али Исмаилович | 407 | 1 : 3 | −2.5 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Терешко Юрий Алексеевич | 429 | 3 : 2 | +2.5 | 23 мин. | история | |
8 - 3 | +1.8 | 141 мин. | 408 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 25 (16-9) |
Максимальный рейтинг: | 237 (02 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 237 |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 04 фев 2023 |
Чаще всего в: | Пушкино (турниров: 3) |
Лучшие победы
Награды
Пушкино
Последние результаты
02.03.2024 13:30 200 Пушкино13Лагай Владимир Александрович 1671 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Щипакин Никита Владимирович | 81 | 3 : 1 | +1.4 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Жабин Михаил Викторович | 53 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 4 | Маркушин Сергей Владимирович | 169 | 3 : 0 | +10.2 | 13 мин. | история | |
фин. 1 | Куликова Эльмира Владимировна | 140 | 3 : 2 | +7.3 | 18 мин. | история | |
фин. 1 | Гусев Сергей Анатольевич | 197 | 3 : 2 | +12.9 | 15 мин. | история | |
фин. 1 | Титикаев Владимир Николаевич | 158 | 3 : 2 | +9.1 | 15 мин. | история | |
фин. 1 | Гришин Сергей Евгеньевич | 164 | 3 : 0 | +9.7 | 8 мин. | история | |
фин. 1 | Петренко Кристина Николаевна | 174 | 3 : 1 | +10.7 | 13 мин. | история | |
фин. 1 | Анцупова Жанна Владимировна | 153 | 3 : 0 | +8.6 | 10 мин. | история | |
9 - 0 | +69.8 | 114 мин. | 237 |
Лагай Владимир Александрович 10512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Смирнов Елисей Андреевич | 65 | 0 : 2 | −7 | 10 мин. | история | |
гр. 4 | Костин Александр Сергеевич | 122 | 0 : 2 | −4.2 | история | ||
гр. 4 | Гусельников Дмитрий Владимирович | 191 | 0 : 2 | −0.7 | 7 мин. | история | |
гр. 4 | Маркушин Сергей Владимирович | 201 | 2 : 0 | +19.6 | история | ||
фин. 2 | Иванько Егор Владимирович | 100 | 3 : 2 | +9.5 | 14 мин. | история | |
фин. 2 | Пшеничников Сергей Николаевич | 86 | 3 : 0 | +8 | 11 мин. | история | |
фин. 2 | Гусев Сергей Анатольевич | 171 | 0 : 3 | −1.7 | 10 мин. | история | |
фин. 2 | Иванцов Дмитрий Сергеевич | 165 | 3 : 0 | +16 | 8 мин. | история | |
фин. 2 | Лавриненко Сергей Андреевич | 100 | 3 : 0 | +9.5 | 10 мин. | история | |
фин. 2 | Ставничий Александр Викторович | 135 | 3 : 2 | +12.9 | 17 мин. | история | |
6 - 4 | +61.8 | 87 мин. | 167 |
Лагай Владимир Александрович 10023 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Огурцов Владимир Павлович | 252 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 4 | Гусева Валентина Викторовна | 186 | 0 : 2 | −0.7 | история | ||
гр. 4 | Калинин Никита Алексеевич | 234 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
гр. 4 | Шеронкин Василий Михайлович | 128 | 2 : 1 | +12.8 | 10 мин. | история | |
1/8 | Айнулов Александр Борисович | 213 | 1 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..16 | Алиназаров Мубинджон Нозирджонович | 64 | 2 : 3 | −6.8 | 18 мин. | история | |
1 - 5 | +5.4 | 55 мин. | 105 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 57 (41-16) |
Первый турнир: | 24 дек 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 5) |
Награды
HurricaneTT
Пушкино
Результаты
11.02.2024 14:00 отк Пушкино 8Лагай Владимир 422 / Ляшенко Евгения 303 3 место | 725 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:09 | гр. 1 | Борисов Глеб 218 / Борисов Владислав 162 | 380 | 3 : 0 | 12 мин. |
14:21 | гр. 1 | Белов Андрей 231 / Овчинников Эльдар 214 | 445 | 3 : 0 | 12 мин. |
14:36 | гр. 1 | Ступников Юрий 210 / Ступникова Лада 200 | 410 | 3 : 0 | 13 мин. |
14:50 | гр. 1 | Титикаев Владимир 161 / Таиров Али 384 | 545 | 3 : 0 | 14 мин. |
15:10 | гр. 1 | Моньош Семен 225 / Беловицкий Сергей 248 | 473 | 3 : 1 | 16 мин. |
16:01 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий 272 / Гусева Юлия 225 | 497 | 2 : 3 | 25 мин. |
16:28 | гр. 1 | Гусев Александр 539 / Гусева Екатерина 260 | 799 | 1 : 3 | 20 мин. |
5 - 2 | 112 мин. |
Лагай Владимир 388 / Щербатых Вячеслав 417 1 место | 805 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:02 | гр. 1 | Котенкова Татьяна 265 / Филатов Александр 238 | 503 | 1 : 3 | 14 мин. |
15:28 | гр. 1 | Ковалев Владимир 214 / Скрипачев Антон 315 | 529 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:00 | 1/8 | Ракитин Александр 359 / Новиков Юрий 292 | 651 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:19 | 1/4 | Акатов Вячеслав 315 / Иванова Мария 288 | 603 | 3 : 1 | 25 мин. |
16:46 | 1/2 | Ильницкий Кирилл 371 / Никончук Дмитрий 345 | 716 | 3 : 2 | 22 мин. |
17:08 | фин | Ковалев Владимир 214 / Скрипачев Антон 315 | 529 | 3 : 1 | 21 мин. |
5 - 1 | 112 мин. |
Лагай Владимир 388 / Щербатых Вячеслав 432 3 место | 820 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:01 | гр. 1 | Волошин Виктор 253 / Воробьев Роман 269 | 522 | 2 : 0 | 12 мин. |
15:23 | гр. 1 | Молчанов Виталий 250 / Майков Владимир 279 | 529 | 2 : 1 | 14 мин. |
16:07 | 1/8 | Котенкова Татьяна 258 / Филатов Александр 235 | 493 | 3 : 2 | 21 мин. |
16:33 | 1/4 | Казакова Елена 234 / Пушкина Анастасия 382 | 616 | 3 : 1 | 18 мин. |
17:12 | 1/2 | Волошин Виктор 253 / Воробьев Роман 269 | 522 | 2 : 3 | 23 мин. |
17:55 | 3..6 | Молчанов Виталий 250 / Майков Владимир 279 | 529 | 3 : 1 | 13 мин. |
18:08 | за 3-е | Казакова Елена 234 / Пушкина Анастасия 382 | 616 | 3 : 1 | 18 мин. |
6 - 1 | 119 мин. |
Лагай Владимир 368 / Ляшенко Евгения 263 7 место | 631 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 5 | Козлов Олег 228 / Огава Елена 130 | 358 | 3 : 0 | 12 мин. |
15:20 | гр. 5 | Катасонов Андрей 218 / Мироненко Василий 152 | 370 | 3 : 0 | 13 мин. |
15:38 | гр. 5 | Чижов Сергей 546 / Чижова Кира 143 | 689 | 3 : 0 | 16 мин. |
16:21 | 1/8 | Обухов Владимир 294 / Алексеева Наталья 140 | 434 | 2 : 3 | 26 мин. |
16:48 | 3..16 | Папин Анатолий 464 / Куколев Андрей 241 | 705 | 3 : 1 | 22 мин. |
17:23 | 3..12 | Тимофеева Вероника 284 / Эсенов Шохрат 343 | 627 | 3 : 0 | 14 мин. |
17:49 | 3..8 | Баркалов Владислав 385 / Бисеров Михаил 372 | 757 | 2 : 3 | 20 мин. |
18:13 | за 7-е | Обухов Владимир 294 / Алексеева Наталья 140 | 434 | 3 : 0 | 17 мин. |
6 - 2 | 140 мин. |
Лагай Владимир 375 / Ляшенко Евгения 263 9 место | 638 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:09 | гр. 5 | Игнатьев Алексей 149 / Халимоненко Илья 162 | 311 | 3 : 2 | 19 мин. |
15:45 | гр. 5 | Дуненкова Елена 167 / Шорохова Светлана 206 | 373 | 3 : 1 | 21 мин. |
16:05 | гр. 5 | Ильницкий Кирилл 386 / Никончук Дмитрий 316 | 702 | 1 : 3 | 18 мин. |
16:26 | 1/8 | Гусева Юлия 250 / Кравченко Максим 334 | 584 | 3 : 2 | 18 мин. |
17:16 | 1/4 | Помелов Александр 253 / Сказина Вера 198 | 451 | 2 : 3 | 25 мин. |
17:44 | 3..12 | Пан Евгений 299 / Назаров Игорь 292 | 591 | 2 : 3 | 24 мин. |
18:28 | 9..12 | Понуровская Анастасия 438 / Жаборов Элер 417 | 855 | 3 : 1 | 18 мин. |
19:07 | за 9-е | Лопаткин Денис 429 / Акутин Андрей 199 | 628 | 3 : 2 | 25 мин. |
5 - 3 | 168 мин. |
Лагай Владимир 315 / Беловицкий Сергей 264 2 место | 579 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:47 | гр. 1 | Бобров Евгений 200 / Жданова Наталья 171 | 371 | 3 : 0 | 11 мин. |
16:57 | гр. 1 | Шахрай Алексей 87 / Савинцева Лариса 100 | 187 | 3 : 0 | 8 мин. |
17:12 | гр. 1 | Гусев Александр 544 / Гусева Екатерина 226 | 770 | 1 : 3 | 20 мин. |
17:33 | гр. 1 | Патракеев Федор 259 / Кичук Дарья 150 | 409 | 3 : 0 | 10 мин. |
17:48 | гр. 1 | Коноваленко Андрей 523 / Коноваленко Григорий 240 | 763 | 0 : 3 | 14 мин. |
18:11 | гр. 1 | Толстоухов Иван 252 / Сариев Тофик 100 | 352 | 3 : 0 | 13 мин. |
18:26 | гр. 1 | Христич Алексей 248 / Рыбин Сергей 201 | 449 | 3 : 1 | 17 мин. |
18:59 | гр. 1 | Щербатых Вячеслав 376 / Ващилин Сергей 193 | 569 | 3 : 1 | 19 мин. |
6 - 2 | 112 мин. |
Лагай Владимир 283 / Макаренков Евгений 569 4 место | 852 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:42 | гр. 4 | Терещенко Алексей 299 / Терещенко Евгения 180 | 479 | 2 : 1 | |
15:55 | 1/8 | Хайрулин Рафаэль 332 / Саляхова Елена 114 | 446 | 3 : 0 | |
16:41 | 1/4 | Кончаков Константин 475 / Ахмеров Руслан 365 | 840 | 1 : 2 | 35 мин. |
17:28 | 3..12 | Терещенко Алексей 299 / Терещенко Евгения 180 | 479 | 3 : 0 | |
19:44 | 3..8 | Теплов Андрей 340 / Жаборов Элер 349 | 689 | 2 : 1 | |
19:44 | 3..6 | Куколкин Валентин 432 / Жамбалова Татьяна 182 | 614 | 2 : 1 | 40 мин. |
20:24 | за 3-е | Степанов Александр 513 / Донценко Анна 527 | 1040 | 1 : 2 | |
5 - 2 | 75 мин. |
Лагай Владимир 277 / Каган Илья 187 5 место | 464 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:31 | гр. 1 | Гусев Александр 512 / Гусева Екатерина 225 | 737 | 2 : 3 | 24 мин. |
15:03 | гр. 1 | Таиров Али 394 / Симаков Сергей 111 | 505 | 3 : 2 | 19 мин. |
15:22 | гр. 1 | Щербатых Вячеслав 399 / Ващилин Сергей 168 | 567 | 2 : 3 | 20 мин. |
15:47 | гр. 1 | Качалов Алексей 243 / Ляшенко Евгения 224 | 467 | 3 : 1 | 15 мин. |
16:01 | гр. 1 | Христич Алексей 219 / Рыбин Сергей 171 | 390 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:27 | гр. 1 | Шелихов Артур 120 / Аккуратов Алексей 405 | 525 | 1 : 3 | 13 мин. |
3 - 3 | 104 мин. |