koresarim421
Лагай Владимир Александрович
город: Москва
Год рождения: 1988
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Yinhe Venus 14 Pro
Накладка справа: 🏓 Yinhe Jupiter III
Накладка слева: 🏓 Victas Curl P4V
На сайте с: 08.06.2022 (последнее посещение: 25.04.2024)
2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 421
- неигр. рука 237
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 11'345 |
Сыграно турниров: | 112 |
Игры (победы-поражения): | 883 (547 - 336) |
Первый турнир: | 21 мая 2022 |
Чаще всего в: | Пушкино (турниров: 75) |
Лучшие победы
Награды
Point
HurricaneTT
ФилиТТ
Люблино
TN Club
Пушкино
ЛуЦентр
Лосинка
Результаты
20.04.2024 11:00 777 Пушкино11Лагай Владимир Александрович 4222 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:18 | гр. 1 | Тарасов Иван Александрович | 108 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
11:26 | гр. 1 | Малявин Алексей Евгеньевич | 79 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
11:42 | гр. 1 | Куликова Эльмира Владимировна | 138 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
11:54 | гр. 1 | Гусева Валентина Викторовна | 239 | 3 : 1 | 13 мин. | история | |
12:11 | гр. 1 | Моньош Семен Васильевич | 251 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
12:23 | гр. 1 | Гусев Сергей Анатольевич | 201 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
12:59 | гр. 1 | Титикаев Владимир Николаевич | 163 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
13:20 | гр. 1 | Прижимов Вячеслав Владимирович | 286 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
13:50 | гр. 1 | Щербатых Вячеслав Павлович | 488 | 2 : 3 | −0.5 | 22 мин. | история |
гр. 1 | Ващилин Сергей Анатольевич | 236 | 3 : 1 | история | |||
9 - 1 | −0.5 | 117 мин. | 421 |
Лагай Владимир Александрович 4246 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:17 | гр. 6 | Бухин Владимир Николаевич | 300 | 2 : 1 | 15 мин. | история | |
15:40 | гр. 6 | Леонов Юрий Алексеевич | 100 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
15:58 | гр. 6 | Бывшев Юрий Алексеевич | 331 | 2 : 0 | +0.2 | 11 мин. | история |
16:25 | 1/8 | Ермаков Г | 250 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
16:42 | 1/4 | Евлюхин Павел Александрович | 494 | 0 : 3 | −0.9 | 11 мин. | история |
17:00 | 3..12 | Бобровник Юрий Григорьевич | 215 | 3 : 1 | 7 мин. | история | |
17:26 | 3..8 | Бывшев Юрий Алексеевич | 331 | 3 : 2 | +0.1 | 22 мин. | история |
17:48 | 3..6 | Селезнев Сергей Сергеевич | 484 | 2 : 3 | −0.8 | 24 мин. | история |
18:11 | за 5-е | Аккуратов Алексей Владимирович | 457 | 2 : 3 | −1.4 | 19 мин. | история |
6 - 3 | −2.8 | 127 мин. | 422 |
Лагай Владимир Александрович 4272 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:18 | гр. 1 | Моньош Семен Васильевич | 254 | 3 : 2 | 19 мин. | история | |
11:45 | гр. 1 | Титикаев Владимир Николаевич | 166 | 3 : 1 | 12 мин. | история | |
12:10 | гр. 1 | Таиров Али Исмаилович | 372 | 3 : 2 | +0.9 | 23 мин. | история |
12:33 | гр. 1 | Гусев Александр Сергеевич | 577 | 1 : 3 | 19 мин. | история | |
12:51 | гр. 1 | Щипакин Никита Владимирович | 75 | 3 : 0 | 7 мин. | история | |
13:00 | гр. 1 | Ващилин Сергей Анатольевич | 230 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
Таиров Али Исмаилович | 372 | 3 : 0 | +1.3 | история | |||
Таиров Али Исмаилович | 372 | 2 : 3 | −3.1 | история | |||
Таиров Али Исмаилович | 372 | 2 : 3 | −3.1 | история | |||
Таиров Али Исмаилович | 372 | 3 : 2 | +0.9 | история | |||
7 - 3 | −3.1 | 92 мин. | 424 |
Лагай Владимир Александрович 4277 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:16 | гр. 5 | Ольмезов Игорь Александрович | 289 | 3 : 2 | 17 мин. | история | |
11:33 | гр. 5 | Одинаев Даврон Саъдиевич | 470 | 0 : 3 | −2.1 | 10 мин. | история |
12:41 | 1/8 | Магомедов Шах | 405 | 3 : 2 | +1.9 | 34 мин. | история |
13:16 | 1/4 | Белоусько Вера Витальевна | 496 | 0 : 3 | −1.1 | 10 мин. | история |
13:33 | 3..12 | Мельников Никита Витальевич | 304 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
13:48 | 3..8 | Одинаев Даврон Саъдиевич | 470 | 1 : 3 | −1.7 | 14 мин. | история |
14:01 | за 7-е | Мейснер Евгений Вячеславович | 429 | 3 : 1 | +3.1 | 15 мин. | история |
4 - 3 | +0.1 | 115 мин. | 427 |
Лагай Владимир Александрович 4235 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:45 | 1/16 | Кеинашвили Дмитрий Эдикович | 308 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
21:00 | 1/8 | Чэнь Сяосяо | 403 | 3 : 2 | +1.9 | 28 мин. | история |
21:47 | 1/4 | Фролов Александр Анатольевич | 474 | 3 : 1 | +4.5 | 21 мин. | история |
22:47 | 1/2 | Рыльский Даниил Владимирович | 433 | 1 : 3 | −2.7 | 16 мин. | история |
23:07 | 3..6 | Пронин Олег Владимирович | 465 | 0 : 3 | −2.1 | 12 мин. | история |
23:21 | Чэнь Сяосяо | 403 | 3 : 1 | +2.4 | 20 мин. | история | |
4 - 2 | +4.1 | 112 мин. | 427 |
Лагай Владимир Александрович 4243 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:37 | гр. 1 | Егоров Александр Анатольевич | 285 | 3 : 1 | 13 мин. | история | |
18:49 | гр. 1 | Носов Алексей Валерьевич | 130 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
19:06 | гр. 1 | Ляшенко Евгения Андреевна | 356 | 3 : 0 | +0.9 | 11 мин. | история |
20:01 | 1/4 | Мануйлов Олег Борисович | 406 | 3 : 2 | +1.6 | 25 мин. | история |
20:25 | 1/2 | Денисов Олег Михайлович | 359 | 0 : 3 | −5 | 16 мин. | история |
20:41 | 3..6 | Пителин Олег Евгеньевич | 272 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
21:13 | за 3-е | Максименко Александр Валентинович | 370 | 3 : 1 | +1.2 | 17 мин. | история |
6 - 1 | −1.3 | 109 мин. | 423 |
Лагай Владимир Александрович 4192 место+6.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:35 | гр. 1 | Терещенко Алексей Евгеньевич | 306 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
15:47 | гр. 1 | Назаров Игорь Николаевич | 327 | 3 : 0 | +0.2 | 15 мин. | история |
16:40 | 1/8 | Терещенко Евгения Валерьевна | 187 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
16:59 | 1/4 | Пан Евгений Эдуардович | 339 | 3 : 0 | +0.6 | 16 мин. | история |
17:23 | 1/2 | Поднебесный Иван Владимирович | 394 | 3 : 1 | +1.9 | 19 мин. | история |
17:45 | фин | Черных Оскар Эрнестович | 388 | 0 : 3 | −3.9 | 13 мин. | история |
5 - 1 | +5 | 89 мин. | 424 |
Лагай Владимир Александрович 4269 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:34 | гр. 2 | Калашников Сергей Викторович | 372 | 2 : 1 | +1.1 | 14 мин. | история |
20:09 | гр. 2 | Клевцов Сергей Иванович | 377 | 0 : 2 | −4.5 | 12 мин. | история |
20:55 | 1/8 | Аккуратов Алексей Владимирович | 413 | 1 : 3 | −3.4 | 22 мин. | история |
21:17 | 3..16 | Кузнецов Александр Валентинович | 415 | 3 : 1 | +2.7 | 19 мин. | история |
21:50 | 3..12 | Тюрин Максим Аркадьевич | 372 | 0 : 3 | −5.6 | 14 мин. | история |
22:47 | 9..12 | Клевцов Сергей Иванович | 377 | 3 : 2 | +1.2 | 22 мин. | история |
23:10 | за 9-е | Корос Исмаил | 373 | 3 : 0 | +1.7 | 16 мин. | история |
4 - 3 | −6.7 | 119 мин. | 419 |
Лагай Владимир Александрович 4252 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:11 | гр. 2 | Глазырин Максим Романович | 228 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
11:19 | гр. 2 | Полукеев Игорь Васильевич | 250 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
11:27 | гр. 2 | Ступникова Лада Владимировна | 189 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
11:35 | гр. 2 | Каган Илья Маркович | 260 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
фин. 1 | Амерханов Тимур Рашидович | 256 | 3 : 1 | история | |||
12:26 | фин. 1 | Рязанов Сергей Анатольевич | 259 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
12:40 | фин. 1 | Таиров Али Исмаилович | 375 | 3 : 1 | +1.2 | 18 мин. | история |
13:07 | фин. 1 | Гусев Александр Сергеевич | 548 | 1 : 3 | 22 мин. | история | |
7 - 1 | +1.2 | 81 мин. | 426 |
Лагай Владимир Александрович 4173 место+4.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:21 | гр. 4 | Таиров Али Исмаилович | 378 | 2 : 0 | +1.5 | 10 мин. | история |
11:30 | гр. 4 | Титикаев Владимир Николаевич | 177 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
гр. 4 | Гусев Сергей Анатольевич | 198 | 2 : 0 | история | |||
11:45 | фин. 1 | Борисов Глеб Владиславович | 277 | 3 : 1 | 10 мин. | история | |
11:57 | фин. 1 | Шелихов Артур Владимирович | 308 | 3 : 1 | 14 мин. | история | |
12:14 | фин. 1 | Утарбаев Саян Советович | 409 | 3 : 1 | +2.3 | 19 мин. | история |
12:39 | фин. 1 | Гусев Александр Сергеевич | 548 | 1 : 3 | 19 мин. | история | |
13:03 | фин. 1 | Шеронкин Михаил Владимирович | 425 | 0 : 3 | −2.8 | 18 мин. | история |
13:23 | фин. 1 | Ляшенко Евгения Андреевна | 358 | 3 : 1 | +1 | 16 мин. | история |
14:02 | Таиров Али Исмаилович | 378 | 3 : 2 | +1.2 | 15 мин. | история | |
8 - 2 | +7.4 | 129 мин. | 425 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Сыграно турниров: | 3 |
Игры (победы-поражения): | 25 (16 - 9) |
Первый турнир: | 04 февраля 2023 |
Чаще всего в: | Пушкино (турниров: 3) |
Лучшие победы
Награды
Пушкино
Последние результаты
02.03.2024 13:30 200 Пушкино13Лагай Владимир Александрович 1671 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:08 | гр. 4 | Щипакин Никита Владимирович | 81 | 3 : 1 | +1.4 | 13 мин. | история |
14:21 | гр. 4 | Жабин Михаил Викторович | 53 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
14:46 | гр. 4 | Маркушин Сергей Владимирович | 169 | 3 : 0 | +10.2 | 13 мин. | история |
14:59 | фин. 1 | Куликова Эльмира Владимировна | 140 | 3 : 2 | +7.3 | 18 мин. | история |
15:24 | фин. 1 | Гусев Сергей Анатольевич | 197 | 3 : 2 | +13 | 15 мин. | история |
15:42 | фин. 1 | Титикаев Владимир Николаевич | 158 | 3 : 2 | +9.1 | 15 мин. | история |
15:57 | фин. 1 | Гришин Сергей Евгеньевич | 164 | 3 : 0 | +9.7 | 8 мин. | история |
16:06 | фин. 1 | Петренко Кристина Николаевна | 174 | 3 : 1 | +10.7 | 13 мин. | история |
16:19 | фин. 1 | Анцупова Жанна Владимировна | 153 | 3 : 0 | +8.6 | 10 мин. | история |
9 - 0 | +69.8 | 114 мин. | 237 |
Лагай Владимир Александрович 10512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:08 | гр. 4 | Смирнов Елисей Андреевич | 65 | 0 : 2 | −7 | 10 мин. | история |
гр. 4 | Костин Александр Сергеевич | 122 | 0 : 2 | −4.2 | история | ||
14:23 | гр. 4 | Гусельников Дмитрий Владимирович | 191 | 0 : 2 | −0.7 | 7 мин. | история |
гр. 4 | Маркушин Сергей Владимирович | 201 | 2 : 0 | +19.6 | история | ||
14:47 | фин. 2 | Иванько Егор Владимирович | 100 | 3 : 2 | +9.5 | 14 мин. | история |
15:09 | фин. 2 | Пшеничников Сергей Николаевич | 86 | 3 : 0 | +8 | 11 мин. | история |
15:20 | фин. 2 | Гусев Сергей Анатольевич | 171 | 0 : 3 | −1.7 | 10 мин. | история |
15:32 | фин. 2 | Иванцов Дмитрий Сергеевич | 165 | 3 : 0 | +16 | 8 мин. | история |
15:53 | фин. 2 | Лавриненко Сергей Андреевич | 100 | 3 : 0 | +9.5 | 10 мин. | история |
16:03 | фин. 2 | Ставничий Александр Викторович | 135 | 3 : 2 | +12.9 | 17 мин. | история |
6 - 4 | +61.8 | 87 мин. | 167 |
Лагай Владимир Александрович 10023 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:18 | гр. 4 | Огурцов Владимир Павлович | 252 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
гр. 4 | Гусева Валентина Викторовна | 186 | 0 : 2 | −0.7 | история | ||
14:33 | гр. 4 | Калинин Никита Алексеевич | 234 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
14:40 | гр. 4 | Шеронкин Василий Михайлович | 128 | 2 : 1 | +12.8 | 10 мин. | история |
15:32 | 1/8 | Айнулов Александр Борисович | 213 | 1 : 3 | 12 мин. | история | |
15:52 | 3..16 | Алиназаров Мубинджон Нозирджонович | 64 | 2 : 3 | −6.8 | 18 мин. | история |
1 - 5 | +5.4 | 55 мин. | 105 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 10 |
Игр (победы-поражения): | 71 (49-22) |
Первый турнир: | 24 дек 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 6) |
Награды
HurricaneTT
Пушкино
Результаты
20.04.2024 16:00 отк Коралл 5Лагай Владимир 421 / Ляшенко Евгения 353 4 место | 774 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:18 | 1 кр. | Романцов Елисей 203 / Мотин Арсений 166 | 369 | 3 : 0 | 11 мин. |
16:42 | 1 кр. | Чернышов Александр 535 / Горшков Михаил 146 | 681 | 3 : 1 | |
16:42 | 1 кр. | Тахтарова Елена 251 / Богденко Виктор 440 | 691 | 2 : 3 | 24 мин. |
17:06 | 1 кр. | Трегубов Дмитрий 380 / Сукачев Василий 339 | 719 | 1 : 3 | 20 мин. |
17:26 | 2 кр. | Романцов Елисей 203 / Мотин Арсений 166 | 369 | 3 : 0 | 12 мин. |
17:41 | 2 кр. | Тахтарова Елена 251 / Богденко Виктор 440 | 691 | 3 : 2 | 27 мин. |
18:21 | 2 кр. | Чернышов Александр 535 / Горшков Михаил 146 | 681 | 2 : 3 | 17 мин. |
18:37 | 2 кр. | Трегубов Дмитрий 380 / Сукачев Василий 339 | 719 | 0 : 3 | 12 мин. |
4 - 4 | 123 мин. |
Лагай Владимир 424 / Ляшенко Евгения 356 2 место | 780 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 2 | Обухов Владимир 337 / Алексеева Наталья 140 | 477 | 3 : 1 | 16 мин. |
15:38 | гр. 2 | Федотова Анастасия 257 / Зайцев Алексей 293 | 550 | 2 : 3 | 21 мин. |
16:21 | 1/8 | Дуненкова Елена 179 / Шалтыкова Лариса 203 | 382 | 3 : 0 | 21 мин. |
16:41 | 1/4 | Куколкин Валентин 436 / Жамбалова Татьяна 264 | 700 | 3 : 1 | 18 мин. |
17:16 | 1/2 | Акатов Вячеслав 322 / Пегушин Даниил 287 | 609 | 3 : 1 | 24 мин. |
17:47 | фин | Смирнов (прав.) Алексей 410 / Егоров Алексей 392 | 802 | 1 : 3 | 24 мин. |
4 - 2 | 124 мин. |
Лагай Владимир 422 / Ляшенко Евгения 303 3 место | 725 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:09 | гр. 1 | Борисов Глеб 218 / Борисов Владислав 162 | 380 | 3 : 0 | 12 мин. |
14:21 | гр. 1 | Белов Андрей 231 / Овчинников Эльдар 214 | 445 | 3 : 0 | 12 мин. |
14:36 | гр. 1 | Ступников Юрий 210 / Ступникова Лада 200 | 410 | 3 : 0 | 13 мин. |
14:50 | гр. 1 | Титикаев Владимир 161 / Таиров Али 384 | 545 | 3 : 0 | 14 мин. |
15:10 | гр. 1 | Моньош Семен 225 / Беловицкий Сергей 248 | 473 | 3 : 1 | 16 мин. |
16:01 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий 272 / Гусева Юлия 225 | 497 | 2 : 3 | 25 мин. |
16:28 | гр. 1 | Гусев Александр 539 / Гусева Екатерина 260 | 799 | 1 : 3 | 20 мин. |
5 - 2 | 112 мин. |
Лагай Владимир 388 / Щербатых Вячеслав 417 1 место | 805 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:02 | гр. 1 | Котенкова Татьяна 265 / Филатов Александр 238 | 503 | 1 : 3 | 14 мин. |
15:28 | гр. 1 | Ковалев Владимир 214 / Скрипачев Антон 315 | 529 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:00 | 1/8 | Ракитин Александр 359 / Новиков Юрий 292 | 651 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:19 | 1/4 | Акатов Вячеслав 315 / Иванова Мария 288 | 603 | 3 : 1 | 25 мин. |
16:46 | 1/2 | Ильницкий Кирилл 371 / Никончук Дмитрий 345 | 716 | 3 : 2 | 22 мин. |
17:08 | фин | Ковалев Владимир 214 / Скрипачев Антон 315 | 529 | 3 : 1 | 21 мин. |
5 - 1 | 112 мин. |
Лагай Владимир 388 / Щербатых Вячеслав 432 3 место | 820 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:01 | гр. 1 | Волошин Виктор 253 / Воробьев Роман 269 | 522 | 2 : 0 | 12 мин. |
15:23 | гр. 1 | Молчанов Виталий 250 / Майков Владимир 279 | 529 | 2 : 1 | 14 мин. |
16:07 | 1/8 | Котенкова Татьяна 258 / Филатов Александр 235 | 493 | 3 : 2 | 21 мин. |
16:33 | 1/4 | Казакова Елена 234 / Пушкина Анастасия 382 | 616 | 3 : 1 | 18 мин. |
17:12 | 1/2 | Волошин Виктор 253 / Воробьев Роман 269 | 522 | 2 : 3 | 23 мин. |
17:55 | 3..6 | Молчанов Виталий 250 / Майков Владимир 279 | 529 | 3 : 1 | 13 мин. |
18:08 | за 3-е | Казакова Елена 234 / Пушкина Анастасия 382 | 616 | 3 : 1 | 18 мин. |
6 - 1 | 119 мин. |
Лагай Владимир 368 / Ляшенко Евгения 263 7 место | 631 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 5 | Козлов Олег 228 / Огава Елена 130 | 358 | 3 : 0 | 12 мин. |
15:20 | гр. 5 | Катасонов Андрей 218 / Мироненко Василий 152 | 370 | 3 : 0 | 13 мин. |
15:38 | гр. 5 | Чижов Сергей 546 / Чижова Кира 143 | 689 | 3 : 0 | 16 мин. |
16:21 | 1/8 | Обухов Владимир 294 / Алексеева Наталья 140 | 434 | 2 : 3 | 26 мин. |
16:48 | 3..16 | Папин Анатолий 464 / Куколев Андрей 241 | 705 | 3 : 1 | 22 мин. |
17:23 | 3..12 | Тимофеева Вероника 284 / Эсенов Шохрат 343 | 627 | 3 : 0 | 14 мин. |
17:49 | 3..8 | Баркалов Владислав 385 / Бисеров Михаил 372 | 757 | 2 : 3 | 20 мин. |
18:13 | за 7-е | Обухов Владимир 294 / Алексеева Наталья 140 | 434 | 3 : 0 | 17 мин. |
6 - 2 | 140 мин. |
Лагай Владимир 375 / Ляшенко Евгения 263 9 место | 638 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:09 | гр. 5 | Игнатьев Алексей 149 / Халимоненко Илья 162 | 311 | 3 : 2 | 19 мин. |
15:45 | гр. 5 | Дуненкова Елена 167 / Шорохова Светлана 206 | 373 | 3 : 1 | 21 мин. |
16:05 | гр. 5 | Ильницкий Кирилл 387 / Никончук Дмитрий 316 | 703 | 1 : 3 | 18 мин. |
16:26 | 1/8 | Гусева Юлия 250 / Кравченко Максим 334 | 584 | 3 : 2 | 18 мин. |
17:16 | 1/4 | Помелов Александр 253 / Сказина Вера 198 | 451 | 2 : 3 | 25 мин. |
17:44 | 3..12 | Пан Евгений 299 / Назаров Игорь 292 | 591 | 2 : 3 | 24 мин. |
18:28 | 9..12 | Понуровская Анастасия 438 / Жаборов Элер 417 | 855 | 3 : 1 | 18 мин. |
19:07 | за 9-е | Лопаткин Денис 429 / Акутин Андрей 199 | 628 | 3 : 2 | 25 мин. |
5 - 3 | 168 мин. |
Лагай Владимир 315 / Беловицкий Сергей 264 2 место | 579 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:47 | гр. 1 | Бобров Евгений 200 / Жданова Наталья 171 | 371 | 3 : 0 | 11 мин. |
16:57 | гр. 1 | Шахрай Алексей 87 / Савинцева Лариса 100 | 187 | 3 : 0 | 8 мин. |
17:12 | гр. 1 | Гусев Александр 544 / Гусева Екатерина 227 | 771 | 1 : 3 | 20 мин. |
17:33 | гр. 1 | Патракеев Федор 259 / Кичук Дарья 150 | 409 | 3 : 0 | 10 мин. |
17:48 | гр. 1 | Коноваленко Андрей 523 / Коноваленко Григорий 240 | 763 | 0 : 3 | 14 мин. |
18:11 | гр. 1 | Толстоухов Иван 252 / Сариев Тофик 100 | 352 | 3 : 0 | 13 мин. |
18:26 | гр. 1 | Христич Алексей 248 / Рыбин Сергей 201 | 449 | 3 : 1 | 17 мин. |
18:59 | гр. 1 | Щербатых Вячеслав 376 / Ващилин Сергей 193 | 569 | 3 : 1 | 19 мин. |
6 - 2 | 112 мин. |
Лагай Владимир 283 / Макаренков Евгений 569 4 место | 852 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:42 | гр. 4 | Терещенко Алексей 299 / Терещенко Евгения 180 | 479 | 2 : 1 | |
15:55 | 1/8 | Хайрулин Рафаэль 332 / Саляхова Елена 114 | 446 | 3 : 0 | |
16:41 | 1/4 | Кончаков Константин 475 / Ахмеров Руслан 365 | 840 | 1 : 2 | 35 мин. |
17:28 | 3..12 | Терещенко Алексей 299 / Терещенко Евгения 180 | 479 | 3 : 0 | |
19:44 | 3..8 | Теплов Андрей 340 / Жаборов Элер 349 | 689 | 2 : 1 | |
19:44 | 3..6 | Куколкин Валентин 432 / Жамбалова Татьяна 182 | 614 | 2 : 1 | 40 мин. |
20:24 | за 3-е | Степанов Александр 513 / Донценко Анна 527 | 1040 | 1 : 2 | |
5 - 2 | 75 мин. |
Лагай Владимир 277 / Каган Илья 187 5 место | 464 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:31 | гр. 1 | Гусев Александр 512 / Гусева Екатерина 225 | 737 | 2 : 3 | 24 мин. |
15:03 | гр. 1 | Таиров Али 394 / Симаков Сергей 111 | 505 | 3 : 2 | 19 мин. |
15:22 | гр. 1 | Щербатых Вячеслав 399 / Ващилин Сергей 168 | 567 | 2 : 3 | 20 мин. |
15:47 | гр. 1 | Качалов Алексей 243 / Ляшенко Евгения 224 | 467 | 3 : 1 | 15 мин. |
16:01 | гр. 1 | Христич Алексей 219 / Рыбин Сергей 171 | 390 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:27 | гр. 1 | Шелихов Артур 120 / Аккуратов Алексей 405 | 525 | 1 : 3 | 13 мин. |
3 - 3 | 104 мин. |