Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в ЯрославлеHurricane-TT - клуб настольного тенниса

bavin123647

Сидоренко Игорь Викторович

Город: Красногорск (Россия)

Год рождения: 2002

Игровая рука: правая

На сайте с: 07.06.2022 (последнее посещение: 04.07.2022)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 647
  • неигр. рука 98
  • пары
  • фнтр 217
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 10
Игр (победы-поражения): 66 (45-21)
Максимальный рейтинг: 701 (08 июня 2022)
Место в рейтинге: 1734
Первый турнир: 08 июня 2022
Чаще всего в: ФилиТТ (турниров: 6)
Допуск на RTTF cup: 678 (турниров: 2)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
25.06.2022 отк ФилиТТ 630 Рукавишников Андрей 704 3 : 0 +8.4 15 мин.
18.06.2022 отк ФилиТТ 658 Рахматов Александр 662 3 : 1 +10.5 27 мин.
03.07.2022 700 Радуга(Зел) 638 Кунцевич Вацлав 627 3 : 2 +2.1 27 мин.
26.06.2022 отк Деденево 633 Молочников Даниил 626 3 : 1 +3.3 29 мин.
25.06.2022 отк ФилиТТ 630 Торгов Артем 610 3 : 1 +3.2 15 мин.
08.06.2022 200+ TTL-Савёл 700 Оглезнев Павел 610 3 : 1 +1 16 мин.
23.06.2022 отк ФилиТТ 647 Горин Мераб 599 3 : 0 +2.5 11 мин.
27.06.2022 690 ФилиТТ 629 Сухановская Людмила 595 3 : 1 +2 24 мин.
18.06.2022 отк ФилиТТ 658 Сергеев Сергей 595 3 : 0 +3.7 24 мин.
03.07.2022 700 Радуга(Зел) 638 Солодкий Михаил 573 3 : 0 +1.2 14 мин.
25.06.2022 отк ФилиТТ 630 Рукавишников Андрей 704 3 : 0 +8.4 15 мин.
18.06.2022 отк ФилиТТ 658 Рахматов Александр 662 3 : 1 +10.5 27 мин.
03.07.2022 700 Радуга(Зел) 638 Кунцевич Вацлав 627 3 : 2 +2.1 27 мин.
26.06.2022 отк Деденево 633 Молочников Даниил 626 3 : 1 +3.3 29 мин.
25.06.2022 отк ФилиТТ 630 Торгов Артем 610 3 : 1 +3.2 15 мин.
08.06.2022 200+ TTL-Савёл 700 Оглезнев Павел 610 3 : 1 +1 16 мин.
23.06.2022 отк ФилиТТ 647 Горин Мераб 599 3 : 0 +2.5 11 мин.
27.06.2022 690 ФилиТТ 629 Сухановская Людмила 595 3 : 1 +2 24 мин.
18.06.2022 отк ФилиТТ 658 Сергеев Сергей 595 3 : 0 +3.7 24 мин.
03.07.2022 700 Радуга(Зел) 638 Солодкий Михаил 573 3 : 0 +1.2 14 мин.
25.06.2022 отк ФилиТТ 630 Рукавишников Андрей 704 3 : 0 +8.4 15 мин.
18.06.2022 отк ФилиТТ 658 Рахматов Александр 662 3 : 1 +10.5 27 мин.
03.07.2022 700 Радуга(Зел) 638 Кунцевич Вацлав 627 3 : 2 +2.1 27 мин.
26.06.2022 отк Деденево 633 Молочников Даниил 626 3 : 1 +3.3 29 мин.
25.06.2022 отк ФилиТТ 630 Торгов Артем 610 3 : 1 +3.2 15 мин.
08.06.2022 200+ TTL-Савёл 700 Оглезнев Павел 610 3 : 1 +1 16 мин.
23.06.2022 отк ФилиТТ 647 Горин Мераб 599 3 : 0 +2.5 11 мин.
27.06.2022 690 ФилиТТ 629 Сухановская Людмила 595 3 : 1 +2 24 мин.
18.06.2022 отк ФилиТТ 658 Сергеев Сергей 595 3 : 0 +3.7 24 мин.
03.07.2022 700 Радуга(Зел) 638 Солодкий Михаил 573 3 : 0 +1.2 14 мин.
все призовые турниры

Награды

Радуга(Зел)
ФилиТТ
все результаты

Результаты

03.07.2022 10:00 200-700 Радуга(Зел)41
Сидоренко Игорь Викторович 6382 место+9.6
началостадиясоперник  счет  время
10:04гр. 4Вышлов Василий Валерьевич3322 : 08 мин.история
10:25гр. 4Короткина Евгения Олеговна1982 : 07 мин.история
10:39гр. 4Захаров Сергей Николаевич4122 : 118 мин.история
11:531/8Иванов Александр Анатольевич4853 : 013 мин.история
12:201/4Кунцевич Вацлав Андреевич6273 : 2+2.127 мин.история
12:581/2Солодкий Михаил Дмитриевич5733 : 0+1.214 мин.история
13:19финКабрера Даниэль Писарро6070 : 3−4.716 мин.история
6 - 1+8.2103 мин.647
27.06.2022 19:30 690 ФилиТТ23
Сидоренко Игорь Викторович 6292 место+9.4
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 2Ньюман Денис Михайлович4403 : 013 мин.история
19:45гр. 2Воронков Петр Андреевич2263 : 012 мин.история
20:04гр. 2Мостовая Анастасия Алексеевна4693 : 010 мин.история
20:551/4Скребцов Сергей Васильевич5213 : 121 мин.история
21:231/2Сухановская Людмила Александровна5953 : 1+224 мин.история
21:46финЧаадаев Денис Эдуардович6652 : 3−1.530 мин.история
5 - 1+9.9110 мин.638
26.06.2022 11:00 отк Деденево16
Сидоренко Игорь Викторович 6334 место
началостадиясоперник  счет  время
11:31гр. 3Боженков Евгений Алексеевич4103 : 011 мин.история
11:46гр. 3Рассадин Александр Николаевич3743 : 011 мин.история
12:02гр. 3Коготков Сергей Анатольевич4993 : 118 мин.история
12:361/8Шумкин Артем Пантелеевич3503 : 013 мин.история
12:511/4Молочников Даниил Сергеевич6263 : 1+3.329 мин.история
14:031/2Ильин Илья Игоревич6620 : 3−320 мин.история
14:233..6Коготков Сергей Анатольевич4993 : 220 мин.история
14:51за 3-еМолочников Даниил Сергеевич6260 : 3−4.513 мин.история
6 - 2−4.2135 мин.629
25.06.2022 15:30 отк ФилиТТ46
Сидоренко Игорь Викторович 63011 место
началостадиясоперник  счет  время
15:331/16Шария Михаил Арсенович6400 : 3−4.316 мин.история
16:233..32Рязанцев Игорь Вадимович4953 : 010 мин.история
16:333..24Торгов Артем Михайлович6103 : 1+3.215 мин.история
17:263..16Рукавишников Андрей Геннадьевич7043 : 0+8.415 мин.история
17:413..12Парсегов Григорий Гургенович7141 : 3−0.629 мин.история
18:139..12Швалев Евгений Геннадьевич6490 : 3−3.922 мин.история
3 - 3+2.7107 мин.633
23.06.2022 19:30 отк ФилиТТ35
Сидоренко Игорь Викторович 64723 место
началостадиясоперник  счет  время
19:311/16Горин Мераб Анзорович5993 : 0+2.511 мин.история
20:081/8Бортников Роман Владимирович7590 : 323 мин.история
20:413..24Ямпольский Алексей Григорьевич6551 : 3−3.721 мин.история
21:0317..24Федоренко Илья Владимирович5910 : 3−7.511 мин.история
21:5621..24Макаренков Евгений Валерьевич5660 : 3−8.713 мин.история
1 - 4−17.579 мин.630
22.06.2022 19:30 888 ФилиТТ29
Сидоренко Игорь Викторович 66917 место
началостадиясоперник  счет  время
19:451/16Родионова Юлия Юрьевна4293 : 123 мин.история
20:091/8Ямпольский Алексей Григорьевич6542 : 3−5.729 мин.история
20:513..24Гапеенко Дмитрий Юрьевич4540 : 3−15.717 мин.история
21:1417..24Ильчегулов Марат Бекетович5723 : 2+0.418 мин.история
21:3317..20Залозный Павел Павлович4723 : 115 мин.история
22:07за 17-еМихалченко Сергей Юрьевич4863 : 224 мин.история
4 - 2−21.1126 мин.647
18.06.2022 17:30 отк ФилиТТ65
Сидоренко Игорь Викторович 65814 место
началостадиясоперник  счет  время
17:501/32Денисов Алексей Вячеславович4793 : 115 мин.история
18:351/16Винокуров Дмитрий Николаевич7100 : 3−2.414 мин.история
19:073..48Трегуб Александр Игоревич4673 : 013 мин.история
19:343..32Сергеев Сергей Михайлович5953 : 0+3.724 мин.история
20:003..24Рахматов Александр Ромазанович6623 : 1+10.527 мин.история
20:273..16Виноградов Иван Алексеевич8100 : 311 мин.история
20:44за 13-еКирпанев Никита Алексеевич7380 : 3−119 мин.история
4 - 3+10.8123 мин.669
12.06.2022 11:30 300+ Деденево17
Сидоренко Игорь Викторович 6785 место
началостадиясоперник  счет  время
11:47гр. 1Герасюк Николай Николаевич4673 : 114 мин.история
12:01гр. 1Рассадин Александр Николаевич3763 : 010 мин.история
12:14гр. 1Минаков Радик Рустамович3493 : 113 мин.история
12:41гр. 1Котельников Константин Львович4643 : 222 мин.история
13:171/8Минаков Радик Рустамович3493 : 113 мин.история
13:361/4Коготков Сергей Анатольевич5332 : 3−12.227 мин.история
14:033..12Котельников Константин Львович4643 : 114 мин.история
14:413..8Писаренко Иван Викторович4333 : 012 мин.история
14:543..6Балахонов Евгений Сергеевич6221 : 3−7.825 мин.история
7 - 2−20150 мин.658
09.06.2022 19:30 отк ФилиТТ32
Сидоренко Игорь Викторович 70111 место
началостадиясоперник  счет  время
19:381/16Ползунов Петр Станиславович4343 : 114 мин.история
20:071/8Тотонов Юрий Яковлевич7031 : 3−4.920 мин.история
20:273..24Ньюман Денис Михайлович4373 : 010 мин.история
20:493..16Дьяченко Денис Александрович5223 : 013 мин.история
21:083..12Алаев Иван7200 : 3−414 мин.история
21:339..12Мишуков Михаил Борисович5151 : 3−14.318 мин.история
3 - 3−23.389 мин.678
08.06.2022 21:00 200+ TTL-Савёл14
Сидоренко Игорь Викторович 70014 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 3Власов Виктор Андреевич4943 : 1история
21:30гр. 3Дюрягин Андрей Валентинович4563 : 117 мин.история
21:55гр. 3Обиход Николай Владимирович3733 : 226 мин.история
22:221/8Оглезнев Павел Владимирович6103 : 1+116 мин.история
22:373..16Измайлов Олег Мясумович3493 : 114 мин.история
22:54за 13-еЮлдашев Азизбек Эргашали1863 : 011 мин.история
6 - 0+184 мин.701