Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаКлуб Ракетлон

bavin123714

Сидоренко Игорь Викторович

тренер

город: Красногорск (Россия)

Год рождения: 2002

Игровая рука: правая

На сайте с: 07.06.2022 (последнее посещение: 17.04.2024)

12 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 714
  • неигр. рука 270
  • пары
  • фнтр 217
Максимальный: 747 (11.10.2023)Максимальный: 747 (11.10.2023)Максимальный: 742 (30.11.2023)Максимальный: 727 (21.03.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:1'410
Сыграно турниров:94
Игры (победы-поражения):559 (398 - 161)
Первый турнир:08 июня 2022
Чаще всего в:ФилиТТ (турниров: 47)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
08.11.2023 888 ФилиТТ 707 Дамдинов Батор 880 3 : 2 +8.7 29 мин.
25.10.2023 888 ФилиТТ 730 Кожемякин Михаил 835 3 : 2 +6.6 31 мин.
09.11.2023 отк ФилиТТ 716 Трофимов Алексей 782 3 : 1 +6.7 22 мин.
20.12.2023 888 ФилиТТ 704 Парсегов Григорий 782 3 : 2 +5.7 39 мин.
19.10.2023 отк ФилиТТ 736 Михалев Кирилл 779 3 : 2 +4.6 23 мин.
04.10.2023 888 ФилиТТ 702 Михалев Кирилл 757 2 : 0 +6.2 7 мин.
11.10.2023 888 ФилиТТ 741 Бабенко Андрей 755 3 : 2 +3.7 23 мин.
27.09.2023 888 ФилиТТ 653 Парсегов Григорий 753 3 : 2 +6.4 27 мин.
13.09.2023 200+ TTL-Савёл 651 Брынюк Александр 753 3 : 2 +4.8 19 мин.
07.10.2023 отк V2 TTC 724 Сизова Анастасия 734 3 : 1 +4.4 16 мин.
08.11.2023 888 ФилиТТ 707 Дамдинов Батор 880 3 : 2 +8.7 29 мин.
25.10.2023 888 ФилиТТ 730 Кожемякин Михаил 835 3 : 2 +6.6 31 мин.
09.11.2023 отк ФилиТТ 716 Трофимов Алексей 782 3 : 1 +6.7 22 мин.
20.12.2023 888 ФилиТТ 704 Парсегов Григорий 782 3 : 2 +5.7 39 мин.
19.10.2023 отк ФилиТТ 736 Михалев Кирилл 779 3 : 2 +4.6 23 мин.
04.10.2023 888 ФилиТТ 702 Михалев Кирилл 757 2 : 0 +6.2 7 мин.
11.10.2023 888 ФилиТТ 741 Бабенко Андрей 755 3 : 2 +3.7 23 мин.
27.09.2023 888 ФилиТТ 653 Парсегов Григорий 753 3 : 2 +6.4 27 мин.
13.09.2023 200+ TTL-Савёл 651 Брынюк Александр 753 3 : 2 +4.8 19 мин.
07.10.2023 отк V2 TTC 724 Сизова Анастасия 734 3 : 1 +4.4 16 мин.
21.03.2024 отк ФилиТТ 721 Луликян Айк 723 3 : 2 +3.3 27 мин.
28.03.2024 отк ФилиТТ 705 Артамонов Олег 700 3 : 2 +3.1 26 мин.
21.03.2024 отк ФилиТТ 721 Артамонов Олег 693 3 : 2 +2.3 28 мин.
10.04.2024 200+ TTL-Савёл 703 Андреев Буянто 690 3 : 0 +3.7 17 мин.
04.04.2024 отк ФилиТТ 694 Березнев Олег 689 3 : 0 +4.5 17 мин.
04.04.2024 отк ФилиТТ 694 Курдюков Сергей 665 3 : 2 +2.3 32 мин.
04.04.2024 отк ФилиТТ 694 Сидоров Дмитрий 635 3 : 1 +1.6 24 мин.
10.04.2024 200+ TTL-Савёл 703 Атрашков Семен 616 3 : 2 +0.4 19 мин.
10.04.2024 200+ TTL-Савёл 703 Шмарин Игорь 610 3 : 2 +0.2 17 мин.
27.03.2024 888 ФилиТТ 727 Соколов Евгений 601 3 : 1 +0 14 мин.
все призовые турниры

Награды

ФилиТТ
Радуга(Зел)
Крылья
Штурм
Люблино
V2 TTC
КВНТ Зеленогр
TTL-Савёл
TENIX
Деденево
все результаты

Результаты

10.04.2024 21:00 200+ TTL-Савёл27
Сидоренко Игорь Викторович 7033 место+7
началостадиясоперник  счет  время
21:561/8Мурзакматов Эрнист Сайижанович4913 : 014 мин.история
22:281/4Андреев Буянто Андреевич6903 : 0+3.717 мин.история
22:461/2Лебедев Богдан Дмитриевич8931 : 318 мин.история
23:303..6Атрашков Семен Сергеевич6163 : 2+0.419 мин.история
23:54за 3-еШмарин Игорь Александрович6103 : 2+0.217 мин.история
4 - 1+11.385 мин.714
04.04.2024 19:30 отк ФилиТТ33
Сидоренко Игорь Викторович 6945 место
началостадиясоперник  счет  время
19:581/16Мельников Михаил Викторович5043 : 120 мин.история
20:441/8Березнев Олег Васильевич6893 : 0+4.517 мин.история
21:161/4Кривошеев Вячеслав Александрович11400 : 314 мин.история
21:473..12Сидоров Дмитрий Алиевич6353 : 1+1.624 мин.история
22:103..8Курдюков Сергей Анатольевич6653 : 2+2.332 мин.история
22:423..6Лазарев Михаил Вячеславович9231 : 317 мин.история
4 - 2+8.4124 мин.703
03.04.2024 19:30 888 ФилиТТ35
Сидоренко Игорь Викторович 70822 место
началостадиясоперник  счет  время
20:131/16Дашиев Тимур Баторович6640 : 3−6.915 мин.история
20:343..32Панков Сергей Алексеевич5113 : 014 мин.история
21:013..24Мулюкин Евгений Владимирович6521 : 3−6.219 мин.история
1 - 2−13.148 мин.694
28.03.2024 19:30 отк ФилиТТ27
Сидоренко Игорь Викторович 7054 место
началостадиясоперник  счет  время
19:491/16Климов Виктор Георгиевич3293 : 011 мин.история
20:021/8Мельников Алексей Петрович6013 : 120 мин.история
20:311/4Иванов Иван Алексеевич9470 : 318 мин.история
20:493..12Науменко Олег Леонидович5873 : 012 мин.история
21:383..8Артамонов Олег Валентинович7003 : 2+3.126 мин.история
22:19за 3-еИванов Иван Алексеевич9470 : 310 мин.история
4 - 2+3.197 мин.708
27.03.2024 19:30 888 ФилиТТ38
Сидоренко Игорь Викторович 72721 место
началостадиясоперник  счет  время
19:331/16Каратеева Мария Евгеньевна5950 : 3−11.118 мин.история
20:493..32Горин Мераб Анзорович5513 : 017 мин.история
21:143..24Горев Кирилл Эдуардович7112 : 3−3.729 мин.история
21:5417..24Курдюков Сергей Анатольевич6710 : 3−7.521 мин.история
22:27за 21-еСоколов Евгений Викторович6013 : 114 мин.история
2 - 3−22.399 мин.705
21.03.2024 19:30 отк ФилиТТ26
Сидоренко Игорь Викторович 7214 место
началостадиясоперник  счет  время
19:501/8Андросов Андрей Дмитриевич5973 : 223 мин.история
20:351/4Иванов Иван Алексеевич9500 : 315 мин.история
21:073..12Шаршаков Андрей Константинович5753 : 224 мин.история
21:513..8Артамонов Олег Валентинович6933 : 2+2.328 мин.история
22:193..6Луликян Айк Ревикович7233 : 2+3.327 мин.история
22:45за 3-еИванов Иван Алексеевич9500 : 311 мин.история
4 - 2+5.6128 мин.727
20.03.2024 19:30 888 ФилиТТ30
Сидоренко Игорь Викторович 7269 место
началостадиясоперник  счет  время
19:571/16Смирнов Алексей Николаевич4953 : 013 мин.история
20:171/8Артамонов Олег Валентинович6892 : 3−4.429 мин.история
20:453..24Ли Гуанг Зу4943 : 116 мин.история
21:013..16Соколов Евгений Викторович5913 : 222 мин.история
21:233..12Панкратов Валентин Евгеньевич8560 : 313 мин.история
3 - 2−4.493 мин.721
27.12.2023 19:30 888 ФилиТТ31
Сидоренко Игорь Викторович 7205 место
началостадиясоперник  счет  время
19:351/16Санжиев Владимир Васильевич5663 : 231 мин.история
20:181/8Мамазакиров Тимур Канатбекович8460 : 316 мин.история
20:343..24Соколов Дмитрий Евгеньевич5793 : 012 мин.история
20:463..16Толочко Виталий Николаевич5563 : 017 мин.история
21:223..12Чунихина Елена Геннадьевна7333 : 0+5.516 мин.история
21:443..8Мулюкин Евгений Владимирович6393 : 2+0.638 мин.история
22:223..6Мамазакиров Тимур Канатбекович8461 : 315 мин.история
5 - 2+6.1145 мин.726
24.12.2023 11:00 777 ФилиТТ11
Сидоренко Игорь Викторович 7191 место
началостадиясоперник  счет  время
11:09гр. 1Желтов Николай Николаевич4613 : 017 мин.история
11:55гр. 1Потапов Антон Алексеевич4973 : 010 мин.история
12:581/4Страхов Олег Викторович4333 : 012 мин.история
13:091/2Толибов Анди5323 : 114 мин.история
13:23финФомичев Владислав Алексеевич6293 : 0+0.415 мин.история
5 - 0+0.468 мин.720
21.12.2023 19:30 отк ФилиТТ20
Сидоренко Игорь Викторович 7174 место
началостадиясоперник  счет  время
19:56гр. 4Фомина Виктория Евгеньевна4393 : 221 мин.история
20:17гр. 4Соколов Дмитрий Евгеньевич5543 : 114 мин.история
21:031/8Мельников Михаил Викторович4523 : 119 мин.история
21:221/4Долгов Алексей Николаевич6813 : 2+2.131 мин.история
21:541/2Чернобаев Станислав Андреевич10070 : 317 мин.история
22:273..6Жаров Борис Вадимович6683 : 0+2.416 мин.история
22:52за 3-еМихалев Кирилл Ильич7541 : 3−2.513 мин.история
5 - 2+1.9131 мин.719