Семёнов130
Семенов Эльдар Артемович
город: Нюрба
Дата рождения: 18.12.2007 ( 16 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 07.06.2022 (последнее посещение: 08.02.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 130
Общая статистика
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 46 (11-35) |
Максимальный рейтинг: | 131 (23 июля 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 52648 |
Первый турнир: | 11 июня 2022 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 2) |
Лучшие победы
Результаты
30.07.2023 06:00 300 Вершины16Семенов Эльдар Артемович 13114 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Будаев Борис Дугданович | 257 | 0 : 3 | история | |||
гр. 3 | Давыдов Родион Агрович | 265 | 0 : 3 | история | |||
гр. 3 | Бороноев Борис Афанасьевич | 212 | 0 : 3 | −0.5 | история | ||
1/4 | Воробьев Михаил Леонидович | 195 | 0 : 3 | −0.9 | история | ||
5..8 | Григорьев Эдгар Аркадиевич | 91 | 3 : 0 | +1.4 | история | ||
за 5-е | Зондуев Баир Гомбожапович | 184 | 0 : 3 | −1.1 | история | ||
1 - 5 | −1 | 130 |
Семенов Эльдар Артемович 12831 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Дамдинов Дамдин Доржиевич | 791 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Бадашкеева Ирина Семеновна | 383 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Будаев Буянто Александрович | 378 | 0 : 2 | история | |||
1/16 | Антонова Алена Николаевна | 85 | 3 : 1 | +1.7 | 19 мин. | история | |
1/8 | Галсанов Вячеслав Дашиевич | 408 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
9..16 | Львова Василиса Андреевна | 236 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
13..16 | Данилова Дария Львовна | 184 | 0 : 3 | −1.6 | 11 мин. | история | |
за 15-е | Николаев Даниил Николаевич | 146 | 3 : 2 | +2.8 | 24 мин. | история | |
2 - 6 | +2.9 | 83 мин. | 131 |
Семенов Эльдар Артемович 11637 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 9 | Филиппов Алексей Сономович | 401 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 9 | Чимитов Зоригто Иванович | 400 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 9 | Львова Василиса Андреевна | 196 | 0 : 3 | −1 | история | ||
1/4 | Николаева Вилена Александровна | 200 | 0 : 3 | −0.8 | 10 мин. | история | |
3..12 | Степанов Ярослав Владимирович | 100 | 3 : 0 | +8.4 | 12 мин. | история | |
3..8 | Данилова Дария Львовна | 164 | 0 : 3 | −2.6 | 11 мин. | история | |
за 7-е | Григорьев Эдгар Аркадиевич | 100 | 3 : 0 | +8.4 | 9 мин. | история | |
2 - 5 | +12.4 | 66 мин. | 128 |
Семенов Эльдар Артемович 1139 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Алексеев Дмитрий Александрович | 157 | 0 : 3 | −2.8 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Друг Юрий Сергеевич | 188 | 0 : 3 | −1.3 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Авдонин Владимир Николаевич | 149 | 0 : 3 | −3.2 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Канаева Анжелика Николаевна | 116 | 0 : 3 | −4.8 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Нырков Андрей Александрович | 207 | 3 : 2 | +19.4 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Данилова Дария Львовна | 115 | 0 : 3 | −4.9 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Муркин Андрей Эдуардович | 105 | 1 : 3 | −5.4 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Трифонов Василий Константинович | 102 | 3 : 0 | +8.9 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Симагин Георгий Дмитриевич | 156 | 0 : 3 | −2.8 | 12 мин. | история | |
2 - 7 | +3.1 | 135 мин. | 116 |
Семенов Эльдар Артемович 10315 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Андреев Владимир Андреевич | 229 | 0 : 2 | история | |||
гр. 4 | Кривобок Семен Михайлович | 237 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
гр. 4 | Вешкин Максим Васильевич | 143 | 0 : 2 | −3 | 8 мин. | история | |
1/8 | Васильев Антон Александрович | 91 | 3 : 0 | +8.7 | 10 мин. | история | |
1/4 | Львова Василиса Андреевна | 198 | 0 : 3 | −0.2 | 10 мин. | история | |
3..8 | Трифонов Василий Константинович | 86 | 0 : 3 | −5.9 | 18 мин. | история | |
за 7-е | Канаева Анжелика Николаевна | 103 | 3 : 2 | +9.9 | 18 мин. | история | |
2 - 5 | +9.6 | 74 мин. | 113 |
Семенов Эльдар Артемович 10530 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Чекир Сергей Павлович | 244 | 0 : 3 | история | |||
3..32 | Лагай Владимир Александрович | 198 | 0 : 3 | −0.4 | 15 мин. | история | |
25..32 | Грипост Анатолий Анатольевич | 115 | 0 : 3 | −4.5 | 18 мин. | история | |
29..32 | Трифонов Василий Константинович | 93 | 3 : 1 | +8.8 | 19 мин. | история | |
за 29-е | Канаева Анжелика Николаевна | 93 | 1 : 3 | −5.6 | 16 мин. | история | |
1 - 4 | −1.7 | 68 мин. | 103 |
Семенов Эльдар Артемович 10029 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Качанов Максим Валерьевич | 320 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..32 | Трофимов Александр Борисович | 207 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
25..32 | Чайковский Станислав Владимирович | 100 | 0 : 3 | −5 | 14 мин. | история | |
за 29-е | Данилова Дария Львовна | 100 | 3 : 0 | +10 | 14 мин. | история | |
1 - 3 | +5 | 55 мин. | 105 |