Fedor_mgk145
Черентаев Федор Федорович
город: Москва
Дата рождения: 01.03.2001 ( 23 года )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Donic Persson Powerplay
Накладка справа: 🏓 Yinhe Mars II
Накладка слева: 🏓 Yinhe Moon
На сайте с: 07.06.2022 (последнее посещение: 19.03.2024)
1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 145
Общая статистика
Сыграно турниров: | 28 |
Игр (победы-поражения): | 180 (83-97) |
Максимальный рейтинг: | 171 (06 мая 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 145 |
Место в рейтинге: | 49799 |
Первый турнир: | 07 июня 2022 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 7) |
Лучшие победы
Награды
ЛуЦентр
Люблино
Point
TTL-Савёл
NATEN-1905
Результаты
06.03.2024 20:00 177 HurricaneTT14Черентаев Федор Федорович 1559 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Теплов (лев.) Андрей Борисович | 82 | 1 : 3 | −3.5 | 17 мин. | история | |
гр. 3 | Шелуха Максим Владимирович | 121 | 2 : 3 | −2.1 | 20 мин. | история | |
гр. 3 | Алексеев Сергей Сергеевич | 173 | 1 : 3 | −1.6 | 15 мин. | история | |
1/8 | Бедак Сергей Геннадьевич | 175 | 1 : 3 | −1.6 | 14 мин. | история | |
3..16 | Кузьменко Виктор Алексеевич | 150 | 3 : 1 | +1.9 | 18 мин. | история | |
3..12 | Татаринцев Артемий Александрович | 154 | 0 : 3 | −2.4 | 11 мин. | история | |
9..12 | Паунович Милош | 202 | 0 : 3 | −1.3 | 9 мин. | история | |
за 9-е | Ескин Кирилл Дмитриевич | 112 | 3 : 2 | +0.9 | 19 мин. | история | |
2 - 6 | −9.7 | 123 мин. | 145 |
Черентаев Федор Федорович 16012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Мазнев Андрей Николаевич | 194 | 0 : 3 | −1.6 | 12 мин. | история | |
гр. 2 | Серков Кирилл Дмитриевич | 164 | 1 : 3 | −1.9 | 20 мин. | история | |
гр. 2 | Долгов Игорь Владимирович | 83 | 3 : 1 | +0.4 | 17 мин. | история | |
1/8 | Воробьев Георгий Максимович | 131 | 2 : 3 | −2.1 | 19 мин. | история | |
3..16 | Голуб Андрей Петрович | 154 | 3 : 2 | +1.5 | 19 мин. | история | |
3..12 | Гордеев Сергей Николаевич | 187 | 0 : 3 | −1.8 | 13 мин. | история | |
2 - 4 | −5.4 | 100 мин. | 155 |
Черентаев Федор Федорович 1717 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кондрашов Алексей Олегович | 136 | 3 : 2 | +1 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Кольцов Никита Алексеевич | 123 | 1 : 3 | −3 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Иванов Вадим Владимирович | 152 | 1 : 3 | −2.4 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Волырин Сергей Николаевич | 199 | 0 : 3 | −1.7 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Казаков Виктор Александрович | 133 | 3 : 0 | +1.5 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Невструев Игорь Юрьевич | 186 | 0 : 3 | −2 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Кузнецов Пётр Сергеевич | 164 | 0 : 3 | −2.6 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Павлов Дмитрий Юрьевич | 175 | 1 : 3 | −1.9 | 16 мин. | история | |
2 - 6 | −11.1 | 134 мин. | 160 |
Черентаев Федор Федорович 16810 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Буркова Елена Николаевна | 166 | 3 : 1 | +2 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Халиков Нодирбек Сайдиллаевич | 206 | 3 : 0 | +3.3 | 12 мин. | история | |
1/8 | Чернуха Павел Андреевич | 77 | 3 : 0 | +0.2 | 12 мин. | история | |
1/4 | Бычинин Михаил | 164 | 1 : 3 | −2.1 | 19 мин. | история | |
3..12 | Буркова Елена Николаевна | 166 | 2 : 3 | −1.6 | 24 мин. | история | |
9..12 | Халиков Нодирбек Сайдиллаевич | 206 | 3 : 0 | +3.3 | 9 мин. | история | |
за 9-е | Алвес Пинто Никита Жоржиевич | 176 | 1 : 3 | −1.8 | 13 мин. | история | |
4 - 3 | +3.2 | 107 мин. | 171 |
Черентаев Федор Федорович 1623 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Фомин Антон Владимирович | 100 | 3 : 0 | +0.9 | 14 мин. | история | |
гр. 4 | Гринкевич Дмитрий Андреевич | 200 | 1 : 3 | −1.2 | 19 мин. | история | |
гр. 4 | Ткач Алексей Николаевич | 155 | 3 : 1 | +1.9 | 17 мин. | история | |
1/4 | Лебедкин Максим Сергеевич | 168 | 0 : 3 | −2.2 | 17 мин. | история | |
3..12 | Первушина Ольга Анатольевна | 136 | 3 : 0 | +1.8 | 12 мин. | история | |
3..8 | Макеавелли Олег Витальевич | 172 | 3 : 2 | +1.8 | 16 мин. | история | |
3..6 | Шепелевич Геннадий Михайлович | 151 | 3 : 0 | +2.2 | 12 мин. | история | |
за 3-е | Лебедкин Максим Сергеевич | 168 | 3 : 2 | +1.7 | 21 мин. | история | |
6 - 2 | +6.7 | 128 мин. | 168 |
Черентаев Федор Федорович 1514 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Фролов Сергей Вячеславович | 248 | 1 : 3 | −0.1 | 25 мин. | история | |
гр. 4 | Андреевская Анастасия | 197 | 3 : 2 | +2.3 | 24 мин. | история | |
1/16 | Горбовская Наталья Сергеевна | 93 | 3 : 1 | +0.8 | 20 мин. | история | |
1/8 | Иванов Эдуард Олегович | 202 | 3 : 1 | +3 | 16 мин. | история | |
1/4 | Яппаров Дмитрий Маратович | 249 | 1 : 3 | −0.1 | 17 мин. | история | |
3..12 | Андреевская Анастасия | 197 | 3 : 2 | +2.3 | 23 мин. | история | |
3..8 | Батенков Сергей Николаевич | 176 | 3 : 2 | +2 | 20 мин. | история | |
за 3-е | Фролов Сергей Вячеславович | 248 | 0 : 3 | −0.1 | 17 мин. | история | |
5 - 3 | +10.3 | 162 мин. | 162 |
Черентаев Федор Федорович 1421 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Широков Егор Олегович | 100 | 3 : 2 | +0.9 | 20 мин. | история | |
гр. 3 | Кондрашов Алексей Олегович | 125 | 1 : 3 | −2.3 | 17 мин. | история | |
гр. 3 | Карп Игорь Игоревич | 172 | 3 : 0 | +3.1 | 11 мин. | история | |
1/4 | Акутин Андрей Сергеевич | 139 | 3 : 1 | +1.9 | 14 мин. | история | |
1/2 | Морозов Роман Борисович | 180 | 3 : 1 | +2.8 | 18 мин. | история | |
фин | Кужекин Александр Анатольевич | 183 | 3 : 1 | +2.8 | 21 мин. | история | |
5 - 1 | +9.2 | 101 мин. | 151 |
Черентаев Федор Федорович 1505 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Аксамитов-Тирадо Павел Дмитриевич | 189 | 2 : 3 | −1 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Фиапшев Анзор Казбекович | 201 | 2 : 3 | −0.8 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Гогорян Роман Григорович | 126 | 2 : 3 | −2 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Солонцев Иван Сергеевич | 141 | 1 : 3 | −2.2 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Бородулина Мария Александровна | 175 | 0 : 3 | −1.8 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Голядкин Олег Игоревич | 108 | 3 : 2 | +0.9 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Ким Леонид Евгеньевич | 215 | 0 : 3 | −0.8 | 11 мин. | история | |
1 - 6 | −7.6 | 115 мин. | 142 |
Черентаев Федор Федорович 15810 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Головин Юрий Анатольевич | 225 | 0 : 3 | −0.8 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Зырянов Константин Владимирович | 161 | 0 : 3 | −2.3 | 11 мин. | история | |
1/8 | Пятница Василий Александрович | 144 | 0 : 3 | −2.7 | 13 мин. | история | |
3..16 | Осипов Игорь Владимирович | 143 | 3 : 2 | +1.4 | 20 мин. | история | |
3..12 | Зырянов Константин Владимирович | 161 | 1 : 3 | −2 | 13 мин. | история | |
за 9-е | Савилов Александр Сергеевич | 170 | 0 : 3 | −2.1 | 12 мин. | история | |
1 - 5 | −8.6 | 85 мин. | 150 |
Черентаев Федор Федорович 16011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Тавролова Ксения Михайловна | 162 | 0 : 3 | −2.3 | 13 мин. | история | |
3..16 | Шепельков Андрей Алексеевич | 145 | 3 : 1 | +1.7 | 14 мин. | история | |
3..12 | Иванилов Алексей Владимирович | 163 | 1 : 3 | −1.9 | 16 мин. | история | |
9..12 | Желудков Игорь Петрович | 163 | 2 : 3 | −1.5 | 16 мин. | история | |
за 11-е | Тавролова Ксения Михайловна | 162 | 3 : 0 | +2.5 | 12 мин. | история | |
2 - 3 | −1.7 | 71 мин. | 158 |