156
Степанов Алексей Леонидович
город: Улан-Удэ
Год рождения: 1984
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 156
Общая статистика
Место в рейтинге: | 48'321 |
Сыграно турниров: | 12 |
Игры (победы-поражения): | 84 (21 - 63) |
Первый турнир: | 05 июня 2022 |
Чаще всего в: | Silver Ball (турниров: 12) |
Лучшие победы
Результаты
06.04.2024 11:00 отк Silver Ball36Степанов Алексей Леонидович 15331 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:07 | гр. 8 | Адушинов Андрей Леонидович | 399 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
16:25 | гр. 8 | Саломатов Виталий Юрьевич | 403 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
16:38 | гр. 8 | Дамдинжапов Виктор Жамьянович | 202 | 3 : 2 | +3 | 20 мин. | история |
17:12 | 1/8 | Гомбодоржиев Баясхалан Даширабданович | 201 | 1 : 3 | −1.3 | 17 мин. | история |
18:03 | 3..16 | Данзанов Владимир Эрдэмович | 244 | 0 : 3 | −0.3 | 12 мин. | история |
18:15 | 13..16 | Санжиев Цыбик Буянтаевич | 141 | 3 : 1 | +2.2 | 15 мин. | история |
18:40 | за 13-е | Цыбиков Максар Аюрович | 210 | 1 : 3 | −1.1 | 15 мин. | история |
2 - 5 | +2.5 | 105 мин. | 156 |
Степанов Алексей Леонидович 16114 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:02 | гр. 2 | Николаев Олег Юрьевич | 323 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
11:21 | гр. 2 | Тыпшеев Эрдэм Намсараевич | 231 | 1 : 3 | −0.6 | 18 мин. | история |
11:38 | гр. 2 | Афанасьев Александр Иванович | 221 | 0 : 3 | −1 | 11 мин. | история |
12:03 | 1/4 | Цыбиков Максар Аюрович | 203 | 1 : 3 | −1.2 | 17 мин. | история |
12:21 | 3..8 | Санданов Булат Цыдендамбаевич | 97 | 3 : 0 | +0.9 | 11 мин. | история |
12:32 | 3..6 | Намжилов Эрдэни Бадмаевич | 100 | 1 : 3 | −3.2 | 16 мин. | история |
13:05 | за 5-е | Перевалов Александр Александрович | 108 | 2 : 3 | −2.5 | 12 мин. | история |
1 - 6 | −7.5 | 98 мин. | 153 |
Степанов Алексей Леонидович 1589 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:18 | гр. 1 | Тыпшеев Эрдэм Намсараевич | 225 | 0 : 3 | −1 | 13 мин. | история |
гр. 1 | Вдовин Юрий Борисович | 333 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Норбоев Мэргэн Чингисович | 321 | 0 : 3 | история | |||
11:03 | гр. 1 | Бубеев Мунко Владимирович | 222 | 3 : 2 | +3.3 | 15 мин. | история |
11:17 | гр. 1 | Харитонов Марат Леонидович | 260 | 2 : 3 | 16 мин. | история | |
11:43 | гр. 1 | Сагалеев Ардан Александрович | 293 | 0 : 3 | 8 мин. | история | |
11:53 | гр. 1 | Вильмов Владимир Александрович | 281 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
12:14 | гр. 1 | Быкова Валерия Евгеньевна | 283 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
1 - 7 | +2.3 | 73 мин. | 161 |
Степанов Алексей Леонидович 15538 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:16 | гр. 10 | Адушинов Андрей Леонидович | 401 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
16:25 | гр. 10 | Данжинов Саян Цыденович | 466 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
16:40 | гр. 10 | Гомбодоржиев Баясхалан Даширабданович | 211 | 0 : 2 | −1.3 | 8 мин. | история |
17:08 | 1/4 | Аюшиев Вячеслав Дашиевич | 229 | 2 : 3 | −0.6 | 16 мин. | история |
17:33 | 3..12 | Тютюнников Антон Семенович | 89 | 3 : 0 | +1.2 | 10 мин. | история |
17:51 | 3..8 | Санжиев Цыбик Буянтаевич | 143 | 3 : 0 | +3.2 | 9 мин. | история |
18:00 | 3..6 | Бальжинимаев Цыбенжап Жапович | 204 | 1 : 3 | −1.5 | 15 мин. | история |
18:15 | за 5-е | Болдогуев Валерий Михайлович | 132 | 3 : 0 | +2.8 | 13 мин. | история |
3 - 5 | +3.7 | 91 мин. | 158 |
Степанов Алексей Леонидович 15233 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:15 | гр. 10 | Михайлов Константин Михайлович | 264 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
10:24 | гр. 10 | Норбоев Мэргэн Чингисович | 258 | 1 : 2 | 14 мин. | история | |
10:43 | гр. 10 | Дондукова Донира Витальевна | 158 | 0 : 2 | −1.9 | 8 мин. | история |
11:14 | 1/4 | Гармаев Марк Станиславович | 179 | 1 : 3 | −1.5 | 16 мин. | история |
11:32 | 3..8 | Люй Артем | 186 | 3 : 0 | +3.2 | 14 мин. | история |
11:45 | 3..6 | Суюлэсужун Долсон Соелцыреновна | 84 | 3 : 0 | +0.8 | 7 мин. | история |
12:06 | за 3-е | Халтаев Александр Романович | 169 | 3 : 2 | +1.9 | 20 мин. | история |
3 - 4 | +2.5 | 87 мин. | 155 |
Степанов Алексей Леонидович 15541 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:07 | гр. 5 | Дашиев Тимур Баторович | 635 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
16:26 | гр. 5 | Самбуев Павел Мынсеевич | 330 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
16:47 | гр. 5 | Полуэктов Андрей Денисович | 240 | 0 : 3 | −0.5 | 11 мин. | история |
1/8 | Бобыкина Дарья Константиновна | 104 | 3 : 0 | +1.5 | история | ||
17:23 | 1/4 | Базаров Булат Доржиевич | 191 | 1 : 3 | −1.6 | 18 мин. | история |
17:41 | 3..12 | Дашицыренова Дулма Жамбаловна | 133 | 3 : 2 | +1.6 | 20 мин. | история |
18:02 | 3..8 | Чоймболов Алдар Эрнестович | 177 | 2 : 3 | −1.6 | 18 мин. | история |
18:20 | за 7-е | Цыбикдоржиев Сергей Дмитриевич | 154 | 2 : 3 | −2 | 16 мин. | история |
2 - 6 | −2.6 | 103 мин. | 152 |
Степанов Алексей Леонидович 15614 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Цэдашиев Очир Баирович | 188 | 3 : 2 | +2.1 | история | ||
10:46 | гр. 1 | Брязгунов Александр Сергеевич | 257 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
11:19 | 1/8 | Жамьянов Алдар Чимитдоржиевич | 184 | 0 : 3 | −1.7 | 10 мин. | история |
11:39 | 3..16 | Доржиев Прокопий Дагбажалсанович | 225 | 0 : 3 | −0.7 | 11 мин. | история |
11:55 | за 13-е | Харитонов Марат Леонидович | 228 | 1 : 3 | −0.6 | 15 мин. | история |
1 - 4 | −0.9 | 47 мин. | 155 |
Степанов Алексей Леонидович 16215 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:12 | гр. 3 | Амеджанов Тимур Давулбаевич | 269 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
10:29 | гр. 3 | Кобунова Валерия Сергеевна | 236 | 0 : 3 | −1.3 | 10 мин. | история |
10:48 | гр. 3 | Дронов Никита Андреевич | 174 | 2 : 3 | −4.4 | 14 мин. | история |
1/4 | Дашидондоков Бато Максимович | 173 | 0 : 3 | −4.5 | история | ||
11:19 | 3..8 | Дондукова Донира Витальевна | 161 | 1 : 3 | −5.1 | 15 мин. | история |
11:44 | за 7-е | Тумуров Семен Антонович | 152 | 3 : 0 | +9 | 12 мин. | история |
1 - 5 | −6.2 | 68 мин. | 156 |
Степанов Алексей Леонидович 13127 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:21 | гр. 8 | Бунеев Алексей Анатольевич | 222 | 0 : 3 | −0.4 | 11 мин. | история |
10:40 | гр. 8 | Галданов Александр Семенович | 265 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
10:53 | гр. 8 | Дашиева Янжима Алдаровна | 103 | 3 : 0 | +7.2 | 13 мин. | история |
1/8 | Маркусеева Дарья Викторовна | 124 | 3 : 0 | +9.3 | история | ||
11:47 | 1/4 | Афанасьев Александр Иванович | 192 | 1 : 3 | −2 | 14 мин. | история |
12:08 | 3..12 | Мункуева Цыцыгма Цыленовна | 150 | 1 : 3 | −4.1 | 14 мин. | история |
12:22 | 9..12 | Кравченко Андрей Юрьевич | 174 | 3 : 0 | +14.3 | 9 мин. | история |
12:59 | за 9-е | Молонов Тимур Максимович | 96 | 3 : 2 | +6.5 | 12 мин. | история |
4 - 4 | +30.8 | 83 мин. | 162 |
Степанов Алексей Леонидович 10326 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Будаев Буянто Александрович | 194 | 1 : 3 | −0.5 | история | ||
гр. 4 | Цыденешеев Юрий Александрович | 262 | 1 : 3 | история | |||
гр. 4 | Будаин Таисия Тимуровна | 217 | 0 : 3 | история | |||
1/8 | Данзанов Владимир Эрдэмович | 216 | 1 : 3 | история | |||
9..16 | Субанов Игорь Дамбаевич | 176 | 3 : 2 | +17.3 | история | ||
9..12 | Хамнуев Баир Сырен-Доржаевич | 141 | 3 : 1 | +13.8 | история | ||
за 9-е | Хандархаев Владимир Васильевич | 155 | 1 : 3 | −2.4 | история | ||
2 - 5 | +28.2 | 131 |