Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноNaten клуб настольного тенниса

Anton.sav.su162

Савин Егор Антонович

город: Одинцово

Год рождения: 2009

Игровая рука: правая

На сайте с: 05.06.2022 (последнее посещение: 01.09.2023)

1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 162
  • пары
  • фнтр 0
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров:47
Игр (победы-поражения):287 (85-202)
Максимальный рейтинг:165 (07 мая 2023)
Макс. рейтинг за полгода:нет
Место в рейтинге:44565
Первый турнир:26 фев 2022
Чаще всего в:TTL-Савёл (турниров: 17)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
02.09.2022 577 HurricaneTT 88 Мауль Виктор 345 3 : 2 +7.1 19 мин.
11.11.2022 260 TTL-Савёл 111 Троицкий Никита 235 3 : 2 +3.6 21 мин.
11.03.2023 отк ФилиТТ 140 Меланченко Мария 205 3 : 2 +4.6 25 мин.
24.09.2022 300 Space Химки 95 Чернышев Евгений 197 3 : 2 +3.2 21 мин.
11.11.2022 260 TTL-Савёл 111 КравчИнский Александр 197 3 : 2 +3 20 мин.
15.06.2023 400 TTL-Савёл 160 Евсеев Владимир 195 3 : 2 +2.7 19 мин.
07.05.2023 дет ArtTT-Первом 156 Ильин Владислав 173 2 : 0 +2.3 11 мин.
07.05.2023 дет ArtTT-Первом 156 Поляков Михаил 172 2 : 0 +2.3 9 мин.
07.05.2023 дет ArtTT-Первом 156 Булыгин Михаил 169 2 : 1 +1.8 12 мин.
04.03.2023 отк ФилиТТ 136 Гусликов Андрей 160 3 : 1 +4.4 13 мин.
11.03.2023 отк ФилиТТ 140 Меланченко Мария 205 3 : 2 +4.6 25 мин.
15.06.2023 400 TTL-Савёл 160 Евсеев Владимир 195 3 : 2 +2.7 19 мин.
07.05.2023 дет ArtTT-Первом 156 Ильин Владислав 173 2 : 0 +2.3 11 мин.
07.05.2023 дет ArtTT-Первом 156 Поляков Михаил 172 2 : 0 +2.3 9 мин.
07.05.2023 дет ArtTT-Первом 156 Булыгин Михаил 169 2 : 1 +1.8 12 мин.
04.03.2023 отк ФилиТТ 136 Гусликов Андрей 160 3 : 1 +4.4 13 мин.
07.05.2023 дет ArtTT-Первом 156 Капелькин Егор 154 2 : 0 +2 7 мин.
12.03.2023 дет ArtTT-Первом 144 Гришин Андрей 147 2 : 0 +2.1 13 мин.
12.03.2023 дет ArtTT-Первом 144 Миронов Матвей 145 2 : 0 +2 8 мин.
12.03.2023 дет ArtTT-Первом 144 Капелькин Егор 143 2 : 0 +2 12 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Первом
Крылья
все результаты

Результаты

31.08.2023 15:00 500 TTL-Савёл20
Савин Егор Антонович 16217 место
началостадиясоперник  счет  время
15:12гр. 5Барашков Александр Сергеевич3670 : 39 мин.история
15:21гр. 5Магакян Армен Гургенович4320 : 313 мин.история
15:45гр. 5Ванюшин Александр Владимирович2840 : 39 мин.история
16:151/16Жогин Андрей Сергеевич3380 : 312 мин.история
17:063..24Калашников Олег Дмитриевич3260 : 37 мин.история
0 - 550 мин.162
11.07.2023 11:00 400 TTL-Савёл18
Савин Егор Антонович 16318 место
началостадиясоперник  счет  время
11:03гр. 5Козин Данила Сергеевич3310 : 313 мин.история
11:16гр. 5Гривач Алексей Игоревич3230 : 311 мин.история
12:041/16Малинский Владимир Андреевич2450 : 3−0.513 мин.история
12:473..24Крамер Степан Алексеевич3580 : 39 мин.история
12:56за 17-еМалинский Владимир Андреевич2452 : 3−0.418 мин.история
0 - 5−0.964 мин.162
15.06.2023 11:00 400 TTL-Савёл19
Савин Егор Антонович 16016 место
началостадиясоперник  счет  время
11:02гр. 6Козин Данила Сергеевич3471 : 317 мин.история
11:19гр. 6Евсеев Владимир Александрович1953 : 2+2.719 мин.история
11:41гр. 6Байрамуков Тимур3561 : 313 мин.история
11:591/8Артамонов Сергей Владимирович3102 : 327 мин.история
12:533..16Баранков Евгений Александрович2820 : 313 мин.история
13:0813..16Батошвили Иосиф Шимхонович3080 : 311 мин.история
13:28за 15-еИлюшин Дмитрий Сергеевич2970 : 313 мин.история
1 - 6+2.7113 мин.163
09.06.2023 15:00 537 HurricaneTT13
Савин Егор Антонович 16011 место
началостадиясоперник  счет  время
15:03гр. 3Харламов Сергей Викторович4160 : 311 мин.история
15:14гр. 3Беляков Андрей Алексеевич3240 : 312 мин.история
15:541/8Качалов Алексей Владимирович3052 : 315 мин.история
16:093..16Лазаров Игорь Тамерланович723 : 0+0.412 мин.история
16:203..12Кальгин Дмитрий Юрьевич2222 : 3−0.819 мин.история
16:409..12Меланченко Мария Алексеевна1922 : 3−1.423 мин.история
17:03за 11-еСтародубцев Михаил Станиславович1303 : 2+1.420 мин.история
2 - 5−0.4112 мин.160
17.05.2023 11:00 350 TTL-Савёл14
Савин Егор Антонович 16514 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 3Завьялов Александр Александрович3110 : 312 мин.история
11:24гр. 3Серый Игорь Анатольевич3391 : 319 мин.история
11:42гр. 3Жирнов Александр Валерьевич2041 : 3−1.515 мин.история
12:091/8Отрюх Сергей Валерьевич3420 : 322 мин.история
12:333..16Малинский Владимир Андреевич2290 : 3−1.112 мин.история
12:55за 13-еВоронин Андрей Евгеньевич1782 : 3−1.721 мин.история
0 - 6−4.3101 мин.160
07.05.2023 12:00 дети ArtTT-Первом22
Савин Егор Антонович 1563 место+1.6
началостадиясоперник  счет  время
12:04кл. 1Аронзон Лев Александрович1940 : 2−1.211 мин.история
12:14кл. 1Гладаренко Роман Игоревич2920 : 28 мин.история
12:22кл. 1Капелькин Егор Алексеевич1542 : 0+27 мин.история
12:30кл. 1Ильин Владислав Евгеньевич1732 : 0+2.311 мин.история
12:51кл. 1Булыгин Михаил Михайлович1692 : 1+1.812 мин.история
13:03кл. 1Поляков Михаил Юрьевич1722 : 0+2.39 мин.история
4 - 2+8.858 мин.165
05.05.2023 15:00 470 TENIX16
Савин Егор Антонович 15614 место
началостадиясоперник  счет  время
15:04гр. 5Власов Алексей Валентинович4230 : 315 мин.история
15:19гр. 5Каменев Алексей Владимирович3940 : 311 мин.история
15:43гр. 5Шокарев Александр Георгиевич2470 : 3−0.312 мин.история
16:121/8Татевосян Арман Саркисович4680 : 39 мин.история
16:353..16Арапов Александр Николаевич3710 : 39 мин.история
17:00за 13-еШокарев Александр Георгиевич2470 : 3−0.311 мин.история
0 - 6−0.567 мин.156
18.03.2023 15:30 отк ФилиТТ55
Савин Егор Антонович 15855 место
началостадиясоперник  счет  время
15:541/32Горев Кирилл Эдуардович7250 : 39 мин.история
16:033..64Куркин Сергей Александрович5850 : 310 мин.история
16:4649..56Пегушин Никита Дмитриевич2682 : 316 мин.история
17:3253..56Эбингер Александр Александрович1952 : 3−224 мин.история
0 - 4−259 мин.156
12.03.2023 12:00 дети ArtTT-Первом42
Савин Егор Антонович 1441 место+3.6
началостадиясоперник  счет  время
12:10кл. 3Парфенов Дмитрий Сергеевич1382 : 1+1.512 мин.история
12:42кл. 3Обыденнов Тимофей Кириллович1322 : 1+1.414 мин.история
13:08кл. 3Савельев Максим Владиславович1412 : 1+1.616 мин.история
13:46кл. 3Гришин Андрей Дмитриевич1472 : 0+2.113 мин.история
14:00кл. 3Миронов Матвей Ильич1452 : 0+28 мин.история
14:29кл. 3Капелькин Егор Алексеевич1432 : 0+212 мин.история
6 - 0+14.175 мин.158
11.03.2023 15:30 отк ФилиТТ40
Савин Егор Антонович 14039 место
началостадиясоперник  счет  время
15:351/32Дорофеев Семен Андреевич4490 : 311 мин.история
15:583..48Ринейский Илья Николаевич4340 : 39 мин.история
16:3633..40Белялов Евгений Камилевич3320 : 311 мин.история
16:5237..40Шубин Виталий Павлович2450 : 313 мин.история
17:04за 39-еМеланченко Мария Алексеевна2053 : 2+4.625 мин.история
1 - 4+4.669 мин.144