Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в ЯрославлеСборы в Ярославле
Alex1974!

Alex1974!233

Шершнёв Алексей Владимирович

Город: Краснодар (Россия)

Дата рождения: 07.07.1974 ( 47 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 03.06.2022 (последнее посещение: 04.07.2022)

6 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 233
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 25
Игр (победы-поражения): 181 (95-86)
Максимальный рейтинг: 250 (04 июня 2022)
Место в рейтинге: 18606
Первый турнир: 04 июня 2022
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 10)
Допуск на RTTF cup: 204 (турниров: 6)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
22.06.2022 350 Люблино 221 Константинов Владимир 282 3 : 1 +4 16 мин.
19.06.2022 257 HurricaneTT 212 Атрашков Семен 253 3 : 1 +2.8 21 мин.
28.06.2022 250 TTL-Савёл 234 Колмазнина Ольга 251 3 : 0 +2.8 11 мин.
27.06.2022 400 TTL-Савёл 231 Харин Владислав 240 3 : 1 +2.7 14 мин.
27.06.2022 400 TTL-Савёл 231 Харин Владислав 240 3 : 1 +2.7 21 мин.
19.06.2022 257 HurricaneTT 212 Марьясов Сергей 224 3 : 0 +2.7 14 мин.
21.06.2022 250 TTL-Савёл 218 Мартынов Владимир 223 3 : 0 +2.5 14 мин.
26.06.2022 230 Point 222 Пазухин Егор 218 3 : 0 +2.3 13 мин.
27.06.2022 250 TTL-Савёл 235 Пазухин Егор 216 3 : 1 +1.6 16 мин.
26.06.2022 230 Point 222 Левша Константин 215 3 : 1 +1.9 21 мин.
22.06.2022 350 Люблино 221 Константинов Владимир 282 3 : 1 +4 16 мин.
19.06.2022 257 HurricaneTT 212 Атрашков Семен 253 3 : 1 +2.8 21 мин.
28.06.2022 250 TTL-Савёл 234 Колмазнина Ольга 251 3 : 0 +2.8 11 мин.
27.06.2022 400 TTL-Савёл 231 Харин Владислав 240 3 : 1 +2.7 14 мин.
27.06.2022 400 TTL-Савёл 231 Харин Владислав 240 3 : 1 +2.7 21 мин.
19.06.2022 257 HurricaneTT 212 Марьясов Сергей 224 3 : 0 +2.7 14 мин.
21.06.2022 250 TTL-Савёл 218 Мартынов Владимир 223 3 : 0 +2.5 14 мин.
26.06.2022 230 Point 222 Пазухин Егор 218 3 : 0 +2.3 13 мин.
27.06.2022 250 TTL-Савёл 235 Пазухин Егор 216 3 : 1 +1.6 16 мин.
26.06.2022 230 Point 222 Левша Константин 215 3 : 1 +1.9 21 мин.
22.06.2022 350 Люблино 221 Константинов Владимир 282 3 : 1 +4 16 мин.
19.06.2022 257 HurricaneTT 212 Атрашков Семен 253 3 : 1 +2.8 21 мин.
28.06.2022 250 TTL-Савёл 234 Колмазнина Ольга 251 3 : 0 +2.8 11 мин.
27.06.2022 400 TTL-Савёл 231 Харин Владислав 240 3 : 1 +2.7 14 мин.
27.06.2022 400 TTL-Савёл 231 Харин Владислав 240 3 : 1 +2.7 21 мин.
19.06.2022 257 HurricaneTT 212 Марьясов Сергей 224 3 : 0 +2.7 14 мин.
21.06.2022 250 TTL-Савёл 218 Мартынов Владимир 223 3 : 0 +2.5 14 мин.
26.06.2022 230 Point 222 Пазухин Егор 218 3 : 0 +2.3 13 мин.
27.06.2022 250 TTL-Савёл 235 Пазухин Егор 216 3 : 1 +1.6 16 мин.
26.06.2022 230 Point 222 Левша Константин 215 3 : 1 +1.9 21 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
Point
HurricaneTT
ЛуЦентр
Пушкино
все результаты

Результаты

28.06.2022 16:00 250 TTL-Савёл15
Шершнёв Алексей Владимирович 2347 место
началостадиясоперник  счет  время
16:15гр. 4Гайдар Андрей Олегович1553 : 1+0.420 мин.история
16:35гр. 4Сафонова Наталья Константиновна1493 : 0+0.312 мин.история
16:47гр. 4Ларшин Даниил Артурович2400 : 3−2.311 мин.история
17:261/8Беляков Андрей Алексеевич1813 : 0+1.113 мин.история
17:401/4Перекрест Александр Александрович2410 : 3−2.213 мин.история
17:553..12Успенский Петр Андреевич1733 : 2+0.617 мин.история
18:203..8Вешкин Максим Васильевич1692 : 3−2.719 мин.история
18:56за 7-еКолмазнина Ольга2513 : 0+2.811 мин.история
5 - 3−1.9116 мин.233
28.06.2022 11:00 353 TTL-Савёл11
Шершнёв Алексей Владимирович 2356 место
началостадиясоперник  счет  время
11:11гр. 2Окунев Валерий Игоревич2113 : 0+1.817 мин.история
11:28гр. 2Тимашов Сергей Денисович1003 : 013 мин.история
11:42гр. 2Копылов Алексей Юрьевич3260 : 3−0.213 мин.история
12:101/4Илюшин Дмитрий Сергеевич3020 : 3−0.814 мин.история
12:233..12Тимашов Сергей Денисович1003 : 015 мин.история
13:043..8Окунев Валерий Игоревич2113 : 0+1.819 мин.история
13:233..6Батошвили Иосиф Шимхонович2791 : 3−1.123 мин.история
13:55за 5-еРыжиков Владимир Михайлович2251 : 3−2.218 мин.история
4 - 4−0.7132 мин.234
27.06.2022 15:00 250 TTL-Савёл6
Шершнёв Алексей Владимирович 2353 место
началостадиясоперник  счет  время
15:06гр. 1Левашова Полина Анатольевна2003 : 0+1.614 мин.история
15:19гр. 1Вешкин Максим Васильевич1703 : 0+0.910 мин.история
15:29гр. 1Пазухин Егор2163 : 1+1.616 мин.история
15:45гр. 1Антонов Игорь Васильевич2401 : 3−1.917 мин.история
16:20гр. 1Перекрест Александр Александрович2342 : 3−1.617 мин.история
3 - 2+0.574 мин.235
27.06.2022 11:00 400 TTL-Савёл15
Шершнёв Алексей Владимирович 2319 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Бровман Григорий Владимирович3800 : 3история
11:42гр. 1Аничкин Алексей Владимирович2550 : 3−2.319 мин.история
12:01гр. 1Харин Владислав Станиславович2403 : 1+2.714 мин.история
12:221/8Величкин Артем Евгеньевич3421 : 324 мин.история
13:113..12Батошвили Иосиф Шимхонович2800 : 3−1.515 мин.история
13:349..12Мартиросян Морис Сейранович1993 : 1+1.717 мин.история
14:30за 9-еХарин Владислав Станиславович2403 : 1+2.721 мин.история
3 - 4+3.3110 мин.235
26.06.2022 11:00 230 Point23
Шершнёв Алексей Владимирович 2223 место+2.2
началостадиясоперник  счет  время
11:02гр. 1Вешкин Максим Васильевич1710 : 3−3.612 мин.история
11:31гр. 1Чобанян Григор Караханович1953 : 2+1.225 мин.история
12:211/16Машонский Иван Дмитриевич2083 : 0+2.111 мин.история
12:361/8Пазухин Егор2182 : 3−1.723 мин.история
13:123..24Эргешбай Улу Талант1673 : 1+0.919 мин.история
13:333..16Котов Павел Владимирович2083 : 1+1.716 мин.история
13:583..12Дубков Алексей1633 : 2+0.723 мин.история
14:303..8Ильясов Ильдар Кимович1953 : 0+1.815 мин.история
14:453..6Пазухин Егор2183 : 0+2.313 мин.история
14:58за 3-еЛевша Константин Владимирович2153 : 1+1.921 мин.история
8 - 2+9.4178 мин.231
25.06.2022 11:30 222 TTL-Савёл18
Шершнёв Алексей Владимирович 2223 место+2.2
началостадиясоперник  счет  время
11:51гр. 2Селевин Александр Алексеевич1540 : 3−415 мин.история
12:06гр. 2Вешкин Максим Васильевич1721 : 3−315 мин.история
12:341/8Ильясов Ильдар Кимович1931 : 3−2.622 мин.история
13:083..16Поляков Дмитрий Валентинович1693 : 0+1.115 мин.история
13:423..12Машонский Иван Дмитриевич2093 : 0+2.113 мин.история
14:153..8Госунов Максим Васильевич1833 : 1+1.217 мин.история
14:393..6Лалаян Виктория Артуровна1873 : 0+1.613 мин.история
14:55за 3-еФум Максим Александрович1833 : 0+1.510 мин.история
5 - 3+0.1120 мин.222
23.06.2022 19:30 300 Point23
Шершнёв Алексей Владимирович 22616 место
началостадиясоперник  счет  время
19:321/16Бекетов Александр Анатольевич1793 : 0+1.311 мин.история
19:481/8Карцев Павел Борисович2952 : 3−0.520 мин.история
20:083..24Хлебинский Максим Юрьевич1753 : 1+116 мин.история
20:333..16Потапов Олег Николаевич2691 : 3−1.116 мин.история
20:5513..16Божук Андрей Николаевич2012 : 3−216 мин.история
21:30за 15-еЦелыковская Анжела Игоревна1931 : 3−2.717 мин.история
2 - 4−496 мин.222
22.06.2022 19:30 350 Люблино23
Шершнёв Алексей Владимирович 22110 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 5Иванов Сергей Иванович3070 : 3−0.415 мин.история
19:49гр. 5Якубенок Дмитрий Евгеньевич2960 : 3−0.812 мин.история
20:04гр. 5Смурышков Алексей Владимирович1923 : 1+1.816 мин.история
20:571/8Райнова Анна Николаевна3380 : 316 мин.история
21:133..16Кутневич Алексей Владимирович1623 : 0+1.217 мин.история
21:303..12Медведев Максим Александрович2901 : 3−0.816 мин.история
22:029..12Константинов Владимир Александрович2823 : 1+416 мин.история
22:23за 9-еДанилкин Евгений3051 : 3−0.420 мин.история
3 - 5+4.7128 мин.226
21.06.2022 21:00 444 TTL-Савёл12
Шершнёв Алексей Владимирович 22311 место
началостадиясоперник  счет  время
21:05гр. 3Сергеев Максим Викторович4100 : 313 мин.история
21:17гр. 3Голованов Глеб Владимирович3460 : 316 мин.история
22:041/8Тумайкин Дмитрий4301 : 315 мин.история
22:453..12Стольников Михаил Андреевич3372 : 317 мин.история
23:029..12Головань Сергей Витальевич2522 : 3−1.420 мин.история
0 - 5−1.481 мин.221
21.06.2022 16:00 250 TTL-Савёл11
Шершнёв Алексей Владимирович 2182 место
началостадиясоперник  счет  время
16:17гр. 1Друг Юрий Сергеевич2003 : 1+1.625 мин.история
16:53гр. 1Саланов Руслан Норманович1023 : 124 мин.история
17:29гр. 1Шербаев Арстанбек2400 : 3−1.916 мин.история
17:45гр. 1Когель Дмитрий Михайлович2230 : 3−2.315 мин.история
18:13гр. 1Успенский Антон1863 : 0+1.614 мин.история
18:27гр. 1Ибраева Ольга Олеговна1493 : 0+0.713 мин.история
18:40гр. 1Мартынов Владимир Алексеевич2233 : 0+2.514 мин.история
19:28гр. 1Чобанян Григор Караханович1883 : 1+1.421 мин.история
19:49гр. 1Алфосов Андрей Валерьевич1853 : 2+1.123 мин.история
7 - 2+4.9165 мин.223