kupchenya477
Купченя Андрей Александрович
город: Москва
Год рождения: 2010
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Korbel SK7
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05 FX
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05 FX
На сайте с: 03.06.2022 (последнее посещение: 04.02.2024)
6 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 477
- неигр. рука 167
- пары
- фнтр 152
Общая статистика
Сыграно турниров: | 53 |
Игр (победы-поражения): | 340 (217-123) |
Максимальный рейтинг: | 501 (28 янв 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 501 |
Место в рейтинге: | 8086 |
Первый турнир: | 24 апр 2021 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 24) |
Лучшие победы
Награды
RTTF cup
Point
ЛуЦентр
Чертаново
Результаты
18.02.2024 10:00 отк КЧР Лига D (м)67Купченя Андрей Александрович 501 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Чекунов Денис Анатольевич | 406 | 0 : 3 | −8.2 | история | |||
Данченков Иван Михайлович | 456 | 0 : 3 | −6.1 | история | |||
Иванов Евгений Евгеньевич | 513 | 0 : 3 | −3.7 | история | |||
Ревзоев Матвей | 543 | 0 : 3 | −2.4 | история | |||
Чимин Егор Максимович | 628 | 1 : 3 | история | ||||
Сидельников Евгений Викторович | 639 | 2 : 3 | история | ||||
Степанов Иван | 471 | 2 : 3 | −3.6 | история | |||
0 - 7 | −24 | 477 |
Купченя Андрей Александрович 50017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Александров Матвей Алексеевич | 485 | 0 : 3 | −4.8 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Жуликов Александр | 699 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
1/16 | Обоянцев Николай Геннадьевич | 522 | 3 : 0 | +5.1 | 14 мин. | история | |
1/8 | Кыдырбаев Азиз Болотович | 670 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
17..20 | Власова Оксана Георгиевна | 389 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
за 17-е | Алексеенков Никита Сергеевич | 396 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
3 - 3 | +0.3 | 97 мин. | 501 |
Купченя Андрей Александрович 4851 место+12.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Куколкин Валентин Евгеньевич | 466 | 3 : 0 | +3.4 | история | ||
гр. 2 | Мареев Никита Геннадьевич | 477 | 3 : 2 | +2.6 | история | ||
1/2 | Соколов Владимир Павлович | 514 | 1 : 3 | −2.5 | история | ||
2 - 1 | +15.6 | 500 |
Купченя Андрей Александрович 4651 место+11.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Бельский Никита Геннадьевич | 373 | 3 : 0 | +0.3 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Письменный Александр Андреевич | 421 | 3 : 0 | +2 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Котельников Петр Александрович | 242 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Чернов Максим Андреевич | 383 | 3 : 0 | +0.6 | 14 мин. | история | |
1/4 | Нечаев Василий Олегович | 399 | 3 : 1 | +1 | 19 мин. | история | |
1/2 | Александров Матвей Алексеевич | 452 | 3 : 2 | +2.1 | 26 мин. | история | |
фин | Залалдинов Максим Маратович | 437 | 3 : 1 | +2.2 | 14 мин. | история | |
7 - 0 | +19.8 | 112 мин. | 485 |
Купченя Андрей Александрович 478 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Гонобин Михаил | 644 | 0 : 3 | история | ||||
Хусаинов Руслан | 538 | 0 : 3 | −1.7 | история | |||
Нескин Евгений | 467 | 1 : 3 | −3.9 | история | |||
Шмаков Данила Сергеевич | 515 | 0 : 3 | −2.7 | история | |||
Наумов Ньургун | 573 | 0 : 3 | −0.2 | история | |||
Пайков Евгений | 455 | 1 : 3 | −4.3 | история | |||
Шибанов Елисей | 250 | 3 : 0 | история | ||||
Фоминых Илья Дмитриевич | 687 | 0 : 3 | история | ||||
Буторин Кирилл Вячеславович | 370 | 3 : 1 | история | ||||
Карпетов Михаил | 631 | 1 : 3 | история | ||||
Самигуллин Сергей | 744 | 0 : 3 | история | ||||
2 - 9 | −12.7 | 465 |
Купченя Андрей Александрович 45915 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Митин Александр Алексеевич | 471 | 2 : 3 | −2.8 | 29 мин. | история | |
3..48 | Панков Сергей Алексеевич | 468 | 3 : 2 | +3.5 | 19 мин. | история | |
3..32 | Девяткина Екатерина Николаевна | 608 | 3 : 1 | +10 | 18 мин. | история | |
3..24 | Скиба Владимир Николаевич | 616 | 3 : 2 | +8.2 | 18 мин. | история | |
3..16 | Бабенко Андрей Викторович | 652 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
13..16 | Кузнецов Иван Сергеевич | 565 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3 - 3 | +18.9 | 110 мин. | 478 |
Купченя Андрей Александрович 463 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Шемелин Егор Алексеевич | 761 | 0 : 3 | история | ||||
Гульнев Василий Павлович | 255 | 3 : 0 | история | ||||
Иванов Евгений Евгеньевич | 437 | 1 : 3 | −4.4 | история | |||
Власов Никита Игоревич | 143 | 3 : 0 | история | ||||
Чимин Егор Максимович | 618 | 0 : 3 | история | ||||
Пикаров Роман | 611 | 0 : 3 | история | ||||
Цыганков Егор Николаевич | 654 | 0 : 3 | история | ||||
2 - 5 | −4.4 | 459 |
Купченя Андрей Александрович 4595 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Измайлов Олег Мясумович | 359 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 5 | Шершавин Константин Андреевич | 404 | 3 : 0 | +1.7 | 18 мин. | история | |
1/8 | Столяров Михаил Алексеевич | 396 | 0 : 3 | −5.9 | 15 мин. | история | |
3..16 | Александров Матвей Алексеевич | 467 | 3 : 0 | +3.9 | 18 мин. | история | |
3..12 | Плищенко Сергей Алексеевич | 439 | 3 : 0 | +2.9 | 14 мин. | история | |
3..8 | Скоблов Антон Александрович | 405 | 3 : 1 | +1.4 | 19 мин. | история | |
3..6 | Столяров Михаил Алексеевич | 396 | 1 : 3 | −4.9 | 17 мин. | история | |
за 5-е | Ильина Олеся Алексеевна | 513 | 3 : 0 | +5.5 | 12 мин. | история | |
6 - 2 | +4.7 | 128 мин. | 463 |
Купченя Андрей Александрович 45633 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Филилеев Илья Владиславович | 381 | 3 : 0 | +1.1 | 15 мин. | история | |
1/16 | Сапегин Андрей Александрович | 736 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..48 | Дедов Александр Владимирович | 381 | 2 : 3 | −4.9 | 26 мин. | история | |
33..48 | Оберемчук Эдуард Валерьевич | 377 | 3 : 2 | +0.6 | 26 мин. | история | |
33..40 | Алхлаев Шахмурад Магомедович | 353 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
33..36 | Пименов Вячеслав Владимирович | 400 | 3 : 1 | +1.5 | 27 мин. | история | |
за 33-е | Александров Матвей Алексеевич | 480 | 3 : 1 | +4.4 | 21 мин. | история | |
5 - 2 | +2.6 | 143 мин. | 459 |
Купченя Андрей Александрович 4421 место+11.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Николаев Денис Сергеевич | 414 | 1 : 3 | −3.9 | история | ||
гр. 2 | Залалдинов Максим Маратович | 398 | 3 : 2 | +1.3 | история | ||
1/2 | Мареев Никита Геннадьевич | 442 | 3 : 0 | +3.6 | история | ||
фин | Атрашков Семен Сергеевич | 524 | 2 : 3 | −0.4 | история | ||
фин | Ершов Егор | 393 | 3 : 0 | +1.8 | история | ||
3 - 2 | +13.5 | 456 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 28 (17-11) |
Максимальный рейтинг: | 167 (27 мая 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 08 янв 2023 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 2) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
Последние результаты
27.05.2023 15:30 120 TTL-Савёл20Купченя Андрей Александрович 1121 место+2.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Гридин Ян Евгеньевич | 100 | 3 : 0 | +8.8 | 9 мин. | история | |
гр. 4 | Шахрай Алексей Владимирович | 82 | 3 : 0 | +7 | 11 мин. | история | |
1/8 | Григорьев Александр Геннадьевич | 125 | 3 : 0 | +11.4 | 15 мин. | история | |
1/4 | Шапортов (лев.) Александр Владимирович | 82 | 3 : 1 | +7 | 18 мин. | история | |
1/2 | Крылова Римма Михайловна | 109 | 3 : 2 | +9.7 | 28 мин. | история | |
фин | Жаворонков Валерий Владимирович | 96 | 3 : 0 | +8.5 | 17 мин. | история | |
6 - 0 | +55.1 | 98 мин. | 167 |
Купченя Андрей Александрович 13416 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Рахимов Рафаэль Салихжанович | 79 | 2 : 3 | −7.8 | 24 мин. | история | |
гр. 2 | Бидный Сергей Владиславович | 100 | 3 : 0 | +6.6 | 10 мин. | история | |
1/8 | Гогорян Роман Григорович | 101 | 0 : 3 | −6.7 | 13 мин. | история | |
3..16 | Косарина Елена Борисовна | 139 | 0 : 3 | −4.8 | 19 мин. | история | |
13..16 | Купченя Евгения Владимировна | 36 | 0 : 3 | −9.9 | 14 мин. | история | |
1 - 4 | −22.6 | 80 мин. | 112 |
Купченя Андрей Александрович 13618 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Мертехин Кирилл | 100 | 3 : 0 | +6.4 | 9 мин. | история | |
1/8 | Плетенева Светлана Викторовна | 118 | 2 : 3 | −5.9 | 17 мин. | история | |
3..24 | Коваленко Андрей Юрьевич | 115 | 0 : 3 | −6.1 | 12 мин. | история | |
17..24 | Шевченко Фёдор Игоревич | 73 | 3 : 0 | +3.7 | история | ||
17..20 | Нурали уулу Бекмамат | 109 | 3 : 0 | +7.2 | 13 мин. | история | |
за 17-е | Верховский Григорий | 94 | 0 : 3 | −7.1 | 11 мин. | история | |
3 - 3 | −1.8 | 62 мин. | 134 |
Купченя Андрей Александрович 1508 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Абкович Юлия Михайловна | 93 | 3 : 1 | +4.3 | 20 мин. | история | |
1/4 | Кетуровская Людмила Ивановна | 104 | 0 : 3 | −7.3 | 13 мин. | история | |
3..12 | Субботин Илья Андреевич | 71 | 3 : 0 | +2.1 | 11 мин. | история | |
3..8 | Сидоров Сергей Петрович | 103 | 1 : 3 | −7.3 | 21 мин. | история | |
за 7-е | Файзулин Рустам Рамильевич | 139 | 1 : 3 | −5.6 | 16 мин. | история | |
2 - 3 | −13.8 | 81 мин. | 136 |
Купченя Андрей Александрович 10024 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Рыжков Ярослав Павлович | 113 | 3 : 2 | +11.3 | 20 мин. | история | |
гр. 8 | Верховский Григорий | 96 | 3 : 2 | +9.6 | 17 мин. | история | |
1/16 | Волков Даниил Анатольевич | 137 | 3 : 0 | +13.7 | 10 мин. | история | |
3..24 | Солонцев Иван Сергеевич | 134 | 3 : 2 | +13.5 | 21 мин. | история | |
17..24 | Капичников Александр Викторович | 216 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
21..24 | Петров Евгений Андреевич | 20 | 3 : 0 | +2 | 7 мин. | история | |
5 - 1 | +50 | 86 мин. | 150 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 57 (44-13) |
Первый турнир: | 08 мар 2023 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 5) |
Награды
Point
SpinArt
Результаты
23.02.2024 11:00 1030 Point 18Купченя Андрей 477 / Аманжулов Аюр 430 1 место | 907 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:01 | гр. 2 | Чекир Сергей 254 / Югов Василий 270 | 524 | 3 : 2 | 32 мин. |
12:08 | гр. 2 | Потехин Александр 457 / Аксенов Виталий 320 | 777 | 3 : 0 | 14 мин. |
12:52 | 1/8 | Благовещенский Михаил 376 / Расулов Ислам 142 | 518 | 3 : 1 | 27 мин. |
13:22 | 1/4 | Бельский Никита 400 / Плищенко Сергей 382 | 782 | 3 : 0 | 16 мин. |
13:38 | 1/2 | Щербинин Юрий 400 / Кулагин Виталий 515 | 915 | 3 : 1 | 22 мин. |
14:21 | фин | Назаров Максим 425 / Смирнов Алексей 572 | 997 | 3 : 0 | 19 мин. |
6 - 0 | 130 мин. |
Купченя Андрей 485 / Александров Матвей 463 7 место | 948 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:35 | гр. 4 | Сорокин Даниил 402 / Куликова Карина 212 | 614 | 3 : 2 | 23 мин. |
15:58 | гр. 4 | Пан Евгений 313 / Засухин Алексей 191 | 504 | 3 : 1 | 16 мин. |
16:15 | гр. 4 | Отинов Владимир 452 / Куколкин Валентин 456 | 908 | 3 : 2 | 22 мин. |
16:56 | 1/8 | Черницкий Игорь 507 / Черницкая Алла 258 | 765 | 3 : 0 | 16 мин. |
17:28 | 1/4 | Прохорова Юлия 266 / Карагодин Артём 685 | 951 | 0 : 3 | 33 мин. |
18:01 | 3..12 | Хайрулин Рафаэль 394 / Саляхова Елена 148 | 542 | 3 : 1 | 16 мин. |
18:40 | 3..8 | Глушков Никита 411 / Шакиров Ильдар 405 | 816 | 1 : 3 | 19 мин. |
18:59 | за 7-е | Аристов Сергей 498 / Грязнов Николай 351 | 849 | 3 : 2 | 23 мин. |
6 - 2 | 168 мин. |
Купченя Андрей 439 / Юлов Александр 283 2 место | 722 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:13 | гр. 5 | Пан Евгений 251 / Назаров Игорь 217 | 468 | 3 : 0 | 11 мин. |
17:29 | гр. 5 | Гусева Юлия 202 / Помелов Александр 259 | 461 | 1 : 3 | 17 мин. |
17:49 | гр. 5 | Глушков Максим 379 / Комарова Клавдия 340 | 719 | 3 : 1 | 22 мин. |
18:27 | 1/8 | Корепанов Александр 556 / Земцова Виктория 342 | 898 | 3 : 0 | 16 мин. |
18:44 | 1/4 | Курилова Татьяна 269 / Кержаев Вячеслав 400 | 669 | 3 : 0 | 13 мин. |
19:13 | 1/2 | Куколкин Валентин 481 / Жамбалова Татьяна 216 | 697 | 3 : 2 | 26 мин. |
20:18 | фин | Глушков Максим 379 / Комарова Клавдия 340 | 719 | 1 : 3 | |
5 - 2 | 105 мин. |
Купченя Андрей 439 / Сейтмурадов Анвар 330 8 место | 769 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:12 | гр. 2 | Пегушин Даниил 273 / Пегушин Дмитрий 160 | 433 | 3 : 0 | 16 мин. |
15:28 | гр. 2 | Попова Алёна 190 / Барабаненков Юрий 377 | 567 | 3 : 1 | 18 мин. |
15:45 | гр. 2 | Чувахина Алина 238 / Тюрин Евгений 591 | 829 | 2 : 3 | 25 мин. |
16:18 | 1/4 | Морозов Александр 377 / Ананьев Дмитрий 440 | 817 | 0 : 3 | 14 мин. |
16:34 | 3..12 | Попова Алёна 190 / Барабаненков Юрий 377 | 567 | 3 : 2 | 23 мин. |
17:11 | 3..8 | Терещенко Алексей 297 / Терещенко Евгения 200 | 497 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:33 | за 7-е | Земцова Виктория 342 / Руденко Константин 443 | 785 | 0 : 3 | 16 мин. |
3 - 4 | 126 мин. |
Купченя Андрей 439 / Юлов Александр 283 1 место | 722 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:04 | гр. 2 | Ситдиков Ринат 158 / Гуров Сергей 220 | 378 | 3 : 0 | 15 мин. |
11:20 | гр. 2 | Терещенко Алексей 297 / Терещенко Евгения 200 | 497 | 1 : 3 | 17 мин. |
12:05 | 1/8 | Смирнов Евгений 265 / Никонов Павел 212 | 477 | 3 : 0 | 12 мин. |
12:30 | 1/4 | Зубков Александр 381 / Назаров Максим 387 | 768 | 3 : 1 | 20 мин. |
12:57 | 1/2 | Бельский Никита 322 / Кириченко Станислав 302 | 624 | 3 : 0 | 14 мин. |
14:10 | фин | Терещенко Алексей 297 / Терещенко Евгения 200 | 497 | 3 : 0 | 18 мин. |
5 - 1 | 96 мин. |
Купченя Андрей 419 / Юлов Александр 280 1 место | 699 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:00 | гр. 1 | Плищенко Анна 272 / Плищенко Сергей 325 | 597 | 3 : 1 | 16 мин. |
11:16 | гр. 1 | Ефройкин Виталий 199 / Корольков Александр 174 | 373 | 3 : 0 | 15 мин. |
11:32 | гр. 1 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 3 : 0 | 17 мин. |
11:58 | гр. 1 | Назаров Максим 384 / Письменный Александр 363 | 747 | 3 : 1 | 19 мин. |
12:16 | гр. 1 | Бельский Никита 319 / Кириченко Станислав 302 | 621 | 3 : 0 | 15 мин. |
5 - 0 | 82 мин. |
Купченя Андрей 419 / Аманжулов Аюр 348 3 место | 767 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:01 | гр. 1 | Бекетов Александр 182 / Арыченкова Надежда 289 | 471 | 3 : 0 | 15 мин. |
11:29 | гр. 1 | Назаров Максим 389 / Болгов Илья 193 | 582 | 3 : 0 | 13 мин. |
11:56 | 1/8 | Ефройкин Виталий 199 / Васильев Андрей 196 | 395 | 3 : 1 | 17 мин. |
12:35 | 1/4 | Бельский Никита 305 / Плищенко Анна 257 | 562 | 0 : 3 | 14 мин. |
12:49 | 3..12 | Терещенко Алексей 293 / Терещенко Евгения 191 | 484 | 3 : 0 | 15 мин. |
13:04 | 3..8 | Плищенко Сергей 323 / Письменный Александр 367 | 690 | 3 : 0 | 14 мин. |
13:18 | 3..6 | Нестеренко Светлана 320 / Ильин Сергей 333 | 653 | 3 : 1 | 20 мин. |
14:00 | за 3-е | Назаров Максим 389 / Болгов Илья 193 | 582 | 3 : 1 | 18 мин. |
7 - 1 | 126 мин. |
Купченя Андрей 414 / Юлов Александр 280 4 место | 694 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:03 | гр. 1 | Терещенко Алексей 293 / Терещенко Евгения 185 | 478 | 1 : 3 | 21 мин. |
11:34 | гр. 1 | Милюков Илья 176 / Солопов Семен 186 | 362 | 3 : 0 | 13 мин. |
11:47 | гр. 1 | Хайрулин Рафаэль 360 / Саляхова Елена 121 | 481 | 3 : 1 | 19 мин. |
12:06 | гр. 1 | Куколкин Валентин 467 / Жамбалова Татьяна 180 | 647 | 3 : 2 | 24 мин. |
12:42 | 1/8 | Бочарников Валерий 394 / Бочарникова Арина 288 | 682 | 1 : 3 | 20 мин. |
13:11 | 3..16 | Шадаева Лилия 380 / Сычева Елена 162 | 542 | 3 : 1 | 16 мин. |
13:27 | 3..12 | Плищенко Анна 255 / Плищенко Сергей 289 | 544 | 3 : 0 | 14 мин. |
13:42 | 3..8 | Солошенко Михаил 257 / Долгополова Анна 110 | 367 | 3 : 0 | 12 мин. |
13:54 | 3..6 | Пан Евгений 266 / Назаров Игорь 217 | 483 | 3 : 0 | 13 мин. |
14:34 | за 3-е | Бочарников Валерий 394 / Бочарникова Арина 288 | 682 | 2 : 3 | 25 мин. |
7 - 3 | 177 мин. |