Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Hurricane-TT - клуб настольного теннисаКлуб настольного тенниса Люблино

Bigbashka185

Алексеев Дмитрий Александрович

Город: Москва

Год рождения: 1976

Игровая рука: правая

На сайте с: 02.06.2022 (последнее посещение: 04.07.2022)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 185
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 5
Игр (победы-поражения): 38 (18-20)
Максимальный рейтинг: 185 (22 июня 2022)
Место в рейтинге: 24056
Первый турнир: 31 мая 2022
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 3)
Допуск на RTTF cup: 141 (турниров: 3)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
22.06.2022 163 TTL-Савёл 157 Нырков Андрей 207 3 : 2 +15 21 мин.
17.06.2022 175 TTL-Савёл 141 Вешкин Максим 167 3 : 1 +12.7 16 мин.
17.06.2022 175 TTL-Савёл 141 Скударнов Михаил 165 3 : 2 +12.4 21 мин.
02.06.2022 175 NATEN-1905 98 Кудинов Виталий 164 3 : 0 +16.6 11 мин.
02.06.2022 175 NATEN-1905 98 Бедак Сергей 145 3 : 1 +14.7 19 мин.
07.06.2022 140 Point 137 Карачев Даниил 124 3 : 2 +8.6 13 мин.
02.06.2022 175 NATEN-1905 98 Губанова Екатерина 120 3 : 0 +12.1 13 мин.
22.06.2022 163 TTL-Савёл 157 Канаева Анжелика 116 3 : 0 +5.9 13 мин.
22.06.2022 163 TTL-Савёл 157 Данилова Дария 115 3 : 2 +5.8 22 мин.
17.06.2022 175 TTL-Савёл 141 Гордеев Сергей 113 3 : 1 +7.3 13 мин.
22.06.2022 163 TTL-Савёл 157 Нырков Андрей 207 3 : 2 +15 21 мин.
17.06.2022 175 TTL-Савёл 141 Вешкин Максим 167 3 : 1 +12.7 16 мин.
17.06.2022 175 TTL-Савёл 141 Скударнов Михаил 165 3 : 2 +12.4 21 мин.
02.06.2022 175 NATEN-1905 98 Кудинов Виталий 164 3 : 0 +16.6 11 мин.
02.06.2022 175 NATEN-1905 98 Бедак Сергей 145 3 : 1 +14.7 19 мин.
07.06.2022 140 Point 137 Карачев Даниил 124 3 : 2 +8.6 13 мин.
02.06.2022 175 NATEN-1905 98 Губанова Екатерина 120 3 : 0 +12.1 13 мин.
22.06.2022 163 TTL-Савёл 157 Канаева Анжелика 116 3 : 0 +5.9 13 мин.
22.06.2022 163 TTL-Савёл 157 Данилова Дария 115 3 : 2 +5.8 22 мин.
17.06.2022 175 TTL-Савёл 141 Гордеев Сергей 113 3 : 1 +7.3 13 мин.
22.06.2022 163 TTL-Савёл 157 Нырков Андрей 207 3 : 2 +15 21 мин.
17.06.2022 175 TTL-Савёл 141 Вешкин Максим 167 3 : 1 +12.7 16 мин.
17.06.2022 175 TTL-Савёл 141 Скударнов Михаил 165 3 : 2 +12.4 21 мин.
02.06.2022 175 NATEN-1905 98 Кудинов Виталий 164 3 : 0 +16.6 11 мин.
02.06.2022 175 NATEN-1905 98 Бедак Сергей 145 3 : 1 +14.7 19 мин.
07.06.2022 140 Point 137 Карачев Даниил 124 3 : 2 +8.6 13 мин.
02.06.2022 175 NATEN-1905 98 Губанова Екатерина 120 3 : 0 +12.1 13 мин.
22.06.2022 163 TTL-Савёл 157 Канаева Анжелика 116 3 : 0 +5.9 13 мин.
22.06.2022 163 TTL-Савёл 157 Данилова Дария 115 3 : 2 +5.8 22 мин.
17.06.2022 175 TTL-Савёл 141 Гордеев Сергей 113 3 : 1 +7.3 13 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
Point
все результаты

Результаты

22.06.2022 11:00 163 TTL-Савёл10
Алексеев Дмитрий Александрович 1573 место
началостадиясоперник  счет  время
11:12гр. 1Семенов Эльдар Артемович1133 : 0+5.616 мин.история
11:28гр. 1Канаева Анжелика Николаевна1163 : 0+5.913 мин.история
11:43гр. 1Муркин Андрей Эдуардович1053 : 0+4.710 мин.история
11:53гр. 1Трифонов Василий Константинович1023 : 0+4.415 мин.история
12:09гр. 1Данилова Дария Львовна1153 : 2+5.822 мин.история
12:36гр. 1Нырков Андрей Александрович2073 : 2+1521 мин.история
12:58гр. 1Симагин Георгий Дмитриевич1562 : 3−5.122 мин.история
13:25гр. 1Авдонин Владимир Николаевич1492 : 3−5.423 мин.история
13:48гр. 1Друг Юрий Сергеевич1870 : 3−3.512 мин.история
6 - 3+27.3154 мин.185
17.06.2022 15:00 175 TTL-Савёл10
Алексеев Дмитрий Александрович 1415 место
началостадиясоперник  счет  время
15:04гр. 1Егиазарян Арутюн Андраникович1560 : 3−4.219 мин.история
15:26гр. 1Вешкин Максим Васильевич1673 : 1+12.716 мин.история
15:42гр. 1Скударнов Михаил Александрович1653 : 2+12.421 мин.история
16:09гр. 1Леонтьев (лев.) Александр Владимирович683 : 0+2.818 мин.история
16:30гр. 1Климов Александр Петрович1720 : 3−3.411 мин.история
16:41гр. 1Багирова Пакиза Музаффаровна1440 : 3−4.815 мин.история
16:55гр. 1Юдин Борис Васильевич1662 : 3−3.729 мин.история
17:31гр. 1Шершнёв Алексей Владимирович1971 : 3−2.216 мин.история
17:47гр. 1Гордеев Сергей Николаевич1133 : 1+7.313 мин.история
4 - 5+16.8158 мин.157
07.06.2022 13:00 140 Point5
Алексеев Дмитрий Александрович 1373 место
началостадиясоперник  счет  время
13:10гр. 1Захаров Сергей Владимирович1023 : 1+6.516 мин.история
13:25гр. 1Карачев Даниил Андреевич1243 : 2+8.613 мин.история
13:38гр. 1Романов Салават1330 : 3−5.29 мин.история
13:47гр. 1Дуненкова Елена Викторовна890 : 3−7.414 мин.история
14:09гр. 1Захаров Сергей Владимирович1023 : 0+6.58 мин.история
14:16гр. 1Романов Салават1330 : 3−5.29 мин.история
14:29гр. 1Карачев Даниил Андреевич1242 : 3−5.716 мин.история
14:48гр. 1Дуненкова Елена Викторовна893 : 2+5.217 мин.история
4 - 4+3.2102 мин.141
02.06.2022 13:00 175 NATEN-19059
Алексеев Дмитрий Александрович 985 место
началостадиясоперник  счет  время
13:07гр. 1Идрисов Евгений Эрдниевич1632 : 3−1.819 мин.история
13:25гр. 1Бедак Сергей Геннадьевич1453 : 1+14.719 мин.история
13:55гр. 1Гордеев Сергей Николаевич1170 : 3−4.111 мин.история
14:06гр. 1Петров Иван Цветанович1053 : 2+10.721 мин.история
14:27гр. 1Губанова Екатерина Константиновна1203 : 0+12.113 мин.история
14:40гр. 1Кудинов Виталий Михайлович1643 : 0+16.611 мин.история
14:51гр. 1Прокш Ольга Давидовна752 : 3−6.222 мин.история
15:20гр. 1Макарова Елена Юрьевна1351 : 3−3.216 мин.история
4 - 4+39132 мин.137
31.05.2022 16:00 250 TTL-Савёл5
Алексеев Дмитрий Александрович 1005 место
началостадиясоперник  счет  время
16:04гр. 1Жогин Андрей Сергеевич2360 : 323 мин.история
16:32гр. 1Никонюк Сергей Михайлович2270 : 311 мин.история
16:43гр. 1Югай Леонид Трофимович2281 : 314 мин.история
16:58гр. 1Фум Максим Александрович1670 : 3−1.711 мин.история
0 - 4−1.759 мин.98