Lambada595
Горохов Константин Эдуардович
TOGUгород: Хабаровск (Россия)
Год рождения: 1994
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Zhang Jike ALC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05
На сайте с: 31.05.2022 (последнее посещение: 27.09.2023)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 595
- пары
- фнтр 474
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3'667 |
Сыграно турниров: | 42 |
Игры (победы-поражения): | 332 (238 - 94) |
Первый турнир: | 04 июня 2022 |
Чаще всего в: | TOGU (турниров: 34) |
Допуск на RTTF cup: | 607 (турниров: 8) |
Лучшие победы
Награды
ФК River
Депо
TOGU
Результаты
13.04.2024 11:00 отк TOGU12Горохов Константин Эдуардович 6034 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:05 | гр. 1 | Гурченко Иван Федорович | 450 | 2 : 0 | 13 мин. | история | |
18:30 | гр. 1 | Миличенко Вячеслав Геннадьевич | 512 | 2 : 0 | +0.3 | 7 мин. | история |
18:52 | 1/4 | Пьянзин Виталий Александрович | 457 | 4 : 0 | 12 мин. | история | |
19:41 | 1/2 | Груздева Наталья | 558 | 3 : 4 | −4.1 | 23 мин. | история |
20:04 | 3..6 | Черемных Александр | 460 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
за 3-е | Ветрик Евгения Владимировна | 569 | 1 : 3 | −4.7 | история | ||
4 - 2 | −8.5 | 66 мин. | 595 |
Горохов Константин Эдуардович 6053 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:15 | гр. 1 | Пьянзин Виталий Александрович | 467 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
16:33 | гр. 1 | Нестеров Игорь | 568 | 1 : 2 | −3.8 | 12 мин. | история |
гр. 1 | Федоренко Федор Павлович | 403 | 2 : 0 | история | |||
17:03 | 1/8 | Лашманов Герман Геннадьевич | 437 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
17:40 | 1/4 | Радионов Глеб Андреевич | 571 | 3 : 0 | +2.8 | 11 мин. | история |
1/2 | Нестеров Игорь | 568 | 2 : 3 | −3.8 | история | ||
19:05 | 3..6 | Уфимцев Тимофей Антонович | 501 | 3 : 1 | 33 мин. | история | |
20:04 | за 3-е | Ветрик Евгения Владимировна | 577 | 3 : 0 | +3 | 13 мин. | история |
6 - 2 | −1.9 | 89 мин. | 603 |
Горохов Константин Эдуардович 5982 место+9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:10 | гр. 2 | Пьянзин Виталий Александрович | 452 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
гр. 2 | Федоренко Федор Павлович | 408 | 2 : 0 | история | |||
16:46 | гр. 2 | Груздева Наталья | 550 | 1 : 2 | −4.1 | 12 мин. | история |
17:18 | 1/8 | Чигирев Даниил Константинович | 445 | 3 : 1 | 13 мин. | история | |
17:44 | 1/4 | Нестеров Игорь | 568 | 3 : 1 | +2.5 | 15 мин. | история |
18:32 | 1/2 | Ветрик Евгения Владимировна | 554 | 3 : 0 | +2.4 | 14 мин. | история |
фин | Шаршиков Артем Сергеевич | 640 | 2 : 4 | −2 | история | ||
5 - 2 | +7.6 | 61 мин. | 605 |
Горохов Константин Эдуардович 6076 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:05 | гр. 3 | Уфимцев Тимофей Антонович | 500 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
гр. 3 | Лашманов Герман Геннадьевич | 422 | 2 : 0 | история | |||
16:35 | гр. 3 | Вереютин Владимир Владимирович | 555 | 2 : 1 | +1.3 | 12 мин. | история |
17:12 | 1/8 | Чигирев Даниил Константинович | 452 | 3 : 1 | 14 мин. | история | |
17:39 | 1/4 | Гольдштейн Вадим Сергеевич | 495 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
18:18 | 1/2 | Шаршиков Артем Сергеевич | 626 | 2 : 3 | −2.3 | 26 мин. | история |
18:56 | 3..6 | Нестеров Игорь | 548 | 2 : 3 | −4.5 | 21 мин. | история |
19:21 | за 5-е | Маринина Ольга Александровна | 583 | 1 : 3 | −4.3 | 15 мин. | история |
5 - 3 | −9.8 | 108 мин. | 598 |
Горохов Константин Эдуардович 6073 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Дударь Алёна | 551 | 3 : 0 | +1.9 | история | ||
10:16 | гр. 1 | Михайлов Андрей Николаевич | 415 | 3 : 1 | 13 мин. | история | |
10:35 | гр. 1 | Смирнов Дарий Алексеевич | 555 | 2 : 3 | −4.3 | 22 мин. | история |
10:57 | гр. 1 | Михайлов Андрей Андреевич | 343 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
11:18 | гр. 1 | Ветрик Евгения Владимировна | 563 | 1 : 3 | −5.1 | 14 мин. | история |
11:52 | гр. 1 | Груздева Наталья | 506 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
12:19 | гр. 1 | Маринина Ольга Александровна | 577 | 3 : 1 | +2.4 | 16 мин. | история |
12:38 | гр. 1 | Шаршиков Артем Сергеевич | 674 | 3 : 1 | +5.8 | 18 мин. | история |
13:20 | гр. 1 | Вторников Евгений Сергеевич | 691 | 0 : 3 | −0.7 | 19 мин. | история |
6 - 3 | +0.1 | 127 мин. | 607 |
Горохов Константин Эдуардович 5924 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:54 | гр. 4 | Нестеров Игорь | 529 | 2 : 1 | +1.2 | 10 мин. | история |
12:39 | гр. 4 | Черемных Александр | 472 | 2 : 1 | 9 мин. | история | |
13:01 | гр. 4 | Ветрик Евгения Владимировна | 578 | 2 : 0 | +3.5 | 8 мин. | история |
13:41 | 1/8 | Кудрявцев Тимофей | 502 | 3 : 0 | +0.5 | 13 мин. | история |
14:24 | 1/4 | Алатырцев Константин Вячеславович | 669 | 3 : 1 | +7.1 | 24 мин. | история |
15:57 | 1/2 | Овчинников Артем | 716 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
16:44 | 3..6 | Маринина Ольга Александровна | 577 | 3 : 0 | +4.1 | 12 мин. | история |
за 3-е | Алатырцев Константин Вячеславович | 669 | 3 : 4 | −0.7 | история | ||
6 - 2 | +15.5 | 91 мин. | 607 |
Горохов Константин Эдуардович 5944 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Лашманов Герман Геннадьевич | 390 | 2 : 1 | история | |||
16:43 | гр. 3 | Груздева Наталья | 502 | 2 : 1 | +0.2 | 15 мин. | история |
17:19 | 1/8 | Лебедев Вячеслав Станиславович | 144 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
17:32 | 1/4 | Смирнов Дарий Алексеевич | 562 | 3 : 2 | +1.9 | 25 мин. | история |
17:57 | 1/2 | Алатырцев Константин Вячеславович | 675 | 1 : 3 | −0.7 | 24 мин. | история |
18:21 | 3..6 | Груздева Наталья | 502 | 3 : 1 | +0.3 | 19 мин. | история |
18:42 | за 3-е | Маринина Ольга Александровна | 571 | 1 : 3 | −4.3 | 19 мин. | история |
5 - 2 | −2.7 | 112 мин. | 592 |
Горохов Константин Эдуардович 5893 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:31 | гр. 1 | Лашманов Герман Геннадьевич | 400 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
17:42 | гр. 1 | Бородинов Юрий Андреевич | 216 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
17:51 | гр. 1 | Лебедев Вячеслав Станиславович | 145 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
18:07 | гр. 1 | Миличенко Вячеслав Геннадьевич | 446 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
18:22 | гр. 1 | Казорин Николай Юрьевич | 362 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
18:32 | гр. 1 | Ветрик Евгения Владимировна | 591 | 3 : 1 | +3.6 | 16 мин. | история |
18:52 | гр. 1 | Пьянзин Виталий Александрович | 462 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
19:14 | гр. 1 | Алатырцев Константин Вячеславович | 678 | 2 : 3 | −0.3 | 24 мин. | история |
19:38 | гр. 1 | Смирнов Дарий Алексеевич | 560 | 3 : 0 | +3 | 13 мин. | история |
19:59 | гр. 1 | Шаршиков Артем Сергеевич | 672 | 2 : 3 | −0.5 | 23 мин. | история |
8 - 2 | +5.8 | 140 мин. | 594 |
Горохов Константин Эдуардович 6168 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:51 | гр. 1 | Уфимцев Тимофей Антонович | 522 | 2 : 3 | −6.2 | 20 мин. | история |
18:18 | гр. 1 | Федченко Валерий Сергеевич | 458 | 2 : 3 | −8.3 | 21 мин. | история |
18:39 | гр. 1 | Пьянзин Виталий Александрович | 441 | 3 : 2 | 19 мин. | история | |
19:00 | гр. 1 | Ветрик Евгения Владимировна | 600 | 2 : 3 | −3.7 | 22 мин. | история |
19:22 | гр. 1 | Маринина Ольга Александровна | 568 | 3 : 2 | +1.7 | 20 мин. | история |
19:41 | гр. 1 | Шаршиков Артем Сергеевич | 665 | 2 : 3 | −1.6 | 30 мин. | история |
20:10 | гр. 1 | Алатырцев Константин Вячеславович | 688 | 0 : 3 | −1.3 | 11 мин. | история |
20:23 | гр. 1 | Смирнов Дарий Алексеевич | 546 | 0 : 3 | −8.2 | 12 мин. | история |
2 - 6 | −27.7 | 155 мин. | 589 |
Горохов Константин Эдуардович 6305 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:10 | гр. 1 | Смирнов Дарий Алексеевич | 519 | 1 : 3 | −7.4 | 18 мин. | история |
17:30 | гр. 1 | Вереютин Владимир Владимирович | 567 | 3 : 0 | +1.5 | 10 мин. | история |
17:43 | гр. 1 | Лебедев Вячеслав Станиславович | 145 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
18:05 | гр. 1 | Чигирев Даниил Константинович | 422 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
18:32 | гр. 1 | Гольдштейн Вадим Сергеевич | 490 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
18:47 | гр. 1 | Маринина Ольга Александровна | 575 | 3 : 1 | +1.6 | 19 мин. | история |
19:06 | гр. 1 | Алатырцев Константин Вячеславович | 692 | 2 : 3 | −1.1 | 23 мин. | история |
19:29 | гр. 1 | Шаршиков Артем Сергеевич | 663 | 0 : 3 | −2.8 | 11 мин. | история |
19:44 | гр. 1 | Ветрик Евгения Владимировна | 596 | 0 : 3 | −5.6 | 15 мин. | история |
5 - 4 | −13.8 | 134 мин. | 616 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 3 (2-1) |
Первый турнир: | 24 июня 2023 |
Чаще всего в: | TOGU (турниров: 1) |
Награды
TOGU
Результаты
24.06.2023 10:30 отк TOGU 4Горохов Константин 649 / Миличенко Вячеслав 456 1 место | 1105 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
21:13 | гр. 1 | Шаршиков Артем 640 / Бородинов Юрий 200 | 840 | 3 : 0 | 13 мин. |
21:32 | гр. 1 | Кудрявцев Тимофей 546 / Ширяева Анна 211 | 757 | 3 : 0 | 15 мин. |
21:53 | гр. 1 | Марченко Егор 560 / Смирнов Дарий 498 | 1058 | 0 : 3 | 11 мин. |
2 - 1 | 39 мин. |