Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в ЯрославлеNaten - клуб настольного тенниса

g.k.brusilov396

Брусилов Глеб Кириллович

Город: Москва

Год рождения: 2007

Игровая рука: правая

Основание: Butterfly Primorac Сarbon

Накладка справа: Butterfly Tenergy 19

Накладка слева: Butterfly Tenergy 80 FX

На сайте с: 30.05.2022 (последнее посещение: 06.07.2022)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 396
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 10
Игр (победы-поражения): 66 (26-40)
Максимальный рейтинг: 396 (05 июля 2022)
Место в рейтинге: 8243
Первый турнир: 31 мая 2022
Чаще всего в: ФилиТТ (турниров: 7)
Допуск на RTTF cup: 325 (турниров: 2)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
02.07.2022 575 ФилиТТ 390 Селькин Владимир 519 3 : 2 +5.5 18 мин.
05.07.2022 535 ФилиТТ 393 Романов Александр 494 3 : 0 +7.2 14 мин.
12.06.2022 575 ФилиТТ 325 Трегуб Александр 467 3 : 0 +24.2 15 мин.
02.07.2022 575 ФилиТТ 390 Татар Вадим 457 3 : 2 +4 20 мин.
05.07.2022 535 ФилиТТ 393 Петров Евгений 450 3 : 2 +3.8 23 мин.
12.06.2022 575 ФилиТТ 325 Дюрягин Андрей 440 3 : 1 +21.5 15 мин.
28.06.2022 535 ФилиТТ 379 Юрков Егор 432 3 : 2 +3.7 28 мин.
28.06.2022 535 ФилиТТ 379 Ребристов Евгений 405 3 : 1 +3.8 15 мин.
28.06.2022 535 ФилиТТ 379 Витушкин Анатолий 402 3 : 1 +3.7 18 мин.
18.06.2022 605 TTL-Савёл 366 Ганцев Сергей 380 3 : 2 +11.4 25 мин.
02.07.2022 575 ФилиТТ 390 Селькин Владимир 519 3 : 2 +5.5 18 мин.
05.07.2022 535 ФилиТТ 393 Романов Александр 494 3 : 0 +7.2 14 мин.
12.06.2022 575 ФилиТТ 325 Трегуб Александр 467 3 : 0 +24.2 15 мин.
02.07.2022 575 ФилиТТ 390 Татар Вадим 457 3 : 2 +4 20 мин.
05.07.2022 535 ФилиТТ 393 Петров Евгений 450 3 : 2 +3.8 23 мин.
12.06.2022 575 ФилиТТ 325 Дюрягин Андрей 440 3 : 1 +21.5 15 мин.
28.06.2022 535 ФилиТТ 379 Юрков Егор 432 3 : 2 +3.7 28 мин.
28.06.2022 535 ФилиТТ 379 Ребристов Евгений 405 3 : 1 +3.8 15 мин.
28.06.2022 535 ФилиТТ 379 Витушкин Анатолий 402 3 : 1 +3.7 18 мин.
18.06.2022 605 TTL-Савёл 366 Ганцев Сергей 380 3 : 2 +11.4 25 мин.
02.07.2022 575 ФилиТТ 390 Селькин Владимир 519 3 : 2 +5.5 18 мин.
05.07.2022 535 ФилиТТ 393 Романов Александр 494 3 : 0 +7.2 14 мин.
12.06.2022 575 ФилиТТ 325 Трегуб Александр 467 3 : 0 +24.2 15 мин.
02.07.2022 575 ФилиТТ 390 Татар Вадим 457 3 : 2 +4 20 мин.
05.07.2022 535 ФилиТТ 393 Петров Евгений 450 3 : 2 +3.8 23 мин.
12.06.2022 575 ФилиТТ 325 Дюрягин Андрей 440 3 : 1 +21.5 15 мин.
28.06.2022 535 ФилиТТ 379 Юрков Егор 432 3 : 2 +3.7 28 мин.
28.06.2022 535 ФилиТТ 379 Ребристов Евгений 405 3 : 1 +3.8 15 мин.
28.06.2022 535 ФилиТТ 379 Витушкин Анатолий 402 3 : 1 +3.7 18 мин.
18.06.2022 605 TTL-Савёл 366 Ганцев Сергей 380 3 : 2 +11.4 25 мин.
все результаты

Результаты

05.07.2022 19:30 535 ФилиТТ19
Брусилов Глеб Кириллович 39311 место
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 2Джан Максим Львович5181 : 331 мин.история
20:26гр. 2Романов Александр Владимирович4943 : 0+7.214 мин.история
20:43гр. 2Матафонов Данила Валерьевич4110 : 3−2.911 мин.история
21:061/8Петров Евгений Дмитриевич4503 : 2+3.823 мин.история
21:301/4Варежкин Роман4321 : 3−1.821 мин.история
21:553..12Ганулич Константин Икарович4751 : 3−0.515 мин.история
22:469..12Матафонов Данила Валерьевич4110 : 3−2.914 мин.история
2 - 5+2.7129 мин.396
02.07.2022 19:30 575 ФилиТТ35
Брусилов Глеб Кириллович 39020 место
началостадиясоперник  счет  время
19:311/16Селькин Владимир Александрович5193 : 2+5.518 мин.история
19:551/8Черницкий Игорь Викторович5150 : 313 мин.история
20:083..24Косяков Вадим Викторович5412 : 317 мин.история
20:4517..24Татар Вадим Артурович4573 : 2+420 мин.история
21:0617..20Шаршонь Валерий Юльевич3972 : 3−2.219 мин.история
21:45за 19-еГомин Алексей Евгеньевич3790 : 3−419 мин.история
2 - 4+3.3106 мин.393
28.06.2022 19:30 535 ФилиТТ37
Брусилов Глеб Кириллович 37910 место
началостадиясоперник  счет  время
19:321/16Романов Александр Владимирович4850 : 313 мин.история
19:473..32Витушкин Анатолий Викторович4023 : 1+3.718 мин.история
20:273..24Ребристов Евгений Евгеньевич4053 : 1+3.815 мин.история
21:203..16Юрков Егор Михайлович4323 : 2+3.728 мин.история
21:483..12Денисов Алексей Вячеславович4841 : 319 мин.история
22:26за 9-еНауменко Олег Леонидович5031 : 315 мин.история
3 - 3+11.2108 мин.390
25.06.2022 19:30 575 ФилиТТ31
Брусилов Глеб Кириллович 38026 место
началостадиясоперник  счет  время
19:331/16Джан Максим Львович5200 : 325 мин.история
19:583..32Белов Андрей Анатольевич3682 : 3−3.121 мин.история
20:2325..28Помыткин Евгений Иванович3263 : 0+1.915 мин.история
21:01за 25-еМостовая Анастасия Алексеевна4730 : 3−0.313 мин.история
1 - 3−1.574 мин.379
22.06.2022 20:00 575 Крылья21
Брусилов Глеб Кириллович 38214 место
началостадиясоперник  счет  время
20:06гр. 2Пронин Олег Владимирович5430 : 312 мин.история
20:19гр. 2Караваев Анатолий Константинович4421 : 3−1.217 мин.история
21:121/16Шелевальник Леон Викторович2963 : 1+0.416 мин.история
21:281/8Антипкин Сергей Владимирович5290 : 314 мин.история
21:413..24Дьяков Григорий Геннадьевич2943 : 0+0.411 мин.история
21:523..16Каменских Алексей4141 : 3−218 мин.история
22:1013..16Саркисян Геннадий Багратович3213 : 0+1.413 мин.история
22:26за 13-еКараваев Анатолий Константинович4422 : 3−114 мин.история
3 - 5−1.9115 мин.380
18.06.2022 19:30 160-605 TTL-Савёл14
Брусилов Глеб Кириллович 3669 место
началостадиясоперник  счет  время
19:35гр. 1Луликян Айк Ревикович5931 : 316 мин.история
19:50гр. 1Ганцев Сергей Николаевич3803 : 2+11.426 мин.история
20:361/8Степанов Роман Михайлович2573 : 014 мин.история
20:541/4Степанов Егор Михайлович5920 : 316 мин.история
21:123..12Стольников Михаил Андреевич3341 : 3−6.620 мин.история
21:50за 9-еГанцев Сергей Николаевич3803 : 2+11.425 мин.история
3 - 3+16.2117 мин.382
13.06.2022 15:30 515 ФилиТТ31
Брусилов Глеб Кириллович 37024 место
началостадиясоперник  счет  время
15:321/16Сорокин Сергей Викторович4702 : 318 мин.история
15:553..32Чекунков Владимир Семенович3793 : 0+10.915 мин.история
16:093..24Мартышкин Виталий Васильевич4580 : 3−0.610 мин.история
16:4517..24Петров Евгений Дмитриевич4261 : 3−2.214 мин.история
16:5921..24Турнина Римма Максимовна4011 : 3−3.416 мин.история
17:30за 23-еКарелин Дмитрий Сергеевич2940 : 3−8.814 мин.история
1 - 5−4.187 мин.366
12.06.2022 19:00 575 ФилиТТ23
Брусилов Глеб Кириллович 32514 место
началостадиясоперник  счет  время
19:02гр. 5Трегуб Александр Игоревич4673 : 0+24.215 мин.история
19:18гр. 5Бондаренко Нина Юрьевна4990 : 313 мин.история
19:33гр. 5Найденов Иван Евгеньевич3720 : 3−2.715 мин.история
20:331/16Бурак Алексей Александрович2713 : 2+4.621 мин.история
20:541/8Печегин Игорь Андреевич5431 : 313 мин.история
21:063..24Вареников Максим Владимирович2083 : 010 мин.история
21:173..16Табаков Олег Михайлович5671 : 316 мин.история
21:5913..16Дюрягин Андрей Валентинович4403 : 1+21.515 мин.история
22:39за 13-еНайденов Иван Евгеньевич3721 : 3−2.718 мин.история
4 - 5+45136 мин.370
04.06.2022 18:30 437 HurricaneTT20
Брусилов Глеб Кириллович 2616 место
началостадиясоперник  счет  время
18:45гр. 2Астафьев Игорь Валерьевич4320 : 311 мин.история
18:55гр. 2Рабин Артур Александрович3213 : 1+16.117 мин.история
19:501/8Есин Антон Геннадьевич3651 : 38 мин.история
20:073..16Искаков Ринат Энверович3223 : 2+16.217 мин.история
20:233..12Кочаткина Анастасия3193 : 2+15.917 мин.история
20:433..8Пономаренко Павел3233 : 1+16.316 мин.история
21:043..6Кожевников Александр Сергеевич3932 : 318 мин.история
21:22за 5-еНоговицына Нелли Николаевна3811 : 315 мин.история
4 - 4+64.4119 мин.325
31.05.2022 19:30 360 ФилиТТ21
Брусилов Глеб Кириллович 25021 место
началостадиясоперник  счет  время
19:35гр. 5Кочаткина Анастасия2870 : 3−3.114 мин.история
20:04гр. 5Кулиш Алексей Александрович3382 : 3−0.622 мин.история
20:38гр. 5Комышный Тарас Александрович2263 : 1+7.714 мин.история
20:521/16Бибин Илья Александрович2632 : 3−4.323 мин.история
21:203..24Малкина Маргарита Анатольевна2613 : 2+11.119 мин.история
21:4617..24Колосков Илья Владимирович1103 : 011 мин.история
3 - 3+10.6103 мин.261