Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - клуб настольного теннисаHurricane-TT - клуб настольного тенниса

nogovitsyna519

Ноговицына Анита

Город: Якутск (Россия)

Дата рождения: 21.05.2005 ( 17 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 28.05.2022 (последнее посещение: 01.07.2022)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 519
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 9
Игр (победы-поражения): 65 (33-32)
Максимальный рейтинг: 529 (20 мая 2022)
Место в рейтинге: 4086
Первый турнир: 23 дек 2020
Чаще всего в: ФилиТТ (турниров: 3)
Допуск на RTTF cup: 529 (турниров: 1)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
20.05.2022 отк СВФУ 445 Тимофеев Владислав 642 2 : 1 +29.7 12 мин.
20.05.2022 отк СВФУ 445 Алексеев Михаил 591 2 : 1 +24.6 14 мин.
22.06.2022 600 TTL-Савёл 505 Курьяков Геннадий 545 3 : 1 +4.2 22 мин.
20.05.2022 отк СВФУ 445 Васильев Серафим 534 3 : 0 +18.9 17 мин.
22.06.2022 600 TTL-Савёл 505 Атажанов Нурбек 516 3 : 2 +2.7 29 мин.
25.06.2022 отк ФилиТТ 526 Донченко Андрей 509 3 : 2 +2.7 22 мин.
30.05.2021 отк КЧР Лига B (ж) 448 Ларина Вероника 495 3 : 2 +14.7
23.12.2020 отк КЧР Лига B (ж) 425 Умнова Софья 475 3 : 0 +15
04.04.2021 отк КЧР Лига B (ж) 458 Вардапетян Мария 472 3 : 1 +11.4
25.06.2022 отк ФилиТТ 526 Залозный Павел 470 3 : 1 +1.8 19 мин.
20.05.2022 отк СВФУ 445 Тимофеев Владислав 642 2 : 1 +29.7 12 мин.
20.05.2022 отк СВФУ 445 Алексеев Михаил 591 2 : 1 +24.6 14 мин.
22.06.2022 600 TTL-Савёл 505 Курьяков Геннадий 545 3 : 1 +4.2 22 мин.
20.05.2022 отк СВФУ 445 Васильев Серафим 534 3 : 0 +18.9 17 мин.
22.06.2022 600 TTL-Савёл 505 Атажанов Нурбек 516 3 : 2 +2.7 29 мин.
25.06.2022 отк ФилиТТ 526 Донченко Андрей 509 3 : 2 +2.7 22 мин.
25.06.2022 отк ФилиТТ 526 Залозный Павел 470 3 : 1 +1.8 19 мин.
22.06.2022 600 TTL-Савёл 505 Зейналов Сергей 448 3 : 1 +1.3 20 мин.
20.05.2022 отк СВФУ 445 Турнина Римма 430 2 : 0 +8.6 9 мин.
11.06.2022 отк ФилиТТ 529 Степанов Александр 426 3 : 2 +0 20 мин.
20.05.2022 отк СВФУ 445 Тимофеев Владислав 642 2 : 1 +29.7 12 мин.
20.05.2022 отк СВФУ 445 Алексеев Михаил 591 2 : 1 +24.6 14 мин.
22.06.2022 600 TTL-Савёл 505 Курьяков Геннадий 545 3 : 1 +4.2 22 мин.
20.05.2022 отк СВФУ 445 Васильев Серафим 534 3 : 0 +18.9 17 мин.
22.06.2022 600 TTL-Савёл 505 Атажанов Нурбек 516 3 : 2 +2.7 29 мин.
25.06.2022 отк ФилиТТ 526 Донченко Андрей 509 3 : 2 +2.7 22 мин.
25.06.2022 отк ФилиТТ 526 Залозный Павел 470 3 : 1 +1.8 19 мин.
22.06.2022 600 TTL-Савёл 505 Зейналов Сергей 448 3 : 1 +1.3 20 мин.
20.05.2022 отк СВФУ 445 Турнина Римма 430 2 : 0 +8.6 9 мин.
11.06.2022 отк ФилиТТ 529 Степанов Александр 426 3 : 2 +0 20 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
все результаты

Результаты

25.06.2022 15:30 отк ФилиТТ46
Ноговицына Анита 52636 место
началостадиясоперник  счет  время
15:331/32Залозный Павел Павлович4703 : 1+1.819 мин.история
15:511/16Шилов Глеб Игоревич8320 : 312 мин.история
16:033..48Янковский Андрей Вячеславович4721 : 3−6.228 мин.история
16:3033..48Романов Андрей Васильевич3833 : 011 мин.история
16:5133..40Донченко Андрей Владимирович5093 : 2+2.722 мин.история
17:1333..36Трегуб Александр Игоревич4582 : 3−5.418 мин.история
3 - 3−7.1110 мин.519
22.06.2022 15:00 600 TTL-Савёл18
Ноговицына Анита 5051 место+12.6
началостадиясоперник  счет  время
15:261/8Хусанов Миродил Абдукодир Угли3063 : 013 мин.история
16:031/4Зейналов Сергей Сергеевич4483 : 1+1.320 мин.история
16:441/2Атажанов Нурбек Дадажанович5163 : 2+2.729 мин.история
17:16финКурьяков Геннадий Геннадьевич5453 : 1+4.222 мин.история
4 - 0+20.884 мин.526
18.06.2022 17:30 отк ФилиТТ65
Ноговицына Анита 51843 место
началостадиясоперник  счет  время
17:331/32Иванов Петр Эрнестович6290 : 314 мин.история
18:023..64Колисниченко Иван Евгеньевич3813 : 013 мин.история
19:013..48Бухтияров Иван Александрович6310 : 313 мин.история
19:3733..48Бондаренко Нина Юрьевна5031 : 3−4.616 мин.история
20:3741..44Горовая Ольга Алексеевна4440 : 3−8.413 мин.история
1 - 4−1369 мин.505
11.06.2022 15:30 отк ФилиТТ68
Ноговицына Анита 52937 место
началостадиясоперник  счет  время
15:581/32Киргинцев Александр Геннадьевич5960 : 3−1.617 мин.история
16:423..64Рахматов Рамазан Бахшиллоевич3123 : 013 мин.история
17:143..48Джан Максим Львович5362 : 3−328 мин.история
17:5333..40Кондратенко Денис Андреевич5020 : 3−6.115 мин.история
18:3737..40Копылов Егор Анатольевич3983 : 225 мин.история
19:07за 37-еСтепанов Александр Владиславович4263 : 220 мин.история
3 - 3−10.6118 мин.518
20.05.2022 18:00 отк СВФУ14
Ноговицына Анита 4454 место
началостадиясоперник  счет  время
18:39гр. 2Тимофеев Владислав Софронович6420 : 318 мин.история
18:56гр. 2Васильев Серафим Серафимович5343 : 0+18.917 мин.история
20:011/8Турнина Римма Максимовна4302 : 0+8.69 мин.история
1/4Винокуров Дмитрий Николаевич7660 : 2история
20:323..12Соломнова Лена Анатольевна4002 : 0+5.58 мин.история
20:403..8Алексеев Михаил Владимирович5912 : 1+24.614 мин.история
20:543..6Тимофеев Владислав Софронович6422 : 1+29.712 мин.история
21:08за 3-еНифонов Айгимар4740 : 2−3.68 мин.история
5 - 3+83.786 мин.529
30.05.2021 08:00 отк КЧР Лига B (ж)55
Ноговицына Анита 448
началостадиясоперник  счет  время
Николаева Софья5101 : 3−1.9история
Осипова Диана3490 : 3−10история
Решетина Елизавета Андреевна4910 : 3−2.9история
Ахаева Ксения Александровна1613 : 0история
Анишева Ксения4732 : 3−3.8история
Горбылева Дарья4312 : 3−5.9история
Лёхина Полина Вадимовна4003 : 0+5.2история
Гольхина Кира4022 : 3−7.3история
Михеева София4323 : 1+8.4история
Ларина Вероника4953 : 2+14.7история
4 - 6−3.4445
04.04.2021 10:00 отк КЧР Лига B (ж)64
Ноговицына Анита 458
началостадиясоперник  счет  время
Николаева Софья5500 : 3−0.4история
Вардапетян Мария Нориковна4723 : 1+11.4история
Кременец Анна Сергеевна2073 : 0история
Гайфутдинова Валерия2903 : 1история
Анишева Ксения4742 : 3−4.2история
Неброева Мария Евгеньевна3812 : 3−8.8история
Грязнова Наталья Алексеевна5450 : 3−0.7история
Романова Алина2783 : 2история
Потапова Софья3753 : 0+1.7история
Тимашева Ульяна5250 : 3−1.7история
Гисматуллина Лейла4152 : 3−7.2история
5 - 6−9.8448
27.12.2020 10:00 отк КЧР Лига B (ж)61
Ноговицына Анита 434
началостадиясоперник  счет  время
Дылинова Карина3783 : 2+4.4история
Бойкова Полина2483 : 0история
Феликсова Анастасия3423 : 1+0.8история
Позняева Анастасия4810 : 3−2.7история
Попану Маргарита Георгиевна6051 : 3история
Попова Маргарита4153 : 0+8.1история
Вандакурова Ольга Геннадьевна5590 : 3история
Безюра Диана4703 : 0+13.6история
5 - 3+24.3458
23.12.2020 10:00 отк КЧР Лига B (ж)56
Ноговицына Анита 425
началостадиясоперник  счет  время
Умнова Софья4753 : 0+15история
Феликсова Анастасия3503 : 1+2.5история
Соколова Дарья4500 : 3−3.8история
Россихина Анастасия5000 : 3−1.3история
Пчела Валерия3003 : 0история
Вандакурова Ольга Геннадьевна5501 : 3история
Безюра Диана4502 : 3−3.8история
3 - 4+8.8434