Sem.Monosh251
Моньош Семен Васильевич
город: Ивантеевка (Россия)
Дата рождения: 08.08.2006 ( 17 лет )
Игровая рука: правая
Тренер: Гусев Александр Сергеевич
Основание: 🏓 Butterfly Diode V
Накладка справа: 🏓 DHS SkyLine 2 Provincial
Накладка слева: 🏓 Накладка Шипы
На сайте с: 27.05.2022 (последнее посещение: 17.04.2024)
О себе: Цель до конца 2024 года сделать 300+
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 251
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 28'798 |
Сыграно турниров: | 77 |
Игры (победы-поражения): | 604 (256 - 348) |
Первый турнир: | 28 мая 2022 |
Чаще всего в: | Пушкино (турниров: 74) |
Лучшие победы
Награды
Пушкино
ArtTT-Первом
Результаты
14.04.2024 11:00 отк Пушкино7Моньош Семен Васильевич 2546 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:18 | гр. 1 | Лагай Владимир Александрович | 427 | 2 : 3 | 19 мин. | история | |
11:45 | гр. 1 | Щипакин Никита Владимирович | 75 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
11:55 | гр. 1 | Таиров Али Исмаилович | 372 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
12:11 | гр. 1 | Гусев Александр Сергеевич | 577 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
12:26 | гр. 1 | Ващилин Сергей Анатольевич | 230 | 1 : 3 | −3.1 | 17 мин. | история |
1 - 4 | −3.1 | 72 мин. | 251 |
Моньош Семен Васильевич 2502 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:08 | гр. 1 | Лучков Владимир Юрьевич | 193 | 3 : 1 | +0.9 | 17 мин. | история |
11:28 | гр. 1 | Малявин Алексей Евгеньевич | 79 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
11:39 | гр. 1 | Кривошеин Иван Николаевич | 125 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
11:47 | гр. 1 | Щипакин Никита Владимирович | 78 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
11:56 | гр. 1 | Огурцов Владимир Павлович | 295 | 2 : 3 | −0.9 | 23 мин. | история |
12:19 | гр. 1 | Гришин Сергей Евгеньевич | 177 | 3 : 2 | +0.5 | 14 мин. | история |
12:33 | гр. 1 | Амерханов Тимур Рашидович | 254 | 3 : 0 | +2.5 | 13 мин. | история |
12:45 | гр. 1 | Таиров Али Исмаилович | 372 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
13:18 | гр. 1 | Ващилин Сергей Анатольевич | 222 | 3 : 0 | +1.7 | 14 мин. | история |
7 - 2 | +4.7 | 120 мин. | 254 |
Моньош Семен Васильевич 2478 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:17 | гр. 1 | Гришин Сергей Евгеньевич | 170 | 2 : 0 | +0.6 | 7 мин. | история |
11:24 | гр. 1 | Гусев Александр Сергеевич | 548 | 1 : 2 | 12 мин. | история | |
11:44 | гр. 1 | Амерханов Тимур Рашидович | 256 | 0 : 2 | −2.3 | 8 мин. | история |
фин. 2 | Щипакин Никита Владимирович | 78 | 3 : 1 | история | |||
12:14 | фин. 2 | Ступникова Лада Владимировна | 189 | 3 : 1 | +1 | 17 мин. | история |
12:41 | фин. 2 | Каган Илья Маркович | 260 | 0 : 3 | −2.6 | 12 мин. | история |
12:58 | фин. 2 | Рыжков Дмитрий Иванович | 216 | 3 : 2 | +1.4 | 17 мин. | история |
13:17 | фин. 2 | Ступников Юрий Николаевич | 222 | 3 : 0 | +2.3 | 11 мин. | история |
13:41 | фин. 2 | Полукеев Игорь Васильевич | 250 | 3 : 2 | +2.1 | 25 мин. | история |
6 - 3 | +2.4 | 109 мин. | 250 |
Моньош Семен Васильевич 2409 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:12 | гр. 2 | Шеронкин Михаил Владимирович | 425 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
11:22 | гр. 2 | Шелихов Артур Владимирович | 308 | 1 : 2 | −0.7 | 13 мин. | история |
гр. 2 | Щипакин Никита Владимирович | 78 | 2 : 0 | история | |||
11:55 | фин. 2 | Куликова Эльмира Владимировна | 135 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
12:07 | фин. 2 | Титикаев Владимир Николаевич | 177 | 3 : 1 | +0.9 | 13 мин. | история |
12:41 | фин. 2 | Гусев Сергей Анатольевич | 198 | 3 : 2 | +1.2 | 16 мин. | история |
12:57 | фин. 2 | Каган Илья Маркович | 262 | 3 : 1 | +3 | 13 мин. | история |
13:11 | фин. 2 | Гусева Валентина Викторовна | 234 | 3 : 1 | +2.3 | 15 мин. | история |
фин. 2 | Рак Алиса Григорьевна | 15 | 3 : 0 | история | |||
7 - 2 | +6.8 | 91 мин. | 247 |
Моньош Семен Васильевич 24412 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:08 | гр. 1 | Гусев Александр Сергеевич | 549 | 0 : 2 | 12 мин. | история | |
11:30 | гр. 1 | Каган Илья Маркович | 265 | 0 : 2 | −2 | 8 мин. | история |
11:38 | гр. 1 | Столяров Михаил Владимирович | 500 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Малявин Алексей Евгеньевич | 77 | 2 : 0 | история | |||
фин. 2 | Глазырин Максим Романович | 201 | 3 : 2 | +1.1 | история | ||
12:49 | фин. 2 | Куликова Эльмира Владимировна | 140 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
13:12 | фин. 2 | Гусев Сергей Анатольевич | 205 | 3 : 1 | +1.5 | 14 мин. | история |
13:33 | фин. 2 | Щипакин Никита Владимирович | 82 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
13:47 | фин. 2 | Гусева Валентина Викторовна | 232 | 2 : 3 | −2.2 | 17 мин. | история |
14:06 | фин. 2 | Ващилин Сергей Анатольевич | 208 | 2 : 3 | −2.7 | 22 мин. | история |
14:28 | фин. 2 | Титикаев Владимир Николаевич | 180 | 3 : 2 | +0.7 | 13 мин. | история |
6 - 5 | −3.5 | 115 мин. | 240 |
Моньош Семен Васильевич 2395 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Столяров Михаил Владимирович | 500 | 0 : 3 | история | |||
11:31 | гр. 2 | Борисов Владислав Владимирович | 175 | 3 : 2 | +0.6 | 17 мин. | история |
12:11 | гр. 2 | Шелихов Артур Владимирович | 296 | 2 : 3 | −0.7 | 18 мин. | история |
12:42 | фин. 1 | Исаев Сергей Викторович | 284 | 3 : 1 | +2.9 | 18 мин. | история |
13:12 | фин. 1 | Каган Илья Маркович | 270 | 2 : 3 | −1.1 | 18 мин. | история |
13:30 | фин. 1 | Гариев Денис Рамилевич | 235 | 3 : 0 | +2.3 | 13 мин. | история |
13:49 | фин. 1 | Гришин Сергей Евгеньевич | 172 | 3 : 0 | +0.8 | 11 мин. | история |
14:00 | фин. 1 | Борисов Глеб Владиславович | 264 | 2 : 3 | −1.2 | 21 мин. | история |
14:32 | фин. 1 | Ступников Юрий Николаевич | 220 | 3 : 2 | +1.3 | 16 мин. | история |
15:11 | Таиров Али Исмаилович | 386 | 1 : 3 | 25 мин. | история | ||
5 - 5 | +4.9 | 157 мин. | 244 |
Моньош Семен Васильевич 2313 место+2.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:19 | гр. 6 | Щипакин Никита Владимирович | 76 | 3 : 1 | 10 мин. | история | |
11:44 | гр. 6 | Титикаев Владимир Николаевич | 155 | 3 : 0 | +0.6 | 13 мин. | история |
12:10 | фин. 1 | Кузьмичев Олег Владимирович | 189 | 3 : 0 | +1.4 | 9 мин. | история |
12:52 | фин. 1 | Ващилин Сергей Анатольевич | 215 | 3 : 0 | +2 | 15 мин. | история |
13:07 | фин. 1 | Бартошевич Андрей Августович | 219 | 3 : 2 | +1.4 | 23 мин. | история |
13:45 | фин. 1 | Борисов Глеб Владиславович | 242 | 3 : 2 | +1.8 | 19 мин. | история |
14:15 | фин. 1 | Амерханов Тимур Рашидович | 244 | 1 : 3 | −1.8 | 13 мин. | история |
6 - 1 | +7.7 | 102 мин. | 239 |
Моньош Семен Васильевич 22512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:11 | гр. 3 | Рябов Петр Дмитриевич | 496 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
11:30 | гр. 3 | Черный Роман Анатольевич | 405 | 1 : 2 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Рябов Дмитрий Владимирович | 160 | 2 : 0 | +0.9 | история | ||
12:04 | гр. 3 | Ващилин Сергей Анатольевич | 212 | 1 : 2 | −2.3 | 15 мин. | история |
12:21 | фин. 2 | Финогенов Андрей Михайлович | 207 | 3 : 2 | +1.6 | 12 мин. | история |
12:32 | фин. 2 | Малявин Алексей Евгеньевич | 76 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
фин. 2 | Куликова Эльмира Владимировна | 141 | 3 : 1 | +0.4 | история | ||
13:45 | фин. 2 | Гусева Валентина Викторовна | 237 | 3 : 0 | +3.4 | 10 мин. | история |
13:59 | фин. 2 | Беловицкий Сергей Александрович | 255 | 1 : 3 | −1.7 | 16 мин. | история |
14:15 | фин. 2 | Каган Илья Маркович | 263 | 3 : 0 | +4.1 | 12 мин. | история |
6 - 4 | +6.4 | 95 мин. | 231 |
Моньош Семен Васильевич 2296 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:05 | гр. 2 | Куликова Эльмира Владимировна | 136 | 3 : 2 | +0.1 | 16 мин. | история |
19:27 | гр. 2 | Гусев Сергей Анатольевич | 204 | 3 : 1 | +1.5 | 12 мин. | история |
19:45 | гр. 2 | Шаров Юрий Викторович | 267 | 1 : 3 | −1.2 | 13 мин. | история |
19:58 | фин. 1 | Казымов Руслан Акифович | 299 | 0 : 3 | −0.7 | 13 мин. | история |
20:11 | фин. 1 | Борисов Глеб Владиславович | 223 | 1 : 3 | −2.1 | 16 мин. | история |
20:27 | фин. 1 | Гусева Валентина Викторовна | 237 | 1 : 3 | −1.8 | 13 мин. | история |
21:04 | фин. 1 | Равилов Ваиз | 276 | 2 : 3 | −0.9 | 16 мин. | история |
21:28 | Ващилин Сергей Анатольевич | 210 | 3 : 2 | +1.3 | 18 мин. | история | |
3 - 5 | −3.8 | 117 мин. | 225 |
Моньош Семен Васильевич 2265 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:11 | гр. 1 | Таиров Али Исмаилович | 391 | 2 : 3 | 11 мин. | история | |
11:22 | гр. 1 | Гусев Александр Сергеевич | 545 | 1 : 3 | 26 мин. | история | |
11:48 | гр. 1 | Малявин Алексей Евгеньевич | 74 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
11:58 | гр. 1 | Щипакин Никита Владимирович | 80 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
12:26 | гр. 1 | Титикаев Владимир Николаевич | 155 | 3 : 1 | +0.7 | 17 мин. | история |
12:43 | гр. 1 | Борисов Глеб Владиславович | 218 | 3 : 0 | +2.7 | 13 мин. | история |
12:55 | гр. 1 | Каган Илья Маркович | 260 | 2 : 3 | −1.3 | 21 мин. | история |
13:16 | гр. 1 | Шелихов Артур Владимирович | 339 | 2 : 3 | 18 мин. | история | |
13:34 | Таиров Али Исмаилович | 391 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
4 - 5 | +2.1 | 135 мин. | 229 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 10 (2-8) |
Первый турнир: | 05 авг 2023 |
Чаще всего в: | Пушкино (турниров: 2) |
Результаты
11.02.2024 14:00 отк Пушкино 8Моньош Семен 225 / Беловицкий Сергей 248 6 место | 473 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:20 | гр. 1 | Титикаев Владимир 161 / Таиров Али 384 | 545 | 1 : 3 | 24 мин. |
14:54 | гр. 1 | Ступников Юрий 210 / Ступникова Лада 200 | 410 | 3 : 1 | 16 мин. |
15:10 | гр. 1 | Лагай Владимир 422 / Ляшенко Евгения 303 | 725 | 1 : 3 | 16 мин. |
15:26 | гр. 1 | Гусев Александр 539 / Гусева Екатерина 260 | 799 | 0 : 3 | 13 мин. |
15:48 | гр. 1 | Белов Андрей 231 / Овчинников Эльдар 214 | 445 | 1 : 3 | 15 мин. |
16:03 | гр. 1 | Борисов Глеб 218 / Борисов Владислав 162 | 380 | 3 : 1 | 16 мин. |
16:28 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий 272 / Гусева Юлия 225 | 497 | 1 : 3 | 15 мин. |
2 - 5 | 115 мин. |
Моньош Семен 146 / Щипакин Никита 83 4 место | 229 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:04 | гр. 1 | Гусев Александр 530 / Гусева Екатерина 246 | 776 | 0 : 3 | |
16:05 | гр. 1 | Таиров Али 392 / Щербатых Вячеслав 382 | 774 | 0 : 3 | |
16:05 | гр. 1 | Тахтарова Елена 251 / Трегубов Дмитрий 418 | 669 | 0 : 3 | |
0 - 3 |