ArtemKaREE685
Карагодин Артём Рудольфович
город: Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 26.05.2022 (последнее посещение: 02.04.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 685
- пары
* - до прибавления +100 всем игрокам 01.08.2018Максимальный: 693 (20.08.2023)Максимальный: 685 (05.11.2023)Максимальный: 693 (20.08.2023)
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1'797 |
Сыграно турниров: | 215 |
Игры (победы-поражения): | 1'172 (597 - 575) |
Первый турнир: | 21 ноября 2009 |
Чаще всего в: | Лига ПРО (турниров: 123) |
Допуск на RTTF cup: | нет (турниров: 1) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
Лига ПРО
Результаты
05.11.2023 15:00 отк ArtTT-Первом37Карагодин Артём Рудольфович 68912 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:49 | 1/16 | Барашков Александр Сергеевич | 363 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
16:08 | 1/8 | Плахтий Сергей Сергеевич | 495 | 3 : 2 | 27 мин. | история | |
16:39 | 1/4 | Голянов Виктор Игоревич | 690 | 0 : 3 | −4.2 | 14 мин. | история |
2 - 1 | −4.2 | 52 мин. | 685 |
Карагодин Артём Рудольфович 6771 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:48 | гр. 1 | Гребенюк Богдан Валерьевич | 685 | 3 : 1 | +4.4 | 21 мин. | история |
20:46 | гр. 1 | Афанасьев Максим Андреевич | 629 | 3 : 1 | +2.1 | 15 мин. | история |
22:15 | гр. 1 | Мещеряков Станислав Станиславович | 710 | 3 : 2 | +4.3 | 25 мин. | история |
23:15 | фин | Афанасьев Максим Андреевич | 629 | 3 : 2 | +1.7 | 24 мин. | история |
4 - 0 | +12.4 | 85 мин. | 689 |
Карагодин Артём Рудольфович 6814 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:09 | гр. 1 | Гаврилов Юрий Александрович | 724 | 0 : 3 | −2.8 | 17 мин. | история |
13:01 | гр. 1 | Глазун Евгений Геннадьевич | 678 | 0 : 3 | −5 | 12 мин. | история |
14:31 | гр. 1 | Садовский Никита Игоревич | 705 | 3 : 0 | +5.9 | 12 мин. | история |
15:00 | за 3-е | Гаврилов Юрий Александрович | 724 | 0 : 3 | −2.8 | 12 мин. | история |
1 - 3 | −4.5 | 53 мин. | 677 |
Карагодин Артём Рудольфович 6904 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:02 | гр. 1 | Шишко Евгений Александрович | 692 | 3 : 1 | +4.1 | 18 мин. | история |
21:17 | гр. 1 | Базилевский Виталий Михайлович | 637 | 2 : 3 | −4.9 | 25 мин. | история |
21:48 | гр. 1 | Калашников Евгений Игоревич | 699 | 1 : 3 | −3.6 | 21 мин. | история |
22:47 | за 3-е | Шишко Евгений Александрович | 692 | 1 : 3 | −3.9 | 13 мин. | история |
1 - 3 | −8.4 | 77 мин. | 681 |
Карагодин Артём Рудольфович 6933 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:16 | гр. 1 | Мещеряков Станислав Станиславович | 705 | 3 : 2 | +3.6 | 23 мин. | история |
20:47 | гр. 1 | Гребенюк Богдан Валерьевич | 678 | 0 : 3 | −5.5 | 13 мин. | история |
21:46 | гр. 1 | Маршалов Владимир Николаевич | 657 | 2 : 3 | −4.4 | 28 мин. | история |
22:47 | за 3-е | Маршалов Владимир Николаевич | 657 | 3 : 1 | +2.6 | 18 мин. | история |
2 - 2 | −3.8 | 82 мин. | 690 |
Карагодин Артём Рудольфович 6761 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:15 | гр. 1 | Андрусенко Михаил Павлович | 678 | 3 : 0 | +4.9 | 15 мин. | история |
16:46 | гр. 1 | Клавденков Александр Александрович | 666 | 3 : 1 | +3.6 | 24 мин. | история |
17:45 | гр. 1 | Ермолаев Андрей Алексеевич | 651 | 3 : 0 | +3.6 | 13 мин. | история |
19:20 | фин | Андрусенко Михаил Павлович | 678 | 3 : 0 | +4.9 | 13 мин. | история |
4 - 0 | +16.9 | 65 мин. | 693 |
Карагодин Артём Рудольфович 6721 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:16 | гр. 1 | Лебедев Денис Алексеевич | 686 | 1 : 3 | −3.5 | 20 мин. | история |
21:16 | гр. 1 | Мещеряков Станислав Станиславович | 700 | 2 : 3 | −2.3 | 25 мин. | история |
22:15 | гр. 1 | Садовский Никита Игоревич | 693 | 3 : 1 | +4.8 | 20 мин. | история |
23:15 | фин | Мещеряков Станислав Станиславович | 700 | 3 : 1 | +5.1 | 19 мин. | история |
2 - 2 | +4.2 | 84 мин. | 676 |
Карагодин Артём Рудольфович 6641 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:16 | гр. 1 | Клавденков Александр Александрович | 669 | 3 : 1 | +4.2 | 20 мин. | история |
16:45 | гр. 1 | Селезнев Вячеслав Евгеньевич | 658 | 3 : 0 | +4.5 | 15 мин. | история |
17:48 | гр. 1 | Андрусенко Михаил Павлович | 661 | 1 : 3 | −4.1 | 16 мин. | история |
19:17 | фин | Андрусенко Михаил Павлович | 661 | 3 : 1 | +3.9 | 18 мин. | история |
3 - 1 | +8.5 | 69 мин. | 672 |
Карагодин Артём Рудольфович 6674 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:49 | гр. 1 | Молодых Андрей Сергеевич | 740 | 1 : 3 | −1.1 | 18 мин. | история |
21:15 | гр. 1 | Шишко Евгений Александрович | 705 | 0 : 3 | −3 | 10 мин. | история |
21:45 | гр. 1 | Клавденков Александр Александрович | 676 | 3 : 0 | +5.2 | 17 мин. | история |
22:51 | за 3-е | Клавденков Александр Александрович | 676 | 0 : 3 | −4.4 | 18 мин. | история |
1 - 3 | −3.2 | 63 мин. | 664 |
Карагодин Артём Рудольфович 6623 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:19 | гр. 1 | Калашников Евгений Игоревич | 687 | 0 : 3 | −3.6 | 13 мин. | история |
20:45 | гр. 1 | Ольшаков Константин Сергеевич | 698 | 0 : 3 | −3.1 | 13 мин. | история |
21:49 | гр. 1 | Мещеряков Станислав Станиславович | 712 | 3 : 1 | +6 | 16 мин. | история |
22:47 | за 3-е | Ольшаков Константин Сергеевич | 698 | 3 : 1 | +5.4 | 18 мин. | история |
2 - 2 | +4.7 | 60 мин. | 667 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 18 |
Игр (победы-поражения): | 110 (73-37) |
Первый турнир: | 04 июня 2023 |
Чаще всего в: | Newton arena (турниров: 9) |
Награды
Newton arena
ФилиТТ
Space Химки
SpinArt
TENIX
Результаты
19.03.2024 21:15 1800 Newton arena 6Карагодин Артём 685 / Прохорова Юлия 271 5 место | 956 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
21:52 | гр. 1 | Карпеш Роман 866 / Вассерман Борис 265 | 1131 | 2 : 3 | |
21:53 | гр. 1 | Губанов Олег 192 / Чепелюк Евгений 800 | 992 | 3 : 1 | 18 мин. |
22:11 | гр. 1 | Казаков Владислав 908 / Филин Вячеслав 273 | 1181 | 1 : 3 | 24 мин. |
22:47 | гр. 1 | Миронов Егор 896 / Вассерман Лариса 201 | 1097 | 2 : 3 | 31 мин. |
1 - 3 | 73 мин. |
Карагодин Артём 685 / Прохорова Юлия 271 10 место | 956 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
21:18 | гр. 1 | Филин Вячеслав 279 / Казаков Владислав 799 | 1078 | 1 : 3 | 33 мин. |
21:52 | гр. 1 | Сташковский Глеб 914 / Постников Александр 320 | 1234 | 3 : 2 | 31 мин. |
22:41 | гр. 1 | Кучин Евгений 150 / Монаков Александр 865 | 1015 | 2 : 3 | 29 мин. |
23:09 | гр. 1 | Рублевский Вячеслав 248 / Молодых Андрей 699 | 947 | 1 : 3 | 25 мин. |
23:56 | 1/4 | Репин Павел 431 / Татар Вадим 536 | 967 | 0 : 3 | |
1 - 4 | 118 мин. |
Карагодин Артём 685 / Прохорова Юлия 271 1 место | 956 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
21:23 | гр. 3 | Разумов Иван 337 / Морозов Александр 906 | 1243 | 3 : 0 | 23 мин. |
21:49 | гр. 3 | Казаков Владислав 905 / Филин Вячеслав 278 | 1183 | 3 : 1 | 24 мин. |
22:17 | гр. 3 | Перунов Максим 708 / Анисьин Алексей 180 | 888 | 3 : 1 | 25 мин. |
22:50 | 1/4 | Карпеш Роман 861 / Вассерман Борис 265 | 1126 | 3 : 2 | 37 мин. |
23:35 | 1/2 | Перминов Василий 519 / Гервиц Александр 500 | 1019 | 3 : 1 | 24 мин. |
23:58 | фин | Тихонов Артём 1121 / Рублевский Вячеслав 248 | 1369 | 3 : 1 | 29 мин. |
6 - 0 | 162 мин. |
Карагодин Артём 685 / Прохорова Юлия 271 3 место | 956 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
21:22 | гр. 1 | Миронов Егор 895 / Вассерман Лариса 201 | 1096 | 3 : 2 | 31 мин. |
21:53 | гр. 1 | Постников Александр 320 / Тихонов Артём 1121 | 1441 | 3 : 2 | 28 мин. |
22:20 | гр. 1 | Морозов Александр 386 / Ананьев Дмитрий 428 | 814 | 3 : 2 | 28 мин. |
22:48 | гр. 1 | Морозова Татьяна 771 / Рублевский Вячеслав 248 | 1019 | 1 : 3 | 28 мин. |
23:29 | 1/2 | Филин Вячеслав 278 / Казаков Владислав 799 | 1077 | 1 : 3 | 19 мин. |
00:21 | за 3-е | Вассерман Борис 265 / Рычков Юрий 896 | 1161 | 3 : 2 | 12 мин. |
4 - 2 | 146 мин. |
Карагодин Артём 685 / Прохорова Юлия 266 6 место | 951 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:36 | гр. 5 | Хайрулин Рафаэль 394 / Саляхова Елена 148 | 542 | 3 : 0 | 16 мин. |
16:04 | гр. 5 | Петров Борис 258 / Карташов Сергей 255 | 513 | 3 : 0 | 15 мин. |
16:28 | гр. 5 | Подухович Дмитрий 430 / Гулов Артем 482 | 912 | 3 : 1 | 24 мин. |
16:55 | 1/8 | Гусева Юлия 239 / Демиденко Дмитрий 652 | 891 | 3 : 2 | 33 мин. |
17:28 | 1/4 | Купченя Андрей 485 / Александров Матвей 464 | 949 | 3 : 0 | 33 мин. |
18:21 | 1/2 | Потехин Александр 441 / Благовещенский Михаил 359 | 800 | 2 : 3 | 32 мин. |
18:54 | 3..6 | Ермилов Николай 546 / Морзаева Алла 481 | 1027 | 2 : 3 | 25 мин. |
5 - 2 | 178 мин. |
Карагодин Артём 685 / Прохорова Юлия 266 4 место | 951 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:22 | гр. 2 | Жамбалова Татьяна 231 / Гусева Юлия 239 | 470 | 2 : 3 | 17 мин. |
15:40 | гр. 2 | Зуев Валерий 300 / Еремин Михаил 471 | 771 | 3 : 0 | 14 мин. |
15:58 | гр. 2 | Морозов Александр 390 / Морозова Татьяна 771 | 1161 | 3 : 0 | 17 мин. |
16:22 | 1/8 | Шадаева Лилия 367 / Атажанов Нурбек 539 | 906 | 3 : 2 | 27 мин. |
16:48 | 1/4 | Багиров Ульви 531 / Моисеев Григорий 435 | 966 | 2 : 3 | 28 мин. |
17:17 | 3..12 | Толибов Анди 547 / Нормурадов Дониёр 451 | 998 | 3 : 1 | 26 мин. |
18:02 | 3..8 | Степанов Александр 458 / Донценко Анна 544 | 1002 | 3 : 0 | 18 мин. |
18:24 | 3..6 | Плищенко Анна 345 / Письменный Александр 422 | 767 | 3 : 0 | 12 мин. |
18:36 | за 3-е | Шадаева Лилия 367 / Атажанов Нурбек 539 | 906 | 0 : 3 | 16 мин. |
6 - 3 | 175 мин. |
Карагодин Артём 685 / Прохорова Юлия 266 3 место | 951 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:37 | гр. 8 | Капелюжный Юрий 239 / Волошин Виктор 358 | 597 | 0 : 3 | 13 мин. |
16:15 | гр. 8 | Благовещенский Михаил 362 / Чекир Сергей 239 | 601 | 3 : 1 | 22 мин. |
16:37 | гр. 8 | Горовая Ольга 496 / Мареев Никита 469 | 965 | 0 : 3 | 15 мин. |
17:05 | 1/16 | Ипатова Елена 265 / Крадинов Павел 418 | 683 | 3 : 0 | 20 мин. |
17:32 | 1/8 | Садиков Дмитрий 379 / Чекалов Дмитрий 286 | 665 | 3 : 2 | 34 мин. |
18:06 | 1/4 | Патрогин Алексей 425 / Сапожников Александр 374 | 799 | 2 : 3 | 26 мин. |
19:00 | 3..12 | Ипатова Елена 265 / Крадинов Павел 418 | 683 | 3 : 0 | 24 мин. |
19:25 | 3..8 | Жаборов Элер 417 / Отинов Владимир 452 | 869 | 3 : 2 | 12 мин. |
19:37 | 3..6 | Жулябин Владимир 467 / Петров Александр 626 | 1093 | 3 : 0 | 21 мин. |
19:59 | за 3-е | Капелюжный Юрий 239 / Волошин Виктор 358 | 597 | 3 : 0 | 14 мин. |
7 - 3 | 201 мин. |
Карагодин Артём 685 / Прохорова Юлия 266 1 место | 951 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
21:44 | гр. 3 | Викторов Клим 812 / Филин Вячеслав 281 | 1093 | 3 : 0 | 21 мин. |
22:14 | гр. 3 | Сташковский Глеб 934 / Вассерман Лариса 201 | 1135 | 3 : 1 | 26 мин. |
22:49 | гр. 3 | Вассерман Борис 265 / Курильчик Никита 711 | 976 | 3 : 1 | 31 мин. |
23:22 | 1/4 | Троянов Ярослав 758 / Рублевский Вячеслав 248 | 1006 | 3 : 1 | 31 мин. |
23:53 | 1/2 | Котельников Владимир 546 / Кончаков Константин 539 | 1085 | 3 : 2 | 34 мин. |
00:27 | фин | Двойников Артём 1171 / Постников Александр 320 | 1491 | 3 : 2 | 31 мин. |
6 - 0 | 174 мин. |
Карагодин Артём 685 / Прохорова Юлия 266 5 место | 951 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
22:15 | гр. 1 | Миронов Егор 902 / Вассерман Лариса 201 | 1103 | 3 : 1 | |
22:17 | гр. 1 | Викторов Клим 812 / Филин Вячеслав 281 | 1093 | 0 : 3 | 17 мин. |
22:35 | гр. 1 | Двойников Артём 1171 / Постников Александр 320 | 1491 | 1 : 3 | 17 мин. |
22:58 | гр. 1 | Перунов Максим 708 / Хализов Максим 162 | 870 | 3 : 1 | 22 мин. |
00:04 | фин. 2 | Кучин Евгений 150 / Монаков Александр 882 | 1032 | 3 : 2 | |
00:10 | фин. 2 | Троянов Ярослав 764 / Рублевский Вячеслав 248 | 1012 | 3 : 1 | |
4 - 2 | 56 мин. |
Карагодин Артём 685 / Прохорова Юлия 266 4 место | 951 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
21:55 | гр. 3 | Котельников Владимир 559 / Кончаков Константин 538 | 1097 | 0 : 3 | |
22:15 | гр. 3 | Викторов Клим 812 / Данилов Даниил 457 | 1269 | 3 : 0 | |
22:17 | гр. 3 | Перунов Максим 708 / Анисьин Алексей 180 | 888 | 3 : 1 | 22 мин. |
22:43 | 1/4 | Кучин Евгений 150 / Монаков Александр 899 | 1049 | 3 : 0 | 20 мин. |
23:02 | 1/2 | Карпеш Роман 861 / Вассерман Борис 265 | 1126 | 1 : 3 | 29 мин. |
23:31 | за 3-е | Двойников Артём 1171 / Постников Александр 320 | 1491 | 2 : 3 | 28 мин. |
3 - 3 | 99 мин. |