Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноКлуб настольного тенниса Люблино

Levaronzon2176

Аронзон Лев Александрович

Город: Москва

Год рождения: 2013

Игровая рука: правая

На сайте с: 26.05.2022 (последнее посещение: 03.07.2022)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 76
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 5
Игр (победы-поражения): 28 (7-21)
Максимальный рейтинг: 108 (19 июня 2022)
Место в рейтинге: 37760
Первый турнир: 29 мая 2022
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 3)
Допуск на RTTF cup: 74 (турниров: 1)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
19.06.2022 дет TTL-Савёл 77 Тугушев Алексей 112 3 : 1 +13.4 16 мин.
12.06.2022 дет TTL-Савёл 74 Теплова Полина 100 3 : 0 +12.6 13 мин.
19.06.2022 дет TTL-Савёл 77 Хоперский Степан 96 3 : 0 +11.8 14 мин.
19.06.2022 дет TTL-Савёл 77 Тихонов Григорий 90 3 : 2 +11.3 24 мин.
29.05.2022 дет ArtTT-Первом 75 Сизов Геннадий 65 3 : 0 +9 14 мин.
03.07.2022 100 Point 98 Купченя Евгения 57 3 : 0 +5.9
03.07.2022 100 Point 98 Ефимов Никита 25 3 : 1 +2.7
19.06.2022 дет TTL-Савёл 77 Тугушев Алексей 112 3 : 1 +13.4 16 мин.
12.06.2022 дет TTL-Савёл 74 Теплова Полина 100 3 : 0 +12.6 13 мин.
19.06.2022 дет TTL-Савёл 77 Хоперский Степан 96 3 : 0 +11.8 14 мин.
19.06.2022 дет TTL-Савёл 77 Тихонов Григорий 90 3 : 2 +11.3 24 мин.
29.05.2022 дет ArtTT-Первом 75 Сизов Геннадий 65 3 : 0 +9 14 мин.
03.07.2022 100 Point 98 Купченя Евгения 57 3 : 0 +5.9
03.07.2022 100 Point 98 Ефимов Никита 25 3 : 1 +2.7
19.06.2022 дет TTL-Савёл 77 Тугушев Алексей 112 3 : 1 +13.4 16 мин.
12.06.2022 дет TTL-Савёл 74 Теплова Полина 100 3 : 0 +12.6 13 мин.
19.06.2022 дет TTL-Савёл 77 Хоперский Степан 96 3 : 0 +11.8 14 мин.
19.06.2022 дет TTL-Савёл 77 Тихонов Григорий 90 3 : 2 +11.3 24 мин.
29.05.2022 дет ArtTT-Первом 75 Сизов Геннадий 65 3 : 0 +9 14 мин.
03.07.2022 100 Point 98 Купченя Евгения 57 3 : 0 +5.9
03.07.2022 100 Point 98 Ефимов Никита 25 3 : 1 +2.7
все результаты

Результаты

03.07.2022 15:00 100 Point8
Аронзон Лев Александрович 985 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Барабанов Дмитрий Александрович1070 : 3−4.6история
гр. 1Кирсанов Артем Павлович770 : 3−6.1история
гр. 1Ефимов Никита Дмитриевич253 : 1+2.7история
гр. 1Купченя Евгения Владимировна573 : 0+5.9история
16:02гр. 1Нюдльчиев Дмитрий Сергеевич561 : 3−7.116 мин.история
16:18гр. 1Титова Александра Юрьевна411 : 3−7.817 мин.история
16:35гр. 1Смирнов Алексей Евгеньевич940 : 3−5.211 мин.история
2 - 5−22.144 мин.76
26.06.2022 11:30 дети TTL-Савёл5
Аронзон Лев Александрович 1085 место
началостадиясоперник  счет  время
11:32гр. 1Меланченко Мария Алексеевна1582 : 3−2.520 мин.история
11:52гр. 1Повалихин Олег Андреевич1660 : 3−2.112 мин.история
12:04гр. 1Черемисин Лев Андреевич1101 : 3−4.922 мин.история
12:26гр. 1Садов Артемий Романович2000 : 3−0.412 мин.история
0 - 4−9.866 мин.98
19.06.2022 11:30 дети TTL-Савёл18
Аронзон Лев Александрович 7715 место
началостадиясоперник  счет  время
11:44гр. 6Гольдштейн Мария Дмитриевна1800 : 312 мин.история
11:55гр. 6Петров Степан Борисович1620 : 3−0.812 мин.история
12:35гр. 1Повалихин Олег Андреевич1380 : 3−210 мин.история
13:06гр. 1Хоперский Степан Романович963 : 0+11.814 мин.история
13:37гр. 1Кобелев Тимур Евгеньевич1110 : 3−3.319 мин.история
14:10гр. 1Тугушев Алексей Сергеевич1123 : 1+13.416 мин.история
14:32гр. 1Тихонов Григорий Ильич903 : 2+11.324 мин.история
3 - 4+30.4107 мин.108
12.06.2022 11:30 дети TTL-Савёл16
Аронзон Лев Александрович 7415 место
началостадиясоперник  счет  время
11:34гр. 3Ларшин Даниил Артурович2160 : 314 мин.история
11:48гр. 3Яковлев Николай Алексеевич1370 : 3−1.916 мин.история
12:371/4Балакин Михаил Сергеевич1002 : 3−3.722 мин.история
13:063..6Тихонов Григорий Ильич990 : 3−3.817 мин.история
13:23за 5-еТеплова Полина Вячеславовна1003 : 0+12.613 мин.история
1 - 4+3.382 мин.77
29.05.2022 11:00 дети ArtTT-Первом13
Аронзон Лев Александрович 755 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04кл. 2Богатырь Полина Дмитриевна1210 : 3−2.713 мин.история
11:17кл. 2Гольдштейн Мария Дмитриевна1650 : 3−0.59 мин.история
11:35кл. 2Сизов Геннадий Владимирович653 : 0+914 мин.история
11:55кл. 2Черемисин Лев Андреевич1000 : 3−3.714 мин.история
12:11кл. 2Кобелев Тимур Евгеньевич1151 : 3−323 мин.история
1 - 4−173 мин.74