Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - клуб настольного теннисаКлуб настольного тенниса Люблино

Levaronzon21118

Аронзон Лев Александрович

Город: Москва

Год рождения: 2013

Игровая рука: правая

На сайте с: 26.05.2022 (последнее посещение: 04.12.2022)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 118
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 15
Игр (победы-поражения): 99 (44-55)
Максимальный рейтинг: 120 (13 ноя 2022)
Место в рейтинге: 35650
Первый турнир: 29 мая 2022
Чаще всего в: ArtTT-Первом (турниров: 8)
Допуск на RTTF cup:106 (турниров: 14)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
20.11.2022 дет ArtTT-Первом 120 Кальгин Дмитрий 147 2 : 1 +2 14 мин.
20.11.2022 дет ArtTT-Первом 120 Неводуев Александр 145 2 : 1 +2 14 мин.
30.10.2022 150 TENIX 108 Котыгин Кирилл 145 3 : 0 +3.3 14 мин.
27.11.2022 дет ArtTT-Первом 116 Кузьминский Егор 139 2 : 0 +2.5 9 мин.
09.10.2022 дет ArtTT-Первом 96 Миронов Матвей 137 2 : 0 +2.8 10 мин.
27.11.2022 дет ArtTT-Первом 116 Неводуев Александр 136 2 : 0 +2.4 11 мин.
06.11.2022 дет ArtTT-Первом 109 Иволгин Андрей 135 2 : 0 +2.5 16 мин.
06.11.2022 дет ArtTT-Первом 109 Харитонов Евгений 130 2 : 0 +2.4 11 мин.
06.11.2022 дет ArtTT-Первом 109 Кобелев Тимур 123 2 : 0 +2.3 13 мин.
13.11.2022 дет ArtTT-Первом 118 Новичков Владимир 122 2 : 1 +1.7 15 мин.
20.11.2022 дет ArtTT-Первом 120 Кальгин Дмитрий 147 2 : 1 +2 14 мин.
20.11.2022 дет ArtTT-Первом 120 Неводуев Александр 145 2 : 1 +2 14 мин.
30.10.2022 150 TENIX 108 Котыгин Кирилл 145 3 : 0 +3.3 14 мин.
27.11.2022 дет ArtTT-Первом 116 Кузьминский Егор 139 2 : 0 +2.5 9 мин.
09.10.2022 дет ArtTT-Первом 96 Миронов Матвей 137 2 : 0 +2.8 10 мин.
27.11.2022 дет ArtTT-Первом 116 Неводуев Александр 136 2 : 0 +2.4 11 мин.
06.11.2022 дет ArtTT-Первом 109 Иволгин Андрей 135 2 : 0 +2.5 16 мин.
06.11.2022 дет ArtTT-Первом 109 Харитонов Евгений 130 2 : 0 +2.4 11 мин.
06.11.2022 дет ArtTT-Первом 109 Кобелев Тимур 123 2 : 0 +2.3 13 мин.
13.11.2022 дет ArtTT-Первом 118 Новичков Владимир 122 2 : 1 +1.7 15 мин.
20.11.2022 дет ArtTT-Первом 120 Кальгин Дмитрий 147 2 : 1 +2 14 мин.
20.11.2022 дет ArtTT-Первом 120 Неводуев Александр 145 2 : 1 +2 14 мин.
30.10.2022 150 TENIX 108 Котыгин Кирилл 145 3 : 0 +3.3 14 мин.
27.11.2022 дет ArtTT-Первом 116 Кузьминский Егор 139 2 : 0 +2.5 9 мин.
09.10.2022 дет ArtTT-Первом 96 Миронов Матвей 137 2 : 0 +2.8 10 мин.
27.11.2022 дет ArtTT-Первом 116 Неводуев Александр 136 2 : 0 +2.4 11 мин.
06.11.2022 дет ArtTT-Первом 109 Иволгин Андрей 135 2 : 0 +2.5 16 мин.
06.11.2022 дет ArtTT-Первом 109 Харитонов Евгений 130 2 : 0 +2.4 11 мин.
06.11.2022 дет ArtTT-Первом 109 Кобелев Тимур 123 2 : 0 +2.3 13 мин.
13.11.2022 дет ArtTT-Первом 118 Новичков Владимир 122 2 : 1 +1.7 15 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Первом
все результаты

Результаты

27.11.2022 11:00 дети ArtTT-Первом34
Аронзон Лев Александрович 1165 место
началостадиясоперник  счет  время
11:13кл. 3Кузьминский Егор Дмитриевич1392 : 0+2.59 мин.история
11:38кл. 3Неводуев Александр Константинович1362 : 0+2.411 мин.история
11:55кл. 3Рыжков Ярослав Павлович1092 : 0+1.99 мин.история
12:06кл. 3Харитонов Евгений Багратович1421 : 2−1.217 мин.история
12:23кл. 3Кузьмин Максим Валерьевич1430 : 2−1.510 мин.история
12:42кл. 3Чахалян Роман Эдуардович1180 : 2−210 мин.история
13:13кл. 3Кулаженков Егор Алексеевич1002 : 1+1.414 мин.история
13:27кл. 3Илькаева Людмила Юнировна1131 : 2−1.714 мин.история
4 - 4+1.894 мин.118
20.11.2022 11:00 дети ArtTT-Первом52
Аронзон Лев Александрович 1207 место
началостадиясоперник  счет  время
11:13кл. 4Рыбицкий Егор Романович1550 : 2−1.39 мин.история
11:28кл. 4Кальгин Дмитрий Юрьевич1472 : 1+214 мин.история
12:03кл. 4Якубов Александр Сергеевич1430 : 2−1.58 мин.история
12:22кл. 4Савин Егор Антонович1250 : 2−1.98 мин.история
12:34кл. 4Малинский Владимир Андреевич1391 : 2−1.314 мин.история
12:52кл. 4Воробьев Матвей Денисович1380 : 2−1.610 мин.история
13:09кл. 4Неводуев Александр Константинович1452 : 1+214 мин.история
2 - 5−3.677 мин.116
13.11.2022 11:00 дети ArtTT-Первом38
Аронзон Лев Александрович 1183 место+1.2
началостадиясоперник  счет  время
11:25кл. 4Савин Егор Антонович1161 : 2−1.612 мин.история
11:38кл. 4Ковалик Павел Ильич1370 : 2−1.610 мин.история
11:47кл. 4Кобелев Тимур Евгеньевич1112 : 0+1.912 мин.история
12:02кл. 4Стародубцев Михаил Станиславович1191 : 2−1.617 мин.история
12:33кл. 4Новичков Владимир Андреевич1222 : 1+1.715 мин.история
12:59кл. 4Мавликаев Артем Робертович1152 : 0+1.910 мин.история
3 - 3+1.876 мин.120
06.11.2022 11:00 дети ArtTT-Первом45
Аронзон Лев Александрович 1093 место+1.1
началостадиясоперник  счет  время
11:17кл. 5Кондратьев Егор Николаевич1430 : 2−1.38 мин.история
11:35кл. 5Кальгин Дмитрий Юрьевич1480 : 2−1.29 мин.история
11:57кл. 5Тугушев Алексей Сергеевич1082 : 1+1.615 мин.история
12:18кл. 5Иволгин Андрей Дмитриевич1352 : 0+2.516 мин.история
12:41кл. 5Матвеев Леонид Алексеевич1112 : 1+1.615 мин.история
13:02кл. 5Кобелев Тимур Евгеньевич1232 : 0+2.313 мин.история
13:25кл. 5Харитонов Евгений Багратович1302 : 0+2.411 мин.история
5 - 2+9.187 мин.118
30.10.2022 19:00 150 TENIX16
Аронзон Лев Александрович 1088 место
началостадиясоперник  счет  время
19:16гр. 2Мартынов (лев.) Роман Сергеевич1003 : 2+1.527 мин.история
19:42гр. 2Котыгин Кирилл Владимирович1451 : 3−1.317 мин.история
20:001/8Котоман Корнелиу Лилианович1113 : 2+1.626 мин.история
20:351/4Жуков Данил Ринатович1491 : 3−1.219 мин.история
20:543..12Котыгин Кирилл Владимирович1453 : 0+3.314 мин.история
21:083..8Сидорин Роман Владимирович1421 : 3−1.318 мин.история
21:25за 7-еАхметшин Вадим Игоревич1011 : 3−2.216 мин.история
3 - 4+0.5137 мин.109
23.10.2022 11:00 дети ArtTT-Первом40
Аронзон Лев Александрович 1085 место
началостадиясоперник  счет  время
11:20кл. 4Коротков Илья Алексеевич1341 : 2−1.214 мин.история
11:38кл. 4Зорилэ Никита Витальевич1350 : 2−1.510 мин.история
11:56кл. 4Неводуев Александр Константинович1361 : 2−1.215 мин.история
12:21кл. 4Сорокина Екатерина Михайловна1082 : 1+1.618 мин.история
13:10кл. 4Блинников Александр Степанович1172 : 1+1.715 мин.история
13:30кл. 4Тугушев Алексей Сергеевич1042 : 0+1.98 мин.история
13:37кл. 4Кобелев Тимур Евгеньевич1221 : 2−1.417 мин.история
3 - 4+0.197 мин.108
09.10.2022 11:00 дети ArtTT-Первом16
Аронзон Лев Александрович 9610 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 2Кобелев Тимур Евгеньевич1182 : 0+2.413 мин.история
11:18гр. 2Миронов Матвей Ильич1372 : 0+2.810 мин.история
11:27гр. 2Стародубцев Михаил Станиславович1052 : 0+2.28 мин.история
11:35гр. 2Якубов Александр Сергеевич1450 : 2−18 мин.история
11:48гр. 2Блинников Николай Степанович1002 : 1+1.711 мин.история
12:00гр. 2Блинников Александр Степанович1002 : 0+2.113 мин.история
12:12гр. 2Гиззатуллина Лейла Дамировна972 : 0+214 мин.история
6 - 1+12.277 мин.108
02.10.2022 11:00 дети ArtTT-Первом33
Аронзон Лев Александрович 843 место+0.8
началостадиясоперник  счет  время
11:06кл. 4Волков Даниил Анатольевич552 : 0+1.49 мин.история
11:29кл. 4Гиззатуллина Лейла Дамировна1002 : 1+1.913 мин.история
11:43кл. 4Скачков Макар Кириллович752 : 0+1.810 мин.история
11:53кл. 4Борисов Артем Андреевич1002 : 0+2.311 мин.история
12:37кл. 4Хоперский Степан Романович792 : 1+1.513 мин.история
13:07кл. 4Парфенов Дмитрий Сергеевич1002 : 0+2.311 мин.история
13:23кл. 4Савельев Максим Владиславович910 : 2−1.912 мин.история
13:34кл. 4Матвеев Леонид Алексеевич1002 : 1+1.914 мин.история
7 - 1+12.193 мин.96
31.07.2022 11:30 253 TTL-Савёл8
Аронзон Лев Александрович 847 место
началостадиясоперник  счет  время
11:33гр. 1Чекир Сергей Павлович2460 : 315 мин.история
11:57гр. 1Мушанов Анатолий Николаевич2400 : 312 мин.история
12:09гр. 1Ладыненко Виктор Николаевич2290 : 315 мин.история
12:34гр. 1Зольников Данила2370 : 312 мин.история
12:46гр. 1Панина Таисия Александровна2350 : 313 мин.история
13:00гр. 1Георгиев Кирилл Сергеевич2261 : 321 мин.история
13:28гр. 1Огурцов Владимир Павлович2410 : 316 мин.история
0 - 7104 мин.84
10.07.2022 11:30 дети TTL-Савёл15
Аронзон Лев Александрович 769 место
началостадиясоперник  счет  время
11:33гр. 2Гольдштейн Мария Дмитриевна1771 : 315 мин.история
11:56гр. 2Иванов Вадим Герасимович903 : 0+2.715 мин.история
12:391/8Хоперский Степан Романович713 : 2+1.519 мин.история
12:571/4Балышев Сергей Максимович2060 : 316 мин.история
13:323..12Котов Иван Евгеньевич802 : 3−1.521 мин.история
14:099..12Федоров Арлыхан Владимирович1153 : 0+3.314 мин.история
14:32за 9-еХоперский Степан Романович713 : 1+1.921 мин.история
4 - 3+8121 мин.84