Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноКлуб Ракетлон
atrashkov

atrashkov619

Атрашков Семен Сергеевич

город: Москва

Год рождения: 2002

Игровая рука: правая

Тренер: Главный тренер - Каринэ Асланян

На сайте с: 25.05.2022 (последнее посещение: 15.04.2024)

О себе: Это мир бонусов

44 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 619
  • неигр. рука 83
  • пинг-понг ☆ 516
  • пары
Максимальный: 619 (15.04.2024)Максимальный: 619 (15.04.2024)Максимальный: 619 (15.04.2024)Максимальный: 619 (15.04.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:2'985
Сыграно турниров:233
Игры (победы-поражения):1'461 (1'042 - 419)
Первый турнир:26 мая 2022
Чаще всего в:TTL-Савёл (турниров: 150)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
14.02.2024 200+ TTL-Савёл 587 Зыбин Анатолий 621 3 : 1 +4 28 мин.
08.11.2023 200+ TTL-Савёл 557 Чимина Галина 607 3 : 2 +3.6 27 мин.
17.01.2024 200+ TTL-Савёл 578 Цыбиков Жаргал 592 3 : 2 +2.7 23 мин.
21.08.2023 600 V2 TTC 586 Илюхин Евгений 588 3 : 2 +2.9 27 мин.
06.03.2024 600 TTL-Савёл 579 Толибов Анди 585 3 : 0 +3.8 18 мин.
18.11.2023 580 Point 555 Чжан Янь 578 3 : 0 +5.2 15 мин.
18.11.2023 580 Point 555 Федотов Алексей 576 3 : 0 +5.1 13 мин.
03.01.2024 600 ArtTT-Первом 560 Ермилов Николай 574 3 : 1 +3.4 18 мин.
06.01.2024 600 ArtTT-Первом 567 Евстигнеева Ольга 574 3 : 1 +3.7 20 мин.
05.01.2024 600 ArtTT-Первом 568 Марченко Егор 573 3 : 0 +3.8 16 мин.
14.02.2024 200+ TTL-Савёл 587 Зыбин Анатолий 621 3 : 1 +4 28 мин.
08.11.2023 200+ TTL-Савёл 557 Чимина Галина 607 3 : 2 +3.6 27 мин.
17.01.2024 200+ TTL-Савёл 578 Цыбиков Жаргал 592 3 : 2 +2.7 23 мин.
21.08.2023 600 V2 TTC 586 Илюхин Евгений 588 3 : 2 +2.9 27 мин.
06.03.2024 600 TTL-Савёл 579 Толибов Анди 585 3 : 0 +3.8 18 мин.
18.11.2023 580 Point 555 Чжан Янь 578 3 : 0 +5.2 15 мин.
18.11.2023 580 Point 555 Федотов Алексей 576 3 : 0 +5.1 13 мин.
03.01.2024 600 ArtTT-Первом 560 Ермилов Николай 574 3 : 1 +3.4 18 мин.
06.01.2024 600 ArtTT-Первом 567 Евстигнеева Ольга 574 3 : 1 +3.7 20 мин.
05.01.2024 600 ArtTT-Первом 568 Марченко Егор 573 3 : 0 +3.8 16 мин.
14.02.2024 200+ TTL-Савёл 587 Зыбин Анатолий 621 3 : 1 +4 28 мин.
17.01.2024 200+ TTL-Савёл 578 Цыбиков Жаргал 592 3 : 2 +2.7 23 мин.
06.03.2024 600 TTL-Савёл 579 Толибов Анди 585 3 : 0 +3.8 18 мин.
27.03.2024 600 TTL-Савёл 595 Серый Дмитрий 570 3 : 2 +1.8 32 мин.
10.04.2024 600 TTL-Савёл 599 Нурбекова Надима 570 3 : 1 +2.1 18 мин.
20.03.2024 200+ TTL-Савёл 594 Толибов Анди 570 3 : 2 +2.1 24 мин.
03.04.2024 600 TTL-Савёл 597 Толибов Анди 564 3 : 0 +2.4 18 мин.
29.01.2024 600 V2 TTC 575 Бенедицкий Александр 561 3 : 2 +2.4 25 мин.
15.04.2024 640 TENIX 617 Рядовиков Антон 554 3 : 0 +1.3 17 мин.
27.03.2024 200+ TTL-Савёл 603 Кочкоров Туйгунбек 548 3 : 1 +1.6 19 мин.
все призовые турниры

Награды

TENIX
TTL-Савёл
Коралл
ArtTT-Первом
Point
V2 TTC
RTTF cup
HurricaneTT
ФилиТТ
все результаты

Результаты

15.04.2024 11:00 640 TENIX20
Атрашков Семен Сергеевич 6172 место+6.2
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 1Целик Матвей Вячеславович3533 : 011 мин.история
11:42гр. 1Шершавин Константин Андреевич3893 : 110 мин.история
12:191/8Шмаков Игорь Арсеньевич3513 : 218 мин.история
12:391/4Половинкин Александр Евгеньевич4293 : 012 мин.история
12:521/2Рядовиков Антон Васильевич5543 : 0+1.317 мин.история
13:25финСафонов Максим Валерьевич5690 : 3−5.317 мин.история
5 - 1+2.285 мин.619
10.04.2024 21:00 200+ TTL-Савёл27
Атрашков Семен Сергеевич 6166 место
началостадиясоперник  счет  время
21:151/16Лукашев Виталий Анатольевич2543 : 011 мин.история
21:371/8Ермаков Михаил Алексеевич5443 : 1+120 мин.история
22:171/4Энхтур Мурунсулд7572 : 321 мин.история
22:483..12Доранов Алмазбек4443 : 010 мин.история
23:033..8Мурзакматов Эрнист Сайижанович4913 : 227 мин.история
23:303..6Сидоренко Игорь Викторович7032 : 3−0.419 мин.история
4 - 2+0.6108 мин.617
10.04.2024 15:00 600 TTL-Савёл24
Атрашков Семен Сергеевич 5991 место+15
началостадиясоперник  счет  время
15:05гр. 2Завьялов Александр Александрович4033 : 115 мин.история
15:46гр. 2Матафонов Данила Валерьевич4313 : 015 мин.история
16:361/8Измайлов Олег Мясумович3433 : 015 мин.история
16:511/4Климочкин Роман Сергеевич4743 : 019 мин.история
17:431/2Нурбекова Надима Самадовна5703 : 1+2.118 мин.история
5 - 0+17.182 мин.616
08.04.2024 11:00 640 TENIX16
Атрашков Семен Сергеевич 6096 место
началостадиясоперник  счет  время
11:11гр. 1Сикачев Алексей4003 : 017 мин.история
11:42гр. 1Егорычев Илья Викторович4233 : 012 мин.история
12:211/8Любомудров Алексей Алексеевич2693 : 010 мин.история
12:361/4Степнов Михаил Владимирович4233 : 012 мин.история
12:551/2Макаренков Евгений Валерьевич5532 : 3−3.723 мин.история
13:533..6Ким Вячеслав Дмитриевич4332 : 3−6.627 мин.история
4 - 2−10.4101 мин.599
03.04.2024 21:00 200+ TTL-Савёл24
Атрашков Семен Сергеевич 6063 место+6.1
началостадиясоперник  счет  время
21:04гр. 4Пирматов Рахматилла3303 : 015 мин.история
22:00гр. 4Пименов Вячеслав Владимирович4373 : 120 мин.история
22:321/8Васильев Михаил Петрович3993 : 015 мин.история
23:021/4Запольских Алена Сергеевна5822 : 3−3.527 мин.история
23:473..12Ерёмин Даниил Илчинович4563 : 013 мин.история
00:053..8Кочкоров Туйгунбек Топчубаевич5363 : 1+1.123 мин.история
5 - 1+3.6113 мин.609
03.04.2024 15:00 600 TTL-Савёл24
Атрашков Семен Сергеевич 5972 место+9
началостадиясоперник  счет  время
15:03гр. 1Яров Рустам Аданович3963 : 016 мин.история
15:38гр. 1Завьялов Александр Александрович4123 : 015 мин.история
16:321/8Белоконь Денис Дмитриевич4143 : 224 мин.история
16:571/4Черных Никита Вадимович4783 : 022 мин.история
17:191/2Толибов Анди5643 : 0+2.418 мин.история
17:57финСмирнов Алексей Николаевич5842 : 3−2.734 мин.история
5 - 1+8.7129 мин.606
27.03.2024 21:00 200+ TTL-Савёл38
Атрашков Семен Сергеевич 60312 место
началостадиясоперник  счет  время
21:581/16Бенитес Ксавьер Родригес3703 : 119 мин.история
22:161/8Кочкоров Туйгунбек Топчубаевич5483 : 1+1.619 мин.история
23:181/4Андреев Буянто Андреевич7071 : 318 мин.история
23:463..12Хожанец Павел Игоревич6021 : 3−3.520 мин.история
Толибов Анди5562 : 3−4.1история
2 - 3−6.176 мин.597
27.03.2024 15:00 600 TTL-Савёл21
Атрашков Семен Сергеевич 5952 место+8.9
началостадиясоперник  счет  время
15:05гр. 2Морозов Илья Геннадьевич3353 : 017 мин.история
15:21гр. 2Завьялов Александр Александрович4123 : 014 мин.история
16:171/8Ванюшин Александр Владимирович3823 : 011 мин.история
16:391/4Черных Никита Вадимович4743 : 122 мин.история
17:081/2Серый Дмитрий Эдуардович5703 : 2+1.832 мин.история
17:49финТумайкин Дмитрий5962 : 3−2.431 мин.история
5 - 1+8.4127 мин.603
24.03.2024 15:00 отк Коралл17
Атрашков Семен Сергеевич 5973 место+3
началостадиясоперник  счет  время
15:21гр. 1Барашков Александр Сергеевич3793 : 118 мин.история
15:56гр. 1Ляшенко Евгения Андреевна3603 : 011 мин.история
16:101/8Чернуха Павел Андреевич1903 : 011 мин.история
16:331/4Быкасов Александр Владимирович4083 : 124 мин.история
16:591/2Чернышов Александр Игоревич4901 : 3−6.219 мин.история
17:453..6Щербатых Вячеслав Павлович4943 : 121 мин.история
18:06за 3-еКорочков Алексей Владимирович5243 : 1+0.816 мин.история
6 - 1−2.4120 мин.595
20.03.2024 21:00 200+ TTL-Савёл31
Атрашков Семен Сергеевич 5948 место
началостадиясоперник  счет  время
21:101/16Эргешов Айдынбек Султанкунович3153 : 010 мин.история
22:171/8Доан Хай Линь5263 : 1+1.118 мин.история
22:431/4Лебедев Богдан Дмитриевич8951 : 316 мин.история
23:193..12Толибов Анди5703 : 2+2.124 мин.история
3 - 1+3.368 мин.597