atrashkov597
Атрашков Семен Сергеевич
город: Москва
Год рождения: 2002
Игровая рука: правая
Тренер: Главный тренер - Каринэ Асланян
На сайте с: 25.05.2022 (последнее посещение: 29.03.2024)
О себе: Почти 700 рттф
40 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 597
- неигр. рука 83
- пинг-понг ☆ 516
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 227 |
Игр (победы-поражения): | 1426 (1014-412) |
Максимальный рейтинг: | 607 (21 авг 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 599 |
Место в рейтинге: | 3555 |
Первый турнир: | 26 мая 2022 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 146) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
Коралл
ArtTT-Первом
Point
V2 TTC
RTTF cup
HurricaneTT
ФилиТТ
Результаты
27.03.2024 21:00 200+ TTL-Савёл38Атрашков Семен Сергеевич 60312 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Бенитес Ксавьер Родригес | 370 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/8 | Кочкоров Туйгунбек Топчубаевич | 548 | 3 : 1 | +1.6 | 19 мин. | история | |
1/4 | Андреев Буянто Андреевич | 707 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..12 | Хожанец Павел Игоревич | 602 | 1 : 3 | −3.5 | 20 мин. | история | |
Толибов Анди | 556 | 2 : 3 | −4.1 | история | |||
2 - 3 | −6.1 | 76 мин. | 597 |
Атрашков Семен Сергеевич 5952 место+8.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Морозов Илья Геннадьевич | 335 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 2 | Завьялов Александр Александрович | 412 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Ванюшин Александр Владимирович | 382 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Черных Никита Вадимович | 474 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
1/2 | Серый Дмитрий Эдуардович | 570 | 3 : 2 | +1.8 | 32 мин. | история | |
фин | Тумайкин Дмитрий | 596 | 2 : 3 | −2.4 | 31 мин. | история | |
5 - 1 | +8.4 | 127 мин. | 603 |
Атрашков Семен Сергеевич 5973 место+3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Барашков Александр Сергеевич | 379 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Ляшенко Евгения Андреевна | 360 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Чернуха Павел Андреевич | 190 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Быкасов Александр Владимирович | 408 | 3 : 1 | 24 мин. | история | ||
1/2 | Чернышов Александр Игоревич | 490 | 1 : 3 | −6.2 | 19 мин. | история | |
3..6 | Щербатых Вячеслав Павлович | 494 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
за 3-е | Корочков Алексей Владимирович | 524 | 3 : 1 | +0.8 | 16 мин. | история | |
6 - 1 | −2.4 | 120 мин. | 595 |
Атрашков Семен Сергеевич 5948 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Эргешов Айдынбек Султанкунович | 315 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/8 | Доан Хай Линь | 526 | 3 : 1 | +1.1 | 18 мин. | история | |
1/4 | Лебедев Богдан Дмитриевич | 901 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..12 | Толибов Анди | 570 | 3 : 2 | +2.1 | 24 мин. | история | |
3 - 1 | +3.3 | 68 мин. | 597 |
Атрашков Семен Сергеевич 5922 место+5.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Евдокимов Александр Дмитриевич | 401 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
гр. 1 | Мусаев Аскат Абдулазизович | 403 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Швецов Анатолий Юрьевич | 325 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Харламов Сергей Викторович | 439 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/2 | Косяков Вадим Викторович | 485 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
фин | Серый Дмитрий Эдуардович | 534 | 2 : 3 | −3.8 | 23 мин. | история | |
5 - 1 | +2.1 | 101 мин. | 594 |
Атрашков Семен Сергеевич 5899 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Потросов Виталий Константинович | 406 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Андреев Буянто Андреевич | 673 | 1 : 3 | −0.6 | 20 мин. | история | |
3..24 | Байышбек Уулу Гулжигит | 386 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
3..16 | Кротков Александр Алимович | 507 | 3 : 0 | +0.8 | 22 мин. | история | |
3..12 | Цыденов Аюр | 630 | 1 : 3 | −2.1 | 20 мин. | история | |
9..12 | Белоусова София Олеговна | 546 | 3 : 1 | +2 | 15 мин. | история | |
за 9-е | Кочкоров Туйгунбек Топчубаевич | 545 | 3 : 0 | +2.3 | 18 мин. | история | |
5 - 2 | +2.5 | 128 мин. | 592 |
Атрашков Семен Сергеевич 59916 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Качалов Алексей Владимирович | 418 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Дема Андрей Викторович | 656 | 2 : 3 | −1.2 | 37 мин. | история | |
3..24 | Тихомиров Даниил Игоревич | 372 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
3..16 | Садков Андрей Юрьевич | 453 | 1 : 3 | −8.6 | 22 мин. | история | |
2 - 2 | −9.8 | 90 мин. | 589 |
Атрашков Семен Сергеевич 5791 место+14.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Белоконь Денис Дмитриевич | 425 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
гр. 2 | Симонов Константин Александрович | 453 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Швецов Анатолий Юрьевич | 331 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Коссовский (лев.) Георгий Георгиевич | 433 | 3 : 1 | 26 мин. | история | ||
1/2 | Самеъзода Шараф Самеъевич | 438 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
фин | Толибов Анди | 585 | 3 : 0 | +3.8 | 18 мин. | история | |
Папин Анатолий Анатольевич | 541 | 3 : 1 | +1.9 | история | |||
7 - 0 | +20.2 | 114 мин. | 599 |
Атрашков Семен Сергеевич 5788 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Андреевская Анастасия | 202 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 7 | Казаченко Вадим Дмитриевич | 513 | 3 : 1 | +1.2 | 21 мин. | история | |
1/8 | Кочкоров Туйгунбек Топчубаевич | 543 | 3 : 2 | +1.8 | 24 мин. | история | |
1/4 | Мирошкина Кристина Дмитриевна | 718 | 2 : 3 | 24 мин. | история | ||
3..12 | Белоусова София Олеговна | 539 | 3 : 1 | +2.1 | 14 мин. | история | |
3..8 | Толибов Анди | 581 | 0 : 3 | −4.1 | 13 мин. | история | |
4 - 2 | +1.1 | 109 мин. | 579 |
Атрашков Семен Сергеевич 5702 место+8.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Шелихов Артур Владимирович | 340 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Денисов Максим Геннадьевич | 337 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/8 | Мусаев Аскат Абдулазизович | 402 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/4 | Парамзин Сергей Федорович | 460 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/2 | Серый Дмитрий Эдуардович | 531 | 3 : 0 | +2.2 | 19 мин. | история | |
фин | Толибов Анди | 562 | 2 : 3 | −2.6 | 28 мин. | история | |
5 - 1 | +8.2 | 97 мин. | 578 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 9 |
Игр (победы-поражения): | 37 (1-36) |
Максимальный рейтинг: | 109 (27 апр 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 87 |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 07 фев 2023 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 3) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
27.04.2023 444 TTL-Савёл | 78 | Толстухин Евгений | 281 | 3 : 0 | +30.2 | 17 мин. |
27.04.2023 444 TTL-Савёл | 78 | Толстухин Евгений | 281 | 3 : 0 | +30.2 | 17 мин. |
Последние результаты
27.02.2024 20:00 277 HurricaneTT18Атрашков Семен Сергеевич 8417 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Тараскин Олег Александрович | 126 | 0 : 3 | −1.4 | 13 мин. | история | |
0 - 1 | −1.4 | 13 мин. | 83 |
Атрашков Семен Сергеевич 874 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Лазарев Юрий Денисович | 159 | 1 : 3 | −0.6 | 12 мин. | история | |
1 кр. | Артамошкин Сергей Николаевич | 243 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
1 кр. | Матвеенкова Марина Валериевна | 141 | 0 : 3 | −1.1 | 9 мин. | история | |
2 кр. | Лазарев Юрий Денисович | 159 | 0 : 3 | −0.7 | 15 мин. | история | |
2 кр. | Артамошкин Сергей Николаевич | 243 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
2 кр. | Матвеенкова Марина Валериевна | 141 | 0 : 3 | −1.1 | 7 мин. | история | |
0 - 6 | −3.5 | 66 мин. | 84 |
Атрашков Семен Сергеевич 9022 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Сергеева (лев.) Анастасия Андреевна | 88 | 2 : 3 | −1.6 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Васильев Федор Алексеевич | 138 | 1 : 3 | −1.1 | 13 мин. | история | |
0 - 2 | −2.7 | 24 мин. | 87 |
Атрашков Семен Сергеевич 9015 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 301 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Малютин Дмитрий Александрович | 221 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
3..16 | Шантурин Николай Александрович | 265 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
13..16 | Михайлов Алексей Владимирович | 306 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
0 - 4 | 47 мин. | 90 |
Атрашков Семен Сергеевич 10926 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Утарбаев (лев.) Саян Советович | 165 | 0 : 3 | −2.2 | 9 мин. | история | |
3..32 | Селихов Владислав Олегович | 107 | 0 : 3 | −5.1 | 13 мин. | история | |
за 25-е | Панталеев Ясен Мирославов | 91 | 2 : 3 | −5.9 | 20 мин. | история | |
Тезяков (лев.) Никита Андреевич | 100 | 0 : 3 | −5.4 | 7 мин. | история | ||
0 - 4 | −18.6 | 49 мин. | 90 |
Атрашков Семен Сергеевич 10927 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Тезяков Никита Андреевич | 368 | 1 : 2 | 13 мин. | история | ||
гр. 6 | Ушкарев Максим Андреевич | 447 | 0 : 2 | история | |||
гр. 6 | Кирсанов Дмитрий Николаевич | 227 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
1/8 | Бочкарев Александр Павлович | 229 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
9..12 | Нечепуренко Алексей Вячеславович | 223 | 1 : 3 | 24 мин. | история | ||
0 - 5 | 56 мин. | 109 |
Атрашков Семен Сергеевич 10915 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Шаталов Александр Иванович | 411 | 0 : 3 | 23 мин. | история | ||
гр. 5 | Тезяков Никита Андреевич | 368 | 2 : 3 | 19 мин. | история | ||
1/8 | Китайцев Александр Алексеевич | 404 | 2 : 3 | 26 мин. | история | ||
3..16 | Васильев Александр Владимирович | 369 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
13..16 | Тетюхин Алексей Владимирович | 307 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
0 - 5 | 106 мин. | 109 |
Атрашков Семен Сергеевич 788 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Таранов Василий Васильевич | 376 | 0 : 3 | 20 мин. | история | ||
гр. 5 | Зозуля Сергей Александрович | 384 | 1 : 3 | 27 мин. | история | ||
1/8 | Пиктурный Даниил Михайлович | 337 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..16 | Толстухин Евгений Анатольевич | 281 | 3 : 0 | +30.2 | 17 мин. | история | |
3..8 | Тезяков Никита Андреевич | 356 | 2 : 3 | 19 мин. | история | ||
1 - 4 | +30.2 | 96 мин. | 109 |
Атрашков Семен Сергеевич 10025 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Мкртчян Гарик Валерикович | 121 | 0 : 3 | −4 | 10 мин. | история | |
гр. 8 | Баркова Дарья Владимировна | 113 | 0 : 3 | −4.3 | 11 мин. | история | |
гр. 8 | Словцов Игорь Александрович | 100 | 0 : 3 | −5 | 11 мин. | история | |
1/16 | Иванов Николай Олегович | 128 | 0 : 3 | −3.6 | 13 мин. | история | |
3..32 | Терезанов Иван | 106 | 0 : 3 | −4.7 | 10 мин. | история | |
0 - 5 | −21.6 | 55 мин. | 78 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 15 (8-7) |
Максимальный рейтинг: | 527 (08 апр 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 89 |
Первый турнир: | 08 апр 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 2) |
Лучшие победы
Последние результаты
08.07.2023 18:30 отк HurricaneTT6Атрашков Семен Сергеевич 5275 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Лазаров Игорь Тамерланович | 375 | 2 : 0 | 14 мин. | история | ||
1 кр. | Акутин Андрей Сергеевич | 550 | 2 : 0 | +12.3 | 11 мин. | история | |
1 кр. | Заргаров Роман Владимирович | 392 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
1 кр. | Хургин Владимир Михайлович | 445 | 1 : 2 | −9.1 | 21 мин. | история | |
2 кр. | Акутин Андрей Сергеевич | 550 | 1 : 2 | −3.9 | 8 мин. | история | |
2 кр. | Заргаров Роман Владимирович | 392 | 1 : 2 | −11.7 | 13 мин. | история | |
2 кр. | Лазаров Игорь Тамерланович | 375 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
2 кр. | Голиков Максим Михайлович | 623 | 0 : 2 | −0.2 | 7 мин. | история | |
2 кр. | Хургин Владимир Михайлович | 445 | 2 : 0 | +1.8 | 10 мин. | история | |
5 - 4 | −10.8 | 101 мин. | 516 |
Атрашков Семен Сергеевич 5254 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Голиков Максим Михайлович | 621 | 0 : 3 | −0.2 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Коваленко Игорь Алексеевич | 521 | 0 : 3 | −5.2 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Смирнов Алексей Николаевич | 537 | 0 : 3 | −4.4 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Хургин Владимир Михайлович | 433 | 3 : 2 | +0.8 | история | ||
гр. 1 | Тезяков Никита Андреевич | 475 | 3 : 0 | +5 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Отинов Владимир Владимирович | 485 | 3 : 0 | +6 | 16 мин. | история | |
3 - 3 | +2 | 76 мин. | 527 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 27 |
Игр (победы-поражения): | 176 (101-75) |
Первый турнир: | 18 фев 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 22) |
Награды
Коралл
HurricaneTT
TENIX
Результаты
16.03.2024 18:00 отк Коралл 8Атрашков Семен 592 / Донцов Сергей 334 3 место | 926 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:01 | гр. 1 | Мотин Игорь 256 / Мотин Арсений 127 | 383 | 3 : 0 | 24 мин. |
18:24 | гр. 1 | Дьяков Максим 201 / Скурятин Роман 151 | 352 | 3 : 0 | 17 мин. |
19:04 | гр. 1 | Болотин Владимир 271 / Гаврилов Александр 150 | 421 | 3 : 2 | 18 мин. |
19:25 | гр. 1 | Артемов Андрей 667 / Лупенко Сергей 91 | 758 | 3 : 2 | 18 мин. |
19:44 | гр. 1 | Чернышов Александр 497 / Тахтарова Елена 257 | 754 | 3 : 2 | 24 мин. |
20:10 | гр. 1 | Трегубов Дмитрий 385 / Сукачев Василий 339 | 724 | 1 : 3 | 19 мин. |
20:28 | гр. 1 | Отинов Владимир 476 / Тезяков Никита 406 | 882 | 1 : 3 | 20 мин. |
5 - 2 | 140 мин. |
Атрашков Семен 599 / Сказина Вера 191 4 место | 790 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:21 | гр. 1 | Гольдштейн Дмитрий 245 / Гольдштейн Мария 210 | 455 | 3 : 2 | 27 мин. |
15:53 | гр. 1 | Голикова (лев.) Юлия 213 / Голиков Максим 650 | 863 | 0 : 3 | 15 мин. |
16:08 | гр. 1 | Мурашев Владислав 371 / Запольских Алена 582 | 953 | 2 : 3 | 23 мин. |
16:39 | гр. 1 | Гусева Юлия 240 / Милисавлевич Чеда 240 | 480 | 3 : 2 | 23 мин. |
17:09 | гр. 1 | Залозный Павел 460 / Матвеенкова Марина 138 | 598 | 3 : 2 | 17 мин. |
17:39 | гр. 1 | Жаров Алексей 157 / Павлова Ирина 164 | 321 | 3 : 1 | |
4 - 2 | 105 мин. |
Атрашков Семен 571 / Милисавлевич Чеда 232 15 место | 803 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:26 | гр. 3 | Мальцев Дмитрий 441 / Сергеев Илья 189 | 630 | 3 : 2 | 19 мин. |
15:45 | гр. 3 | Благовещенский Михаил 359 / Кузнецов Андрей 339 | 698 | 2 : 3 | 28 мин. |
16:12 | гр. 3 | Шаванов Тарас 361 / Абдрахимов Ренат 398 | 759 | 3 : 2 | 34 мин. |
17:16 | 1/8 | Лукьянов Сергей 256 / Шалагин Александр 305 | 561 | 2 : 3 | 23 мин. |
17:39 | 3..16 | Фролов Игорь 392 / Раменская Софья 74 | 466 | 1 : 3 | 15 мин. |
17:57 | 13..16 | Мурашев Владислав 361 / Ершов Игорь 289 | 650 | 1 : 3 | 19 мин. |
2 - 4 | 138 мин. |
Атрашков Семен 560 / Дирдин Глеб 121 4 место | 681 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:23 | гр. 1 | Отинов Владимир 452 / Стафеев Иван 328 | 780 | 1 : 3 | 28 мин. |
15:20 | гр. 1 | Халимоненко Илья 177 / Милисавлевич Чеда 221 | 398 | 1 : 3 | 29 мин. |
15:52 | гр. 1 | Голикова (лев.) Юлия 213 / Голиков Максим 650 | 863 | 0 : 3 | 25 мин. |
16:16 | гр. 1 | Ершов Игорь 303 / Ромашкина Любовь 143 | 446 | 3 : 1 | 40 мин. |
1 - 3 | 122 мин. |
Атрашков Семен 557 / Синельщикова Анна 223 14 место | 780 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:04 | гр. 2 | Нестеренко Светлана 312 / Ильин Сергей 277 | 589 | 2 : 3 | 21 мин. |
11:37 | гр. 2 | Помелов Александр 265 / Сказина Вера 203 | 468 | 3 : 1 | 18 мин. |
12:08 | гр. 2 | Бушуев Кирилл 397 / Куранова Ольга 310 | 707 | 2 : 3 | 21 мин. |
12:43 | 1/8 | Плищенко Анна 335 / Письменный Александр 392 | 727 | 0 : 3 | 13 мин. |
12:56 | 3..16 | Смирнов (прав.) Алексей 385 / Евграфов Дмитрий 270 | 655 | 1 : 3 | 15 мин. |
13:11 | за 13-е | Завизион Степан 217 / Мальцев Дмитрий 402 | 619 | 1 : 3 | 17 мин. |
1 - 5 | 105 мин. |
Атрашков Семен 541 / Обайд Ихаб 173 8 место | 714 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:04 | гр. 6 | Ерин Александр 144 / Шаталов Николай 142 | 286 | 3 : 0 | 10 мин. |
20:59 | гр. 6 | Голикова Юлия 409 / Скабеев Сергей 295 | 704 | 0 : 3 | 14 мин. |
21:29 | 1/8 | Ян Цзинянь 352 / Акатов Вячеслав 290 | 642 | 3 : 2 | 24 мин. |
22:06 | 1/4 | Смирнов Алексей 564 / Егоров Алексей 397 | 961 | 2 : 3 | 23 мин. |
22:52 | 3..12 | Кан Юрий 286 / Лупинос Никита 356 | 642 | 3 : 2 | 23 мин. |
23:15 | 3..8 | Отинов Владимир 431 / Тезяков Никита 390 | 821 | 2 : 3 | 16 мин. |
23:31 | за 7-е | Ян Цзинянь 352 / Акатов Вячеслав 290 | 642 | 0 : 3 | 10 мин. |
3 - 4 | 120 мин. |
Атрашков Семен 550 / Балыкова Ирина 154 10 место | 704 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:34 | гр. 3 | Фролов Игорь 363 / Раменская Софья 55 | 418 | 1 : 3 | 22 мин. |
20:56 | гр. 3 | Дарибазарон Эрдэни 468 / Очиров Дагба 478 | 946 | 0 : 3 | 14 мин. |
21:36 | 1/8 | Отинов Владимир 448 / Тезяков Никита 397 | 845 | 1 : 3 | 20 мин. |
21:56 | 3..16 | Солопов Семен 325 / Амелькина Анна 227 | 552 | 3 : 0 | 15 мин. |
22:11 | 3..12 | Денисов Артем 747 / Левченко Алина 373 | 1120 | 2 : 3 | 31 мин. |
22:42 | 9..12 | Фролов Игорь 363 / Раменская Софья 55 | 418 | 3 : 2 | 20 мин. |
23:09 | за 9-е | Макаренков Евгений 407 / Мурашев Владислав 356 | 763 | 1 : 3 | 16 мин. |
2 - 5 | 138 мин. |
Атрашков Семен 544 / Стафеев Иван 300 6 место | 844 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:33 | гр. 3 | Голиков (лев.) Максим 501 / Коваленко Игорь 567 | 1068 | 0 : 3 | 29 мин. |
18:01 | гр. 3 | Котельников (лев.) Владимир 208 / Дюрягин Андрей 402 | 610 | 2 : 1 | 18 мин. |
18:51 | 1/8 | Отинов Владимир 430 / Чыонг Фук 290 | 720 | 3 : 2 | |
19:57 | 1/4 | Гавенко Егор 478 / Симонов Константин 472 | 950 | 3 : 2 | |
21:05 | 1/2 | Бушуев Кирилл 372 / Куранова Ольга 279 | 651 | 1 : 3 | |
21:55 | 3..6 | Рычков Юрий 866 / Колоницкая Екатерина 253 | 1119 | 1 : 2 | 15 мин. |
3 - 3 | 62 мин. |
Атрашков Семен 552 / Феденева Лилия 379 4 место | 931 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:09 | гр. 1 | Курилова Татьяна 269 / Сорокин Сергей 456 | 725 | 0 : 3 | 20 мин. |
17:46 | гр. 1 | Котельников (лев.) Владимир 208 / Кончаков Константин 542 | 750 | 1 : 3 | 18 мин. |
18:48 | 1/8 | Абрамова Надежда 292 / Ишмуратов Андрей 178 | 470 | 0 : 3 | 20 мин. |
19:37 | 3..12 | Бочарова Ольга 217 / Бочаров Дмитрий 524 | 741 | 3 : 2 | 35 мин. |
20:12 | 3..8 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 3 : 2 | 29 мин. |
21:04 | за 3-е | Абрамова Надежда 292 / Ишмуратов Андрей 178 | 470 | 0 : 3 | 14 мин. |
2 - 4 | 136 мин. |
Атрашков Семен 524 / Китайцев Александр 398 13 место | 922 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:16 | гр. 3 | Беклемищев Александр 427 / Кузнецов Андрей 272 | 699 | 1 : 3 | 18 мин. |
15:37 | гр. 3 | Жулябин Владимир 449 / Петров Александр 626 | 1075 | 1 : 3 | 19 мин. |
16:08 | гр. 3 | Ананьев Дмитрий 440 / Новиков Юрий 324 | 764 | 3 : 0 | 19 мин. |
17:02 | 1/8 | Мычко (лев.) Олег 276 / Голиков Максим 650 | 926 | 0 : 3 | 17 мин. |
17:34 | 3..16 | Ананьев Дмитрий 440 / Новиков Юрий 324 | 764 | 0 : 3 | 16 мин. |
17:50 | 13..16 | Чудаков Александр 443 / Шахматова Светлана 186 | 629 | 3 : 1 | 21 мин. |
2 - 4 | 110 мин. |