Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб РакетлонКлуб настольного тенниса Люблино

laexssi171

Серков Кирилл Дмитриевич

город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 23.05.2022 (последнее посещение: 05.03.2024)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 171
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров:50
Игр (победы-поражения):321 (165-156)
Максимальный рейтинг:176 (28 апр 2023)
Макс. рейтинг за полгода:171
Место в рейтинге:42754
Первый турнир:25 мая 2022
Чаще всего в:Point (турниров: 32)
Допуск на RTTF cup:171 (турниров: 11)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
01.07.2022 180 Point 132 Шацков Сергей 263 3 : 1 +23 15 мин.
29.01.2024 270 SpinArt 160 Булавинов Илья 215 3 : 1 +3.1 17 мин.
03.07.2023 230 SpinArt 168 Кварацхелия Гиорги 201 3 : 0 +3.2 16 мин.
07.04.2023 180 Point 160 Васильев Андрей 200 3 : 1 +2.8 16 мин.
31.03.2023 190 SpinArt 156 Бахтилов Вячеслав 198 3 : 0 +3.4 13 мин.
01.11.2023 200 SpinArt 165 Храпов Сергей 197 3 : 0 +3.2 18 мин.
01.11.2023 200 SpinArt 165 Соколов Максим 197 3 : 1 +2.6 20 мин.
31.03.2023 190 SpinArt 156 Храпов Сергей 192 3 : 1 +2.7 18 мин.
15.05.2023 230 SpinArt 176 Булавинов Илья 191 3 : 2 +1.8 20 мин.
03.07.2023 230 SpinArt 168 Татар (лев.) Вадим 189 3 : 2 +1.9 20 мин.
29.01.2024 270 SpinArt 160 Булавинов Илья 215 3 : 1 +3.1 17 мин.
03.07.2023 230 SpinArt 168 Кварацхелия Гиорги 201 3 : 0 +3.2 16 мин.
07.04.2023 180 Point 160 Васильев Андрей 200 3 : 1 +2.8 16 мин.
31.03.2023 190 SpinArt 156 Бахтилов Вячеслав 198 3 : 0 +3.4 13 мин.
01.11.2023 200 SpinArt 165 Храпов Сергей 197 3 : 0 +3.2 18 мин.
01.11.2023 200 SpinArt 165 Соколов Максим 197 3 : 1 +2.6 20 мин.
31.03.2023 190 SpinArt 156 Храпов Сергей 192 3 : 1 +2.7 18 мин.
15.05.2023 230 SpinArt 176 Булавинов Илья 191 3 : 2 +1.8 20 мин.
03.07.2023 230 SpinArt 168 Татар (лев.) Вадим 189 3 : 2 +1.9 20 мин.
13.11.2023 270 SpinArt 161 Нюдльчиев Дмитрий 187 3 : 1 +2.5 21 мин.
29.01.2024 270 SpinArt 160 Булавинов Илья 215 3 : 1 +3.1 17 мин.
01.03.2024 180 Point 157 Тимошков Сергей 177 3 : 2 +1.9 19 мин.
01.03.2024 180 Point 157 Мещеряков Владимир 172 3 : 2 +1.8 20 мин.
01.03.2024 180 Point 157 Чёлкин Юрий 156 3 : 1 +2 19 мин.
01.03.2024 180 Point 157 Талипов Руслан 143 3 : 2 +1.4 21 мин.
01.03.2024 180 Point 157 Лебедев Денис 141 3 : 2 +1.3 18 мин.
29.01.2024 270 SpinArt 160 Панталеев Ясен 138 3 : 1 +1.6 24 мин.
29.01.2024 270 SpinArt 160 Часовских Дмитрий 107 3 : 2 +0.8 22 мин.
01.03.2024 180 Point 157 Торшин Максим 102 3 : 0 +1.1 11 мин.
все призовые турниры

Награды

Point
все результаты

Результаты

01.03.2024 19:30 180 Point22
Серков Кирилл Дмитриевич 1571 место+3.9
началостадиясоперник  счет  время
гр. 7Торшин Максим Юрьевич1023 : 0+1.111 мин.история
гр. 7Лебедев Денис Юрьевич1413 : 2+1.318 мин.история
1/8Чёлкин Юрий Владимирович1563 : 1+219 мин.история
1/4Мещеряков Владимир Михайлович1723 : 2+1.820 мин.история
1/2Талипов Руслан Данисович1433 : 2+1.421 мин.история
финТимошков Сергей Николаевич1773 : 2+1.919 мин.история
6 - 0+13.5108 мин.171
23.02.2024 11:30 220 SpinArt12
Серков Кирилл Дмитриевич 16310 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 3Сиркен Андрей Константинович2091 : 3−1.117 мин.история
гр. 3Урин Алексей Борисович2142 : 3−0.818 мин.история
гр. 3Невмянов Роман Георгиевич1791 : 3−1.717 мин.история
1/8Пантилеенко Данил Алексеевич2190 : 3−1.118 мин.история
3..12Мусин Евгений Викторович2030 : 3−1.510 мин.история
0 - 5−6.180 мин.157
29.01.2024 19:30 270 SpinArt12
Серков Кирилл Дмитриевич 1604 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 2Исаев Станислав Александрович2470 : 3−0.316 мин.история
гр. 2Чугунов Денис Павлович2231 : 3−0.716 мин.история
1/8Панталеев Ясен Мирославов1383 : 1+1.624 мин.история
1/4Карлов Виталий Юрьевич2440 : 3−0.416 мин.история
3..12Булавинов Илья Владимирович2153 : 1+3.117 мин.история
3..8Часовских Дмитрий Александрович1073 : 2+0.822 мин.история
за 3-еШагунов Анатолий Николаевич2160 : 3−1.112 мин.история
3 - 4+2.9123 мин.163
13.11.2023 19:30 270 SpinArt12
Серков Кирилл Дмитриевич 1618 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 4Шишов Евгений Владимирович2481 : 3−0.315 мин.история
гр. 4Самохин Александр Игоревич2392 : 3−0.421 мин.история
1/8Шагунов Анатолий Николаевич2170 : 3−1.116 мин.история
3..12Нюдльчиев Дмитрий Сергеевич1873 : 1+2.521 мин.история
3..8Слободин Евгений Олегович2180 : 3−114 мин.история
за 7-еСамохин Александр Игоревич2390 : 3−0.514 мин.история
1 - 5−0.7101 мин.160
03.11.2023 19:30 180 Point23
Серков Кирилл Дмитриевич 16711 место
началостадиясоперник  счет  время
1/8Командин Игорь Яковлевич763 : 1+0.215 мин.история
1/4Дианов Рафик Абдулбярович1682 : 3−1.620 мин.история
3..12Капиев Гаджимурад Камалутдинович1710 : 3−2.310 мин.история
9..12Моисеев Евгений Александрович1411 : 3−2.516 мин.история
1 - 3−6.261 мин.161
01.11.2023 19:30 200 SpinArt28
Серков Кирилл Дмитриевич 1656 место
началостадиясоперник  счет  время
1/16Скворцов Григорий Васильевич1843 : 2+1.926 мин.история
1/8Храпов Сергей Александрович1973 : 0+3.218 мин.история
1/4Соколов Максим1973 : 1+2.620 мин.история
1/2Зорькин Андрей Сергеевич1940 : 3−1.716 мин.история
3..6Змеев Евгений Дмитриевич1900 : 3−1.812 мин.история
за 5-еШироков Егор Олегович1801 : 3−1.714 мин.история
3 - 3+2.6106 мин.167
20.10.2023 19:30 180 Point19
Серков Кирилл Дмитриевич 1625 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 4Звездов Александр Александрович873 : 0+0.614 мин.история
гр. 4Бычков Алексей Владимирович1443 : 1+1.720 мин.история
1/8Копылов Вячеслав Васильевич2142 : 3−0.824 мин.история
1/4Лёзин Антон Сергеевич1612 : 3−1.624 мин.история
5..8Дойков Кирилл Александрович1443 : 0+211 мин.история
за 5-еКоролева Светлана Александровна1333 : 2+1.122 мин.история
4 - 2+3115 мин.165
11.10.2023 19:30 190 SpinArt19
Серков Кирилл Дмитриевич 16213 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 2Стерин Владимир Фридрихович1393 : 1+1.621 мин.история
гр. 2Степанов Степан Викторович1863 : 2+223 мин.история
1/8Кондов Владимир Живкович1740 : 3−2.114 мин.история
3..24Бердников Олег Николаевич753 : 0+0.314 мин.история
3..16Кочурин Денис Станиславович1721 : 3−1.819 мин.история
13..16Булавинов Илья Владимирович1952 : 3−1.126 мин.история
за 13-еКабанов Алексей Викторович1253 : 1+1.321 мин.история
4 - 3+0.2138 мин.162
04.10.2023 19:30 190 SpinArt17
Серков Кирилл Дмитриевич 1605 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 3Беляев Руслан Александрович1473 : 0+2.113 мин.история
гр. 3Абрамович Алексей Александрович1860 : 3−1.813 мин.история
1/8Ханин Алексей Евгеньевич1593 : 2+1.619 мин.история
1/4Рощин Павел Вячеславович1083 : 0+1.215 мин.история
1/2Мандров Александр Валерьевич1721 : 3−1.821 мин.история
3..6Иваневский Вадим Евгеньевич1900 : 3−1.712 мин.история
за 5-еСниховский Тимур Станиславович1473 : 0+2.1история
4 - 3+1.793 мин.162
03.10.2023 19:30 230 SpinArt13
Серков Кирилл Дмитриевич 1648 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 3Бадтиев Станислав Асланович2130 : 3−1.211 мин.история
гр. 3Булавинов Илья Владимирович2050 : 3−1.414 мин.история
1/8Вольбек Александр Евгеньевич1862 : 3−1.325 мин.история
3..16Воробьев Георгий Максимович1403 : 2+1.220 мин.история
3..12Катаев Сергей Григорьевич1433 : 1+1.615 мин.история
3..8Письменный Евгений2072 : 3−0.925 мин.история
за 7-еШелякин Олег1900 : 3−1.813 мин.история
2 - 5−3.7123 мин.160