chenxiaoxiao405
Чэнь Сяосяо
Страна: Россия
Дата рождения: 31.12.2023 ( 00 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 23.05.2022 (последнее посещение: 14.08.2024)
109 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 405
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 13'328 |
Сыграно турниров: | 182 |
Игры (победы-поражения): | 1'110 (528 - 582) |
Первый турнир: | 24 мая 2022 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 132) |
Лучшие победы
Награды
ФилиТТ
TTL-Савёл
Люблино
HurricaneTT
Результаты
11.08.2024 17:00 550 RTTF cup24Чэнь Сяосяо 4057 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Волошко Денис Дмитриевич | 592 | 0 : 3 | история | |||
гр. 2 | Аветисов Руслан Александрович | 499 | 1 : 3 | −0.2 | история | ||
0 - 2 | −0.2 | 405 |
Чэнь Сяосяо 40017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:12 | 1/16 | Камардин Сергей Владимирович | 464 | 0 : 3 | −1.5 | 18 мин. | история |
19:50 | 3..24 | Степанов Александр Владиславович | 494 | 0 : 3 | −0.2 | 15 мин. | история |
20:04 | 17..24 | Пиктурный Даниил Михайлович | 340 | 3 : 0 | +1.7 | 15 мин. | история |
20:19 | 17..20 | Яновский Владимир Андреевич | 339 | 3 : 0 | +1.6 | 15 мин. | история |
20:49 | за 17-е | Басыгин Сергей Александрович | 393 | 3 : 0 | +3.9 | 16 мин. | история |
3 - 2 | +5.5 | 79 мин. | 405 |
Чэнь Сяосяо 39710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:41 | гр. 6 | Зиёев Алик Орифжонович | 283 | 3 : 1 | 22 мин. | история | |
21:19 | гр. 6 | Семенюк Александр Владимирович | 291 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
21:29 | гр. 6 | Ефимов Дмитрий Юрьевич | 419 | 3 : 0 | +4.4 | 16 мин. | история |
22:39 | 1/8 | Ярошенко Константин Александрович | 446 | 0 : 3 | −1.8 | 19 мин. | история |
22:58 | 3..24 | Янь Шоуцзян | 304 | 3 : 0 | +0.3 | 11 мин. | история |
23:09 | 3..16 | Степанов Роман Михайлович | 371 | 3 : 1 | +2.2 | 22 мин. | история |
23:31 | 3..12 | Ряховский Константин Валериевич | 433 | 0 : 3 | −2.3 | 12 мин. | история |
5 - 2 | +2.7 | 113 мин. | 400 |
Чэнь Сяосяо 40630 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:55 | 1/16 | Меркушев Станислав | 872 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
20:22 | 3..32 | Глушков Никита Сергеевич | 532 | 2 : 3 | 22 мин. | история | |
20:53 | 25..32 | Здержиков Никита Андреевич | 389 | 0 : 3 | −5.6 | 15 мин. | история |
21:38 | за 29-е | Амзаев Сулейман Николаевич | 436 | 0 : 3 | −3.4 | 18 мин. | история |
0 - 4 | −9 | 70 мин. | 397 |
Чэнь Сяосяо 39917 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:43 | 1/16 | Рыльский Даниил Владимирович | 461 | 0 : 3 | −1.3 | 16 мин. | история |
19:59 | 3..32 | Пиктурный Даниил Михайлович | 335 | 3 : 1 | +1.1 | 16 мин. | история |
20:15 | 3..24 | Чернов Максим Андреевич | 459 | 0 : 3 | −1.4 | 11 мин. | история |
20:54 | 17..24 | Ефимов Дмитрий Юрьевич | 422 | 3 : 1 | +3.7 | 20 мин. | история |
21:13 | 17..20 | Кеинашвили Дмитрий Эдикович | 345 | 3 : 0 | +1.7 | 13 мин. | история |
21:30 | за 17-е | Рыльский Даниил Владимирович | 461 | 3 : 2 | +3.9 | 23 мин. | история |
4 - 2 | +7.6 | 99 мин. | 406 |
Чэнь Сяосяо 40422 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:16 | 1/16 | Саркисов Максим Александрович | 436 | 3 : 1 | +4.6 | 31 мин. | история |
19:47 | 1/8 | Вакар Сергей Викторович | 632 | 1 : 3 | 20 мин. | история | |
20:06 | 3..24 | Дёшин Сергей Евгеньевич | 431 | 1 : 3 | −2.5 | 19 мин. | история |
20:25 | 17..24 | Кучинский Александр | 375 | 1 : 3 | −4.5 | 23 мин. | история |
20:48 | 21..24 | Иванов Денис Олегович | 293 | 3 : 2 | 23 мин. | история | |
21:17 | за 21-е | Чебыкин Артем Сергеевич | 402 | 2 : 3 | −2.9 | 21 мин. | история |
2 - 4 | −5.3 | 137 мин. | 399 |
Чэнь Сяосяо 4076 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:13 | гр. 3 | Чудаков Александр Владимирович | 519 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
19:27 | гр. 3 | Китов Степан Александрович | 320 | 3 : 1 | +0.4 | 18 мин. | история |
20:03 | 1/16 | Пакулина Татьяна Александровна | 175 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
20:15 | 1/8 | Бедусенко Вячеслав Валерьевич | 422 | 0 : 3 | −3.1 | 17 мин. | история |
21:03 | 3..16 | Пиктурный Даниил Михайлович | 324 | 3 : 1 | +0.5 | 18 мин. | история |
21:27 | 3..8 | Астафьев Игорь Валерьевич | 438 | 3 : 2 | +3.1 | 21 мин. | история |
21:47 | 3..6 | Дюрягин Андрей Валентинович | 413 | 1 : 3 | −2.8 | 26 мин. | история |
за 5-е | Крадинов Павел Григорьевич | 448 | 2 : 3 | −1.4 | история | ||
4 - 4 | −3.3 | 127 мин. | 404 |
Чэнь Сяосяо 4149 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:50 | гр. 4 | Ипатова Елена Алексеевна | 321 | 3 : 1 | +0.2 | 21 мин. | история |
20:14 | гр. 4 | Гапич Оксана Владимировна | 145 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
20:28 | гр. 4 | Шайхисламов Харис Нурисламович | 468 | 1 : 3 | −1.4 | 17 мин. | история |
21:03 | 1/8 | Ильницкий Кирилл Борисович | 428 | 3 : 2 | +2.7 | 29 мин. | история |
21:55 | 1/4 | Дутов Максим Валентинович | 403 | 1 : 3 | −3.4 | 22 мин. | история |
22:24 | 3..12 | Чжао Яцзюнь | 321 | 0 : 3 | −7 | 14 мин. | история |
22:48 | за 9-е | Зеленов Геннадий Георгиевич | 382 | 3 : 2 | +1.6 | 33 мин. | история |
4 - 3 | −7.1 | 149 мин. | 407 |
Чэнь Сяосяо 40729 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:33 | 1/32 | Климов Виктор Георгиевич | 321 | 3 : 0 | +0.7 | 17 мин. | история |
19:49 | 1/16 | Савельев Алексей Игоревич | 895 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
20:07 | 3..32 | Сухановская Людмила Александровна | 598 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
20:25 | 25..32 | Попов Олег Александрович | 492 | 2 : 3 | −0.5 | 23 мин. | история |
21:00 | 29..32 | Степанов Роман Михайлович | 346 | 3 : 2 | +1.2 | 26 мин. | история |
21:26 | за 29-е | Ряховский Константин Валериевич | 447 | 3 : 1 | +5.6 | 17 мин. | история |
3 - 3 | +7 | 114 мин. | 414 |
Чэнь Сяосяо 41011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:32 | 1/16 | Попудняк Дарья Олеговна | 317 | 3 : 0 | +0.3 | 18 мин. | история |
19:50 | 1/8 | Матафонов Данила Валерьевич | 474 | 0 : 3 | −1.3 | 16 мин. | история |
20:06 | 3..24 | Пиктурный Даниил Михайлович | 318 | 3 : 2 | +0.2 | 29 мин. | история |
20:34 | 3..16 | Бондаренко Александр Сергеевич | 328 | 3 : 1 | +0.6 | 21 мин. | история |
20:55 | 3..12 | Панков Сергей Алексеевич | 488 | 1 : 3 | −0.7 | 16 мин. | история |
21:35 | 9..12 | Завьялов Александр Александрович | 469 | 0 : 3 | −1.5 | 14 мин. | история |
3 - 3 | −2.4 | 114 мин. | 407 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 7 (3-4) |
Первый турнир: | 10 авг 2024 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 1) |
Результаты
10.08.2024 15:30 1000 ФилиТТ 15Чэнь Сяосяо 405 / Чжао Яцзюнь 419 11 место | 824 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:51 | гр. 1 | Плищенко Анна 368 / Плищенко Сергей 442 | 810 | 1 : 3 | 19 мин. |
16:09 | гр. 1 | Ермилов Николай 545 / Морзаева Алла 535 | 1080 | 3 : 1 | 16 мин. |
16:40 | 1/8 | Козлов Олег 345 / Бочкарева Юлия 331 | 676 | 3 : 1 | 21 мин. |
17:01 | 1/4 | Котельников Владимир 538 / Отинов Владимир 462 | 1000 | 0 : 3 | 15 мин. |
17:17 | 3..12 | Аксёнова Ольга 294 / Демиденко Дмитрий 636 | 930 | 0 : 3 | 16 мин. |
17:42 | 9..12 | Харламов Сергей 439 / Мезенцев Николай 364 | 803 | 0 : 3 | 15 мин. |
18:03 | за 11-е | Козлов Олег 345 / Бочкарева Юлия 331 | 676 | 3 : 0 | 14 мин. |
3 - 4 | 116 мин. |