Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннису
Svyazist

Svyazist198

Савенко Семен

Город: Москва

Дата рождения: 01.08.1972 ( 47 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 01.12.2016 (последнее посещение: 30.03.2020)

93 | все комментарии

 

  • rttf 198
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 179
Игр (победы-поражения): 1230 (544-686)
Максимальный рейтинг: 131 * (10 июня 2018)
Место в рейтинге: 15455
Первый турнир: 02 дек 2016
Чаще всего в: Крылья (турниров: 82)

* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года

полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
26.08.2018 300 Гудвин 204 Силаев Влад 340 3 : 0 +4.7
28.04.2019 285 Крылья 183 Гурков Анатолий Анатольевич 308 3 : 1 +4.5
02.09.2018 350 Гудвин 213 Фиджетов Александр Валерьевич 305 3 : 1 +4.8
10.06.2018 200 Гудвин 118 * Карпов Никита Алексеевич 203 * 3 : 1 +3.7
02.06.2019 300 Крылья 192 Челчинский Александр 291 3 : 0 +5
02.12.2018 300 Гудвин 202 Емец Дмитрий Владимирович 290 3 : 0 +3.8
21.12.2019 300 TTL-Савёл 208 Кононенко Тарас Петрович 287 3 : 2 +3.6 19 мин.
01.07.2018 200 Гудвин 125 * Моисеев Дмитрий Борисович 187 * 3 : 1 +3.2
10.06.2018 200 Гудвин 118 * Моисеев Дмитрий Борисович 187 * 3 : 1 +3.4
04.01.2018 175 Крылья 114 * Мотылев Дмитрий Анатольевич 180 * 3 : 1 +3.3

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

Крылья
Гудвин
НАТЕН-1905
все результаты

Результаты

22.03.2020 11:00 285 Крылья37
Савенко Семен 19514 место
началостадиясоперник  счет  время
11:321/16Череповский Анатолий2623 : 2+2.718 мин.история
12:151/8Лещинский Владимир Григорьевич2610 : 3−0.815 мин.история
12:303..24Золотов Юрий Борисович1663 : 0+1.715 мин.история
13:213..16Маршалова Милана Владимировна2310 : 3−1.512 мин.история
13:3413..16Слободянюк Виктория2183 : 1+2.514 мин.история
14:07за 13-еАлхлаев Шахмурад Магомедович2321 : 3−1.315 мин.история
3 - 3+3.289 мин.198
14.03.2020 11:00 314 TTL-Савёл30
Савенко Семен 20126 место
началостадиясоперник  счет  время
11:27гр. 5Ярошенко Константин Александрович2940 : 3−0.213 мин.история
11:41гр. 5Пономаренко Павел2470 : 3−1.314 мин.история
12:161/4Куракин Николай Владимирович2073 : 2+1.717 мин.история
12:431/2Глойдман Игорь Михайлович2221 : 3−1.614 мин.история
13:403..6Атяков Сергей Викторович1930 : 3−2.610 мин.история
13:51за 5-еМелешин Илья2140 : 3−2.19 мин.история
1 - 5−677 мин.195
09.03.2020 18:00 250 TTL-Савёл22
Савенко Семен 20415 место
началостадиясоперник  счет  время
18:32гр. 4Кругликов Валентин Николаевич1661 : 3−2.818 мин.история
18:52гр. 4Батаев Дмитрий Дмитриевич2410 : 3−1.514 мин.история
19:271/4Иванов Сергей Иванович1023 : 013 мин.история
19:451/2Красильников Алексей Владимирович2580 : 3−1.111 мин.история
19:59финКабдрашев Жалгас2033 : 0+2.414 мин.история
2 - 3−370 мин.201
07.03.2020 11:00 300 TTL-Савёл27
Савенко Семен 20118 место
началостадиясоперник  счет  время
11:11гр. 6Раудуве Андрей Александрович2850 : 3−0.413 мин.история
12:12гр. 6Рыленко Игорь Витальевич1673 : 1+1.315 мин.история
12:45гр. 6Пешков Игорь Валентинович2460 : 3−1.318 мин.история
13:13гр. 1Иванов Андрей Вячеславович1843 : 2+1.322 мин.история
13:35гр. 1Новицкий Андрей Сергеевич1703 : 1+1.418 мин.история
13:58гр. 1Меркудинов Сергей Алексеевич1863 : 1+1.717 мин.история
14:21гр. 1Манюков Евгений Иванович2072 : 3−1.515 мин.история
14:35гр. 1Пряхин Сергей Станиславович2243 : 2+221 мин.история
15:14гр. 1Батаев Дмитрий Дмитриевич2400 : 3−1.515 мин.история
5 - 4+2.9154 мин.204
24.02.2020 11:00 300 TTL-Савёл34
Савенко Семен 20826 место
началостадиясоперник  счет  время
11:19гр. 1Мелешин Илья2022 : 3−1.716 мин.история
11:35гр. 1Булгакова Анна Александровна2931 : 3−0.316 мин.история
12:271/4Волошин Вадим781 : 3−4.613 мин.история
12:403..12Смолов Сергей Сергеевич1003 : 119 мин.история
13:093..8Мельников Никита Витальевич2113 : 0+2.512 мин.история
13:313..6Петров Борис Алексеевич2083 : 0+2.415 мин.история
13:46за 3-еВолошин Вадим781 : 3−4.611 мин.история
3 - 4−6.3102 мин.201
09.02.2020 10:00 400 Накат-9737
Савенко Семен 21435 место
началостадиясоперник  счет  время
10:12гр. 10Остап Ян Викторович3601 : 317 мин.история
11:05гр. 10Астахов Егор Викторович3551 : 313 мин.история
11:19гр. 10Каменский Дмитрий Станиславович2082 : 3−2.127 мин.история
12:031/8Петрушин Валерий Филиппович3240 : 311 мин.история
12:299..16Печенкин Владимир2771 : 3−0.926 мин.история
13:1613..16Горелов Евгений Валентинович2000 : 3−3.421 мин.история
13:37за 15-еТкачук Виталий Александрович1303 : 0+0.526 мин.история
1 - 6−6141 мин.208
26.01.2020 14:30 ветераны Накат-9715
Савенко Семен 21415 место
началостадиясоперник  счет  время
14:57гр. 3Савенко Александр Николаевич5860 : 312 мин.история
15:19гр. 3Никитенко Сергей Николаевич6700 : 310 мин.история
15:44гр. 3Луценко Геннадий Олегович4790 : 322 мин.история
16:451/4Филиппов Александр Владимирович3530 : 3история
17:085..8Шапеко Сергей Михайлович3502 : 318 мин.история
0 - 562 мин.214
19.01.2020 10:00 400 Накат-9726
Савенко Семен 21724 место
началостадиясоперник  счет  время
10:29гр. 7Осипов Анатолий Иванович3640 : 313 мин.история
10:45гр. 7Остап Ян Викторович3640 : 310 мин.история
11:16гр. 7Колягина Валентина Александровна2253 : 1+2.715 мин.история
11:351/8Казаринова Ирина Ивановна1571 : 3−415 мин.история
11:589..12Ткачук Виталий Александрович1253 : 1+0.224 мин.история
12:22за 9-еКолягина Валентина Александровна2251 : 3−2.313 мин.история
2 - 4−3.490 мин.214
18.01.2020 11:00 300 TTL-Савёл40
Савенко Семен 22037 место
началостадиясоперник  счет  время
11:071/32Струминский Кирилл Алексеевич1563 : 0+0.913 мин.история
11:211/16Чермных Дмитрий Викторович2901 : 3−0.614 мин.история
11:433..48Платонов Дмитрий Сергеевич2191 : 3−214 мин.история
12:1533..40Гасымов Михаил Фазилович2180 : 3−2.516 мин.история
12:4737..40Изумрудов Максим Денисович4000 : 316 мин.история
13:1937..38Струминский Кирилл Алексеевич1563 : 0+0.915 мин.история
2 - 4−3.488 мин.217
08.01.2020 15:00 300 TTL-Савёл32
Савенко Семен 22823 место
началостадиясоперник  счет  время
15:05гр. 3Котов Владимир Константинович2040 : 3−315 мин.история
15:32гр. 3Макаров Матвей Алексеевич1003 : 014 мин.история
15:49гр. 3Моспанов Владимир Алексеевич2890 : 3−0.914 мин.история
16:271/8Назаров Александр Сергеевич773 : 012 мин.история
17:051/4Хлуднева Елена Константиновна1920 : 3−3.212 мин.история
17:173..12Сидорова Алисия Павловна923 : 013 мин.история
17:303..8Бедретдинов Дамир Абдулхаевич2542 : 3−1.215 мин.история
17:50за 7-еХарченко Александр Михайлович1753 : 0+1.212 мин.история
4 - 4−7.1107 мин.220