Macarochka233
Тихонов Александр Вадимович
город: Москва
Год рождения: 2002
Игровая рука: правая
На сайте с: 19.05.2022 (последнее посещение: 27.02.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 233
Общая статистика
Сыграно турниров: | 11 |
Игр (победы-поражения): | 72 (35-37) |
Максимальный рейтинг: | 250 (22 мая 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 233 |
Место в рейтинге: | 31096 |
Первый турнир: | 22 мая 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 3) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
28.01.2023 350 TENIX | 244 | Белоконь Денис | 326 | 3 : 2 | +3.6 | 17 мин. |
26.09.2022 300 Point | 236 | Иркин Матвей | 269 | 3 : 1 | +13.3 | 19 мин. |
23.01.2023 277 HurricaneTT | 247 | Хургин (лев.) Владимир | 256 | 3 : 0 | +2.6 | 14 мин. |
17.01.2023 277 HurricaneTT | 248 | Грищенко Роман | 251 | 3 : 1 | +2.1 | 20 мин. |
11.01.2023 250 ФилиТТ | 242 | Черницкая Алла | 249 | 3 : 0 | +2.6 | 14 мин. |
11.01.2023 250 ФилиТТ | 242 | Черницкая Алла | 249 | 3 : 0 | +2.6 | 18 мин. |
22.05.2022 290 TENIX | 250 | Яновский Владимир | 248 | 3 : 2 | +9.8 | 32 мин. |
17.01.2023 277 HurricaneTT | 248 | Гранкин Владимир | 228 | 3 : 1 | +1.6 | 14 мин. |
26.05.2022 277 HurricaneTT | 250 | Когель Дмитрий | 226 | 3 : 2 | +7.6 | 21 мин. |
26.09.2022 300 Point | 236 | Дубков Алексей | 224 | 3 : 2 | +8.9 | 17 мин. |
Награды
ФилиТТ
Результаты
11.02.2024 18:30 285 ФилиТТ22Тихонов Александр Вадимович 24120 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Васильченко Олег Иванович | 217 | 2 : 3 | −2 | 20 мин. | история | |
гр. 3 | Балуева (лев.) Виктория Александровна | 282 | 0 : 3 | −1.4 | 17 мин. | история | |
1/16 | Капмоали Алексей Алексеевич | 232 | 2 : 3 | −1.8 | 28 мин. | история | |
3..24 | Потапов Максим | 237 | 0 : 3 | −2.5 | 11 мин. | история | |
0 - 4 | −7.7 | 76 мин. | 233 |
Тихонов Александр Вадимович 24420 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Пиктурный Даниил Михайлович | 306 | 0 : 3 | −1.1 | 14 мин. | история | |
гр. 5 | Белоконь Денис Дмитриевич | 326 | 3 : 2 | +3.6 | 17 мин. | история | |
гр. 5 | Бойм Алексей | 285 | 1 : 3 | −1.5 | 17 мин. | история | |
1/16 | Фирстов Сергей Владимирович | 331 | 1 : 3 | −0.3 | 15 мин. | история | |
3..24 | Хайрулин Рафаэль Вязитович | 345 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
17..20 | Кузьменок Иван Владимирович | 276 | 0 : 3 | −2 | 14 мин. | история | |
за 19-е | Жданов Александр Степанович | 267 | 2 : 3 | −1.5 | 21 мин. | история | |
1 - 6 | −2.8 | 109 мин. | 241 |
Тихонов Александр Вадимович 2477 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Дуненкова Елена Викторовна | 127 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 3 | Юнкин Александр Витальевич | 220 | 2 : 3 | −2 | 22 мин. | история | |
1/8 | Хургин (лев.) Владимир Михайлович | 256 | 3 : 0 | +2.6 | 14 мин. | история | |
1/4 | Черных Валерий Петрович | 275 | 0 : 3 | −1.7 | 14 мин. | история | |
3..12 | Агафонов Арсений Александрович | 149 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..8 | Горелова Яна Юлиевна | 236 | 1 : 3 | −2.2 | 20 мин. | история | |
за 7-е | Дуненкова Елена Викторовна | 127 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
4 - 3 | −3.4 | 117 мин. | 244 |
Тихонов Александр Вадимович 2484 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Солоделов Юрий Алексеевич | 180 | 3 : 2 | +0.5 | 25 мин. | история | |
гр. 7 | Акимов Евгений Владимирович | 243 | 2 : 3 | −1.7 | 18 мин. | история | |
1/8 | Фатов Иван Алексеевич | 187 | 2 : 3 | −2.6 | 21 мин. | история | |
3..12 | Колупаев Иван Евгеньевич | 197 | 3 : 1 | +1 | 15 мин. | история | |
3..8 | Гранкин Владимир Владимирович | 228 | 3 : 1 | +1.6 | 14 мин. | история | |
3..6 | Грищенко Роман Вячеславович | 251 | 3 : 1 | +2.1 | 20 мин. | история | |
за 3-е | Барышников Игорь Николаевич | 253 | 1 : 3 | −1.9 | 29 мин. | история | |
4 - 3 | −1 | 142 мин. | 247 |
Тихонов Александр Вадимович 2421 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Трофимов Игорь Александрович | 115 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
1 кр. | Черницкая Алла Валентиновна | 249 | 3 : 0 | +2.6 | 14 мин. | история | |
1 кр. | Кеинашвили Дмитрий Эдикович | 182 | 3 : 1 | +0.8 | 19 мин. | история | |
1 кр. | Гапич Оксана Владимировна | 91 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
2 кр. | Трофимов Игорь Александрович | 115 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
2 кр. | Кеинашвили Дмитрий Эдикович | 182 | 3 : 2 | +0.7 | 22 мин. | история | |
2 кр. | Гапич Оксана Владимировна | 91 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
2 кр. | Черницкая Алла Валентиновна | 249 | 3 : 0 | +2.6 | 18 мин. | история | |
8 - 0 | +6.6 | 128 мин. | 248 |
Тихонов Александр Вадимович 24910 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Джавадова Олеся Владимировна | 130 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Кутневич Алексей Владимирович | 209 | 0 : 3 | −3.3 | 15 мин. | история | |
гр. 2 | Атрашков Семен Сергеевич | 282 | 2 : 3 | −1.1 | 26 мин. | история | |
1/8 | Акуленко Евгений Валерьевич | 290 | 0 : 3 | −1.4 | 13 мин. | история | |
9..16 | Исаев Станислав Александрович | 184 | 3 : 1 | +0.7 | 23 мин. | история | |
9..12 | Алфосов Андрей Валерьевич | 200 | 3 : 2 | +0.8 | 38 мин. | история | |
за 9-е | Дубков Алексей | 221 | 1 : 3 | −2.6 | 15 мин. | история | |
3 - 4 | −6.9 | 141 мин. | 242 |
Тихонов Александр Вадимович 2369 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Ахундов Мурад Ровшанович | 86 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 5 | Черникова Ольга Васильевна | 267 | 2 : 3 | −3.4 | 20 мин. | история | |
1/8 | Архипов Кирилл Викторович | 221 | 2 : 3 | −5.7 | 28 мин. | история | |
9..16 | Никифоров Алексей Вячеславович | 375 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
9..12 | Дубков Алексей | 224 | 3 : 2 | +8.9 | 17 мин. | история | |
за 9-е | Иркин Матвей Павлович | 269 | 3 : 1 | +13.3 | 19 мин. | история | |
3 - 3 | +13.1 | 108 мин. | 249 |
Тихонов Александр Вадимович 24010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Кутневич Алексей Владимирович | 199 | 3 : 2 | +6 | 26 мин. | история | |
гр. 4 | Малинин Алексей Николаевич | 280 | 2 : 3 | −3 | 22 мин. | история | |
1/8 | Морозов Дмитрий Николаевич | 212 | 1 : 3 | −6.4 | 19 мин. | история | |
3..12 | Акуленко Евгений Валерьевич | 280 | 0 : 3 | −3 | 13 мин. | история | |
9..12 | Курбанов Рустам Байрамович | 200 | 3 : 0 | +6.1 | 15 мин. | история | |
за 9-е | Черникова Ольга Васильевна | 264 | 1 : 3 | −3.8 | 16 мин. | история | |
2 - 4 | −4.1 | 111 мин. | 236 |
Тихонов Александр Вадимович 24313 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Гурачевский Данила Сергеевич | 100 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Сайфуллайев Фахриддин Фахри | 215 | 0 : 3 | −6.4 | 12 мин. | история | |
3..24 | Лукьянов Александр Александрович | 180 | 3 : 0 | +3.7 | 13 мин. | история | |
3..16 | Поляков Дмитрий Валентинович | 167 | 2 : 3 | −8.8 | 21 мин. | история | |
13..16 | Заусалина Александра Михайловна | 167 | 3 : 1 | +2.3 | 16 мин. | история | |
за 13-е | Чыонг Фук Минь | 198 | 3 : 0 | +5.5 | 14 мин. | история | |
4 - 2 | −3.8 | 92 мин. | 240 |
Тихонов Александр Вадимович 2507 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Воронков Петр Андреевич | 208 | 1 : 3 | −7.1 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Атрашков Семен Сергеевич | 200 | 3 : 1 | +5 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Стариковский Олег Александрович | 179 | 1 : 3 | −8.5 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Лаванов Дмитрий Васильевич | 261 | 1 : 3 | −4.5 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Никонюк Сергей Михайлович | 213 | 3 : 2 | +6.3 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Когель Дмитрий Михайлович | 226 | 3 : 2 | +7.6 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Матюшин Юрий Анатольевич | 241 | 2 : 3 | −5.5 | 24 мин. | история | |
3 - 4 | −6.7 | 151 мин. | 243 |