Tioma154
Малеев Артем Павлович
город: Клин
Год рождения: 2012
Игровая рука: правая
На сайте с: 18.05.2022 (последнее посещение: 28.04.2023)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 154
Общая статистика
Сыграно турниров: | 15 |
Игр (победы-поражения): | 98 (38-60) |
Максимальный рейтинг: | 156 (16 сен 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 154 |
Место в рейтинге: | 47358 |
Первый турнир: | 21 мая 2022 |
Чаще всего в: | Клин (турниров: 6) |
Лучшие победы
Награды
Клин Слобода
Результаты
23.12.2023 10:00 дети Клин12Малеев Артем Павлович 1474 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Погодин Платон Игоревич | 100 | 2 : 0 | +1.1 | история | ||
гр. 2 | Новохатский Давид Денисович | 135 | 2 : 1 | +1.4 | 18 мин. | история | |
гр. 2 | Иванов Павел Михайлович | 252 | 2 : 0 | +4.1 | 14 мин. | история | |
1/2 | Ступин Алексей Ярославович | 198 | 0 : 2 | −1 | 12 мин. | история | |
3..6 | Новохатский Давид Денисович | 135 | 2 : 0 | +1.8 | 10 мин. | история | |
за 3-е | Иванов Павел Михайлович | 252 | 0 : 2 | 18 мин. | история | ||
4 - 2 | +7.4 | 72 мин. | 154 |
Малеев Артем Павлович 14826 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Вилкин Сергей Валентинович | 345 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 6 | Авдеев Андрей Анатольевич | 392 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
гр. 6 | Затягов Семен Евгеньевич | 243 | 0 : 2 | −0.1 | 9 мин. | история | |
1/8 | Кадирбеков Абзал Жарилкасынович | 243 | 0 : 3 | −0.1 | 10 мин. | история | |
9..16 | Величенко Наталья Владимировна | 144 | 3 : 1 | +2.4 | 14 мин. | история | |
за 9-е | Базынин Алексей Сергеевич | 153 | 0 : 3 | −2.8 | 7 мин. | история | |
1 - 5 | −0.7 | 60 мин. | 147 |
Малеев Артем Павлович 15628 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Березова Татьяна Александровна | 326 | 1 : 2 | 14 мин. | история | ||
гр. 8 | Огурцов Владислав Валерьевич | 366 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 8 | Трофимов Андрей Дмитриевич | 158 | 0 : 2 | −2.4 | 8 мин. | история | |
1/8 | Ступин Алексей Ярославович | 189 | 0 : 3 | −2 | 15 мин. | история | |
9..12 | Кузнецов Валентин Владимирович | 202 | 0 : 3 | −1.6 | 16 мин. | история | |
за 11-е | Трофимов Андрей Дмитриевич | 158 | 2 : 3 | −2 | 22 мин. | история | |
0 - 6 | −8 | 83 мин. | 148 |
Малеев Артем Павлович 15213 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Афанасьева Ангелина Артемовна | 253 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 4 | Иванов Павел Михайлович | 219 | 0 : 2 | −0.7 | 10 мин. | история | |
гр. 4 | Прецер Евгений Валентинович | 139 | 2 : 0 | +1.7 | 11 мин. | история | |
1/16 | Фирсов Георгий Николаевич | 100 | 3 : 1 | +1 | 19 мин. | история | |
1/8 | Рузин Антон Александрович | 257 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..16 | Цветков Алексей Юрьевич | 191 | 0 : 3 | −1.5 | 13 мин. | история | |
13..16 | Величенко Наталья Владимировна | 139 | 3 : 2 | +1.4 | 22 мин. | история | |
за 13-е | Новохатский Давид Денисович | 135 | 3 : 0 | +2 | 17 мин. | история | |
4 - 4 | +4 | 113 мин. | 156 |
Малеев Артем Павлович 1484 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Потапенко Дарья Дмитриевна | 100 | 2 : 0 | +1 | 10 мин. | история | |
гр. 2 | Добряков Даниил Павлович | 85 | 2 : 0 | +0.7 | 8 мин. | история | |
гр. 2 | Ступин Алексей Ярославович | 187 | 0 : 2 | −1.2 | 11 мин. | история | |
1/4 | Погуляй Павел Александрович | 151 | 1 : 3 | −2 | 12 мин. | история | |
3..12 | Потапенко Дарья Дмитриевна | 100 | 3 : 0 | +1.2 | 11 мин. | история | |
3..8 | Бухенко Владимир Дмитриевич | 192 | 3 : 0 | +3.5 | 12 мин. | история | |
3..6 | Федурин Матвей Ильич | 140 | 3 : 0 | +2.2 | 14 мин. | история | |
за 3-е | Погуляй Павел Александрович | 151 | 0 : 3 | −2.3 | 12 мин. | история | |
5 - 3 | +3.1 | 90 мин. | 152 |
Малеев Артем Павлович 1473 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Афанасьева Ангелина Артемовна | 218 | 1 : 3 | −0.6 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Новохатский Давид Денисович | 146 | 3 : 1 | +2 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Ступин Алексей Ярославович | 186 | 1 : 3 | −1.2 | 16 мин. | история | |
1/2 | Ступин Алексей Ярославович | 186 | 0 : 3 | −1.5 | 13 мин. | история | |
за 3-е | Новохатский Давид Денисович | 146 | 3 : 0 | +2.4 | 10 мин. | история | |
2 - 3 | +1 | 72 мин. | 148 |
Малеев Артем Павлович 1381 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Рахимов Фаридун Шамилович | 76 | 2 : 0 | +0.8 | 8 мин. | история | |
гр. 2 | Сиденко Максим Максимович | 80 | 2 : 0 | +0.8 | 8 мин. | история | |
гр. 2 | Новохатский Давид Денисович | 149 | 2 : 0 | +2.2 | 7 мин. | история | |
1/4 | Кондырев Никита Викторович | 95 | 2 : 0 | +1.1 | 8 мин. | история | |
1/2 | Новохатский Давид Денисович | 149 | 2 : 0 | +2.2 | 8 мин. | история | |
фин | Иванов Павел Михайлович | 153 | 2 : 1 | +1.8 | история | ||
6 - 0 | +9 | 39 мин. | 147 |
Малеев Артем Павлович 1312 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Рузин Кирилл Антонович | 100 | 2 : 0 | +1.4 | 8 мин. | история | |
гр. 2 | Рахимов Фаридун Шамилович | 96 | 2 : 0 | +1.3 | 7 мин. | история | |
гр. 2 | Иванов Павел Михайлович | 151 | 2 : 1 | +1.9 | 16 мин. | история | |
1/4 | Кондырев Никита Викторович | 100 | 2 : 0 | +1.4 | история | ||
1/2 | Иванов Павел Михайлович | 151 | 2 : 0 | +2.4 | 10 мин. | история | |
фин | Ступин Алексей Ярославович | 194 | 0 : 2 | −0.7 | история | ||
5 - 1 | +7.7 | 41 мин. | 138 |
Малеев Артем Павлович 1325 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кудрявцев Георгий Александрович | 100 | 0 : 2 | −2.6 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Идрисов Аскар Рафаэлевич | 100 | 2 : 0 | +1.4 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Новохатский Давид Денисович | 130 | 2 : 0 | +2 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Кравченко Лев Алексеевич | 217 | 0 : 2 | −0.3 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Александров Дмитрий Алексеевич | 100 | 2 : 0 | +1.4 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Иванов Павел Михайлович | 146 | 0 : 2 | −1.7 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Ступин Алексей Ярославович | 164 | 1 : 2 | −1.1 | 12 мин. | история | |
3 - 4 | −1 | 62 мин. | 131 |
Малеев Артем Павлович 13619 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Семенов Кирилл Александрович | 274 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
гр. 2 | Гречихин Александр Иванович | 360 | 0 : 2 | история | |||
гр. 2 | Афанасьева Ангелина Артемовна | 198 | 0 : 2 | −0.8 | 8 мин. | история | |
1/8 | Карпов Дмитрий Анатольевич | 112 | 0 : 3 | −3 | 15 мин. | история | |
3..12 | Погодин Игорь Валерьевич | 149 | 0 : 3 | −2.1 | 17 мин. | история | |
за 9-е | Карпов Дмитрий Анатольевич | 112 | 3 : 0 | +1.8 | 12 мин. | история | |
1 - 5 | −4 | 59 мин. | 132 |