Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
off-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в России

Denal339

Степанов Денис Александрович

Дата рождения: 03.09.1977 ( 42 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 17.02.2017 (последнее посещение: 23.01.2020)

1 | все комментарии

 

  • rttf 339
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 190
Игр (победы-поражения): 1284 (509-775)
Максимальный рейтинг: 339 (21 янв 2020)
Место в рейтинге: 6748
Первый турнир: 26 ноя 2016
Чаще всего в: Краснознаменск (турниров: 44)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
20.04.2019 650 Топ-Спин КЗ 296 Масокин Евгений Юрьевич 587 3 : 2 +11.7
09.01.2020 500 ArtTT-Дмит 322 Цуникова Наталья Сергеевна 443 3 : 2 +5.3 24 мин.
21.09.2019 550 ArtTT-Дмит 289 Басманов Дмитрий Евгеньевич 416 3 : 2 +6.8 25 мин.
03.03.2019 450 TTL-Авиа 296 Крылов Егор 412 3 : 1 +6.5
09.01.2020 500 ArtTT-Дмит 322 Девяткин Валерий Валентинович 411 3 : 2 +4.5 24 мин.
31.12.2019 вет ArtTT-Дмит 310 Лобачев Анатолий Владимирович 411 3 : 2 +6 25 мин.
14.12.2019 500 ArtTT-Дмит 306 Пряхин Вадим Викторович 400 3 : 0 +5.8 21 мин.
02.11.2019 450 TENIX 285 Климентьев Владимир Петрович 397 2 : 1 +6.4 19 мин.
07.05.2019 400 ArtTT-Прео 303 Гусев Михаил Эдуардович 394 3 : 2 +4.8
30.05.2019 400 ArtTT-Дмит 294 Никоноров Константин Борисович 391 3 : 0 +4.9
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
TTL-Авиа
TTMax
Сосновка
Краснознаменск
все результаты

Результаты

21.01.2020 19:30 500 ArtTT-Прео26
Степанов Денис Александрович 33516 место
началостадиясоперник  счет  время
19:401/16Лоза Игорь Иванович3793 : 1+4.323 мин.история
20:031/8Гончаренко Владимир Викторович4771 : 322 мин.история
20:243..24Попов Борис Леонидович3743 : 1+4.220 мин.история
20:443..16Зотов Борис Владимирович3920 : 3−1.616 мин.история
21:2613..16Экажев Руслан Алиханович3570 : 3−2.821 мин.история
22:00за 15-еАгишев Александр Викторович4812 : 335 мин.история
2 - 4+4.1137 мин.339
09.01.2020 19:30 500 ArtTT-Дмит19
Степанов Денис Александрович 3224 место
началостадиясоперник  счет  время
19:37гр. 1Шаршаков Андрей Константинович4640 : 314 мин.история
20:11гр. 1Костомаров Ярослав Николаевич3532 : 3−1.724 мин.история
20:401/8Цуникова Наталья Сергеевна4433 : 2+5.324 мин.история
21:201/4Щербинин Юрий Александрович3163 : 0+3.419 мин.история
21:381/2Зотов Николай Александрович4550 : 316 мин.история
22:02Босецкая Татьяна Сергеевна2873 : 1+1.937 мин.история
22:383..6Девяткин Валерий Валентинович4113 : 2+4.524 мин.история
23:13за 3-еОсипов Дмитрий Александрович4111 : 3−0.318 мин.история
4 - 4+13.2176 мин.335
06.01.2020 19:00 500 ArtTT-Дмит26
Степанов Денис Александрович 31117 место
началостадиясоперник  счет  время
19:301/16Абрамова Елена Анатольевна3981 : 3−0.421 мин.история
19:593..24Цураков Дмитрий Алексеевич4390 : 319 мин.история
20:1717..24Жевна Денис Сергеевич3283 : 1+3.519 мин.история
21:18Варшавский Александр Андреевич3393 : 1+3.8история
21:37Гуслистов Вадим Вадимович2493 : 1+1.1история
21:41за 17-еХвостиков Антон Николаевич3243 : 2+2.721 мин.история
4 - 2+10.880 мин.322
04.01.2020 19:00 500 ArtTT-Прео32
Степанов Денис Александрович 31624 место
началостадиясоперник  счет  время
19:281/16Яковлев Андрей Валентинович4081 : 3−0.221 мин.история
19:483..32Долженко Екатерина Сергеевна2923 : 0+2.715 мин.история
20:053..24Гаврин Дмитрий Сергеевич4041 : 3−0.423 мин.история
20:5617..24Литовский Константин Владимирович3321 : 3−2.526 мин.история
21:2421..24Ортнер Кристиан5000 : 318 мин.история
21:41за 23-еВасильев Александр Владимирович2980 : 3−4.224 мин.история
1 - 5−4.6127 мин.311
31.12.2019 11:00 ветераны ArtTT-Дмит33
Степанов Денис Александрович 31015 место
началостадиясоперник  счет  время
11:091/16Кутушев Максим Шамильевич4272 : 329 мин.история
11:373..32Бочев Виктор Пантелеевич2783 : 0+222 мин.история
12:153..24Лобачев Анатолий Владимирович4113 : 2+625 мин.история
12:543..16Константинов Сергей Владимирович4031 : 3−0.225 мин.история
13:3413..16Ким Алексей Бончанович2881 : 3−3.724 мин.история
14:01за 15-еЗеленский Вадим Викторович2703 : 1+1.817 мин.история
3 - 3+6142 мин.316
28.12.2019 19:30 500 ArtTT-Прео35
Степанов Денис Александрович 30718 место
началостадиясоперник  счет  время
19:481/16Миронов Владимир Михайлович3523 : 2+3.630 мин.история
20:231/8Капустин Егор Вячеславович4770 : 313 мин.история
20:493..24Ганулич Константин Икарович3281 : 3−222 мин.история
21:1117..24Севинян Сюзанна Эдуардовна2963 : 0+2.216 мин.история
21:4117..20Хаперский Юрий Николаевич3013 : 2+2.427 мин.история
22:12за 17-еМиронов Владимир Михайлович3520 : 3−1.423 мин.история
22:37Ганулич Константин Икарович3282 : 3−224 мин.история
3 - 4+2.9155 мин.310
26.12.2019 19:30 350 TENIX13
Степанов Денис Александрович 3045 место
началостадиясоперник  счет  время
19:55гр. 3Васильев Илья2523 : 1+1.217 мин.история
20:15гр. 3Волошко Денис Дмитриевич3063 : 2+2.624 мин.история
21:031/4Вологжанин Владимир Олегович3042 : 3−2.521 мин.история
21:293..8Денисов Николай Борисович3013 : 0+2.515 мин.история
21:443..6Колесниченко Андрей Сергеевич2980 : 3−2.621 мин.история
22:18за 5-еВологжанин Владимир Олегович3043 : 0+2.510 мин.история
4 - 2+3.6108 мин.307
24.12.2019 19:30 500 ArtTT-Прео39
Степанов Денис Александрович 30928 место
началостадиясоперник  счет  время
19:421/32Басов Владимир Николаевич1913 : 015 мин.история
19:571/16Стопин Дмитрий Владимирович4590 : 317 мин.история
20:263..48Бочарова Ольга Владимировна1863 : 127 мин.история
21:013..32Романов Александр Владимирович3580 : 3−1.515 мин.история
21:3725..32Шаченков Федор Романович3073 : 2+2.929 мин.история
22:1625..28Овечкин Сергей Александрович3250 : 3−2.517 мин.история
22:32за 27-еПандур Иван Георгиевич2601 : 3−4.524 мин.история
3 - 4−5.6144 мин.304
21.12.2019 17:00 отк Сосновка31
Степанов Денис Александрович 30523 место
началостадиясоперник  счет  время
Ермилин Вячеслав Викторович6791 : 3история
Масокин Евгений Юрьевич5230 : 3история
Мутонин Юрий Петрович1263 : 0история
Кравчук Сергей Викторович1363 : 0история
Ринейский Илья Николаевич5170 : 3история
Таштемиров Азизбек Толонович3323 : 0+3.8история
3 - 3+3.8309
20.12.2019 19:30 400 ArtTT-Дмит24
Степанов Денис Александрович 31419 место
началостадиясоперник  счет  время
19:481/16Гуслистов Вадим Вадимович2401 : 3−4.428 мин.история
20:383..24Марейчев Сергей3022 : 3−2.828 мин.история
21:0617..24Родин Антон Анатольевич2293 : 0+0.414 мин.история
21:2317..20Черкасов Александр Георгиевич2762 : 3−3.530 мин.история
22:15за 19-еКорнвейц Юрий Моисеевич2593 : 1+1.122 мин.история
2 - 3−9.2122 мин.305