Яндех192
Нюдльчиев Дмитрий Сергеевич
город: Москва (Россия)
Игровая рука: правая
На сайте с: 16.05.2022 (последнее посещение: 19.03.2024)
3 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 192
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 96 |
Игр (победы-поражения): | 631 (314-317) |
Максимальный рейтинг: | 197 (24 фев 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 197 |
Место в рейтинге: | 39313 |
Первый турнир: | 18 мая 2022 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 48) |
Лучшие победы
Награды
SpinArt
Point
HurricaneTT
TTL-Савёл
Результаты
09.03.2024 11:00 270 SpinArt19Нюдльчиев Дмитрий Сергеевич 19718 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Черных Валерий Петрович | 263 | 0 : 3 | −0.8 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Петров Борис Алексеевич | 237 | 2 : 3 | −1 | 28 мин. | история | |
1/16 | Чугунов Денис Павлович | 223 | 2 : 3 | −1.2 | 20 мин. | история | |
3..24 | Ткаченко Александр Сергеевич | 263 | 0 : 3 | −0.8 | 15 мин. | история | |
за 17-е | Харитонов Илья Дмитриевич | 213 | 2 : 3 | −1.3 | 23 мин. | история | |
0 - 5 | −5.1 | 102 мин. | 192 |
Нюдльчиев Дмитрий Сергеевич 1862 место+2.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Лихобабин Борис Алексеевич | 229 | 3 : 0 | +3.4 | 15 мин. | история | |
гр. 2 | Пантилеенко Данил Алексеевич | 215 | 2 : 3 | −1.1 | 23 мин. | история | |
гр. 2 | Ахметов Нияз Рамилевич | 83 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Чубаков Михаил Михайлович | 173 | 3 : 0 | +2.1 | 13 мин. | история | |
1/4 | Васильев Андрей Сергеевич | 217 | 3 : 1 | +2.6 | 20 мин. | история | |
1/2 | Евтушевский Кирилл Васильевич | 224 | 3 : 2 | +2.2 | 23 мин. | история | |
фин | Россина Елизавета Витальевна | 215 | 0 : 3 | −1.7 | 9 мин. | история | |
5 - 2 | +10.2 | 115 мин. | 197 |
Нюдльчиев Дмитрий Сергеевич 1868 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Пантилеенко Данил Алексеевич | 219 | 3 : 0 | +3.2 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Новиков Анатолий Александрович | 199 | 1 : 3 | −1.8 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Бакман Петр Михайлович | 155 | 3 : 0 | +1.6 | 14 мин. | история | |
1/8 | Тимошков Сергей Николаевич | 185 | 3 : 1 | +2 | 18 мин. | история | |
1/4 | Урин Алексей Борисович | 214 | 0 : 3 | −1.7 | 12 мин. | история | |
3..12 | Бакман Петр Михайлович | 155 | 3 : 0 | +1.6 | 14 мин. | история | |
3..8 | Сухомлинов Сергей Владимирович | 215 | 0 : 3 | −1.7 | 13 мин. | история | |
за 7-е | Панталеев Ясен Мирославов | 162 | 0 : 3 | −3 | 18 мин. | история | |
4 - 4 | +0.3 | 121 мин. | 186 |
Нюдльчиев Дмитрий Сергеевич 18617 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Лебедкин Максим Сергеевич | 187 | 2 : 3 | −1.6 | 25 мин. | история | |
3..24 | Сергеев Илья Игоревич | 186 | 0 : 3 | −2.4 | 15 мин. | история | |
17..24 | Шишов Николай Игоревич | 172 | 3 : 2 | +1.4 | 23 мин. | история | |
17..20 | Федоров Сергей Викторович | 156 | 3 : 1 | +1.4 | 23 мин. | история | |
за 17-е | Эпштейн Виктория Олеговна | 169 | 3 : 2 | +1.3 | 25 мин. | история | |
3 - 2 | +0.1 | 111 мин. | 186 |
Нюдльчиев Дмитрий Сергеевич 19017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Даневич Сергей Николаевич | 246 | 0 : 2 | −0.9 | 9 мин. | история | |
гр. 5 | Крылов Андрей Сергеевич | 234 | 0 : 2 | −1.1 | 11 мин. | история | |
1/8 | Зыгарь Андрей Геннадьевич | 261 | 0 : 3 | −0.7 | 11 мин. | история | |
3..24 | Лямин Егор Павлович | 190 | 2 : 3 | −1.6 | 23 мин. | история | |
0 - 4 | −4.3 | 54 мин. | 186 |
Нюдльчиев Дмитрий Сергеевич 192 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Нетылькин Александр Владимирович | 198 | 1 : 3 | −1.9 | история | |||
Ершов Алексей Викторович | 177 | 3 : 1 | +1.7 | история | |||
Зубков Григорий Владимирович | 200 | 3 : 0 | +2.6 | история | |||
Карюкин Николай Викторович | 190 | 0 : 3 | −2.5 | история | |||
Матюшкина Ксения Владимировна | 184 | 2 : 3 | −1.7 | история | |||
2 - 3 | −1.8 | 190 |
Нюдльчиев Дмитрий Сергеевич 1887 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Пикалов Артём Эльдарович | 166 | 3 : 2 | +1.3 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Макаренко Эдуард Григорьевич | 279 | 0 : 3 | −0.2 | 12 мин. | история | |
1/4 | Камурзаев Александр Дзантемирович | 277 | 1 : 3 | −0.2 | 16 мин. | история | |
3..12 | Воробьев Георгий Максимович | 122 | 3 : 0 | +0.8 | 15 мин. | история | |
3..8 | Шишов Евгений Владимирович | 250 | 0 : 3 | −0.9 | 9 мин. | история | |
за 7-е | Кольцов Никита Алексеевич | 224 | 3 : 0 | +3.3 | 12 мин. | история | |
3 - 3 | +4 | 87 мин. | 192 |
Нюдльчиев Дмитрий Сергеевич 1854 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Князев Антон Александрович | 130 | 2 : 0 | +0.9 | 9 мин. | история | |
гр. 7 | Соколов Максим | 190 | 2 : 0 | +2.1 | 12 мин. | история | |
1/8 | Мещеряков Владимир Михайлович | 149 | 3 : 1 | +1.3 | 20 мин. | история | |
1/4 | Лёзин Антон Сергеевич | 166 | 3 : 2 | +1.3 | 23 мин. | история | |
1/2 | Семенов Василий Евгеньевич | 198 | 0 : 3 | −2.1 | 14 мин. | история | |
3..6 | Храпов Сергей Александрович | 181 | 3 : 2 | +1.6 | 20 мин. | история | |
за 3-е | Лысак Максим Михайлович | 194 | 2 : 3 | −1.4 | 20 мин. | история | |
5 - 2 | +3.6 | 118 мин. | 188 |
Нюдльчиев Дмитрий Сергеевич 18611 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Камурзаев Александр Дзантемирович | 260 | 0 : 3 | −0.6 | 12 мин. | история | |
гр. 3 | Клепиков Евгений Игоревич | 232 | 0 : 3 | −1.3 | 14 мин. | история | |
1/8 | Даневич Сергей Николаевич | 225 | 3 : 2 | +2.2 | 17 мин. | история | |
1/4 | Абушаев Руслан Фяритович | 261 | 0 : 3 | −0.6 | 11 мин. | история | |
3..12 | Серков Кирилл Дмитриевич | 161 | 1 : 3 | −2.5 | 21 мин. | история | |
9..12 | Клепиков Евгений Игоревич | 232 | 1 : 3 | −1.1 | 15 мин. | история | |
за 11-е | Мандров Александр Валерьевич | 191 | 3 : 1 | +2.1 | 17 мин. | история | |
2 - 5 | −1.9 | 107 мин. | 185 |
Нюдльчиев Дмитрий Сергеевич 1948 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Талалов Федор Александрович | 128 | 3 : 0 | +0.8 | 14 мин. | история | |
гр. 3 | Рыжков Дмитрий Иванович | 156 | 3 : 2 | +1 | 19 мин. | история | |
гр. 3 | Бураго Денис Константинович | 199 | 0 : 3 | −2.3 | 15 мин. | история | |
1/4 | Вишняков Виктор Анатольевич | 191 | 1 : 3 | −2.1 | 21 мин. | история | |
3..8 | Фиапшев Анзор Казбекович | 176 | 1 : 3 | −2.4 | 16 мин. | история | |
за 7-е | Бекетов Александр Анатольевич | 189 | 0 : 3 | −2.5 | 14 мин. | история | |
2 - 4 | −7.4 | 99 мин. | 186 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 7 (4-3) |
Первый турнир: | 06 мар 2024 |
Чаще всего в: | ArtTT-Первом (турниров: 1) |
Результаты
06.03.2024 18:00 отк ArtTT-Первом 11Нюдльчиев Дмитрий 197 / Артемова Анна 226 7 место | 423 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:55 | гр. 2 | Шевченко Сергей 451 / Шевченко Виктор 348 | 799 | 0 : 2 | 12 мин. |
19:10 | гр. 2 | Чуфарова Елена 0 / Смоглей Николай 507 | нет | 2 : 1 | 20 мин. |
19:31 | гр. 2 | Барсучихина Анна 110 / Куренков Дмитрий 0 | нет | 2 : 0 | 12 мин. |
19:59 | 1/4 | Солошенко Михаил 292 / Барашков Александр 400 | 692 | 1 : 3 | 19 мин. |
20:18 | 3..12 | Барсучихина Анна 110 / Куренков Дмитрий 0 | нет | 3 : 1 | 17 мин. |
20:41 | 3..8 | Чуфарова Елена 0 / Смоглей Николай 507 | нет | 0 : 3 | 22 мин. |
21:03 | за 7-е | Клюкин Евгений 200 / Юдин Максим 150 | 350 | 3 : 2 | 25 мин. |
4 - 3 | 127 мин. |