aanpopova216
Попова Анна Андреевна
Дороховопгт: Дорохово (Россия)
Дата рождения: 02.08.2007 ( 16 лет )
Игровая рука: правая
Тренер: Лисютенко Геннадий Владимирович
Основание: 🏓 Donic Burn OFF -
Накладка справа: 🏓 Butterfly Spinart
Накладка слева: 🏓 Butterfly Spinart
На сайте с: 14.05.2022 (последнее посещение: 22.02.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 216
- пинг-понг ☆ 319
Общая статистика
Сыграно турниров: | 29 |
Игр (победы-поражения): | 195 (95-100) |
Максимальный рейтинг: | 132 * (08 окт 2017) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года | |
Макс. рейтинг за полгода: | 216 |
Место в рейтинге: | 33760 |
Первый турнир: | 08 окт 2017 |
Чаще всего в: | Можайск (турниров: 13) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
КЗ-старый
Сосновка
Результаты
04.01.2024 10:00 отк Можайск29Попова Анна Андреевна 21018 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Еремян Артур Врежевич | 476 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..32 | Боднар Андрей Иванович | 211 | 3 : 1 | +3 | 15 мин. | история | |
3..24 | Никитин Максим Алексеевич | 427 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
17..20 | Литвиненко Николай Петрович | 239 | 3 : 2 | +3.1 | 18 мин. | история | |
за 17-е | Михайлов Алексей Александрович | 405 | 2 : 3 | 31 мин. | история | ||
2 - 3 | +6.1 | 85 мин. | 216 |
Попова Анна Андреевна 19812 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Осадчая Мария Борисовна | 241 | 3 : 0 | +4.3 | история | ||
1/8 | Ковалев Евгений Владимирович | 590 | 0 : 3 | история | |||
3..24 | Тихонов Александр Николаевич | 226 | 3 : 2 | +2.6 | история | ||
3..16 | Жданов Виктор Егорович | 324 | 3 : 0 | +6.8 | история | ||
3..12 | Куприянов Андрей Евгеньевич | 381 | 0 : 3 | история | |||
9..12 | Гнуни Виктор Гургенович | 251 | 0 : 3 | −1.4 | 7 мин. | история | |
за 11-е | Архипов Евгений Михайлович | 370 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3 - 4 | +12.3 | 23 мин. | 210 |
Попова Анна Андреевна 2037 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Бобров Клим Алексеевич | 97 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 4 | Обыденнов Александр Кириллович | 54 | 2 : 0 | история | |||
гр. 4 | Иванов Павел Михайлович | 163 | 1 : 2 | −2.3 | 15 мин. | история | |
1/8 | Верещагин Василий Юрьевич | 164 | 0 : 2 | −2.8 | 9 мин. | история | |
3..12 | Королев Даниил Сергеевич | 162 | 2 : 0 | +1.2 | 9 мин. | история | |
3..8 | Иванов Павел Михайлович | 163 | 0 : 2 | −2.8 | 9 мин. | история | |
за 7-е | Верещагин Василий Юрьевич | 164 | 2 : 0 | +1.2 | 32 мин. | история | |
4 - 3 | −5.5 | 83 мин. | 198 |
Попова Анна Андреевна 20621 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Берг Владимир Игоревич | 507 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Игнатьева Дарья Алексеевна | 275 | 2 : 3 | −0.6 | 23 мин. | история | |
гр. 2 | Хоперский Степан Романович | 126 | 3 : 1 | +0.5 | 21 мин. | история | |
1/16 | Чернявский Дмитрий Алексеевич | 284 | 1 : 3 | −0.6 | 21 мин. | история | |
3..24 | Аникин Илья Вадимович | 258 | 1 : 3 | −1.2 | 18 мин. | история | |
17..24 | Иволгин Андрей Дмитриевич | 168 | 0 : 3 | −4.1 | 19 мин. | история | |
21..24 | Кутний Владислав Валерьевич | 176 | 3 : 0 | +2.1 | 9 мин. | история | |
за 21-е | Попов Александр Андреевич | 168 | 3 : 1 | +1.6 | 21 мин. | история | |
3 - 5 | −2.3 | 144 мин. | 203 |
Попова Анна Андреевна 2015 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Тугушев Алексей Сергеевич | 126 | 2 : 0 | +0.5 | 7 мин. | история | |
гр. 5 | Бажанова Кира Ивановна | 65 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 5 | Крыков Даниил Евгеньевич | 100 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
1/16 | Матвеева Анастасия Викторовна | 100 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/8 | Бут Кристина Дмитриевна | 200 | 2 : 0 | +2 | 8 мин. | история | |
1/4 | Аникин Семен Вадимович | 254 | 1 : 2 | −0.8 | 13 мин. | история | |
3..12 | Верещагин Василий Юрьевич | 164 | 2 : 1 | +1 | 14 мин. | история | |
3..8 | Иволгин Андрей Дмитриевич | 171 | 2 : 0 | +1.4 | 12 мин. | история | |
3..6 | Аникин Илья Вадимович | 261 | 0 : 2 | −0.8 | 10 мин. | история | |
за 5-е | Шавыкин Дмитрий Владимирович | 169 | 2 : 1 | +1.1 | 23 мин. | история | |
8 - 2 | +4.4 | 111 мин. | 206 |
Попова Анна Андреевна 20415 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Макаров Анатолий Максимович | 126 | 3 : 0 | +0.7 | 9 мин. | история | |
1/8 | Воронин Владимир Витальевич | 622 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
3..24 | Лисютенко Геннадий Владимирович | 136 | 3 : 0 | +1 | 10 мин. | история | |
3..16 | Ульянов Александр Анатольевич | 250 | 0 : 3 | −1.6 | 13 мин. | история | |
13..16 | Демченко Евгений Евгеньевич | 219 | 0 : 3 | −2.6 | 14 мин. | история | |
2 - 3 | −2.5 | 55 мин. | 201 |
Попова Анна Андреевна 20314 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Литвиненко Николай Петрович | 225 | 0 : 3 | −2.3 | 11 мин. | история | |
3..24 | Чиков Вячеслав Владимирович | 200 | 3 : 2 | +2 | 29 мин. | история | |
3..16 | Чуб Юрий Викторович | 363 | 2 : 3 | 19 мин. | история | ||
13..16 | Березова Ольга Владимировна | 200 | 3 : 2 | +2 | 20 мин. | история | |
за 13-е | Барабаш Андрей Владимирович | 285 | 1 : 3 | −0.4 | 14 мин. | история | |
2 - 3 | +1.1 | 93 мин. | 204 |
Попова Анна Андреевна 1997 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Бобров Клим Алексеевич | 96 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 7 | Ядрошников Егор Алексеевич | 50 | 2 : 0 | история | |||
гр. 7 | Королев Кирилл Валерьевич | 167 | 2 : 0 | +1.4 | 9 мин. | история | |
1/16 | Лопатков Константин Васильевич | 37 | 2 : 0 | история | |||
1/8 | Кутний Владислав Валерьевич | 191 | 2 : 0 | +1.8 | 7 мин. | история | |
1/4 | Ткаченко Сергей Дмитриевич | 291 | 0 : 2 | −0.2 | 9 мин. | история | |
3..12 | Хоперский Степан Романович | 104 | 2 : 0 | +0.1 | 10 мин. | история | |
3..8 | Аникин Семен Вадимович | 239 | 0 : 2 | −1.2 | 10 мин. | история | |
за 7-е | Шавыкин Дмитрий Владимирович | 180 | 2 : 0 | +1.6 | 11 мин. | история | |
7 - 2 | +3.6 | 64 мин. | 203 |
Попова Анна Андреевна 1934 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Морева Вероника Руслановна | 92 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 8 | Соколов Андрей Олегович | 65 | 2 : 0 | история | |||
гр. 8 | Маркасян Алик Самвелович | 100 | 2 : 0 | +0.2 | история | ||
1/16 | Бобров Клим Алексеевич | 100 | 2 : 0 | +0.1 | 8 мин. | история | |
1/8 | Иволгин Андрей Дмитриевич | 184 | 2 : 0 | +1.8 | 10 мин. | история | |
1/4 | Игнатьева Дарья Алексеевна | 267 | 0 : 2 | −0.5 | 9 мин. | история | |
3..12 | Узденова Алиса Далхатовна | 106 | 2 : 0 | +0.3 | 8 мин. | история | |
3..8 | Аникин Семен Вадимович | 216 | 2 : 0 | +2.5 | 13 мин. | история | |
3..6 | Аникин Илья Вадимович | 252 | 2 : 0 | +3.2 | 12 мин. | история | |
за 3-е | Кимерина Анастасия Андреевна | 212 | 1 : 2 | −1.3 | 22 мин. | история | |
8 - 2 | +6.2 | 90 мин. | 199 |
Попова Анна Андреевна 19221 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Азаров Алексей Викторович | 298 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..32 | Козлова Любовь Николаевна | 100 | 3 : 0 | +0.2 | 12 мин. | история | |
3..24 | Барабаш Андрей Владимирович | 287 | 0 : 3 | −0.2 | 11 мин. | история | |
17..24 | Чуб Юрий Викторович | 354 | 2 : 3 | 20 мин. | история | ||
21..24 | Суздальцев Дмитрий Владимирович | 97 | 3 : 2 | +0.1 | 20 мин. | история | |
за 21-е | Рыжов Егор Евгеньевич | 100 | 3 : 0 | +0.2 | 11 мин. | история | |
3 - 3 | +0.4 | 87 мин. | 193 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 18 (14-4) |
Максимальный рейтинг: | 319 (26 мар 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 365 |
Первый турнир: | 25 дек 2022 |
Чаще всего в: | ISTRAtt (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
26.03.2023 отк ISTRAtt | 307 | Аникин Семен | 321 | 2 : 1 | +11.4 | 16 мин. |
26.03.2023 отк ISTRAtt | 307 | Аникин Илья | 270 | 2 : 1 | +6.4 | 19 мин. |
26.03.2023 отк ISTRAtt | 307 | Аникин Илья | 270 | 2 : 0 | +6.4 | 16 мин. |
25.12.2022 отк ISTRAtt | 275 | Королев Кирилл | 250 | 2 : 0 | +7.5 | 11 мин. |
25.12.2022 отк ISTRAtt | 275 | Аникин Илья | 250 | 2 : 0 | +7.5 | 11 мин. |
25.12.2022 отк ISTRAtt | 275 | Королев Кирилл | 250 | 2 : 0 | +7.5 | 9 мин. |
25.12.2022 отк ISTRAtt | 275 | Федулкин Алексей | 225 | 2 : 0 | +5 | 9 мин. |
26.03.2023 отк ISTRAtt | 307 | Ильясов Вячеслав | 200 | 2 : 0 | +0 | 10 мин. |
25.12.2022 отк ISTRAtt | 275 | Хоперский Степан | 200 | 2 : 0 | +2.5 | 20 мин. |
25.12.2022 отк ISTRAtt | 275 | Иванова София | 200 | 2 : 0 | +2.5 | 10 мин. |
Награды
ISTRAtt
Последние результаты
26.03.2023 11:00 отк ISTRAtt29Попова Анна Андреевна 3075 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Узденова Камила Дахлатовна | 300 | 0 : 2 | −5.3 | 18 мин. | история | |
гр. 4 | Лопатков Константин Васильевич | 90 | 2 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 4 | Обыденнов Тимофей Кириллович | 166 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/16 | Ильясов Вячеслав Владимирович | 200 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/8 | Аникин Семен Вадимович | 321 | 2 : 1 | +11.4 | 16 мин. | история | |
1/4 | Аникин Илья Вадимович | 270 | 2 : 0 | +6.4 | 16 мин. | история | |
1/2 | Чернявский Дмитрий Алексеевич | 325 | 1 : 2 | −4.1 | 16 мин. | история | |
3..6 | Игнатьева Дарья Алексеевна | 354 | 0 : 2 | −2.6 | 13 мин. | история | |
за 5-е | Аникин Илья Вадимович | 270 | 2 : 1 | +6.4 | 19 мин. | история | |
6 - 3 | +12.1 | 130 мин. | 319 |
Попова Анна Андреевна 2753 место+2.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Хоперский Степан Романович | 200 | 2 : 0 | +2.5 | 20 мин. | история | |
гр. 6 | Иргалиев Георгий Александрович | 100 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 6 | Королев Кирилл Валерьевич | 250 | 2 : 0 | +7.5 | 11 мин. | история | |
1/8 | Иванова София Александровна | 200 | 2 : 0 | +2.5 | 10 мин. | история | |
1/4 | Аникин Семен Вадимович | 300 | 0 : 2 | −3.8 | 11 мин. | история | |
3..12 | Стоянец Всеволод Александрович | 175 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
3..8 | Аникин Илья Вадимович | 250 | 2 : 0 | +7.5 | 11 мин. | история | |
3..6 | Федулкин Алексей Семенович | 225 | 2 : 0 | +5 | 9 мин. | история | |
за 3-е | Королев Кирилл Валерьевич | 250 | 2 : 0 | +7.5 | 9 мин. | история | |
8 - 1 | +31.5 | 98 мин. | 307 |