Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Hurricane-TT - клуб настольного теннисаHurricane-TT - клуб настольного тенниса

Sevcheg103

Корюхов Всеволод Владимирович

Город: Балашиха

Игровая рука: правая

На сайте с: 13.05.2022 (последнее посещение: 04.07.2022)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 103
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 8
Игр (победы-поражения): 51 (20-31)
Максимальный рейтинг: 123 (11 июня 2022)
Место в рейтинге: 33652
Первый турнир: 21 мая 2022
Чаще всего в: Point (турниров: 3)
Допуск на RTTF cup: 122 (турниров: 3)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
11.06.2022 125 NATEN-1905 122 Косарина Елена 107 3 : 1 +8.6 18 мин.
05.06.2022 100 Point 100 Смирнов Алексей 107 3 : 0 +10.7 11 мин.
05.06.2022 100 Point 100 Смирнов Алексей 107 3 : 0 +10.7 8 мин.
03.06.2022 140 Point 109 Чалый Никита 100 3 : 0 +9.2 10 мин.
11.06.2022 125 NATEN-1905 122 Дымков Всеволод 100 3 : 0 +7.8 12 мин.
03.06.2022 140 Point 109 Кузьмин Даниил 100 3 : 2 +9.2 17 мин.
14.06.2022 140 Point 123 Азанов Андрей 87 3 : 1 +6.5 18 мин.
05.06.2022 100 Point 100 Абубакаров Ахмед 87 3 : 2 +8.7 18 мин.
05.06.2022 100 Point 100 Абубакаров Ахмед 87 3 : 0 +8.7 10 мин.
16.06.2022 200 Люблино 122 Степанян Микаэл 60 3 : 0 +0.9 12 мин.
11.06.2022 125 NATEN-1905 122 Косарина Елена 107 3 : 1 +8.6 18 мин.
05.06.2022 100 Point 100 Смирнов Алексей 107 3 : 0 +10.7 11 мин.
05.06.2022 100 Point 100 Смирнов Алексей 107 3 : 0 +10.7 8 мин.
03.06.2022 140 Point 109 Чалый Никита 100 3 : 0 +9.2 10 мин.
11.06.2022 125 NATEN-1905 122 Дымков Всеволод 100 3 : 0 +7.8 12 мин.
03.06.2022 140 Point 109 Кузьмин Даниил 100 3 : 2 +9.2 17 мин.
14.06.2022 140 Point 123 Азанов Андрей 87 3 : 1 +6.5 18 мин.
05.06.2022 100 Point 100 Абубакаров Ахмед 87 3 : 2 +8.7 18 мин.
05.06.2022 100 Point 100 Абубакаров Ахмед 87 3 : 0 +8.7 10 мин.
16.06.2022 200 Люблино 122 Степанян Микаэл 60 3 : 0 +0.9 12 мин.
11.06.2022 125 NATEN-1905 122 Косарина Елена 107 3 : 1 +8.6 18 мин.
05.06.2022 100 Point 100 Смирнов Алексей 107 3 : 0 +10.7 11 мин.
05.06.2022 100 Point 100 Смирнов Алексей 107 3 : 0 +10.7 8 мин.
03.06.2022 140 Point 109 Чалый Никита 100 3 : 0 +9.2 10 мин.
11.06.2022 125 NATEN-1905 122 Дымков Всеволод 100 3 : 0 +7.8 12 мин.
03.06.2022 140 Point 109 Кузьмин Даниил 100 3 : 2 +9.2 17 мин.
14.06.2022 140 Point 123 Азанов Андрей 87 3 : 1 +6.5 18 мин.
05.06.2022 100 Point 100 Абубакаров Ахмед 87 3 : 2 +8.7 18 мин.
05.06.2022 100 Point 100 Абубакаров Ахмед 87 3 : 0 +8.7 10 мин.
16.06.2022 200 Люблино 122 Степанян Микаэл 60 3 : 0 +0.9 12 мин.
все призовые турниры

Награды

HurricaneTT
Point
все результаты

Результаты

02.07.2022 11:00 150 Люблино18
Корюхов Всеволод Владимирович 11410 место
началостадиясоперник  счет  время
11:20гр. 1Филиппов Егор Владимирович1140 : 3−2.415 мин.история
11:37гр. 1Идрисов Евгений Эрдниевич1570 : 3−1.412 мин.история
11:581/8Миляков Виталий Тимурович1320 : 3−214 мин.история
12:243..12Филиппов Егор Владимирович1140 : 3−2.49 мин.история
12:56за 9-еГориславский Дмитрий Олегович1020 : 3−2.716 мин.история
0 - 5−10.866 мин.103
19.06.2022 15:30 127 HurricaneTT6
Корюхов Всеволод Владимирович 1151 место
началостадиясоперник  счет  время
15:31гр. 1Лактионова Елена Юрьевна553 : 0+19 мин.история
15:39гр. 1Старостин Тихон Александрович373 : 1+0.516 мин.история
15:55гр. 1Титова Александра Юрьевна383 : 0+0.623 мин.история
16:17гр. 1Коготков Андрей Анатольевич1421 : 3−1.414 мин.история
16:511/2Титова Александра Юрьевна383 : 1+0.511 мин.история
17:20финКоготков Андрей Анатольевич1421 : 3−1.416 мин.история
4 - 2−0.489 мин.114
16.06.2022 19:30 200 Люблино15
Корюхов Всеволод Владимирович 12213 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 1Фатхутдинов Марат Минханович1930 : 3−0.713 мин.история
19:46гр. 1Идрисов Евгений Эрдниевич1531 : 3−1.420 мин.история
20:401/4Григорян Эдуард Гургенович331 : 3−3.819 мин.история
20:593..8Степанян Микаэл Сейранович603 : 0+0.912 мин.история
21:173..6Вешкин Максим Васильевич1010 : 3−2.98 мин.история
21:41за 5-еГригорян Эдуард Гургенович333 : 2+0.224 мин.история
2 - 4−7.796 мин.115
14.06.2022 13:00 140 Point2
Корюхов Всеволод Владимирович 1232 место
началостадиясоперник  счет  время
13:01гр. 1Азанов Андрей Юрьевич873 : 1+6.518 мин.история
13:40гр. 1Азанов Андрей Юрьевич871 : 3−6.815 мин.история
1 - 1−0.333 мин.122
11.06.2022 19:00 125 NATEN-19058
Корюхов Всеволод Владимирович 1225 место
началостадиясоперник  счет  время
19:05гр. 1Титова Александра Юрьевна423 : 1+2.118 мин.история
19:27гр. 1Черентаев Федор Федорович961 : 3−6.314 мин.история
19:44гр. 1Косарина Елена Борисовна1073 : 1+8.618 мин.история
20:021/4Пашковская Елена Михайловна801 : 3−7.121 мин.история
20:233..8Титова Александра Юрьевна423 : 0+2.19 мин.история
20:403..6Черентаев Федор Федорович961 : 3−6.315 мин.история
21:08за 5-еДымков Всеволод Васильевич1003 : 0+7.812 мин.история
4 - 3+1107 мин.123
05.06.2022 15:00 100 Point7
Корюхов Всеволод Владимирович 1003 место
началостадиясоперник  счет  время
15:03гр. 1Глазунова Елена Валерьевна532 : 3−7.317 мин.история
15:19гр. 1Готова Наталья Доржиевна383 : 1+3.816 мин.история
15:43гр. 1Абубакаров Ахмед Ибрагимович873 : 2+8.718 мин.история
16:01гр. 1Азанов Андрей Юрьевич780 : 3−6.112 мин.история
16:13гр. 1Воинский Артем Валерьевич942 : 3−5.328 мин.история
16:41гр. 1Смирнов Алексей Евгеньевич1073 : 0+10.711 мин.история
17:05гр. 1Глазунова Елена Валерьевна533 : 1+5.318 мин.история
17:23гр. 1Азанов Андрей Юрьевич782 : 3−6.115 мин.история
17:37гр. 1Абубакаров Ахмед Ибрагимович873 : 0+8.710 мин.история
17:51гр. 1Воинский Артем Валерьевич941 : 3−5.318 мин.история
18:17гр. 1Готова Наталья Доржиевна383 : 0+3.89 мин.история
18:26гр. 1Смирнов Алексей Евгеньевич1073 : 0+10.78 мин.история
7 - 5+21.6180 мин.122
03.06.2022 19:30 140 Point19
Корюхов Всеволод Владимирович 10915 место
началостадиясоперник  счет  время
19:44гр. 4Пархоменко Любовь Ивановна652 : 3−7.218 мин.история
20:02гр. 4Пакулина Татьяна Александровна1211 : 3−4.415 мин.история
20:271/16Чалый Никита Дмитриевич1003 : 0+9.210 мин.история
20:381/8Сант Алексей Сергеевич1400 : 3−3.410 мин.история
20:483..24Кузьмин Даниил Сергеевич1003 : 2+9.217 мин.история
21:053..16Акутов Александр Владимирович1170 : 3−4.612 мин.история
21:2913..16Лебедев Андрей Владимирович1060 : 3−5.112 мин.история
21:41за 15-еЮлдашев Азизбек Эргашали1640 : 3−2.29 мин.история
2 - 6−8.6103 мин.100
21.05.2022 17:30 175 ЛуЦентр15
Корюхов Всеволод Владимирович 12515 место
началостадиясоперник  счет  время
17:41гр. 5Орлов Максим Григорьевич1590 : 3−3.312 мин.история
17:53гр. 5Опанасенко Владимир1570 : 3−3.413 мин.история
18:301/8Левинов Максим Михайлович1750 : 3−2.512 мин.история
19:063..16Берг Игорь Константинович1260 : 3−4.913 мин.история
19:1913..16Сасса Федор Олегович1782 : 3−2.320 мин.история
0 - 5−16.570 мин.109