Axmed171101
Абубакаров Ахмед Ибрагимович
город: Москва
Год рождения: 2001
Игровая рука: правая
На сайте с: 13.05.2022 (последнее посещение: 28.07.2023)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 101
Общая статистика
Сыграно турниров: | 17 |
Игр (победы-поражения): | 114 (47-67) |
Максимальный рейтинг: | 101 (16 апр 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 58955 |
Первый турнир: | 16 апр 2022 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 8) |
Лучшие победы
Награды
SpinArt
Point
Результаты
16.04.2023 12:00 140 SpinArt16Абубакаров Ахмед Ибрагимович 912 место+1.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Башаев Сергей Викторович | 119 | 3 : 0 | +3.1 | 10 мин. | история | |
гр. 4 | Митрофанов Дмитрий Алексеевич | 126 | 3 : 1 | +2.7 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Колодкин Константин Дмитриевич | 92 | 1 : 3 | −2 | 19 мин. | история | |
1/8 | Теплов (лев.) Георгий Сергеевич | 107 | 3 : 2 | +1.9 | 23 мин. | история | |
1/4 | Савчук Александр Юрьевич | 140 | 3 : 0 | +3.6 | 13 мин. | история | |
1/2 | Виноградов Александр Александрович | 58 | 3 : 0 | +1.6 | 14 мин. | история | |
фин | Колодкин Константин Дмитриевич | 92 | 0 : 3 | −2.4 | 12 мин. | история | |
5 - 2 | +9.9 | 107 мин. | 101 |
Абубакаров Ахмед Ибрагимович 892 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Комаров (лев.) Сергей Алексеевич | 138 | 1 : 3 | −1 | 16 мин. | история | |
1 кр. | Виноградов Юрий Александрович | 109 | 1 : 3 | −1.6 | 13 мин. | история | |
1 кр. | Киреев Олег Юрьевич | 131 | 0 : 3 | −1.4 | история | ||
1 кр. | Кольцов Никита Алексеевич | 110 | 1 : 3 | −1.6 | 14 мин. | история | |
2 кр. | Комаров (лев.) Сергей Алексеевич | 138 | 0 : 3 | −1.2 | 11 мин. | история | |
2 кр. | Виноградов Юрий Александрович | 109 | 3 : 0 | +2.9 | 9 мин. | история | |
2 кр. | Киреев Олег Юрьевич | 131 | 3 : 1 | +2.8 | 17 мин. | история | |
2 кр. | Кольцов Никита Алексеевич | 110 | 3 : 1 | +2.4 | 14 мин. | история | |
3 - 5 | +1.3 | 94 мин. | 91 |
Абубакаров Ахмед Ибрагимович 915 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Басов Всеслав Александрович | 34 | 3 : 2 | +0.7 | 19 мин. | история | |
гр. 4 | Ирлин Денис Михайлович | 73 | 3 : 2 | +1.3 | 19 мин. | история | |
1/4 | Иванов Иван Сергеевич | 21 | 3 : 1 | +0.6 | 16 мин. | история | |
1/2 | Дякин Михаил | 87 | 1 : 3 | −2.1 | 17 мин. | история | |
3..6 | Теплов (лев.) Георгий Сергеевич | 87 | 0 : 3 | −2.5 | 13 мин. | история | |
3 - 2 | −2 | 84 мин. | 89 |
Абубакаров Ахмед Ибрагимович 927 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Косарина Елена Борисовна | 133 | 1 : 3 | −1.2 | 23 мин. | история | |
гр. 2 | Крепак Артем Николаевич | 100 | 3 : 0 | +2.6 | 12 мин. | история | |
1/8 | Данько Вадим Ростиславович | 143 | 1 : 3 | −1 | 23 мин. | история | |
1/4 | Селиванов Илья Игоревич | 104 | 2 : 3 | −1.4 | 24 мин. | история | |
3..12 | Иванова Марина Викторовна | 23 | 3 : 0 | +0.7 | 13 мин. | история | |
3..8 | Григориадис Антон Николаевич | 115 | 1 : 3 | −1.5 | 21 мин. | история | |
за 7-е | Аксеновский Олег Геннадьевич | 38 | 3 : 0 | +1.1 | 14 мин. | история | |
3 - 4 | −0.7 | 130 мин. | 91 |
Абубакаров Ахмед Ибрагимович 832 место+1.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Мазнев (лев.) Андрей Николаевич | 100 | 3 : 1 | +2.3 | 22 мин. | история | |
гр. 6 | Любомудров (лев.) Алексей Алексеевич | 48 | 3 : 1 | +1.3 | 16 мин. | история | |
1/8 | Другов Дмитрий Александрович | 50 | 3 : 0 | +1.6 | 13 мин. | история | |
1/4 | Самбулов Юрий Владимирович | 73 | 3 : 0 | +2.2 | 13 мин. | история | |
1/2 | Готова Наталья Доржиевна | 73 | 3 : 0 | +2.2 | 15 мин. | история | |
фин | Зотов Юрий Юрьевич | 89 | 2 : 3 | −1.5 | 22 мин. | история | |
5 - 1 | +9.3 | 101 мин. | 92 |
Абубакаров Ахмед Ибрагимович 785 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Купченя Евгения Владимировна | 45 | 3 : 2 | +1.1 | 19 мин. | история | |
гр. 5 | Гончаров (лев.) Роман Сергеевич | 100 | 3 : 2 | +2 | 18 мин. | история | |
1/8 | Гогорян Роман Григорович | 117 | 3 : 1 | +2.8 | 24 мин. | история | |
1/4 | Орлов Никита Александрович | 86 | 0 : 3 | −2.2 | 16 мин. | история | |
3..12 | Раевский Флегонт Флегонтович | 45 | 3 : 0 | +1.6 | 9 мин. | история | |
3..8 | Любомудров (лев.) Алексей Алексеевич | 42 | 3 : 1 | +1.3 | 16 мин. | история | |
3..6 | Ковалёв Олег Олегович | 96 | 2 : 3 | −1.3 | 22 мин. | история | |
5 - 2 | +5.2 | 124 мин. | 83 |
Абубакаров Ахмед Ибрагимович 7312 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Топчий Артем Андреевич | 141 | 3 : 2 | +2.7 | 17 мин. | история | |
1/8 | Лебедева Вера Дмитриевна | 126 | 2 : 3 | −0.8 | 30 мин. | история | |
3..24 | Прощина Александра Андреевна | 100 | 3 : 0 | +3.1 | 10 мин. | история | |
3..16 | Кутепов Роман Владимирович | 123 | 3 : 2 | +2.4 | 17 мин. | история | |
3..12 | Трофимов Алексей Николаевич | 143 | 2 : 3 | −0.5 | 19 мин. | история | |
9..12 | Воронцов Андрей Витальевич | 123 | 1 : 3 | −1 | 17 мин. | история | |
за 11-е | Лебедева Вера Дмитриевна | 126 | 1 : 3 | −0.9 | 23 мин. | история | |
3 - 4 | +5 | 133 мин. | 78 |
Абубакаров Ахмед Ибрагимович 722 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Завизион Степан Станиславович | 93 | 3 : 1 | +2.4 | 19 мин. | история | |
гр. 3 | Капралов Алексей Вячеславович | 60 | 1 : 3 | −2.2 | 18 мин. | история | |
1/8 | Терезанов Иван | 116 | 2 : 3 | −0.9 | 20 мин. | история | |
1/4 | Дякин Михаил | 82 | 3 : 1 | +2.2 | 14 мин. | история | |
1/2 | Капралов Алексей Вячеславович | 60 | 3 : 2 | +1.4 | 21 мин. | история | |
фин | Гончаров Роман Сергеевич | 90 | 0 : 3 | −2 | 12 мин. | история | |
3 - 3 | +1 | 104 мин. | 73 |
Абубакаров Ахмед Ибрагимович 634 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Абакумов Сергей Леонидович | 79 | 3 : 0 | +2.8 | 16 мин. | история | |
1/8 | Гогорян Роман Григорович | 105 | 3 : 2 | +2.3 | 22 мин. | история | |
1/4 | Шелихов Артур Владимирович | 101 | 2 : 3 | −1 | 23 мин. | история | |
3..12 | Уваренко Юлия Сергеевна | 59 | 3 : 1 | +1.9 | 18 мин. | история | |
3..8 | Другов Дмитрий Александрович | 50 | 3 : 1 | +1.7 | 22 мин. | история | |
3..6 | Коновалова Ольга Вячеславовна | 97 | 3 : 2 | +2.2 | 15 мин. | история | |
за 3-е | Падурару Сергей Петрович | 100 | 1 : 3 | −1.3 | 19 мин. | история | |
5 - 2 | +8.6 | 135 мин. | 72 |
Абубакаров Ахмед Ибрагимович 6413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Шегурова Валентина Юрьевна | 113 | 2 : 3 | −0.8 | 21 мин. | история | |
гр. 4 | Поляничев Константин Андреевич | 100 | 1 : 3 | −1.3 | 13 мин. | история | |
1/16 | Лактионова Елена Юрьевна | 63 | 0 : 3 | −2.4 | 20 мин. | история | |
3..24 | Прудников Максим Николаевич | 101 | 3 : 1 | +2.7 | 17 мин. | история | |
3..16 | Шегурова Валентина Юрьевна | 113 | 0 : 3 | −1.2 | 14 мин. | история | |
за 13-е | Купченя Евгения Владимировна | 36 | 3 : 0 | +1.7 | 14 мин. | история | |
2 - 4 | −1.3 | 99 мин. | 63 |