Юргин255
Новиков Юрий Павлович
сейчас играет в клубе HurricaneTTгород: Москва (Россия)
Дата рождения: 04.12.1959 ( 64 года )
Игровая рука: правая
На сайте с: 26.01.2017 (последнее посещение: 19.03.2024)
83 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 255
- неигр. рука 114
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 272 |
Игр (победы-поражения): | 1833 (1108-725) |
Максимальный рейтинг: | 347 (18 июля 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 330 |
Место в рейтинге: | 27477 |
Первый турнир: | 27 ноя 2016 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 96) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
HurricaneTT
ФилиТТ
TTL-Савёл
RTTF cup
TN Club
NATEN-1905
Point
Space Химки
ВПТ Мытищи
Крылья
ArtTT-Прео
TennisOk-Бел
ArtTT-Дмит
TennisOk-Люб
TENIX
TTL-Авиа
TTMax
Результаты
19.03.2024 12:30 257 HurricaneTT16Новиков Юрий Павлович 254 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Иванов Иван Иванович | 163 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 3 | Равилов Загид | 208 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Баркова Дарья Владимировна | 197 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Вразовский Сергей Сергеевич | 244 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..12 | Семенов Николай Николаевич | 197 | 3 : 2 | 18 мин. | история | ||
3..8 | Артамошкин Сергей Николаевич | 229 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
5 - 1 | +1.8 | 92 мин. | 255 |
Новиков Юрий Павлович 2554 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Лапшин Александр Юрьевич | 228 | 2 : 3 | −2 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Шах Александр Алексеевич | 176 | 2 : 3 | −2.9 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Невмянов Роман Георгиевич | 212 | 3 : 1 | +1.2 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Школьников Юрий Сергеевич | 258 | 3 : 1 | +2.1 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Климин Сергей Михайлович | 234 | 1 : 3 | −2.4 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Гасанов Тимур Кадиевич | 204 | 3 : 1 | +1 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Завизион Степан Станиславович | 272 | 3 : 2 | +1.9 | 21 мин. | история | |
4 - 3 | −1.2 | 113 мин. | 254 |
Новиков Юрий Павлович 2564 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Авдеев Алексей Викторович | 169 | 3 : 1 | +0.3 | 26 мин. | история | |
гр. 5 | Шах Александр Алексеевич | 178 | 2 : 3 | −2.9 | 12 мин. | история | |
гр. 5 | Когель Дмитрий Михайлович | 257 | 3 : 0 | +2.4 | 14 мин. | история | |
1/8 | Дорожкин Дмитрий Александрович | 230 | 3 : 2 | +1.2 | 19 мин. | история | |
1/4 | Черных Валерий Петрович | 262 | 1 : 3 | −1.9 | 17 мин. | история | |
3..8 | Лапшин Александр Юрьевич | 238 | 3 : 2 | +1.3 | 19 мин. | история | |
за 3-е | Бачугина Елена Валентиновна | 260 | 1 : 3 | −1.9 | 14 мин. | история | |
4 - 3 | −1.5 | 121 мин. | 255 |
Новиков Юрий Павлович 26714 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Муленко Алексей Юрьевич | 306 | 2 : 3 | −1.2 | 20 мин. | история | |
гр. 2 | Милисавлевич Чеда Славолюбович | 237 | 2 : 3 | −2.6 | 21 мин. | история | |
1/8 | Дяченко Михаил Сергеевич | 298 | 2 : 3 | −1.4 | 12 мин. | история | |
3..16 | Захаров Святослав Игоревич | 242 | 2 : 3 | −2.5 | 19 мин. | история | |
за 13-е | Милисавлевич Чеда Славолюбович | 237 | 1 : 3 | −3.2 | 17 мин. | история | |
0 - 5 | −11 | 89 мин. | 256 |
Новиков Юрий Павлович 2634 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Федышин Дмитрий Петрович | 246 | 3 : 0 | +2 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Бачугина Елена Валентиновна | 258 | 3 : 0 | +2.3 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Шах Александр Алексеевич | 169 | 3 : 0 | +0.2 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Когель Дмитрий Михайлович | 262 | 3 : 1 | +2 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Завизион Степан Станиславович | 276 | 3 : 1 | +2.3 | 16 мин. | история | |
1/2 | Бачугина Елена Валентиновна | 258 | 0 : 3 | −2.5 | 12 мин. | история | |
3..6 | Шах Александр Алексеевич | 169 | 3 : 0 | +0.2 | 8 мин. | история | |
за 3-е | Завизион Степан Станиславович | 276 | 1 : 3 | −1.7 | 15 мин. | история | |
6 - 2 | +4.6 | 100 мин. | 267 |
Новиков Юрий Павлович 2602 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Коврижных Алексей Анатольевич | 196 | 3 : 0 | +0.9 | 12 мин. | история | |
гр. 3 | Новиков Сергей Сергеевич | 219 | 3 : 2 | +1 | 20 мин. | история | |
1/4 | Морев Валерий Николаевич | 210 | 3 : 1 | +1 | 12 мин. | история | |
1/2 | Черных Валерий Петрович | 274 | 3 : 2 | +1.8 | 20 мин. | история | |
фин | Хубаев (лев.) Вячеслав | 256 | 1 : 3 | −2.1 | 14 мин. | история | |
4 - 1 | +2.6 | 78 мин. | 263 |
Новиков Юрий Павлович 2561 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Коршунов Аркадий Николаевич | 194 | 3 : 2 | +0.6 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Сильверстов Георгий Владимирович | 196 | 3 : 2 | +0.6 | 14 мин. | история | |
1/8 | Беликов Дмитрий Валерьевич | 124 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
1/4 | Халимоненко Илья Николаевич | 179 | 3 : 0 | +0.6 | 10 мин. | история | |
1/2 | Невиницин Анатолий Владимирович | 234 | 3 : 1 | +1.6 | 14 мин. | история | |
фин | Сильверстов Георгий Владимирович | 196 | 3 : 1 | +0.8 | 15 мин. | история | |
6 - 0 | +4.2 | 91 мин. | 260 |
Новиков Юрий Павлович 25515 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Горский Александр Андреевич | 312 | 0 : 3 | −1.3 | 15 мин. | история | |
гр. 5 | Каллистратов Дмитрий Ильич | 283 | 3 : 2 | +2.6 | 18 мин. | история | |
1/16 | Абушаев Руслан Фяритович | 271 | 3 : 0 | +3.5 | 12 мин. | история | |
1/8 | Мартынов Антон Евгеньевич | 318 | 2 : 3 | −0.8 | 19 мин. | история | |
3..24 | Равилов Ваиз | 269 | 3 : 1 | +2.8 | 14 мин. | история | |
3..16 | Погосян Мгер Азнивович | 228 | 0 : 3 | −3.8 | 10 мин. | история | |
13..16 | Шулаев Николай Александрович | 276 | 0 : 3 | −2.4 | 9 мин. | история | |
3 - 4 | +0.6 | 97 мин. | 256 |
Новиков Юрий Павлович 2474 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Зайцев Алексей Владимирович | 292 | 3 : 1 | +3.6 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Вертепа Игорь Александрович | 376 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Бенитес Ксавьер Родригес | 358 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Сапаралиев Алимырза | 247 | 1 : 3 | −2.5 | 16 мин. | история | |
1/8 | Милисавлевич Чеда Славолюбович | 231 | 3 : 0 | +2.5 | 13 мин. | история | |
1/4 | Зеленов Геннадий Георгиевич | 356 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..12 | Иванова Мария Владимировна | 297 | 3 : 0 | +4.5 | 11 мин. | история | |
3..6 | Помыкаев Андрей Юрьевич | 271 | 3 : 1 | +3.1 | 14 мин. | история | |
за 3-е | Сапаралиев Алимырза | 247 | 0 : 3 | −3 | 10 мин. | история | |
4 - 5 | +8.2 | 117 мин. | 255 |
Новиков Юрий Павлович 2547 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Тараскин Олег Александрович | 161 | 3 : 0 | +0.2 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Юнда Денис Алексеевич | 173 | 2 : 3 | −2.9 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Котов Павел Владимирович | 257 | 2 : 3 | −1.6 | 16 мин. | история | |
1/8 | Нургалиев Ержан Кабиевич | 219 | 0 : 3 | −3.3 | 10 мин. | история | |
3..16 | Бондаренко Александр Владимирович | 147 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..12 | Красовский Александр Сергеевич | 262 | 3 : 1 | +2.1 | 15 мин. | история | |
3..8 | Захаров Святослав Игоревич | 225 | 2 : 3 | −2.1 | 16 мин. | история | |
3 - 4 | −7.5 | 101 мин. | 247 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 11 (4-7) |
Максимальный рейтинг: | 114 (22 дек 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 114 |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 14 фев 2021 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
14.02.2021 150 TTL-Савёл | 100 | Козлов Владимир | 120 | 3 : 0 | +12 | 11 мин. |
22.12.2023 120 TTL-Савёл | 93 | Филимонов Михаил | 119 | 3 : 1 | +12.7 | 17 мин. |
22.12.2023 120 TTL-Савёл | 93 | Уварин Роман | 100 | 3 : 1 | +10.7 | 19 мин. |
22.12.2023 120 TTL-Савёл | 93 | Зурнаджиев Артем | 90 | 3 : 1 | +9.7 | 20 мин. |
22.12.2023 120 TTL-Савёл | 93 | Филимонов Михаил | 119 | 3 : 1 | +12.7 | 17 мин. |
22.12.2023 120 TTL-Савёл | 93 | Уварин Роман | 100 | 3 : 1 | +10.7 | 19 мин. |
22.12.2023 120 TTL-Савёл | 93 | Зурнаджиев Артем | 90 | 3 : 1 | +9.7 | 20 мин. |
22.12.2023 120 TTL-Савёл | 93 | Филимонов Михаил | 119 | 3 : 1 | +12.7 | 17 мин. |
22.12.2023 120 TTL-Савёл | 93 | Уварин Роман | 100 | 3 : 1 | +10.7 | 19 мин. |
22.12.2023 120 TTL-Савёл | 93 | Зурнаджиев Артем | 90 | 3 : 1 | +9.7 | 20 мин. |
Последние результаты
22.12.2023 21:00 120 TTL-Савёл24Новиков Юрий Павлович 937 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Чечик Родион Сергеевич | 92 | 1 : 3 | −5 | 17 мин. | история | |
3..24 | Зурнаджиев Артем Александрович | 90 | 3 : 1 | +9.7 | 20 мин. | история | |
3..16 | Климачев Андрей Михайлович | 160 | 1 : 3 | −1.7 | 14 мин. | история | |
3..12 | Уварин Роман Александрович | 100 | 3 : 1 | +10.7 | 19 мин. | история | |
3..8 | Тухфатуллина Эльвира Артуровна | 85 | 2 : 3 | −5.4 | 19 мин. | история | |
за 7-е | Филимонов Михаил Васильевич | 119 | 3 : 1 | +12.7 | 17 мин. | история | |
3 - 3 | +21.1 | 106 мин. | 114 |
Новиков Юрий Павлович 10017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Благодарев Андрей | 137 | 1 : 3 | −3.2 | 15 мин. | история | |
гр. 4 | Козлов Владимир Игоревич | 120 | 3 : 0 | +12 | 11 мин. | история | |
гр. 4 | Лебедев Михаил Валерьевич | 86 | 1 : 3 | −5.7 | 19 мин. | история | |
1/16 | Белов Илья Николаевич | 81 | 2 : 3 | −6 | 22 мин. | история | |
3..24 | Кондов Владимир Живкович | 114 | 0 : 3 | −4.3 | 15 мин. | история | |
1 - 4 | −7.2 | 82 мин. | 93 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 167 |
Игр (победы-поражения): | 1214 (560-654) |
Первый турнир: | 29 дек 2018 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 94) |
Награды
HurricaneTT
Space Химки
TTL-Савёл
Результаты
16.03.2024 18:30 577 HurricaneTT 26Новиков Юрий 255 / Егоров Александр 280 24 место | 535 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:01 | гр. 7 | Дубовой Владислав 268 / Гусев Георгий 165 | 433 | 0 : 3 | 12 мин. |
19:37 | 1/16 | Бушуев (лев.) Кирилл 160 / Куранова Ольга 321 | 481 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:22 | 3..24 | Пазынич Иван 166 / Пазынич Александр 315 | 481 | 0 : 3 | 12 мин. |
20:59 | 17..24 | Джалолов Алимардон 163 / Милисавлевич Чеда 249 | 412 | 0 : 3 | 15 мин. |
21:32 | 21..24 | Клюева Елизавета 305 / Орлова Александра 209 | 514 | 1 : 3 | 15 мин. |
21:48 | за 23-е | Зубик Алексей 208 / Конова Ольга 256 | 464 | 1 : 3 | 18 мин. |
0 - 6 | 85 мин. |
Новиков Юрий 255 / Маричева Зоя 108 13 место | 363 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:21 | гр. 4 | Карачанцев Павел 122 / Чувилин Олег 172 | 294 | 0 : 3 | 14 мин. |
16:09 | гр. 4 | Сергеева (лев.) Анастасия 68 / Сапаралиев Алимырза 323 | 391 | 3 : 1 | 14 мин. |
16:28 | 1/8 | Полев Александр 200 / Аксененко Кирилл 147 | 347 | 0 : 3 | 17 мин. |
17:01 | 3..16 | Зубков Григорий 202 / Ромашкина Любовь 147 | 349 | 1 : 3 | 20 мин. |
17:32 | 13..16 | Самоха Евгений 445 / Титова Дарья 80 | 525 | 3 : 0 | 15 мин. |
17:47 | за 13-е | Бруер Никита 205 / Осипов Дмитрий 266 | 471 | 3 : 2 | 20 мин. |
3 - 3 | 100 мин. |
Новиков Юрий 256 / Морев Валерий 214 9 место | 470 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:10 | гр. 5 | Костяев Александр 255 / Матвеенкова Марина 138 | 393 | 1 : 3 | 19 мин. |
19:29 | гр. 5 | Попова Алёна 190 / Барабаненков Юрий 360 | 550 | 3 : 1 | 17 мин. |
19:57 | 1/8 | Пазынич Иван 162 / Пазынич Александр 304 | 466 | 3 : 0 | 7 мин. |
20:46 | 1/4 | Шустров Дмитрий 209 / Погосян Мгер 236 | 445 | 1 : 3 | 20 мин. |
21:20 | 3..12 | Теплов Андрей 332 / Королева Светлана 152 | 484 | 1 : 3 | 17 мин. |
21:38 | 9..12 | Поляков Артём 172 / Гусельников Дмитрий 186 | 358 | 3 : 1 | 16 мин. |
3 - 3 | 96 мин. |
Новиков Юрий 263 / Морев Валерий 216 8 место | 479 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:23 | гр. 7 | Гусельников Дмитрий 193 / Мамедов Алихас 115 | 308 | 0 : 2 | 9 мин. |
19:39 | гр. 7 | Романский Сергей 354 / Новик Таль 150 | 504 | 1 : 2 | 17 мин. |
20:18 | 1/16 | Халимоненко Илья 187 / Матвеев Дмитрий 191 | 378 | 0 : 3 | 11 мин. |
20:44 | 3..24 | Гусельников Дмитрий 193 / Мамедов Алихас 115 | 308 | 3 : 1 | 15 мин. |
21:09 | 3..16 | Бобров Евгений 214 / Христич Алексей 243 | 457 | 3 : 2 | 20 мин. |
21:52 | 3..12 | Дубовой Владислав 268 / Куликова Карина 208 | 476 | 3 : 0 | 14 мин. |
22:06 | 3..8 | Бочаров Данила 150 / Ригер Михаил 308 | 458 | 1 : 3 | 16 мин. |
22:34 | за 7-е | Халимоненко Илья 187 / Матвеев Дмитрий 191 | 378 | 2 : 3 | 17 мин. |
3 - 5 | 119 мин. |
Новиков (лев.) Юрий 114 / Морев Валерий 216 5 место | 330 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:09 | гр. 1 | Щепин Никита 244 / Пазынич Иван 171 | 415 | 0 : 3 | 13 мин. |
15:22 | гр. 1 | Зубков Григорий 198 / Ромашкина Любовь 143 | 341 | 3 : 1 | 18 мин. |
16:13 | 1/8 | Чобанян Григор 219 / Пивень Владислав 155 | 374 | 2 : 3 | 22 мин. |
16:50 | 3..12 | Гусельников Дмитрий 193 / Мамедов Алихас 115 | 308 | 3 : 2 | 19 мин. |
17:09 | 3..8 | Зубков Григорий 198 / Ромашкина Любовь 143 | 341 | 3 : 0 | 13 мин. |
17:45 | 3..6 | Халимоненко (лев.) Илья 169 / Матвеев Дмитрий 191 | 360 | 1 : 3 | 15 мин. |
18:00 | за 5-е | Сказина Вера 203 / Пакулина Татьяна 167 | 370 | 3 : 2 | 35 мин. |
4 - 3 | 135 мин. |
Новиков Юрий 260 / Чобанян Григор 219 7 место | 479 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:53 | гр. 7 | Клюева Елизавета 305 / Чернуха Павел 180 | 485 | 3 : 1 | 16 мин. |
19:53 | 1/8 | Кержаев (лев.) Вячеслав 235 / Аль-Касем Моххаммад 225 | 460 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:36 | 3..16 | Ларин Михаил 210 / Кудряков Сергей 198 | 408 | 3 : 1 | 21 мин. |
21:05 | 3..12 | Клюева Елизавета 305 / Чернуха Павел 180 | 485 | 3 : 0 | 11 мин. |
21:16 | 3..8 | Казновский Даниил 510 / Раменская Софья 78 | 588 | 2 : 3 | 19 мин. |
21:51 | за 7-е | Солошенко Михаил 292 / Долгополова Анна 138 | 430 | 3 : 0 | 13 мин. |
4 - 2 | 94 мин. |
Новиков Юрий 256 / Папин Анатолий 518 19 место | 774 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:18 | гр. 4 | Игнатьев Алексей 216 / Галкин Вячеслав 257 | 473 | 2 : 1 | 22 мин. |
15:40 | гр. 4 | Чернышев Эдуард 376 / Барышев Александр 288 | 664 | 2 : 1 | 17 мин. |
16:22 | 1/8 | Лупинос Никита 376 / Куколкин Валентин 468 | 844 | 2 : 3 | 27 мин. |
16:49 | 3..24 | Панина Таисия 301 / Копылов Константин 271 | 572 | 1 : 3 | 23 мин. |
18:14 | 17..20 | Федотова Анастасия 259 / Зайцев Алексей 291 | 550 | 1 : 3 | 18 мин. |
18:38 | за 19-е | Игнатьев Алексей 216 / Галкин Вячеслав 257 | 473 | 3 : 1 | 22 мин. |
3 - 3 | 129 мин. |
Новиков Юрий 256 / Костарев Алексей 336 8 место | 592 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:57 | гр. 1 | Порунов Максим 158 / Матвеев Дмитрий 216 | 374 | 2 : 3 | 29 мин. |
19:26 | гр. 1 | Гусева Юлия 225 / Сказина Вера 203 | 428 | 1 : 3 | 16 мин. |
19:41 | гр. 1 | Цуникова Наталья 425 / Матвеенкова Марина 147 | 572 | 2 : 3 | 21 мин. |
20:03 | гр. 1 | Курилова Татьяна 269 / Кержаев (лев.) Вячеслав 235 | 504 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:16 | гр. 1 | Кузнецова Светлана 205 / Крылов Андрей 237 | 442 | 3 : 2 | 17 мин. |
20:39 | гр. 1 | Баркова Дарья 201 / Кузнецов Андрей 320 | 521 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:53 | гр. 1 | Голикова Юлия 409 / Морев Валерий 209 | 618 | 2 : 3 | 18 мин. |
21:11 | гр. 1 | Варданидзе Нина 80 / Куликова Карина 212 | 292 | 1 : 3 | 16 мин. |
1 - 7 | 146 мин. |
Новиков Юрий 256 / Веселов Алексей 123 7 место | 379 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:08 | гр. 3 | Глотов Михаил 120 / Александрова Анастасия 200 | 320 | 3 : 0 | 14 мин. |
15:36 | гр. 3 | Лосев (лев.) Анатолий 261 / Иксар Елена 97 | 358 | 3 : 1 | 21 мин. |
16:50 | 1/4 | Уваров Александр 136 / Полев Александр 200 | 336 | 1 : 3 | 21 мин. |
17:11 | 3..12 | Лосев (лев.) Анатолий 261 / Иксар Елена 97 | 358 | 3 : 1 | 27 мин. |
17:38 | 3..8 | Ерин Александр 199 / Карачанцев Павел 128 | 327 | 2 : 3 | 26 мин. |
18:21 | за 7-е | Ромашкина Любовь 139 / Шамсутдинов Евгений 207 | 346 | 3 : 1 | 24 мин. |
4 - 2 | 133 мин. |
Новиков Юрий 255 / Климов Александр 195 3 место | 450 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:00 | гр. 2 | Фролов Игорь 392 / Раменская Софья 78 | 470 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:14 | гр. 2 | Солопов Семен 371 / Сергеев Илья 178 | 549 | 3 : 1 | 16 мин. |
19:32 | гр. 2 | Ковалев Владимир 235 / Батина Евгения 191 | 426 | 0 : 3 | 19 мин. |
20:00 | 1/8 | Шустров Дмитрий 209 / Погосян Мгер 228 | 437 | 1 : 3 | 14 мин. |
20:50 | 3..12 | Куликова Карина 212 / Цуникова Наталья 419 | 631 | 3 : 0 | 26 мин. |
21:16 | 3..8 | Баракин Роман 249 / Баракин Егор 215 | 464 | 3 : 1 | 15 мин. |
21:31 | 3..6 | Попов Артём 273 / Хржановская Ольга 191 | 464 | 3 : 2 | 23 мин. |
21:53 | за 3-е | Варданидзе Нина 80 / Глушков Никита 408 | 488 | 3 : 0 | 16 мин. |
5 - 3 | 143 мин. |