Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Hurricane-TT - клуб настольного теннисаNaten - клуб настольного тенниса

Ahmadeev137

Ахмадеев Марат Ильдарович

Город: Москва

Год рождения: 1994

Игровая рука: правая

На сайте с: 12.05.2022 (последнее посещение: 24.09.2022)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 137
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 19
Игр (победы-поражения): 125 (61-64)
Максимальный рейтинг: 167 (01 июня 2022)
Место в рейтинге: 39307
Первый турнир: 11 мая 2022
Чаще всего в: Point (турниров: 15)
Допуск на RTTF cup: 145 (турниров: 16)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
02.06.2022 175 ФилиТТ 167 Филатов Александр 162 3 : 1 +1.9 19 мин.
06.06.2022 180 Point 153 Луковский Виктор 162 3 : 1 +2.2 16 мин.
16.09.2022 180 Point 145 Котыгин Кирилл 152 3 : 1 +2.1 15 мин.
06.06.2022 180 Point 153 Васильев Андрей 150 3 : 0 +2.3 12 мин.
18.05.2022 100 Point 93 Нюдльчиев Дмитрий 150 3 : 0 +15.7 10 мин.
13.06.2022 180 Point 149 Сафонова Наталья 145 3 : 1 +1.9 15 мин.
08.07.2022 180 Point 144 Акутов Александр 144 3 : 2 +1.6 25 мин.
06.06.2022 180 Point 153 Гусаров Дмитрий 142 3 : 1 +1.8 15 мин.
14.09.2022 140 Point 136 Гусаров Дмитрий 137 3 : 1 +2 15 мин.
20.07.2022 140 Point 135 Полозюк Никита 126 3 : 1 +1.8 13 мин.
02.06.2022 175 ФилиТТ 167 Филатов Александр 162 3 : 1 +1.9 19 мин.
06.06.2022 180 Point 153 Луковский Виктор 162 3 : 1 +2.2 16 мин.
16.09.2022 180 Point 145 Котыгин Кирилл 152 3 : 1 +2.1 15 мин.
06.06.2022 180 Point 153 Васильев Андрей 150 3 : 0 +2.3 12 мин.
18.05.2022 100 Point 93 Нюдльчиев Дмитрий 150 3 : 0 +15.7 10 мин.
13.06.2022 180 Point 149 Сафонова Наталья 145 3 : 1 +1.9 15 мин.
08.07.2022 180 Point 144 Акутов Александр 144 3 : 2 +1.6 25 мин.
06.06.2022 180 Point 153 Гусаров Дмитрий 142 3 : 1 +1.8 15 мин.
14.09.2022 140 Point 136 Гусаров Дмитрий 137 3 : 1 +2 15 мин.
20.07.2022 140 Point 135 Полозюк Никита 126 3 : 1 +1.8 13 мин.
16.09.2022 180 Point 145 Котыгин Кирилл 152 3 : 1 +2.1 15 мин.
08.07.2022 180 Point 144 Акутов Александр 144 3 : 2 +1.6 25 мин.
14.09.2022 140 Point 136 Гусаров Дмитрий 137 3 : 1 +2 15 мин.
20.07.2022 140 Point 135 Полозюк Никита 126 3 : 1 +1.8 13 мин.
08.07.2022 180 Point 144 Новиков Владимир 125 3 : 2 +1.3 17 мин.
20.08.2022 140 Point 134 Лукошков Владимир 123 3 : 1 +1.8 14 мин.
20.08.2022 140 Point 134 Полозюк Никита 122 3 : 1 +1.8 17 мин.
22.07.2022 180 Point 140 Александров Александр 117 3 : 0 +1.9 11 мин.
14.09.2022 140 Point 136 Беленюк Евгений 109 3 : 2 +1.2 25 мин.
14.09.2022 140 Point 136 Воронцова Анна 106 3 : 1 +1.4 24 мин.
все призовые турниры

Награды

Point
все результаты

Результаты

22.09.2022 19:30 175 ФилиТТ7
Ахмадеев Марат Ильдарович 1434 место
началостадиясоперник  счет  время
19:38гр. 1Новиков Вячеслав Евгеньевич1502 : 3−1.516 мин.история
20:03гр. 1Старостин Тихон Александрович543 : 1+0.215 мин.история
20:18гр. 1Крюков Андрей Витальевич583 : 0+0.416 мин.история
20:35гр. 1Шилинговский Иван Николаевич1411 : 3−214 мин.история
20:49гр. 1Супруненко Михаил Олегович1641 : 3−1.618 мин.история
21:07гр. 1Идрисов Евгений Эрдниевич1560 : 3−2.113 мин.история
2 - 4−6.692 мин.137
16.09.2022 19:30 180 Point27
Ахмадеев Марат Ильдарович 14514 место
началостадиясоперник  счет  время
19:421/16Беляйкин Семён Анатольевич973 : 1+121 мин.история
20:121/8Земель Александр Рафаилович1541 : 3−1.819 мин.история
20:459..16Акутов Александр Владимирович1442 : 3−1.620 мин.история
21:1413..16Котыгин Кирилл Владимирович1523 : 1+2.115 мин.история
21:52за 13-еКурбасов Михаил Вячеславович1531 : 3−1.918 мин.история
2 - 3−2.193 мин.143
14.09.2022 19:30 140 Point25
Ахмадеев Марат Ильдарович 1361 место+3.4
началостадиясоперник  счет  время
20:141/8Клименко Евгений Васильевич873 : 0+1.212 мин.история
20:311/4Беленюк Евгений Николаевич1093 : 2+1.225 мин.история
21:081/2Гусаров Дмитрий Борисович1373 : 1+215 мин.история
21:40финВоронцова Анна Владимировна1063 : 1+1.424 мин.история
4 - 0+9.276 мин.145
31.08.2022 19:30 140 Point25
Ахмадеев Марат Ильдарович 1379 место
началостадиясоперник  счет  время
19:521/8Терехов Михаил Эдуардович803 : 2+0.715 мин.история
20:101/4Белоглазов Даниил Александрович1072 : 3−2.119 мин.история
20:513..12Ряховский Алексей Олегович1122 : 3−218 мин.история
21:179..12Чернов Арсений Владимирович953 : 0+1.412 мин.история
21:29за 9-еГренадерский Даниил Евгеньевич973 : 0+1.515 мин.история
3 - 2−0.579 мин.136
20.08.2022 19:00 140 Point11
Ахмадеев Марат Ильдарович 1342 место
началостадиясоперник  счет  время
19:00гр. 1Данилов Даниил Евгеньевич873 : 1+1.116 мин.история
19:16гр. 1Кожевников Станислав Игоревич2251 : 3−0.217 мин.история
19:33гр. 1Лукошков Владимир Евгеньевич1233 : 1+1.814 мин.история
20:021/4Бенчук Максим Александрович593 : 2+0.417 мин.история
20:191/2Полозюк Никита Владимирович1223 : 1+1.817 мин.история
20:38финЛукошков Владимир Евгеньевич1231 : 3−2.216 мин.история
4 - 2+2.697 мин.137
22.07.2022 19:30 180 Point18
Ахмадеев Марат Ильдарович 1408 место
началостадиясоперник  счет  время
19:45гр. 2Спигин Алексей Владимирович2252 : 3−0.216 мин.история
20:01гр. 2Мартынов Максим Андреевич1172 : 3−218 мин.история
20:19гр. 2Колосков (лев.) Евгений Валерьевич1800 : 3−1.410 мин.история
20:341/8Александров Александр Владимирович1173 : 0+1.911 мин.история
20:491/4Сысоев Антон Владимирович1711 : 3−1.413 мин.история
21:203..12Архипов Кирилл Викторович2451 : 317 мин.история
21:393..8Дуненкова Елена Викторовна1250 : 3−2.812 мин.история
1 - 6−5.997 мин.134
20.07.2022 19:30 140 Point14
Ахмадеев Марат Ильдарович 1351 место
началостадиясоперник  счет  время
19:31гр. 2Глотов (лев.) Дмитрий Федорович1003 : 0+1.611 мин.история
19:57гр. 2Кирсанов Артем Павлович743 : 0+0.913 мин.история
20:291/8Гришин Никита Александрович2000 : 3−0.810 мин.история
20:401/4Казарян Виталий Элбакович503 : 0+0.410 мин.история
21:061/2Кирсанов Артем Павлович743 : 0+0.911 мин.история
21:16финПолозюк Никита Владимирович1263 : 1+1.813 мин.история
5 - 1+4.768 мин.140
08.07.2022 19:30 180 Point15
Ахмадеев Марат Ильдарович 14410 место
началостадиясоперник  счет  время
19:31гр. 2Малеев Сергей Геннадьевич1680 : 3−1.88 мин.история
19:45гр. 2Новиков Владимир Константинович1253 : 2+1.317 мин.история
20:02гр. 2Аль-Касем Моххаммад1521 : 3−1.916 мин.история
20:321/8Чыонг Фук Минь1430 : 3−2.413 мин.история
20:493..16Акутов Александр Владимирович1443 : 2+1.625 мин.история
21:133..12Аль-Касем Моххаммад1521 : 3−1.919 мин.история
21:329..12Хромин Антон Сергеевич1501 : 3−1.915 мин.история
21:47за 9-еЖарков Алексей Сергеевич1490 : 3−2.39 мин.история
2 - 6−9.3122 мин.135
13.06.2022 19:00 180 Point15
Ахмадеев Марат Ильдарович 1497 место
началостадиясоперник  счет  время
19:12гр. 1Сафонова Наталья Константиновна1453 : 1+1.915 мин.история
19:26гр. 1Архипов Кирилл Викторович2192 : 3−0.519 мин.история
19:46гр. 1Старченков Иван Владимирович1431 : 3−2.114 мин.история
20:091/8Часовских Дмитрий Александрович693 : 2+0.321 мин.история
20:311/4Филатов Александр Александрович1560 : 3−2.213 мин.история
20:445..8Сафонова Наталья Константиновна1451 : 3−2.113 мин.история
20:57за 7-еЕгорычев Олег Игоревич523 : 0+0.114 мин.история
3 - 4−4.6109 мин.144
11.06.2022 15:30 157 HurricaneTT12
Ахмадеев Марат Ильдарович 1535 место
началостадиясоперник  счет  время
15:36гр. 2Орлов (прав.) Кирилл Геннадьевич1003 : 0+1.115 мин.история
16:00гр. 2Гренадерский Даниил Евгеньевич1003 : 0+1.111 мин.история
16:19гр. 2Морозова Екатерина Владимировна1321 : 3−2.415 мин.история
1/8Хамзяев Данис Зульхарбекович2500 : 3−0.1история
16:471/4Ломтев Игорь Леонидович1370 : 3−2.814 мин.история
17:003..12Орлов (прав.) Кирилл Геннадьевич1003 : 0+1.110 мин.история
17:163..8Гринвальд Александр Владимирович1502 : 3−1.728 мин.история
17:433..6Морозова Екатерина Владимировна1322 : 3−1.921 мин.история
18:04за 5-еРяховский Алексей Олегович1113 : 0+1.412 мин.история
4 - 5−4.1126 мин.149