Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - клуб настольного теннисаHurricane-TT - клуб настольного тенниса

Klavdik9999

Бурцев Александр Александрович

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 10.05.1975 ( 47 лет )

Игровая рука: правая

Накладка справа: Tibhar Evolution MX-S

Накладка слева: Tibhar Evolution MX-S

На сайте с: 11.05.2022 (последнее посещение: 28.06.2022)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 99
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 16
Игр (победы-поражения): 97 (32-65)
Максимальный рейтинг: 105 (15 мая 2021)
Место в рейтинге: 34684
Первый турнир: 28 ноя 2020
Чаще всего в: ФилиТТ (турниров: 5)
Допуск на RTTF cup: 82 (турниров: 8)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
11.06.2022 150 Люблино 87 Чыонг Фук 146 3 : 1 +3.2 17 мин.
04.06.2022 150 Люблино 80 Катаев Егор 139 3 : 2 +2.6 16 мин.
15.05.2021 отк ЛЧБ. Любитель 105 Харитонов Андрей 138 3 : 0 +13.3
05.05.2022 175 ФилиТТ 79 Бедак Сергей 136 3 : 1 +3.2 14 мин.
05.05.2022 175 ФилиТТ 79 Фридштанд Андрей 132 3 : 1 +3.1 13 мин.
11.06.2022 150 Люблино 87 Терехов Александр 128 3 : 0 +3.4 18 мин.
25.06.2022 135 NATEN-1905 92 Солонцев Иван 115 3 : 1 +2.5 14 мин.
02.06.2022 175 ФилиТТ 80 Белоглазов Даниил 115 3 : 0 +3.2 10 мин.
21.05.2022 150 Люблино 78 Свиридов Лев 111 3 : 1 +2.7 14 мин.
25.06.2022 135 NATEN-1905 92 Колосков Илья 108 3 : 1 +2.3 13 мин.
11.06.2022 150 Люблино 87 Чыонг Фук 146 3 : 1 +3.2 17 мин.
04.06.2022 150 Люблино 80 Катаев Егор 139 3 : 2 +2.6 16 мин.
05.05.2022 175 ФилиТТ 79 Бедак Сергей 136 3 : 1 +3.2 14 мин.
05.05.2022 175 ФилиТТ 79 Фридштанд Андрей 132 3 : 1 +3.1 13 мин.
11.06.2022 150 Люблино 87 Терехов Александр 128 3 : 0 +3.4 18 мин.
25.06.2022 135 NATEN-1905 92 Солонцев Иван 115 3 : 1 +2.5 14 мин.
02.06.2022 175 ФилиТТ 80 Белоглазов Даниил 115 3 : 0 +3.2 10 мин.
21.05.2022 150 Люблино 78 Свиридов Лев 111 3 : 1 +2.7 14 мин.
25.06.2022 135 NATEN-1905 92 Колосков Илья 108 3 : 1 +2.3 13 мин.
25.06.2022 135 NATEN-1905 92 Лебедев Андрей 107 3 : 0 +2.8 10 мин.
11.06.2022 150 Люблино 87 Чыонг Фук 146 3 : 1 +3.2 17 мин.
04.06.2022 150 Люблино 80 Катаев Егор 139 3 : 2 +2.6 16 мин.
05.05.2022 175 ФилиТТ 79 Бедак Сергей 136 3 : 1 +3.2 14 мин.
05.05.2022 175 ФилиТТ 79 Фридштанд Андрей 132 3 : 1 +3.1 13 мин.
11.06.2022 150 Люблино 87 Терехов Александр 128 3 : 0 +3.4 18 мин.
25.06.2022 135 NATEN-1905 92 Солонцев Иван 115 3 : 1 +2.5 14 мин.
02.06.2022 175 ФилиТТ 80 Белоглазов Даниил 115 3 : 0 +3.2 10 мин.
21.05.2022 150 Люблино 78 Свиридов Лев 111 3 : 1 +2.7 14 мин.
25.06.2022 135 NATEN-1905 92 Колосков Илья 108 3 : 1 +2.3 13 мин.
25.06.2022 135 NATEN-1905 92 Лебедев Андрей 107 3 : 0 +2.8 10 мин.
все призовые турниры

Награды

NATEN-1905
Люблино
все результаты

Результаты

25.06.2022 13:30 135 NATEN-190515
Бурцев Александр Александрович 923 место
началостадиясоперник  счет  время
14:00гр. 1Марченков Александр Анатольевич793 : 0+2.112 мин.история
14:12гр. 1Гаранов Кирилл Витальевич1320 : 3−1.49 мин.история
14:251/8Лебедев Андрей Владимирович1073 : 0+2.810 мин.история
14:371/4Мхитарян Тигран Араикович1300 : 3−1.511 мин.история
15:243..6Солонцев Иван Сергеевич1153 : 1+2.514 мин.история
15:55за 3-еКолосков Илья Владимирович1083 : 1+2.313 мин.история
4 - 2+6.769 мин.99
23.06.2022 19:30 175 ФилиТТ8
Бурцев Александр Александрович 956 место
началостадиясоперник  счет  время
19:30гр. 1Петров Степан Борисович1720 : 3−0.612 мин.история
19:51гр. 1Гусаров Дмитрий Борисович1402 : 3−0.917 мин.история
20:13гр. 1Коврежкин Артур Арнольдович1531 : 3−0.812 мин.история
20:25гр. 1Дворниченко Иван Юрьевич573 : 1+1.213 мин.история
20:38гр. 1Лушников Александр Георгиевич991 : 3−1.915 мин.история
21:00гр. 1Дьяченко Андрей Дмитриевич1003 : 2+1.715 мин.история
21:15гр. 1Зорькин Андрей Сергеевич1241 : 3−1.420 мин.история
2 - 5−2.7104 мин.92
18.06.2022 11:00 150 Люблино15
Бурцев Александр Александрович 976 место
началостадиясоперник  счет  время
11:08гр. 4Костин Кирилл Игоревич1360 : 3−1.511 мин.история
11:28гр. 4Поляков Борис Борисович1260 : 3−1.712 мин.история
11:40гр. 4Воронцова Анна Владимировна823 : 1+1.716 мин.история
12:041/8Филиппов Егор Владимирович1003 : 0+2.512 мин.история
12:211/4Становенков (лев.) Алексей Дмитриевич653 : 2+1.118 мин.история
12:391/2Катаев Егор Сергеевич1382 : 3−0.917 мин.история
13:003..6Катаев Сергей Григорьевич1061 : 3−1.814 мин.история
13:14за 5-еЛимарев Алексей Андреевич1421 : 3−1.116 мин.история
3 - 5−1.7116 мин.95
11.06.2022 11:00 150 Люблино13
Бурцев Александр Александрович 872 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 2Кутневич Алексей Владимирович1460 : 3−116 мин.история
11:22гр. 2Катаев Сергей Григорьевич1063 : 1+2.413 мин.история
12:071/8Воронцова Анна Владимировна783 : 0+2.215 мин.история
12:231/4Чыонг Фук Минь1463 : 1+3.217 мин.история
12:461/2Терехов Александр Сергеевич1283 : 0+3.418 мин.история
13:08финКутневич Алексей Владимирович1460 : 3−114 мин.история
4 - 2+9.193 мин.97
04.06.2022 11:00 150 Люблино12
Бурцев Александр Александрович 803 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 3Поляков Борис Борисович1140 : 3−1.611 мин.история
11:23гр. 3Катаев Егор Сергеевич1392 : 3−0.718 мин.история
11:41гр. 3Ефременко Ольга Дмитриевна1003 : 0+2.914 мин.история
11:581/8Воронцова Анна Владимировна753 : 0+2.313 мин.история
12:131/4Становенков (лев.) Алексей Дмитриевич593 : 0+1.910 мин.история
12:231/2Костин Кирилл Игоревич1070 : 3−1.79 мин.история
13:073..6Катаев Сергей Григорьевич1073 : 2+214 мин.история
13:20за 3-еКатаев Егор Сергеевич1393 : 2+2.616 мин.история
5 - 3+7.7105 мин.87
02.06.2022 19:30 175 ФилиТТ14
Бурцев Александр Александрович 8012 место
началостадиясоперник  счет  время
19:38гр. 3Филатов Александр Александрович1620 : 3−0.413 мин.история
19:50гр. 3Касач Светлана Игоревна1711 : 3−0.216 мин.история
20:06гр. 3Белоглазов Даниил Александрович1153 : 0+3.210 мин.история
20:321/8Сабиров Ильяс Ваисович1711 : 3−0.216 мин.история
20:493..16Рязанов Михаил Валерьевич1501 : 3−0.616 мин.история
21:053..12Гусаров Дмитрий Борисович1482 : 3−0.518 мин.история
21:309..12Филатов Александр Александрович1620 : 3−0.414 мин.история
21:44за 11-еБелоглазов Даниил Александрович1152 : 3−117 мин.история
1 - 7−0.1120 мин.80
26.05.2022 19:30 175 ФилиТТ17
Бурцев Александр Александрович 8115 место
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 4Идрисов Евгений Эрдниевич1671 : 3−0.316 мин.история
19:53гр. 4Котенкова Татьяна Андреевна1651 : 3−0.316 мин.история
20:10гр. 4Тихонов Игорь Александрович603 : 0+1.911 мин.история
20:351/8Андреев Александр Викторович1261 : 3−1.117 мин.история
21:083..16Земель Александр Рафаилович1260 : 3−1.311 мин.история
21:1813..16Прокш Ольга Давидовна762 : 3−1.721 мин.история
21:39за 15-еТихонов Игорь Александрович603 : 1+1.613 мин.история
2 - 5−1.3105 мин.80
21.05.2022 11:00 150 Люблино12
Бурцев Александр Александрович 787 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 2Свиридов Лев Николаевич1113 : 1+2.714 мин.история
11:21гр. 2Федоров Роман Олегович1331 : 3−0.912 мин.история
11:34гр. 2Гориславский Дмитрий Олегович1002 : 3−1.315 мин.история
12:081/8Дымов Евгений Вадимович1003 : 1+2.417 мин.история
12:241/4Алферов Виталий Анатольевич1171 : 3−1.214 мин.история
12:393..12Гориславский Дмитрий Олегович1003 : 1+2.412 мин.история
13:053..8Кульджанов Ербол Нуржанович1141 : 3−1.317 мин.история
3 - 4+2.9101 мин.81
14.05.2022 13:00 отк ЛЧБ. 5 лига21
Бурцев Александр Александрович 78
началостадиясоперник  счет  время
Вильман Юрий Юрьевич2790 : 3история
Федоров Алексей Николаевич2310 : 3история
0 - 278
12.05.2022 19:30 175 ФилиТТ8
Бурцев Александр Александрович 878 место
началостадиясоперник  счет  время
19:31гр. 1Идрисов Евгений Эрдниевич1360 : 3−1.214 мин.история
19:50гр. 1Петров Арсений Васильевич1382 : 3−0.816 мин.история
20:15гр. 1Антропов Сергей Андреевич1521 : 3−0.714 мин.история
20:36гр. 1Пакулина Татьяна Александровна1000 : 3−2.116 мин.история
20:52гр. 1Дубков Алексей1471 : 3−0.812 мин.история
21:15гр. 1Зорькин Андрей Сергеевич1171 : 3−1.418 мин.история
21:32гр. 1Котенкова Татьяна Андреевна1280 : 3−1.411 мин.история
0 - 7−8.4101 мин.78