307
Гудина Екатерина Александровна
город: Владивосток
Год рождения: 1983
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 307
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 14 |
Игр (победы-поражения): | 84 (55-29) |
Максимальный рейтинг: | 349 (22 июля 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 332 |
Место в рейтинге: | 20944 |
Первый турнир: | 08 мая 2022 |
Чаще всего в: | ФНТВ+ (турниров: 10) |
Лучшие победы
Награды
ФНТВ+
ФНТВ
Результаты
26.03.2024 12:00 отк ФНТВ+6Гудина Екатерина Александровна 3112 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Дорофеев Евгений Олегович | 188 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Филиппов Алексей Александрович | 191 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/2 | Долженков Алексей Ильич | 131 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
фин | Когай Виктор Викторович | 241 | 1 : 3 | −3.4 | 17 мин. | история | |
3 - 1 | −3.4 | 52 мин. | 307 |
Гудина Екатерина Александровна 3135 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Когай Виктор Викторович | 240 | 2 : 1 | +0.4 | 14 мин. | история | |
гр. 5 | Горло Евгений Александрович | 258 | 2 : 0 | +0.9 | 9 мин. | история | |
гр. 5 | Покровский Михаил Давидович | 151 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/8 | Поторочин Сергей Евгеньевич | 198 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/4 | Манеев Трофим | 232 | 2 : 3 | −2.9 | 19 мин. | история | |
3..12 | Филиппов Алексей Александрович | 198 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..8 | Горло Евгений Александрович | 258 | 3 : 0 | +1.1 | 13 мин. | история | |
3..6 | Максименко Иван Петрович | 326 | 1 : 3 | −1.8 | 16 мин. | история | |
6 - 2 | −2.3 | 110 мин. | 311 |
Гудина Екатерина Александровна 3143 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Середа Вячеслав Владимирович | 103 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 3 | Евтушевский Владислав Анатольевич | 163 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 3 | Максименко Иван Петрович | 327 | 1 : 2 | −1.7 | 12 мин. | история | |
1/4 | Мануйлов Антон Вениаминович | 257 | 3 : 1 | +1.1 | 15 мин. | история | |
1/2 | Уза Дмитрий | 330 | 0 : 3 | −2.5 | 17 мин. | история | |
3..6 | Балабин Даниил Владимирович | 229 | 3 : 0 | +0.5 | 10 мин. | история | |
за 3-е | Максименко Иван Петрович | 327 | 3 : 2 | +2.3 | 23 мин. | история | |
5 - 2 | −0.4 | 94 мин. | 313 |
Гудина Екатерина Александровна 3162 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Долженков Алексей Ильич | 111 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 4 | Максименко Иван Петрович | 327 | 0 : 2 | −1.8 | история | ||
1/8 | Афанасьев Александр Алексеевич | 154 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Демиденко Евгений Павлович | 280 | 3 : 1 | +1.3 | 13 мин. | история | |
1/2 | Дьяченко Виктор Радионович | 219 | 3 : 0 | +0.1 | 15 мин. | история | |
фин | Уза Дмитрий | 331 | 1 : 3 | −1.7 | 23 мин. | история | |
4 - 2 | −2.1 | 69 мин. | 314 |
Гудина Екатерина Александровна 3193 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Афанасьев Александр Алексеевич | 156 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Балабин Даниил Владимирович | 231 | 3 : 1 | +0.3 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Гурман Борис Альбертович | 200 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Уза Дмитрий | 331 | 2 : 3 | −1.8 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Максименко Иван Петрович | 328 | 2 : 3 | −1.8 | 23 мин. | история | |
3 - 2 | −3.3 | 86 мин. | 316 |
Гудина Екатерина Александровна 3235 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Долженков Алексей Ильич | 115 | 2 : 1 | 12 мин. | история | ||
гр. 3 | Лялин Антон | 232 | 2 : 0 | +0.2 | 10 мин. | история | |
1/8 | Афанасьев Александр Алексеевич | 155 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Иванов Олег Альбертович | 257 | 3 : 2 | +0.6 | 26 мин. | история | |
1/2 | Таймазов Руслан Заурбекович | 340 | 0 : 3 | −2 | 13 мин. | история | |
3..6 | Максименко Иван Петрович | 317 | 0 : 3 | −2.6 | 13 мин. | история | |
за 5-е | Шипулин Андрей | 203 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
5 - 2 | −3.8 | 104 мин. | 319 |
Гудина Екатерина Александровна 3325 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Евтушевский Владислав Анатольевич | 164 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Гурман Борис Альбертович | 191 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Середа Вячеслав Владимирович | 100 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/2 | Дьяченко Виктор Радионович | 214 | 1 : 3 | −4.4 | 14 мин. | история | |
3..6 | Гурман Борис Альбертович | 191 | 1 : 3 | −4.8 | 17 мин. | история | |
3 - 2 | −9.2 | 60 мин. | 323 |
Гудина Екатерина Александровна 34413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Шипулин Андрей | 184 | 0 : 2 | −5.2 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Поторочин Сергей Евгеньевич | 196 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/8 | Шевцов Александр Равильевич | 240 | 2 : 3 | −3.3 | 20 мин. | история | |
3..16 | Гурман Борис Альбертович | 194 | 2 : 3 | −4 | 22 мин. | история | |
13..16 | Афанасьев Александр Алексеевич | 154 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
за 13-е | Губин Андрей Николаевич | 236 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
3 - 3 | −12.5 | 87 мин. | 332 |
Гудина Екатерина Александровна 34925 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Русинов Сергей Валентинович | 297 | 1 : 3 | −4.5 | 19 мин. | история | |
3..48 | Рябцев Дмитрий | 303 | 3 : 2 | +1.3 | 22 мин. | история | |
3..32 | Поздняков Николай | 412 | 0 : 3 | −1.3 | 14 мин. | история | |
1 - 2 | −4.6 | 55 мин. | 344 |
Гудина Екатерина Александровна 3031 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Чепурина Яна | 242 | 3 : 1 | +3.9 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Гужвинская Екатерина | 387 | 3 : 1 | +18.4 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Коренева Нина Викторовна | 374 | 3 : 2 | +17.1 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Чурсина Алена | 267 | 3 : 1 | +6.5 | 18 мин. | история | |
4 - 0 | +46 | 79 мин. | 349 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 11 (7-4) |
Первый турнир: | 14 мая 2022 |
Чаще всего в: | ФНТВ+ (турниров: 2) |
Награды
ФНТВ+
ФНТВ
Результаты
22.07.2023 11:00 отк ФНТВ+ 8Гудина Екатерина 349 / Ященко Сергей 488 8 место | 837 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:54 | 1/4 | Клементьев Александр 389 / Чепурина Яна 245 | 634 | 2 : 3 | 22 мин. |
12:23 | 3..8 | Шудренко Александр 465 / Алексеева Светлана 170 | 635 | 1 : 3 | 18 мин. |
0 - 2 | 40 мин. |
Гудина Екатерина 349 / Гужвинская Екатерина 379 1 место | 728 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
07:39 | гр. 1 | Чепурина Яна 245 / Трунина Наталья 170 | 415 | 3 : 0 | 24 мин. |
08:33 | гр. 1 | Переверзева Надежда 144 / Соколова Елена 167 | 311 | 3 : 0 | 34 мин. |
10:34 | гр. 1 | Гудина Елена 360 / Коренева Нина 374 | 734 | 3 : 1 | |
10:35 | гр. 1 | Чурсина Алена 258 / Алексеева Светлана 170 | 428 | 3 : 2 | |
4 - 0 | 58 мин. |
Гудина Екатерина 312 / Зацерковный Владимир 494 9 место | 806 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:13 | 1/16 | Сластин Тимофей 134 / Марченко Ангелина 183 | 317 | 3 : 0 | |
10:20 | 1/8 | Богомолов Алексей 619 / Поползина Арина 331 | 950 | 0 : 3 | 16 мин. |
1 - 1 | 16 мин. |
Гудина Екатерина 267 / Гужвинская Екатерина 277 2 место | 544 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:43 | 1/4 | Ярыгина Валерия 106 / Беженарь Ульяна 159 | 265 | 3 : 1 | 13 мин. |
14:00 | 1/2 | Полина Арина 238 / Литвякова Дарья 190 | 428 | 3 : 1 | 16 мин. |
14:15 | фин | Кузьменко Анна 516 / Дмитриева Анастасия 249 | 765 | 1 : 3 | 19 мин. |
2 - 1 | 48 мин. |