311
Гудина Екатерина Александровна
город: Владивосток
Год рождения: 1983
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 311
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 20'895 |
Сыграно турниров: | 17 |
Игры (победы-поражения): | 103 (68 - 35) |
Первый турнир: | 08 мая 2022 |
Чаще всего в: | ФНТВ+ (турниров: 13) |
Лучшие победы
Награды
ФНТВ+
ФНТВ
Результаты
11.04.2024 11:00 350 ФНТВ+11Гудина Екатерина Александровна 3011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:45 | гр. 4 | Морозов Олег Николаевич | 319 | 1 : 2 | −1.6 | 22 мин. | история |
19:20 | 1/8 | Балабин Даниил Владимирович | 227 | 3 : 0 | +0.8 | 12 мин. | история |
19:32 | 1/4 | Мурашко Алексей Николаевич | 335 | 3 : 1 | +3.3 | 25 мин. | история |
19:57 | 1/2 | Таймазов Руслан Заурбекович | 375 | 3 : 1 | +4.3 | 29 мин. | история |
20:28 | фин | Морозов Олег Николаевич | 319 | 3 : 2 | +2.4 | 39 мин. | история |
4 - 1 | +9.1 | 127 мин. | 311 |
Гудина Екатерина Александровна 30610 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:02 | гр. 6 | Демиденко Евгений Павлович | 291 | 2 : 1 | +1.7 | 18 мин. | история |
19:36 | 1/8 | Балабин Даниил Владимирович | 225 | 3 : 0 | +0.6 | 13 мин. | история |
20:05 | 1/4 | Максименко Иван Петрович | 330 | 0 : 3 | −2.3 | 21 мин. | история |
20:25 | 3..12 | Морозов Олег Николаевич | 318 | 2 : 3 | −1.8 | 38 мин. | история |
21:04 | 9..12 | Демиденко Евгений Павлович | 291 | 3 : 1 | +2.1 | 14 мин. | история |
21:17 | за 9-е | Дьяченко Виктор Радионович | 230 | 0 : 3 | −5.3 | 19 мин. | история |
3 - 3 | −4.9 | 123 мин. | 301 |
Гудина Екатерина Александровна 3075 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:59 | гр. 5 | Хорошилов Алексей Сергеевич | 50 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
19:06 | гр. 5 | Дьяченко Виктор Радионович | 229 | 2 : 0 | +0.4 | 10 мин. | история |
19:33 | 1/8 | Филиппов Алексей Александрович | 187 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
20:11 | 1/4 | Мурашко Алексей Николаевич | 321 | 1 : 3 | −1.7 | 18 мин. | история |
20:37 | 3..12 | Афанасьев Александр Алексеевич | 155 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
21:00 | 3..8 | Губин Андрей Николаевич | 235 | 3 : 0 | +0.7 | 14 мин. | история |
21:19 | 3..6 | Максименко Иван Петрович | 337 | 2 : 3 | −1.1 | 18 мин. | история |
21:42 | за 5-е | Когай Виктор Викторович | 245 | 3 : 2 | +0.6 | 20 мин. | история |
6 - 2 | −1.2 | 112 мин. | 306 |
Гудина Екатерина Александровна 3112 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:14 | гр. 1 | Дорофеев Евгений Олегович | 188 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
19:34 | гр. 1 | Филиппов Алексей Александрович | 191 | 2 : 0 | 11 мин. | история | |
20:06 | 1/2 | Долженков Алексей Ильич | 131 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
20:22 | фин | Когай Виктор Викторович | 241 | 1 : 3 | −3.4 | 17 мин. | история |
3 - 1 | −3.4 | 52 мин. | 307 |
Гудина Екатерина Александровна 3135 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:56 | гр. 5 | Когай Виктор Викторович | 240 | 2 : 1 | +0.4 | 14 мин. | история |
19:10 | гр. 5 | Горло Евгений Александрович | 258 | 2 : 0 | +0.9 | 9 мин. | история |
19:18 | гр. 5 | Покровский Михаил Давидович | 151 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
19:37 | 1/8 | Поторочин Сергей Евгеньевич | 198 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
20:10 | 1/4 | Манеев Трофим | 232 | 2 : 3 | −2.9 | 19 мин. | история |
20:34 | 3..12 | Филиппов Алексей Александрович | 198 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
20:45 | 3..8 | Горло Евгений Александрович | 258 | 3 : 0 | +1.1 | 13 мин. | история |
21:10 | 3..6 | Максименко Иван Петрович | 326 | 1 : 3 | −1.8 | 16 мин. | история |
6 - 2 | −2.3 | 110 мин. | 311 |
Гудина Екатерина Александровна 3143 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:05 | гр. 3 | Середа Вячеслав Владимирович | 103 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
19:19 | гр. 3 | Евтушевский Владислав Анатольевич | 163 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
19:27 | гр. 3 | Максименко Иван Петрович | 327 | 1 : 2 | −1.7 | 12 мин. | история |
19:41 | 1/4 | Мануйлов Антон Вениаминович | 257 | 3 : 1 | +1.1 | 15 мин. | история |
20:10 | 1/2 | Уза Дмитрий | 330 | 0 : 3 | −2.5 | 17 мин. | история |
20:38 | 3..6 | Балабин Даниил Владимирович | 229 | 3 : 0 | +0.5 | 10 мин. | история |
20:57 | за 3-е | Максименко Иван Петрович | 327 | 3 : 2 | +2.3 | 23 мин. | история |
5 - 2 | −0.4 | 94 мин. | 313 |
Гудина Екатерина Александровна 3162 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:58 | гр. 4 | Долженков Алексей Ильич | 111 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
гр. 4 | Максименко Иван Петрович | 327 | 0 : 2 | −1.8 | история | ||
19:29 | 1/8 | Афанасьев Александр Алексеевич | 154 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
19:40 | 1/4 | Демиденко Евгений Павлович | 280 | 3 : 1 | +1.3 | 13 мин. | история |
20:01 | 1/2 | Дьяченко Виктор Радионович | 219 | 3 : 0 | +0.1 | 15 мин. | история |
20:42 | фин | Уза Дмитрий | 331 | 1 : 3 | −1.7 | 23 мин. | история |
4 - 2 | −2.1 | 69 мин. | 314 |
Гудина Екатерина Александровна 3193 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:33 | гр. 1 | Афанасьев Александр Алексеевич | 156 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
19:46 | гр. 1 | Балабин Даниил Владимирович | 231 | 3 : 1 | +0.3 | 15 мин. | история |
20:01 | гр. 1 | Гурман Борис Альбертович | 200 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
20:18 | гр. 1 | Уза Дмитрий | 331 | 2 : 3 | −1.8 | 19 мин. | история |
20:36 | гр. 1 | Максименко Иван Петрович | 328 | 2 : 3 | −1.8 | 23 мин. | история |
3 - 2 | −3.3 | 86 мин. | 316 |
Гудина Екатерина Александровна 3235 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:47 | гр. 3 | Долженков Алексей Ильич | 115 | 2 : 1 | 12 мин. | история | |
19:09 | гр. 3 | Лялин Антон | 232 | 2 : 0 | +0.2 | 10 мин. | история |
19:35 | 1/8 | Афанасьев Александр Алексеевич | 155 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
19:48 | 1/4 | Иванов Олег Альбертович | 257 | 3 : 2 | +0.6 | 26 мин. | история |
20:44 | 1/2 | Таймазов Руслан Заурбекович | 340 | 0 : 3 | −2 | 13 мин. | история |
21:04 | 3..6 | Максименко Иван Петрович | 317 | 0 : 3 | −2.6 | 13 мин. | история |
21:34 | за 5-е | Шипулин Андрей | 203 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
5 - 2 | −3.8 | 104 мин. | 319 |
Гудина Екатерина Александровна 3325 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:12 | гр. 1 | Евтушевский Владислав Анатольевич | 164 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
19:25 | гр. 1 | Гурман Борис Альбертович | 191 | 2 : 0 | 11 мин. | история | |
20:01 | 1/4 | Середа Вячеслав Владимирович | 100 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
20:11 | 1/2 | Дьяченко Виктор Радионович | 214 | 1 : 3 | −4.4 | 14 мин. | история |
20:41 | 3..6 | Гурман Борис Альбертович | 191 | 1 : 3 | −4.8 | 17 мин. | история |
3 - 2 | −9.2 | 60 мин. | 323 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 11 (7-4) |
Первый турнир: | 14 мая 2022 |
Чаще всего в: | ФНТВ+ (турниров: 2) |
Награды
ФНТВ+
ФНТВ
Результаты
22.07.2023 11:00 отк ФНТВ+ 8Гудина Екатерина 349 / Ященко Сергей 488 8 место | 837 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:54 | 1/4 | Клементьев Александр 389 / Чепурина Яна 245 | 634 | 2 : 3 | 22 мин. |
12:23 | 3..8 | Шудренко Александр 466 / Алексеева Светлана 170 | 636 | 1 : 3 | 18 мин. |
0 - 2 | 40 мин. |
Гудина Екатерина 349 / Гужвинская Екатерина 379 1 место | 728 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
07:39 | гр. 1 | Чепурина Яна 245 / Трунина Наталья 170 | 415 | 3 : 0 | 24 мин. |
08:33 | гр. 1 | Переверзева Надежда 144 / Соколова Елена 167 | 311 | 3 : 0 | 34 мин. |
10:34 | гр. 1 | Гудина Елена 360 / Коренева Нина 374 | 734 | 3 : 1 | |
10:35 | гр. 1 | Чурсина Алена 258 / Алексеева Светлана 170 | 428 | 3 : 2 | |
4 - 0 | 58 мин. |
Гудина Екатерина 303 / Зацерковный Владимир 494 9 место | 797 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:13 | 1/16 | Сластин Тимофей 134 / Марченко Ангелина 191 | 325 | 3 : 0 | |
10:20 | 1/8 | Богомолов Алексей 619 / Поползина Арина 345 | 964 | 0 : 3 | 16 мин. |
1 - 1 | 16 мин. |
Гудина Екатерина 267 / Гужвинская Екатерина 277 2 место | 544 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:43 | 1/4 | Ярыгина Валерия 106 / Беженарь Ульяна 159 | 265 | 3 : 1 | 13 мин. |
14:00 | 1/2 | Полина Арина 238 / Литвякова Дарья 190 | 428 | 3 : 1 | 16 мин. |
14:15 | фин | Кузьменко Анна 516 / Дмитриева Анастасия 249 | 765 | 1 : 3 | 19 мин. |
2 - 1 | 48 мин. |