Tigger164
Подранецкий Владимир Сергеевич
город: Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 07.05.2022 (последнее посещение: 25.03.2024)
2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 164
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 15 |
Игр (победы-поражения): | 93 (45-48) |
Максимальный рейтинг: | 215 (07 мая 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 182 |
Место в рейтинге: | 45079 |
Первый турнир: | 07 мая 2022 |
Чаще всего в: | VoikaTT (турниров: 7) |
Лучшие победы
Награды
TENIX
VoikaTT
Результаты
27.01.2024 15:00 190 TENIX30Подранецкий Владимир Сергеевич 17228 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Тупчиенко (лев.) Сергей Владимирович | 143 | 1 : 3 | −2.6 | 25 мин. | история | |
3..32 | Бобкова Ирина Владимировна | 97 | 1 : 3 | −3.5 | 17 мин. | история | |
25..32 | Скворцова Марианна Васильевна | 100 | 3 : 0 | +0.7 | 9 мин. | история | |
25..28 | Егорова Анна | 138 | 1 : 3 | −2.7 | 22 мин. | история | |
1 - 3 | −8.1 | 73 мин. | 164 |
Подранецкий Владимир Сергеевич 1746 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Вачейшвили Евгений Валерьевич | 258 | 0 : 3 | −0.4 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Кошкин Андрей Сергеевич | 216 | 0 : 3 | −1.4 | 13 мин. | история | |
1/8 | Шамсутдинов Ильдар Магсумович | 121 | 3 : 0 | +1.1 | 18 мин. | история | |
1/4 | Марков Илья Станиславович | 250 | 0 : 3 | −0.6 | 11 мин. | история | |
1/2 | Окороков Матвей Витальевич | 227 | 1 : 3 | −1 | 15 мин. | история | |
3..6 | Вачейшвили Евгений Валерьевич | 258 | 1 : 3 | −0.3 | 13 мин. | история | |
за 5-е | Ветлугин Всеволод Владимирович | 268 | 0 : 3 | −0.2 | 23 мин. | история | |
1 - 6 | −2.7 | 107 мин. | 172 |
Подранецкий Владимир Сергеевич 1825 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Забарянский Юрий Геннадьевич | 124 | 3 : 1 | +0.8 | история | ||
гр. 1 | Каширкин Алексей Валерьевич | 100 | 1 : 3 | −3.6 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Капцан Даниил Александрович | 151 | 1 : 3 | −2.6 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Савинов Леонид Леонидович | 145 | 3 : 1 | +1.3 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Рогожкина Юлия Сергеевна | 197 | 1 : 3 | −1.7 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Бобкова Ирина Владимировна | 95 | 3 : 1 | +0.3 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Иванилов Алексей Владимирович | 176 | 1 : 3 | −2.1 | 18 мин. | история | |
3 - 4 | −7.7 | 98 мин. | 174 |
Подранецкий Владимир Сергеевич 18212 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ветлугин Всеволод Владимирович | 265 | 2 : 3 | −0.3 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Абдулов Марат Радмирович | 240 | 1 : 3 | −0.8 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Засимов Алексей Вячеславович | 100 | 3 : 0 | +0.4 | 15 мин. | история | |
1/8 | Ефимов Евгений Андреевич | 247 | 3 : 0 | +4 | 14 мин. | история | |
1/4 | Мызин Дмитрий Николаевич | 249 | 0 : 3 | −0.8 | 18 мин. | история | |
3..12 | Ларин Михаил Сергеевич | 174 | 1 : 3 | −2.2 | 22 мин. | история | |
2 - 4 | +0.4 | 117 мин. | 182 |
Подранецкий Владимир Сергеевич 1898 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Рябинин Александр Николаевич | 214 | 1 : 3 | −1.5 | 18 мин. | история | |
гр. 3 | Хан Сергей Николаевич | 108 | 3 : 2 | +0.3 | 22 мин. | история | |
гр. 3 | Лаврухин Анатолий Владимирович | 204 | 0 : 3 | −2 | история | ||
1/8 | Кучерас Евгений Викторович | 100 | 3 : 0 | +0.3 | 13 мин. | история | |
1/4 | Ветлугин Всеволод Владимирович | 262 | 0 : 3 | −0.6 | 11 мин. | история | |
3..12 | Жеребцов Данила Олегович | 92 | 3 : 1 | +0.1 | 14 мин. | история | |
3..8 | Верещак Владимир Александрович | 200 | 2 : 3 | −1.4 | 23 мин. | история | |
за 7-е | Гальцев Олег Викторович | 212 | 0 : 3 | −1.9 | 16 мин. | история | |
3 - 5 | −6.8 | 117 мин. | 182 |
Подранецкий Владимир Сергеевич 1928 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Клюев Петр Юрьевич | 108 | 3 : 2 | +0.3 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Ершов Алексей Викторович | 168 | 2 : 3 | −2 | 19 мин. | история | |
1/4 | Матюшкина Ксения Владимировна | 181 | 2 : 3 | −1.8 | 21 мин. | история | |
1 - 2 | −3.5 | 62 мин. | 189 |
Подранецкий Владимир Сергеевич 1944 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Саповский Виталий Михайлович | 100 | 3 : 2 | +0.1 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Бабакехян Артём Кимович | 177 | 0 : 3 | −2.8 | 13 мин. | история | |
1/8 | Зверев Михаил Александрович | 100 | 3 : 0 | +0.2 | 10 мин. | история | |
1/4 | Симагин Георгий Дмитриевич | 195 | 2 : 3 | −1.6 | 29 мин. | история | |
3..12 | Хан Сергей Николаевич | 89 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..8 | Немец Антон Ролланович | 200 | 3 : 0 | +2.6 | 12 мин. | история | |
3..6 | Дорохин Максим Александрович | 207 | 3 : 1 | +2.3 | 15 мин. | история | |
за 3-е | Черноглазов Виталий Николаевич | 179 | 1 : 3 | −2.3 | 18 мин. | история | |
5 - 3 | −1.6 | 126 мин. | 192 |
Подранецкий Владимир Сергеевич 1903 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Айсен Эльяз Мянсутович | 127 | 3 : 0 | +0.9 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Бакман Петр Михайлович | 130 | 3 : 0 | +1 | 14 мин. | история | |
1/4 | Ларин Михаил Сергеевич | 185 | 0 : 3 | −2.5 | 17 мин. | история | |
3..12 | Бакман Петр Михайлович | 130 | 3 : 0 | +1 | 15 мин. | история | |
3..8 | Айсен Эльяз Мянсутович | 127 | 3 : 0 | +0.9 | 17 мин. | история | |
3..6 | Кошелев Александр Леонидович | 178 | 3 : 1 | +1.8 | 19 мин. | история | |
за 3-е | Лихобабин Борис Алексеевич | 115 | 3 : 1 | +0.5 | 16 мин. | история | |
6 - 1 | +3.4 | 114 мин. | 194 |
Подранецкий Владимир Сергеевич 1906 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Харебова Алла Алановна | 150 | 3 : 0 | +1.4 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Дегтярева Арина Александровна | 100 | 3 : 0 | +0.2 | 8 мин. | история | |
гр. 2 | Уханов Александр Евгеньевич | 150 | 3 : 1 | +1.2 | 13 мин. | история | |
1/4 | Левченко Вадим Витальевич | 150 | 2 : 3 | −2.3 | 20 мин. | история | |
3..8 | Власьевнин Константин Владимирович | 154 | 3 : 0 | +1.5 | 14 мин. | история | |
3..6 | Воронова Наталия Владимировна | 195 | 0 : 3 | −2.3 | 16 мин. | история | |
4 - 2 | −0.2 | 85 мин. | 190 |
Подранецкий Владимир Сергеевич 1892 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Гунгаров Батор Викторович | 117 | 3 : 0 | +0.7 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Савицкий Михаил Владимирович | 127 | 3 : 0 | +0.9 | 12 мин. | история | |
1/4 | Крутских Ольга Ростиславовна | 142 | 3 : 0 | +1.3 | 15 мин. | история | |
1/2 | Земель Александр Рафаилович | 154 | 3 : 2 | +1 | 23 мин. | история | |
фин | Еркин Даниил Артурович | 187 | 0 : 3 | −2.5 | 12 мин. | история | |
4 - 1 | +1.4 | 71 мин. | 190 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 51 (30-21) |
Первый турнир: | 09 окт 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 5) |
Награды
HurricaneTT
Результаты
03.02.2024 19:00 600 VoikaTT 9Подранецкий Владимир 164 / Сипеев Алексей 221 7 место | 385 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:03 | гр. 1 | Смирнов (прав.) Алексей 410 / Егоров Алексей 385 | 795 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:17 | гр. 1 | Шамин (лев.) Илья 395 / Трутнева Татьяна 157 | 552 | 0 : 3 | 12 мин. |
19:29 | гр. 1 | Боярских Кирилл 336 / Карташилов Геннадий 264 | 600 | 1 : 3 | 16 мин. |
19:44 | гр. 1 | Поляков Игорь 263 / Злов Дмитрий 252 | 515 | 3 : 1 | 16 мин. |
20:04 | гр. 1 | Еркин Даниил 185 / Кошкин Андрей 211 | 396 | 3 : 2 | 22 мин. |
20:30 | гр. 1 | Беклемищев Александр 455 / Тюганова Юлия 290 | 745 | 0 : 3 | 10 мин. |
20:40 | гр. 1 | Никонов Павел 206 / Евграфов Дмитрий 272 | 478 | 2 : 3 | 18 мин. |
21:13 | гр. 1 | Ермолаев Андрей 284 / Ермолаева Василиса 100 | 384 | 3 : 2 | 20 мин. |
3 - 5 | 128 мин. |
Подранецкий Владимир 174 / Егоров Олег 157 3 место | 331 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 1 | Аветисов Фёдор 125 / Афанасьев Алексей 164 | 289 | 3 : 1 | 17 мин. |
15:29 | гр. 1 | Ценев Аркадий 83 / Ишмуратов Андрей 178 | 261 | 0 : 3 | 15 мин. |
15:44 | гр. 1 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 0 : 3 | 17 мин. |
16:05 | гр. 1 | Проценко Андрей 129 / Уксусова Наталья 119 | 248 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:29 | гр. 1 | Кунтюкова Ксения 106 / Меланченко Мария 189 | 295 | 3 : 2 | 28 мин. |
16:57 | гр. 1 | Карачанцев Павел 152 / Чувилин Олег 186 | 338 | 3 : 0 | 14 мин. |
17:25 | гр. 1 | Максимов Александр 111 / Пашковская Елена 110 | 221 | 3 : 0 | 16 мин. |
5 - 2 | 124 мин. |
Подранецкий Владимир 189 / Ньюман Денис 432 8 место | 621 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 1 | Отинов Владимир 448 / Тезяков Никита 397 | 845 | 3 : 2 | 29 мин. |
15:50 | гр. 1 | Мычко Олег 399 / Гусева Юлия 208 | 607 | 2 : 3 | 22 мин. |
16:12 | 1/8 | Усов Иван 149 / Перепелица Екатерина 128 | 277 | 3 : 0 | 16 мин. |
16:27 | 1/4 | Балыкова Ирина 154 / Жаборов Элер 422 | 576 | 0 : 3 | 14 мин. |
16:41 | 3..12 | Шустров Дмитрий 197 / Маширина Диана 154 | 351 | 3 : 0 | 15 мин. |
17:16 | 3..8 | Макаренков Евгений 431 / Баркалов Владислав 375 | 806 | 2 : 3 | 24 мин. |
17:52 | за 7-е | Бушуев Кирилл 393 / Куранова Ольга 298 | 691 | 1 : 3 | 21 мин. |
3 - 4 | 141 мин. |
Подранецкий Владимир 189 / Ньюман Денис 432 7 место | 621 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:35 | гр. 3 | Гужов Владимир 256 / Демидова Надежда 239 | 495 | 2 : 3 | 23 мин. |
18:19 | гр. 3 | Колоницкая Екатерина 262 / Котельников Владимир 566 | 828 | 1 : 3 | 13 мин. |
18:43 | гр. 3 | Даниленко Илья 440 / Бандуков Евгений 312 | 752 | 1 : 3 | 24 мин. |
19:08 | 1/8 | Тишин Анатолий 338 / Абакумова Анастасия 343 | 681 | 3 : 1 | 24 мин. |
19:32 | 1/4 | Плахтий Сергей 495 / Василенко Евгений 396 | 891 | 0 : 3 | 12 мин. |
19:44 | 3..12 | Немуров Александр 300 / Немуров Евгений 333 | 633 | 3 : 1 | 27 мин. |
20:11 | 3..8 | Даниленко Илья 440 / Бандуков Евгений 312 | 752 | 0 : 3 | 21 мин. |
20:31 | за 7-е | Гужов Владимир 256 / Демидова Надежда 239 | 495 | 3 : 2 | 29 мин. |
3 - 5 | 173 мин. |
Подранецкий Владимир 189 / Ньюман Денис 432 1 место | 621 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:57 | 1 кр. | Аввакумов Дмитрий 412 / Баркалов Владислав 369 | 781 | 0 : 3 | 15 мин. |
15:11 | 1 кр. | Костарев Алексей 374 / Новиков Юрий 330 | 704 | 3 : 2 | 23 мин. |
15:33 | 1 кр. | Гусева Юлия 210 / Помелов Александр 289 | 499 | 3 : 1 | 22 мин. |
15:55 | 2 кр. | Аввакумов Дмитрий 412 / Баркалов Владислав 369 | 781 | 3 : 0 | 12 мин. |
16:08 | 2 кр. | Костарев Алексей 374 / Новиков Юрий 330 | 704 | 3 : 2 | 24 мин. |
16:32 | 2 кр. | Гусева Юлия 210 / Помелов Александр 289 | 499 | 3 : 1 | 21 мин. |
5 - 1 | 117 мин. |
Подранецкий Владимир 190 / Ньюман Денис 432 1 место | 622 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:14 | 1 кр. | Евграфов Дмитрий 273 / Абрамова Надежда 177 | 450 | 3 : 1 | |
16:14 | 1 кр. | Пегушин Дмитрий 157 / Юрина Людмила 204 | 361 | 3 : 0 | |
16:15 | 1 кр. | Казакова Елена 201 / Рыбаков Антон 273 | 474 | 3 : 0 | |
16:36 | 1 кр. | Переверзев Александр 431 / Аввакумов Дмитрий 353 | 784 | 2 : 3 | 23 мин. |
16:59 | 2 кр. | Евграфов Дмитрий 273 / Абрамова Надежда 177 | 450 | 3 : 1 | 14 мин. |
17:12 | 2 кр. | Пегушин Дмитрий 157 / Юрина Людмила 204 | 361 | 3 : 0 | 12 мин. |
17:42 | 2 кр. | Казакова Елена 201 / Рыбаков Антон 273 | 474 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:05 | 2 кр. | Переверзев Александр 431 / Аввакумов Дмитрий 353 | 784 | 3 : 0 | 14 мин. |
7 - 1 | 77 мин. |
Подранецкий Владимир 190 / Ньюман Денис 432 7 место | 622 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 3 | Залалдинов Максим 256 / Бандуков Евгений 223 | 479 | 1 : 3 | 19 мин. |
15:24 | гр. 3 | Ермухина Елена 213 / Донцов Сергей 239 | 452 | 3 : 0 | 12 мин. |
15:48 | гр. 3 | Власов Виктор 475 / Сказина Вера 190 | 665 | 3 : 2 | 22 мин. |
16:10 | 1/8 | Воробьев Роман 246 / Евграфов Дмитрий 273 | 519 | 2 : 3 | 23 мин. |
17:04 | 3..12 | Комарова Клавдия 381 / Тараскин Александр 351 | 732 | 3 : 2 | 18 мин. |
17:25 | 3..8 | Залалдинов Максим 256 / Бандуков Евгений 223 | 479 | 0 : 3 | 13 мин. |
17:38 | за 7-е | Соловьев Андрей 338 / Морозова Анастасия 307 | 645 | 3 : 1 | 19 мин. |
4 - 3 | 126 мин. |