Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 3Клуб настольного тенниса Люблино
Aziko07

Aziko07381

Юлдашев Азизбек Эргашали

город: Ташкент (Узбекистан)

Дата рождения: 27.07.2001 ( 22 года )

Игровая рука: правая

Тренер: Рычков Юрий

На сайте с: 06.05.2022 (последнее посещение: 04.03.2024)

14 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 381
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров:228
Игр (победы-поражения):1259 (427-832)
Максимальный рейтинг:398 (21 фев 2024)
Макс. рейтинг за полгода:398
Место в рейтинге:14121
Первый турнир:07 мая 2022
Чаще всего в:V2 TTC (турниров: 85)
Допуск на RTTF cup:398 (турниров: 48)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
07.02.2024 650 V2 TTC 363 Андросов Андрей 629 3 : 2 +10.2
14.02.2024 650 V2 TTC 387 Михотов Максим 592 3 : 0 +12.8 17 мин.
31.10.2023 690 TENIX 318 Тумайкин Дмитрий 558 3 : 2 +9.5 15 мин.
21.02.2024 650 V2 TTC 392 Резниченко Дмитрий 537 3 : 2 +6.9 23 мин.
08.02.2023 555 V2 TTC 343 Бардышев Георгий 532 3 : 2 +6.9 32 мин.
19.04.2023 650 V2 TTC 358 Тарасов Александр 505 3 : 1 +7.4 16 мин.
19.05.2023 500 V2 TTC 370 Смоглей Николай 496 3 : 1 +6.8 14 мин.
26.05.2023 500 V2 TTC 383 Кептенарь Евгений 491 3 : 1 +6.2 18 мин.
02.02.2024 500 V2 TTC 362 Корюкин Валерий 489 3 : 1 +6.8 17 мин.
23.01.2023 500 TTL-Савёл 335 Лукьянченков Николай 488 3 : 0 +9.1 13 мин.
07.02.2024 650 V2 TTC 363 Андросов Андрей 629 3 : 2 +10.2
14.02.2024 650 V2 TTC 387 Михотов Максим 592 3 : 0 +12.8 17 мин.
31.10.2023 690 TENIX 318 Тумайкин Дмитрий 558 3 : 2 +9.5 15 мин.
21.02.2024 650 V2 TTC 392 Резниченко Дмитрий 537 3 : 2 +6.9 23 мин.
19.04.2023 650 V2 TTC 358 Тарасов Александр 505 3 : 1 +7.4 16 мин.
19.05.2023 500 V2 TTC 370 Смоглей Николай 496 3 : 1 +6.8 14 мин.
26.05.2023 500 V2 TTC 383 Кептенарь Евгений 491 3 : 1 +6.2 18 мин.
02.02.2024 500 V2 TTC 362 Корюкин Валерий 489 3 : 1 +6.8 17 мин.
30.03.2023 600 TENIX 331 Дмитриев Антон 485 3 : 2 +7.1 16 мин.
26.11.2023 750 V2 TTC 352 Куколкин Валентин 481 3 : 2 +5.5 17 мин.
07.02.2024 650 V2 TTC 363 Андросов Андрей 629 3 : 2 +10.2
14.02.2024 650 V2 TTC 387 Михотов Максим 592 3 : 0 +12.8 17 мин.
21.02.2024 650 V2 TTC 392 Резниченко Дмитрий 537 3 : 2 +6.9 23 мин.
02.02.2024 500 V2 TTC 362 Корюкин Валерий 489 3 : 1 +6.8 17 мин.
11.02.2024 750 V2 TTC 383 Коротылев Алексей 437 3 : 1 +5.4 14 мин.
02.01.2024 600 V2 TTC 351 Левченкова Александра 425 3 : 0 +6.3 14 мин.
26.12.2023 690 TENIX 347 Аввакумов Дмитрий 416 3 : 1 +5.9 17 мин.
31.01.2024 650 V2 TTC 358 Власов Александр 414 3 : 0 +6.5 13 мин.
21.01.2024 750 V2 TTC 349 Яров Рустам 411 3 : 1 +5.7 24 мин.
22.12.2023 500 V2 TTC 354 Васильев Александр 410 3 : 1 +4.7 19 мин.
все призовые турниры

Награды

HurricaneTT
RTTF cup
TTL-Савёл
ФилиТТ
Point
все результаты

Результаты

03.03.2024 18:00 750 V2 TTC38
Юлдашев Азизбек Эргашали 38836 место
началостадиясоперник  счет  время
1/32Фабрин Алексей Геннадьевич4042 : 3−2.429 мин.история
3..48Баркалов Владислав Сергеевич3992 : 3−2.522 мин.история
33..36Ганулич Константин Икарович4272 : 3−1.723 мин.история
за 35-еБокарев Михаил Игоревич3462 : 3−421 мин.история
Баркалов Владислав Сергеевич3993 : 2+3.118 мин.история
1 - 4−7.5113 мин.381
01.03.2024 19:30 700 TENIX32
Юлдашев Азизбек Эргашали 39328 место
началостадиясоперник  счет  время
1/16Бенедицкий Александр6381 : 320 мин.история
3..32Фролов Александр Анатольевич4731 : 3−0.717 мин.история
25..32Павлов Михаил Сергеевич3863 : 2+2.624 мин.история
25..28Романов Сергей Михайлович3541 : 3−4.916 мин.история
за 27-еЛебедев Евгений Дмитриевич3652 : 3−3.633 мин.история
Лебедев Евгений Дмитриевич3653 : 2+232 мин.история
2 - 4−4.5142 мин.388
25.02.2024 18:00 750 V2 TTC31
Юлдашев Азизбек Эргашали 39827 место
началостадиясоперник  счет  время
1/16Свечников Александр Дмитриевич6492 : 320 мин.история
3..32Обоянцев Николай Геннадьевич5141 : 315 мин.история
25..28Алексеенков Никита Сергеевич3950 : 3−4.914 мин.история
0 - 3−4.949 мин.393
21.02.2024 19:30 650 V2 TTC35
Юлдашев Азизбек Эргашали 39222 место
началостадиясоперник  счет  время
1/32Зотов Борис Владимирович2763 : 014 мин.история
1/16Федоренко Илья Владимирович6280 : 314 мин.история
3..32Резниченко Дмитрий Владимирович5373 : 2+6.923 мин.история
3..24Кузнецов Сергей Валентинович5450 : 315 мин.история
17..24Харитонов Сергей Викторович4590 : 3−1.419 мин.история
за 21-еКорюкин Валерий Александрович5001 : 312 мин.история
2 - 4+5.497 мин.398
18.02.2024 18:00 750 V2 TTC31
Юлдашев Азизбек Эргашали 39830 место
началостадиясоперник  счет  время
1/16Жуликов Александр6720 : 310 мин.история
3..32Резниченко Дмитрий Владимирович5441 : 319 мин.история
25..32Фабрин Алексей Геннадьевич4021 : 3−3.816 мин.история
за 29-еСидоров Александр Валерьевич4141 : 3−3.316 мин.история
Лебедев Евгений Дмитриевич3523 : 2+1.726 мин.история
Андросов Андрей Дмитриевич6191 : 3история
1 - 5−5.487 мин.392
14.02.2024 19:30 650 V2 TTC27
Юлдашев Азизбек Эргашали 38716 место
началостадиясоперник  счет  время
1/16Стопин Дмитрий Владимирович5130 : 313 мин.история
3..32Зотов Борис Владимирович2723 : 118 мин.история
3..24Михотов Максим5923 : 0+12.817 мин.история
3..16Корюкин Валерий Александрович4900 : 310 мин.история
13..16Пронин Олег Владимирович5530 : 39 мин.история
за 15-еИноземцев Константин Анатольевич3992 : 3−2.516 мин.история
2 - 4+10.383 мин.398
12.02.2024 19:30 600 V2 TTC24
Юлдашев Азизбек Эргашали 39215 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 3Нурбекова Надима Самадовна5350 : 312 мин.история
гр. 3Матафонов Данила Валерьевич4401 : 3−1.619 мин.история
1/16Стопин Дмитрий Владимирович5361 : 317 мин.история
3..16Максиняев Евгений Камильевич4972 : 311 мин.история
13..16Обиход Николай Владимирович3970 : 3−3.412 мин.история
0 - 5−571 мин.387
11.02.2024 18:00 750 V2 TTC32
Юлдашев Азизбек Эргашали 38326 место
началостадиясоперник  счет  время
1/16Вакар Сергей Викторович6451 : 317 мин.история
3..32Минков Мирослав Стефанов5392 : 319 мин.история
25..32Власова Оксана Георгиевна3823 : 0+4.215 мин.история
25..28Коротылев Алексей Назиржонович4373 : 1+5.414 мин.история
за 25-еЗемсков Дмитрий Юрьевич4300 : 3−2.214 мин.история
Лебедев Евгений Дмитриевич3553 : 2+221 мин.история
3 - 3+9.3100 мин.392
10.02.2024 15:00 отк V2 TTC38
Юлдашев Азизбек Эргашали 38237 место
началостадиясоперник  счет  время
1/32Митин Александр Алексеевич5190 : 313 мин.история
3..48Мартышкин Виталий Васильевич5240 : 313 мин.история
33..40Алексеенков Никита Сергеевич3892 : 3−318 мин.история
за 37-еВласова Оксана Георгиевна3923 : 2+3.521 мин.история
1 - 3+0.565 мин.383
07.02.2024 19:30 650 V2 TTC25
Юлдашев Азизбек Эргашали 36317 место
началостадиясоперник  счет  время
1/16Ершов Дмитрий Юрьевич4371 : 3−0.918 мин.история
3..24Заговалов Игорь Геннадьевич4420 : 3−0.911 мин.история
Жамбалова Татьяна2503 : 114 мин.история
17..24Поздняков Алексей Валентинович3013 : 0+1.613 мин.история
17..20Власов Александр Юрьевич4043 : 2+417 мин.история
за 17-еВасильев Александр Владимирович3893 : 0+5.314 мин.история
Андросов Андрей Дмитриевич6292 : 3история
Андросов Андрей Дмитриевич6293 : 2+10.2история
5 - 3+19.287 мин.382