Artur326
Азинов Артур Олегович
город: Москва
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Apolonia ZLC
Накладка справа: 🏓 Nittaku Fastarc G-1
Накладка слева: 🏓 Xiom Vega X
На сайте с: 04.05.2022 (последнее посещение: 25.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 326
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 19'018 |
Сыграно турниров: | 42 |
Игры (победы-поражения): | 253 (110 - 143) |
Первый турнир: | 11 ноября 2017 |
Чаще всего в: | TennisOk-Люб (турниров: 19) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
03.02.2023 600 Люблино | 284 | Сидоров Александр | 401 | 3 : 1 | +6.5 | 19 мин. |
03.03.2023 600 Люблино | 305 | Шитяков Виктор | 397 | 3 : 0 | +6.9 | 17 мин. |
10.03.2023 600 Люблино | 324 | Языкбаев Роман | 384 | 3 : 1 | +4.8 | 20 мин. |
05.07.2019 400 TennisOk-Люб | 209 | Баркалин Валерий | 379 | 3 : 2 | +6.8 | |
25.12.2022 475 Люблино | 278 | Спрыгин | 374 | 3 : 1 | +4.9 | 38 мин. |
10.03.2023 600 Люблино | 324 | Кудашов Николай | 361 | 3 : 2 | +3.3 | 25 мин. |
03.02.2023 600 Люблино | 284 | Солнцев Сергей | 351 | 3 : 0 | +6 | 24 мин. |
03.03.2023 600 Люблино | 305 | Тимофеев Олег | 350 | 3 : 0 | +5.2 | 15 мин. |
18.12.2022 475 Люблино | 264 | Грицаенко Алексей | 348 | 3 : 1 | +4.6 | 16 мин. |
10.03.2023 600 Люблино | 324 | Тимофеев Олег | 348 | 3 : 1 | +3.7 | 25 мин. |
30.06.2023 500 V2 TTC | 335 | Чудинов Александр | 312 | 3 : 2 | +1.8 | 25 мин. |
Награды
Люблино
TennisOk-Люб
Результаты
03.09.2023 18:00 750 V2 TTC28Азинов Артур Олегович 33128 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Бондаренко Павел Владимирович | 600 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..32 | Ужаринский Олег Викторович | 422 | 0 : 3 | −0.4 | 15 мин. | история | |
25..28 | Янковский Петр Андреевич | 377 | 0 : 3 | −2.3 | 16 мин. | история | |
Чебыкин Артем Сергеевич | 362 | 2 : 3 | −1.9 | 23 мин. | история | ||
за 27-е | Раимов Ринат Рамилевич | 416 | 1 : 3 | −0.5 | 21 мин. | история | |
0 - 5 | −5.2 | 90 мин. | 326 |
Азинов Артур Олегович 33526 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Подухович Дмитрий Сергеевич | 447 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..32 | Аксенов Дмитрий Сергеевич | 356 | 0 : 3 | −2.9 | 15 мин. | история | |
25..28 | Чудинов Александр Юрьевич | 312 | 3 : 2 | +1.8 | 25 мин. | история | |
за 25-е | Гаврилов Алексей Николаевич | 346 | 0 : 3 | −3.2 | 13 мин. | история | |
1 - 3 | −4.2 | 71 мин. | 331 |
Азинов Артур Олегович 33925 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Фомичев Алексей Дмитриевич | 493 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..32 | Королев Максим Анатольевич | 270 | 1 : 3 | −5.1 | 23 мин. | история | |
за 25-е | Канкаев Лечи Шахидович | 280 | 3 : 0 | +1.5 | история | ||
1 - 2 | −3.6 | 39 мин. | 335 |
Азинов Артур Олегович 32415 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Мохначев Виталий Дмитриевич | 464 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 4 | Иванов Николай Александрович | 524 | 2 : 3 | 25 мин. | история | ||
гр. 4 | Кудашов Николай Владимирович | 361 | 3 : 2 | +3.3 | 25 мин. | история | |
1/4 | Ефремов Алексей Викторович | 339 | 3 : 1 | +3.5 | 22 мин. | история | |
1/2 | Сущев Дмитрий Николаевич | 416 | 2 : 3 | −0.2 | 22 мин. | история | |
3..6 | Тимофеев Олег Владимирович | 348 | 3 : 1 | +3.7 | 25 мин. | история | |
за 3-е | Языкбаев Роман Олегович | 384 | 3 : 1 | +4.8 | 20 мин. | история | |
4 - 3 | +15.1 | 152 мин. | 339 |
Азинов Артур Олегович 30520 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Терновцов Артур Алексеевич | 298 | 3 : 0 | +3.4 | 18 мин. | история | |
1/16 | Дмитриев Евгений Юрьевич | 597 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..48 | Федотов (лев.) Максим Александрович | 321 | 3 : 0 | +4.2 | 17 мин. | история | |
3..32 | Шитяков Виктор Юрьевич | 397 | 3 : 0 | +6.9 | 17 мин. | история | |
3..24 | Сущев Дмитрий Николаевич | 421 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
17..24 | Тимофеев Олег Владимирович | 350 | 3 : 0 | +5.2 | 15 мин. | история | |
17..20 | Захаров Сергей Николаевич | 383 | 1 : 3 | −0.7 | 19 мин. | история | |
за 19-е | Сидоров Александр Валерьевич | 394 | 0 : 3 | −0.4 | 15 мин. | история | |
4 - 4 | +18.5 | 133 мин. | 324 |
Азинов Артур Олегович 30931 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Иванов Николай Александрович | 511 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..32 | Солнцев Сергей Алексеевич | 367 | 2 : 3 | −1 | 30 мин. | история | |
25..32 | Орозакун уулу Омурбек Асаналиевич | 428 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
29..32 | Верецкий Евгений Валерьевич | 350 | 0 : 3 | −2.1 | 14 мин. | история | |
0 - 4 | −3.1 | 75 мин. | 305 |
Азинов Артур Олегович 30221 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Фомичев Алексей Дмитриевич | 474 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..32 | Гахов Сергей Алексеевич | 260 | 3 : 1 | +1.8 | 19 мин. | история | |
3..24 | Александров Виталий Львович | 470 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
17..24 | Пестуненко Олег Владимирович | 397 | 0 : 3 | −0.2 | 16 мин. | история | |
21..24 | Маслов Николай Антонович | 348 | 3 : 2 | +3.5 | 27 мин. | история | |
за 21-е | Шляконов Максим Андреевич | 259 | 3 : 1 | +1.7 | 32 мин. | история | |
3 - 3 | +6.8 | 126 мин. | 309 |
Азинов Артур Олегович 30023 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Котельников Александр Жюльенович | 465 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..32 | Гущин Антон Алексеевич | 295 | 3 : 0 | +3.4 | 17 мин. | история | |
3..24 | Фомичев Алексей Дмитриевич | 477 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
17..24 | Сидоров Александр Валерьевич | 389 | 1 : 3 | −0.3 | 16 мин. | история | |
21..24 | Тимофеев Олег Владимирович | 355 | 2 : 3 | −1.1 | 26 мин. | история | |
1 - 4 | +2 | 84 мин. | 302 |
Азинов Артур Олегович 28417 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Фомичев Алексей Дмитриевич | 486 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..32 | Канкаев Лечи Шахидович | 279 | 3 : 1 | +2.8 | 19 мин. | история | |
3..24 | Садков Андрей Юрьевич | 481 | 2 : 3 | 27 мин. | история | ||
17..20 | Солнцев Сергей Алексеевич | 351 | 3 : 0 | +6 | 24 мин. | история | |
за 17-е | Сидоров Александр Валерьевич | 401 | 3 : 1 | +6.5 | 19 мин. | история | |
3 - 2 | +15.3 | 103 мин. | 300 |
Азинов Артур Олегович 2784 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Спрыгин | 374 | 3 : 1 | +4.9 | 38 мин. | история | |
1 кр. | Косицын Александр Владимирович | 419 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
1 кр. | Желудков Михаил Иванович | 202 | 3 : 0 | +0.7 | 14 мин. | история | |
1 кр. | Сазонов Никита Вячеславович | 421 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
2 кр. | Косицын Александр Владимирович | 419 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
2 кр. | Сазонов Никита Вячеславович | 421 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
2 кр. | Спрыгин | 374 | 1 : 3 | −0.1 | 27 мин. | история | |
2 кр. | Желудков Михаил Иванович | 202 | 3 : 0 | +0.7 | история | ||
3 - 5 | +6.2 | 126 мин. | 284 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 10 |
Игр (победы-поражения): | 67 (50-17) |
Первый турнир: | 06 ноя 2022 |
Чаще всего в: | Люблино (турниров: 5) |
Награды
Люблино
TENIX
Результаты
22.10.2023 18:00 1250 Люблино 16Азинов Артур 326 / Шитяков Виктор 384 1 место | 710 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:11 | гр. 4 | Колоницкая Екатерина 279 / Котельников Владимир 559 | 838 | 3 : 2 | 26 мин. |
18:38 | гр. 4 | Дерзков Дмитрий 683 / Кравченко Вероника 140 | 823 | 3 : 0 | 12 мин. |
18:53 | гр. 4 | Мамонтов Владимир 303 / Алексеев Петр 304 | 607 | 3 : 2 | 23 мин. |
19:33 | 1/8 | Комаров Сергей 165 / Кутинов Владимир 84 | 249 | 3 : 0 | 11 мин. |
19:49 | 1/4 | Грицаенко Алексей 346 / Поляков Борис 228 | 574 | 3 : 0 | 14 мин. |
20:22 | 1/2 | Сазонов Никита 512 / Фомичев Алексей 566 | 1078 | 3 : 2 | 24 мин. |
20:46 | фин | Тишин Анатолий 386 / Абакумова Анастасия 341 | 727 | 3 : 2 | 26 мин. |
7 - 0 | 136 мин. |
Азинов Артур 331 / Шитяков Виктор 384 1 место | 715 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 4 | Белова Ольга 55 / Сергеев Андрей 153 | 208 | 3 : 1 | 16 мин. |
15:23 | гр. 4 | Комаров Сергей 147 / Комарова Александра 94 | 241 | 3 : 0 | 11 мин. |
15:39 | гр. 4 | Садков Андрей 502 / Дик Александр 378 | 880 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:26 | 1/4 | Иванова Ксения 278 / Василенко Евгений 396 | 674 | 3 : 0 | 16 мин. |
16:43 | 1/2 | Косцова Ульяна 628 / Плахтий Сергей 495 | 1123 | 3 : 0 | 17 мин. |
17:01 | фин | Мережко Александр 476 / Фарафонов Борис 478 | 954 | 3 : 1 | 25 мин. |
6 - 0 | 98 мин. |
Азинов Артур 331 / Алов Роман 525 9 место | 856 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:21 | гр. 4 | Давыдкин Валерий 258 / Никонов Павел 212 | 470 | 3 : 0 | 15 мин. |
15:48 | гр. 4 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 2 : 3 | 26 мин. |
16:15 | гр. 4 | Дерзков Дмитрий 680 / Кравченко Вероника 142 | 822 | 3 : 2 | 27 мин. |
16:43 | 1/8 | Косцова Ульяна 642 / Садков Андрей 500 | 1142 | 1 : 3 | 30 мин. |
17:14 | 9..16 | Александрова Ольга 141 / Трофимов Алексей 160 | 301 | 3 : 1 | 14 мин. |
17:31 | 9..12 | Давыдкин Валерий 258 / Никонов Павел 212 | 470 | 3 : 0 | 15 мин. |
17:55 | за 9-е | Яковлев Виталий 335 / Котляров Владимир 377 | 712 | 3 : 2 | 25 мин. |
5 - 2 | 152 мин. |
Азинов Артур 335 / Шаповалов Александр 368 2 место | 703 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:52 | гр. 1 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 3 : 0 | 20 мин. |
18:15 | гр. 1 | Терещенко Алексей 297 / Терещенко Евгения 200 | 497 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:29 | гр. 1 | Шитяков Виктор 384 / Чугунов Александр 353 | 737 | 1 : 3 | 28 мин. |
19:13 | гр. 1 | Глушков Никита 391 / Куликова Карина 201 | 592 | 3 : 0 | 19 мин. |
20:00 | гр. 1 | Бочарова Ольга 217 / Бочаров Дмитрий 505 | 722 | 3 : 2 | 33 мин. |
4 - 1 | 114 мин. |
Азинов Артур 335 / Шитяков Виктор 384 4 место | 719 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:55 | гр. 1 | Малахов Кирилл 621 / Журавлева Наталья 404 | 1025 | 1 : 3 | 25 мин. |
18:20 | гр. 1 | Бочарова Ольга 217 / Бочаров Дмитрий 508 | 725 | 3 : 1 | 25 мин. |
18:54 | 1/8 | Хайрулин Рафаэль 360 / Саляхова Елена 121 | 481 | 3 : 0 | 15 мин. |
19:13 | 1/4 | Насиллоев Александр 416 / Кротков Александр 537 | 953 | 1 : 3 | 25 мин. |
20:24 | 3..8 | Жигалкин Михаил 304 / Мариновский Никита 351 | 655 | 3 : 1 | 23 мин. |
20:51 | 3..6 | Бочарова Ольга 217 / Бочаров Дмитрий 508 | 725 | 3 : 1 | 29 мин. |
21:21 | за 3-е | Самоха Евгений 470 / Симанов Андрей 523 | 993 | 2 : 3 | 37 мин. |
4 - 3 | 179 мин. |
Азинов Артур 305 / Шитяков Виктор 397 6 место | 702 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 1 | Фролов Александр 911 / Гахов Сергей 271 | 1182 | 2 : 3 | 33 мин. |
15:40 | гр. 1 | Потехин Александр 364 / Благовещенский Михаил 338 | 702 | 0 : 3 | 18 мин. |
16:18 | 1/8 | Поляков Борис 199 / Иванов Сергей 392 | 591 | 3 : 2 | 24 мин. |
16:42 | 1/4 | Кулагин Виталий 515 / Плахтий Сергей 492 | 1007 | 1 : 3 | 15 мин. |
16:56 | 3..12 | Сучков Александр 307 / Савченко Андрей 350 | 657 | 3 : 1 | 20 мин. |
17:27 | 3..8 | Фролов Александр 911 / Гахов Сергей 271 | 1182 | 3 : 1 | 19 мин. |
17:46 | 3..6 | Куколкин Валентин 464 / Жамбалова Татьяна 183 | 647 | 1 : 3 | 21 мин. |
18:14 | за 5-е | Кулагин Виталий 515 / Плахтий Сергей 492 | 1007 | 0 : 3 | 13 мин. |
3 - 5 | 163 мин. |
Азинов Артур 284 / Шитяков Виктор 395 6 место | 679 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:15 | гр. 1 | Воробьев Андрей 193 / Шулаева Мария 407 | 600 | 3 : 0 | 20 мин. |
18:40 | гр. 1 | Десятник Александр 632 / Куколкин Валентин 448 | 1080 | 1 : 3 | 21 мин. |
19:19 | 1/8 | Хайрулин Рафаэль 345 / Саляхова Елена 121 | 466 | 3 : 0 | 16 мин. |
20:15 | 1/4 | Мареев Никита 408 / Понуровская Анастасия 396 | 804 | 3 : 1 | 28 мин. |
20:58 | 1/2 | Морозов Александр 333 / Кончаков Константин 482 | 815 | 2 : 3 | 29 мин. |
21:27 | 3..6 | Колоницкая Екатерина 283 / Котельников Владимир 568 | 851 | 1 : 3 | 26 мин. |
21:54 | за 5-е | Прохорова Юлия 258 / Иванов Виктор 623 | 881 | 2 : 3 | 28 мин. |
3 - 4 | 168 мин. |
Азинов Артур 284 / Шитяков Виктор 395 2 место | 679 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:10 | гр. 1 | Цыганков Егор 592 / Цыганков Николай 496 | 1088 | 3 : 0 | 16 мин. |
15:26 | гр. 1 | Сергачев Александр 365 / Котляров Владимир 349 | 714 | 3 : 1 | 19 мин. |
16:37 | 1/8 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 3 : 0 | 18 мин. |
16:54 | 1/4 | Ермолаев Андрей 614 / Гольтяев Антон 422 | 1036 | 3 : 2 | 27 мин. |
17:24 | 1/2 | Арафа Ахмед 490 / Соломатин Максим 450 | 940 | 3 : 0 | 14 мин. |
17:46 | фин | Колоницкая Екатерина 269 / Котельников Владимир 557 | 826 | 1 : 3 | 20 мин. |
5 - 1 | 114 мин. |
Азинов Артур 264 / Шитяков Виктор 395 1 место | 659 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:59 | гр. 1 | Наумкин Павел 355 / Наумкина Наталья 266 | 621 | 3 : 1 | 27 мин. |
18:27 | гр. 1 | Карташов Виталий 270 / Иванов Вадим 275 | 545 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:53 | гр. 1 | Пенкин Павел 300 / Саляхова Елена 97 | 397 | 3 : 0 | 15 мин. |
19:12 | гр. 1 | Цыганков Николай 513 / Цыганков Вадим 574 | 1087 | 3 : 1 | 21 мин. |
19:45 | гр. 1 | Щербинская Мария 252 / Голле Станислав 227 | 479 | 3 : 0 | 15 мин. |
20:04 | гр. 1 | Пан Евгений 201 / Назаров Игорь 215 | 416 | 3 : 0 | 14 мин. |
20:20 | гр. 1 | Бочарова Ольга 227 / Бочаров Дмитрий 525 | 752 | 3 : 0 | 20 мин. |
20:41 | гр. 1 | Андреев Максим 441 / Руднев Олег 225 | 666 | 3 : 0 | 11 мин. |
8 - 0 | 138 мин. |
Азинов Артур 264 / Шитяков Виктор 395 1 место | 659 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:35 | гр. 1 | Прохорова Юлия 261 / Ширшов Василий 598 | 859 | 2 : 3 | 34 мин. |
18:10 | гр. 1 | Чубрик Владимир 327 / Артемов Андрей 588 | 915 | 3 : 0 | 21 мин. |
18:31 | гр. 1 | Швецов Григорий 360 / Переломов Сергей 478 | 838 | 3 : 1 | 23 мин. |
18:54 | гр. 1 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 3 : 0 | 17 мин. |
19:11 | гр. 1 | Терещенко Алексей 306 / Терещенко Евгения 169 | 475 | 3 : 0 | 14 мин. |
20:04 | гр. 1 | Бочарова Ольга 227 / Бочаров Дмитрий 525 | 752 | 3 : 0 | 20 мин. |
5 - 1 | 129 мин. |