Kristiko666656
Хачатрян Тигран Геворгович
город: Волгоград
Дата рождения: 25.10.1988 ( 35 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Fan Zhendong Super ALC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 19
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 19
На сайте с: 01.05.2022 (последнее посещение: 29.03.2024)
6 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 656
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 67 |
Игр (победы-поражения): | 410 (286-124) |
Максимальный рейтинг: | 656 (27 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 656 |
Место в рейтинге: | 2209 |
Первый турнир: | 02 мая 2022 |
Чаще всего в: | Крылья (турниров: 27) |
Лучшие победы
Награды
TENIX
V2 TTC
RTTF cup
Крылья
ФилиТТ
ArtTT-Первом
TTL-Савёл
HurricaneTT
Результаты
27.03.2024 19:30 888 ФилиТТ38Хачатрян Тигран Геворгович 65616 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Семейкин Виталий | 641 | 3 : 1 | +3.4 | 23 мин. | история | |
1/8 | Дамдинов Батор Баясхаланович | 886 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..24 | Балеевский Андрей Павлович | 526 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
3..16 | Лхасаранов Шойнхор Доржиевич | 791 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
13..16 | Артамонов Олег Валентинович | 696 | 0 : 3 | −2.9 | 11 мин. | история | |
2 - 3 | +0.5 | 75 мин. | 656 |
Хачатрян Тигран Геворгович 6482 место+9.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Овсепян Эрик Норайрович | 448 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
1/4 | Балеевский Андрей Павлович | 522 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
1/2 | Тумайкин Дмитрий | 597 | 3 : 1 | +1.7 | 20 мин. | история | |
фин | Артеев Тимофей Михайлович | 642 | 1 : 3 | −3.7 | 23 мин. | история | |
3 - 1 | +7.7 | 79 мин. | 656 |
Хачатрян Тигран Геворгович 6343 место+6.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Иванов Кирилл Владимирович | 570 | 2 : 3 | −4.6 | 26 мин. | история | |
3..24 | Брусилов Глеб Кириллович | 459 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..16 | Шаропуто Михаил Валерьевич | 565 | 3 : 2 | +0.9 | 23 мин. | история | |
3..12 | Шария Михаил Арсенович | 628 | 3 : 0 | +4 | 18 мин. | история | |
3..8 | Тумайкин Дмитрий | 601 | 3 : 1 | +2.4 | 24 мин. | история | |
за 3-е | Ерошов Филипп Михайлович | 692 | 3 : 1 | +5.5 | 21 мин. | история | |
5 - 1 | +14.5 | 124 мин. | 648 |
Хачатрян Тигран Геворгович 6273 место+6.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Конев Владимир Васильевич | 486 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
гр. 4 | Обоянцев Николай Геннадьевич | 502 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
гр. 4 | Михотов Максим | 621 | 0 : 3 | −5.1 | 16 мин. | история | |
1/8 | Кучинский Александр | 381 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Пархоменко Александр Васильевич | 639 | 3 : 2 | +3.6 | 25 мин. | история | |
1/2 | Андреев Буянто Андреевич | 671 | 0 : 3 | −2.7 | 20 мин. | история | |
3..6 | Кочнев Вячеслав Викторович | 477 | 3 : 2 | 20 мин. | история | ||
за 3-е | Пархоменко Александр Васильевич | 639 | 3 : 1 | +4.5 | 18 мин. | история | |
6 - 2 | +6.6 | 153 мин. | 634 |
Хачатрян Тигран Геворгович 62620 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Мулюкин Евгений Владимирович | 665 | 3 : 2 | +4.4 | 26 мин. | история | |
1/8 | Королев Семен Александрович | 882 | 2 : 3 | 27 мин. | история | ||
3..24 | Семейкин Виталий | 642 | 1 : 3 | −3.3 | 23 мин. | история | |
1 - 2 | +1.1 | 76 мин. | 627 |
Хачатрян Тигран Геворгович 6183 место+6.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Соколов Владимир Павлович | 517 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Залалдинов Максим Маратович | 535 | 3 : 1 | +0.6 | история | ||
гр. 1 | Казновский Даниил | 516 | 3 : 0 | история | |||
1/2 | Харцхаев Чимид Борисович | 626 | 2 : 3 | −2.6 | история | ||
за 3-е | Чан Якунь | 617 | 3 : 0 | +4.2 | история | ||
за 3-е | Горовая Ольга Алексеевна | 494 | 3 : 0 | история | |||
5 - 1 | +8.4 | 626 |
Хачатрян Тигран Геворгович 61014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Березнев Олег Васильевич | 701 | 0 : 3 | −0.5 | 18 мин. | история | |
3..32 | Терещенко Денис Викторович | 502 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
3..24 | Артамонов Олег Валентинович | 686 | 3 : 2 | +5.6 | 23 мин. | история | |
3..16 | Лазарев Михаил Вячеславович | 840 | 2 : 3 | 22 мин. | история | ||
13..16 | Мацарин Роман Сергеевич | 583 | 3 : 2 | +2.3 | 20 мин. | история | |
за 13-е | Березнев Олег Васильевич | 701 | 1 : 3 | −0.4 | 28 мин. | история | |
3 - 3 | +7.1 | 125 мин. | 618 |
Хачатрян Тигран Геворгович 61611 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Буляк Сергей Владимирович | 345 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Колунов Олег Алексеевич | 556 | 3 : 1 | +1.4 | 17 мин. | история | |
1/4 | Абжигитова Раиса Абдуловна | 630 | 0 : 3 | −3.6 | 14 мин. | история | |
3..12 | Жуликов Александр | 632 | 0 : 3 | −3.5 | 13 мин. | история | |
2 - 2 | −5.8 | 57 мин. | 610 |
Хачатрян Тигран Геворгович 63432 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Кузнецов Иван Сергеевич | 544 | 0 : 3 | −8 | 12 мин. | история | |
3..32 | Митин Александр Алексеевич | 511 | 0 : 3 | −9.4 | 14 мин. | история | |
0 - 2 | −17.3 | 26 мин. | 616 |
Хачатрян Тигран Геворгович 63311 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Уездин Алексей Николаевич | 601 | 3 : 0 | +3.3 | 11 мин. | история | |
1/8 | Крохин Вадим Викторович | 825 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..24 | Каратеева Мария Евгеньевна | 605 | 3 : 2 | +2.3 | 26 мин. | история | |
3..16 | Терещенко Денис Викторович | 509 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
3..12 | Кунцевич Вацлав Андреевич | 732 | 2 : 3 | 28 мин. | история | ||
9..12 | Золотков Максим Игоревич | 634 | 0 : 3 | −4.8 | 14 мин. | история | |
3 - 3 | +0.8 | 110 мин. | 634 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 22 |
Игр (победы-поражения): | 146 (99-47) |
Первый турнир: | 16 дек 2022 |
Чаще всего в: | SpinArt (турниров: 7) |
Награды
ФилиТТ
SpinArt
TENIX
V2 TTC
Результаты
16.03.2024 15:30 1000 ФилиТТ 18Хачатрян Тигран 627 / Сафронов Геннадий 352 3 место | 979 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:33 | гр. 3 | Пан Евгений 339 / Назаров Игорь 321 | 660 | 3 : 2 | 22 мин. |
16:14 | гр. 3 | Морозов Александр 393 / Ананьев Дмитрий 421 | 814 | 1 : 3 | 19 мин. |
16:46 | 1/8 | Гапич Оксана 137 / Кеинашвили Дмитрий 300 | 437 | 3 : 0 | 10 мин. |
17:23 | 1/4 | Черкашин Иван 407 / Голубев Сергей 407 | 814 | 2 : 3 | 26 мин. |
18:20 | 3..12 | Соломонов Михаил 332 / Иванова Анна 241 | 573 | 3 : 0 | 17 мин. |
18:36 | 3..8 | Ермилов Николай 525 / Морзаева Алла 516 | 1041 | 3 : 1 | 17 мин. |
18:52 | 3..6 | Чернов Максим 412 / Зеленов Геннадий 392 | 804 | 3 : 2 | 36 мин. |
19:28 | за 3-е | Черкашин Иван 407 / Голубев Сергей 407 | 814 | 3 : 1 | 19 мин. |
6 - 2 | 166 мин. |
Хачатрян Тигран 618 / Сафронов Геннадий 352 4 место | 970 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:39 | гр. 8 | Багиров Ульви 535 / Моисеев Григорий 435 | 970 | 2 : 3 | 24 мин. |
16:41 | 1/16 | Пиньковский Павел 833 / Пиньковская Софья 171 | 1004 | 3 : 0 | 15 мин. |
16:55 | 1/8 | Тимашев Павел 585 / Тух Игорь 386 | 971 | 1 : 3 | 27 мин. |
17:23 | 3..24 | Карповский Алексей 261 / Халиков Ростислав 306 | 567 | 3 : 0 | 16 мин. |
17:49 | 3..16 | Шерёсткин Андрей 400 / Волошин Виктор 394 | 794 | 3 : 1 | 17 мин. |
18:06 | 3..12 | Чудаков Александр 541 / Витушкин Анатолий 409 | 950 | 3 : 1 | 17 мин. |
18:33 | 3..8 | Сикачев Алексей 413 / Шипицын Геннадий 488 | 901 | 3 : 2 | 20 мин. |
18:53 | 3..6 | Тимашев Павел 585 / Тух Игорь 386 | 971 | 3 : 2 | 24 мин. |
19:19 | за 3-е | Голубов Савелий 508 / Котельников Владимир 562 | 1070 | 1 : 3 | 19 мин. |
6 - 3 | 179 мин. |
Хачатрян Тигран 634 / Сафронов Геннадий 352 13 место | 986 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:33 | гр. 5 | Краснова Екатерина 514 / Акуленко Валерия 348 | 862 | 3 : 0 | 16 мин. |
15:51 | гр. 5 | Евграфов Дмитрий 282 / Янчук Игорь 308 | 590 | 3 : 2 | 22 мин. |
17:01 | 1/8 | Сидоров Родион 729 / Лазарь Андрей 365 | 1094 | 2 : 3 | 23 мин. |
17:23 | 3..16 | Степанов Александр 470 / Донценко Анна 535 | 1005 | 1 : 3 | 17 мин. |
17:58 | 13..16 | Буцыгин Михаил 433 / Желевский Дмитрий 196 | 629 | 3 : 1 | 21 мин. |
18:18 | за 13-е | Антипенко Роман 388 / Ипатова Елена 273 | 661 | 3 : 2 | 24 мин. |
4 - 2 | 123 мин. |
Хачатрян Тигран 609 / Трегуб Александр 435 6 место | 1044 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:05 | гр. 1 | Шерёсткин Андрей 380 / Волошин Виктор 398 | 778 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:24 | гр. 1 | Чудаков Александр 526 / Сикачев Алексей 415 | 941 | 2 : 3 | 21 мин. |
16:48 | гр. 1 | Шарафутдинов Руслан 374 / Малкина Маргарита 323 | 697 | 3 : 2 | 21 мин. |
17:25 | гр. 1 | Пан Евгений 344 / Назаров Игорь 323 | 667 | 3 : 2 | 20 мин. |
17:45 | гр. 1 | Ермилов Николай 540 / Морзаева Алла 499 | 1039 | 2 : 3 | 26 мин. |
18:12 | гр. 1 | Ильницкий Кирилл 384 / Никончук Дмитрий 344 | 728 | 3 : 2 | 17 мин. |
18:28 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий 282 / Лупинос Никита 376 | 658 | 3 : 1 | 14 мин. |
18:45 | гр. 1 | Шаванов Тарас 361 / Абдрахимов Ренат 397 | 758 | 3 : 1 | 12 мин. |
5 - 3 | 148 мин. |
Хачатрян Тигран 626 / Сафронов Геннадий 352 2 место | 978 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:33 | гр. 6 | Кишкин Артем 299 / Кишкин Игорь 351 | 650 | 3 : 0 | 15 мин. |
15:50 | гр. 6 | Копьёв Илья 185 / Федотова Анастасия 259 | 444 | 3 : 0 | 9 мин. |
16:05 | гр. 6 | Потехин Александр 445 / Беляков Владимир 520 | 965 | 3 : 2 | 23 мин. |
16:50 | 1/8 | Иванов Дмитрий 375 / Сикачев Алексей 436 | 811 | 3 : 0 | 18 мин. |
17:19 | 1/4 | Папин Анатолий 513 / Куколев Андрей 233 | 746 | 3 : 1 | 24 мин. |
17:43 | 1/2 | Потехин Александр 445 / Беляков Владимир 520 | 965 | 3 : 1 | 28 мин. |
18:11 | фин | Ушкарев Максим 500 / Куликов Дмитрий 537 | 1037 | 2 : 3 | 22 мин. |
6 - 1 | 139 мин. |
Хачатрян Тигран 626 / Сафронов Геннадий 352 6 место | 978 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:49 | гр. 1 | Власов Александр 421 / Кулаковский Алексей 249 | 670 | 3 : 0 | |
20:50 | гр. 1 | Куколкин Валентин 487 / Жамбалова Татьяна 249 | 736 | 3 : 1 | |
21:39 | 1/8 | Кольцов Никита 273 / Комаров Сергей 364 | 637 | 2 : 3 | 33 мин. |
22:12 | 3..24 | Бисеров Михаил 370 / Шорохова Светлана 214 | 584 | 3 : 2 | 18 мин. |
22:31 | 3..8 | Понуровская Анастасия 440 / Василенко Евгений 396 | 836 | 3 : 2 | 23 мин. |
22:58 | 3..6 | Кольцов Никита 273 / Комаров Сергей 364 | 637 | 2 : 3 | 26 мин. |
4 - 2 | 100 мин. |
Хачатрян Тигран 626 / Сафронов Геннадий 352 12 место | 978 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:55 | гр. 4 | Саляхова Елена 159 / Пан Евгений 324 | 483 | 3 : 2 | 17 мин. |
18:54 | 1/8 | Колоницкая Екатерина 289 / Котельников Владимир 543 | 832 | 3 : 0 | 21 мин. |
19:29 | 1/4 | Потехин Александр 441 / Беляков Владимир 520 | 961 | 2 : 3 | 26 мин. |
20:21 | 3..12 | Чуйкин Иван 345 / Котляров Владимир 407 | 752 | 1 : 3 | 16 мин. |
20:46 | 9..12 | Патрогин Алексей 425 / Сапожников Александр 374 | 799 | 1 : 3 | 18 мин. |
2 - 3 | 98 мин. |
Хачатрян Тигран 626 / Сафронов Геннадий 352 10 место | 978 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:37 | гр. 2 | Шорохова Светлана 212 / Зиёев Алик 267 | 479 | 1 : 3 | 13 мин. |
20:26 | 1/16 | Евграфов Дмитрий 272 / Лупинос Никита 370 | 642 | 3 : 2 | 19 мин. |
21:00 | 1/8 | Королев Максим 347 / Котельников Владимир 547 | 894 | 3 : 1 | 21 мин. |
21:53 | 1/4 | Кольцов Никита 251 / Комаров Сергей 384 | 635 | 2 : 3 | 39 мин. |
22:33 | 3..12 | Гончаров Николай 318 / Поваляев Владислав 300 | 618 | 1 : 3 | 17 мин. |
22:51 | 9..12 | Кравченко Максим 259 / Барчуков Константин 347 | 606 | 3 : 0 | 12 мин. |
3 - 3 | 121 мин. |
Хачатрян Тигран 626 / Сафронов Геннадий 352 1 место | 978 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:33 | гр. 1 | Сорокин Даниил 402 / Куликова Карина 215 | 617 | 3 : 1 | 20 мин. |
20:11 | гр. 1 | Королев Максим 351 / Бочкарева Юлия 265 | 616 | 3 : 0 | 11 мин. |
20:55 | 1/4 | Горовая Ольга 496 / Мареев Никита 480 | 976 | 3 : 1 | 21 мин. |
21:27 | 1/2 | Щербинин Юрий 401 / Василенко Евгений 396 | 797 | 3 : 1 | 22 мин. |
22:07 | фин | Ерошов Филипп 733 / Ишмуратов Андрей 178 | 911 | 3 : 2 | 26 мин. |
5 - 0 | 100 мин. |
Хачатрян Тигран 633 / Сафронов Геннадий 352 8 место | 985 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:36 | гр. 1 | Пан Евгений 324 / Хайрулин Рафаэль 372 | 696 | 3 : 1 | 14 мин. |
20:06 | гр. 1 | Куколкин Валентин 456 / Жамбалова Татьяна 241 | 697 | 1 : 3 | 15 мин. |
20:46 | 1/8 | Куликова Карина 215 / Цуникова Наталья 396 | 611 | 3 : 1 | 16 мин. |
21:07 | 1/4 | Плищенко Анна 347 / Письменный Александр 449 | 796 | 1 : 3 | 18 мин. |
21:25 | 3..12 | Куколкин Валентин 456 / Жамбалова Татьяна 241 | 697 | 3 : 0 | 11 мин. |
21:37 | 3..8 | Пан Евгений 324 / Хайрулин Рафаэль 372 | 696 | 2 : 3 | 16 мин. |
3 - 3 | 90 мин. |