Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного тенниса

Pavlina13161

Шикова Полина Алексеевна

город: Дмитров (Россия)

Дата рождения: 12.07.2009 ( 13 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 01.05.2022 (последнее посещение: 30.01.2023)

1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 161
  • пинг-понг ☆ 159
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 44
Игр (победы-поражения): 345 (120-225)
Максимальный рейтинг: 161 (08 янв 2023)
Место в рейтинге: 30735
Первый турнир: 23 окт 2021
Чаще всего в: Росток (турниров: 35)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
27.11.2022 300 Деденево 145 Стеценко Виктор 252 3 : 0 +5 14 мин.
26.11.2022 дет Росток 137 Коробейников Корней 224 2 : 0 +3.8
25.12.2021 дет Росток 122 Комиссаров Федор 214 2 : 0 +3.9 7 мин.
19.11.2022 дет Деденево 135 Жигалов Дмитрий 213 3 : 0 +4.3 12 мин.
16.04.2022 дет Деденево 115 Крылов Федор 210 3 : 0 +4.7 11 мин.
27.11.2022 300 Деденево 145 Янин Евгений 208 3 : 1 +3.3 14 мин.
26.11.2022 дет Росток 137 Строков Ярослав 206 2 : 1 +2.7 9 мин.
27.11.2022 300 Деденево 145 Строков Ярослав 206 3 : 0 +3.9 11 мин.
08.01.2023 300 Деденево 153 Худякова Елена 204 3 : 2 +2.4 23 мин.
08.01.2023 300 Деденево 153 Худякова Елена 204 3 : 1 +3 15 мин.
27.11.2022 300 Деденево 145 Стеценко Виктор 252 3 : 0 +5 14 мин.
26.11.2022 дет Росток 137 Коробейников Корней 224 2 : 0 +3.8
19.11.2022 дет Деденево 135 Жигалов Дмитрий 213 3 : 0 +4.3 12 мин.
16.04.2022 дет Деденево 115 Крылов Федор 210 3 : 0 +4.7 11 мин.
27.11.2022 300 Деденево 145 Янин Евгений 208 3 : 1 +3.3 14 мин.
26.11.2022 дет Росток 137 Строков Ярослав 206 2 : 1 +2.7 9 мин.
27.11.2022 300 Деденево 145 Строков Ярослав 206 3 : 0 +3.9 11 мин.
08.01.2023 300 Деденево 153 Худякова Елена 204 3 : 2 +2.4 23 мин.
08.01.2023 300 Деденево 153 Худякова Елена 204 3 : 1 +3 15 мин.
14.10.2022 вет Росток 118 Гагкаев Никита 194 3 : 2 +2.8
27.11.2022 300 Деденево 145 Стеценко Виктор 252 3 : 0 +5 14 мин.
26.11.2022 дет Росток 137 Коробейников Корней 224 2 : 0 +3.8
19.11.2022 дет Деденево 135 Жигалов Дмитрий 213 3 : 0 +4.3 12 мин.
27.11.2022 300 Деденево 145 Янин Евгений 208 3 : 1 +3.3 14 мин.
26.11.2022 дет Росток 137 Строков Ярослав 206 2 : 1 +2.7 9 мин.
27.11.2022 300 Деденево 145 Строков Ярослав 206 3 : 0 +3.9 11 мин.
08.01.2023 300 Деденево 153 Худякова Елена 204 3 : 2 +2.4 23 мин.
08.01.2023 300 Деденево 153 Худякова Елена 204 3 : 1 +3 15 мин.
05.11.2022 дет Росток 128 Комиссаров Федор 153 3 : 2 +2
19.11.2022 дет Деденево 135 Комиссаров Федор 153 3 : 0 +2.9 13 мин.
все призовые турниры

Награды

Росток
все результаты

Результаты

15.01.2023 11:30 300 Деденево8
Шикова Полина Алексеевна 1616 место
началостадиясоперник  счет  время
11:37гр. 1Захаров Юрий Гурьянович2561 : 3−0.118 мин.история
гр. 1Стеценко Виктор Викторович2320 : 3−0.7история
12:20гр. 1Петров Александр Андреевич2561 : 3−0.121 мин.история
12:41гр. 1Строков Ярослав2061 : 3−1.116 мин.история
12:58гр. 1Жестков Алексей Николаевич1243 : 0+1.512 мин.история
13:12гр. 1Комиссаров Федор Семенович1533 : 0+2.211 мин.история
13:32гр. 1Плутенко Илья Юрьевич1711 : 3−1.815 мин.история
2 - 5−0.193 мин.161
08.01.2023 11:30 300 Деденево12
Шикова Полина Алексеевна 1535 место
началостадиясоперник  счет  время
11:50гр. 3Воробьев Роман Олегович2800 : 311 мин.история
12:26гр. 3Захаров Юрий Гурьянович2510 : 3−0.113 мин.история
12:48гр. 3Комиссаров Федор Семенович1513 : 0+2.48 мин.история
12:581/8Жестков Алексей Николаевич1123 : 1+1.218 мин.история
13:151/4Худякова Елена Викторовна2043 : 1+315 мин.история
13:301/2Воробьев Роман Олегович2800 : 314 мин.история
14:083..6Семенов Сергей Борисович2280 : 3−0.614 мин.история
14:32за 5-еХудякова Елена Викторовна2043 : 2+2.423 мин.история
4 - 4+8.3116 мин.161
06.01.2023 11:00 ветераны Росток14
Шикова Полина Алексеевна 1579 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Гречаник Семен Давидович2320 : 3−0.6история
11:57гр. 1Стеценко Виктор Викторович2352 : 3−0.425 мин.история
12:30гр. 1Петров Александр Андреевич2550 : 211 мин.история
12:42гр. 1Захаров Юрий Гурьянович2530 : 2−0.110 мин.история
13:24гр. 1Лидов Роман Иванович1002 : 1+0.710 мин.история
13:50гр. 1Доможилкина Светлана Николаевна1062 : 1+0.811 мин.история
14:12гр. 1Сидоров Сергей Владимирович1071 : 2−2.416 мин.история
14:27гр. 1Останина Юлия Викторовна4400 : 210 мин.история
14:38гр. 1Зарубин Михаил Николаевич1740 : 2−1.79 мин.история
гр. 1Строков Олег Игоревич2740 : 3история
гр. 1Попов Алексей Владимирович3450 : 2история
2 - 9−3.6102 мин.153
27.11.2022 11:30 300 Деденево10
Шикова Полина Алексеевна 1455 место
началостадиясоперник  счет  время
11:33гр. 1Мельникова Анастасия2970 : 312 мин.история
11:45гр. 1Строков Ярослав2063 : 0+3.911 мин.история
11:59гр. 1Янин Евгений Владимирович2083 : 1+3.314 мин.история
12:14гр. 1Стеценко Виктор Викторович2523 : 0+514 мин.история
12:32гр. 1Мустафин Айдар Радикович1003 : 0+1.310 мин.история
12:49гр. 1Зотов Сергей Павлович1632 : 3−1.319 мин.история
13:27гр. 1Дрыкин Сергей Сергеевич2690 : 310 мин.история
13:37гр. 1Петров Александр Андреевич2370 : 3−0.211 мин.история
4 - 4+12101 мин.157
26.11.2022 16:30 дети Росток4
Шикова Полина Алексеевна 1363 место
началостадиясоперник  счет  время
16:40гр. 1Коробейников Корней Евгеньевич2261 : 2−0.210 мин.история
16:50гр. 1Строков Ярослав2030 : 2−0.77 мин.история
гр. 1Кириченко Денис Тарасович1162 : 0+1.6история
1 - 2+0.817 мин.137
26.11.2022 16:30 дети Росток4
Шикова Полина Алексеевна 1371 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Коробейников Корней Евгеньевич2242 : 0+3.8история
16:21гр. 1Кириченко Денис Тарасович1142 : 0+1.58 мин.история
16:29гр. 1Строков Ярослав2062 : 1+2.79 мин.история
3 - 0+817 мин.145
20.11.2022 11:30 300 Деденево11
Шикова Полина Алексеевна 1389 место
началостадиясоперник  счет  время
11:33гр. 2Гречаник Семен Давидович2182 : 3−0.324 мин.история
12:02гр. 2Хохлов Александр Максимович2080 : 3−0.717 мин.история
12:19гр. 2Дрыкин Сергей Сергеевич2610 : 310 мин.история
12:32гр. 2Зотов Сергей Павлович1602 : 3−1.318 мин.история
13:391/8Коврежкин Артур Арнольдович1990 : 3−0.913 мин.история
14:233..12Гречаник Семен Давидович2180 : 3−0.520 мин.история
14:42за 9-еДоможилкина Светлана Николаевна1083 : 0+1.715 мин.история
1 - 6−2117 мин.136
19.11.2022 11:30 дети Деденево18
Шикова Полина Алексеевна 13515 место
началостадиясоперник  счет  время
12:18гр. 1Бурмиляк Илья Иванович2410 : 316 мин.история
12:35гр. 1Крылов Дмитрий Васильевич2012 : 3−0.520 мин.история
13:01гр. 1Комиссаров Федор Семенович1533 : 0+2.913 мин.история
13:14гр. 1Хохлов Александр Максимович2080 : 3−0.614 мин.история
14:091/8Кимерина Анастасия Андреевна2110 : 3−0.612 мин.история
14:223..16Крылов Дмитрий Васильевич2010 : 3−0.819 мин.история
15:2013..16Ермакова Мария Вадимовна1880 : 3−1.114 мин.история
15:34за 15-еЖигалов Дмитрий Александрович2133 : 0+4.312 мин.история
2 - 6+3.4120 мин.138
05.11.2022 16:00 дети Росток8
Шикова Полина Алексеевна 1284 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Гагкаев Никита Олегович1971 : 3−0.6история
гр. 1Хохлов Александр Максимович1920 : 3−0.9история
гр. 1Комиссаров Федор Семенович1533 : 2+2история
17:32гр. 1Набатова Татьяна Дмитриевна1223 : 0+2.39 мин.история
17:41гр. 1Коробейников Корней Евгеньевич2050 : 3−0.68 мин.история
17:49гр. 1Пожидаев Иван Алексеевич1063 : 0+1.910 мин.история
17:59гр. 1Пожидаев Борис Алексеевич1203 : 0+2.29 мин.история
4 - 3+6.336 мин.135
04.11.2022 11:00 ветераны Росток13
Шикова Полина Алексеевна 13010 место
началостадиясоперник  счет  время
11:00гр. 1Попов Алексей Владимирович3460 : 215 мин.история
11:19гр. 1Минаков Радик Рустамович3620 : 28 мин.история
11:57гр. 1Тагай Сергей Анатольевич2970 : 28 мин.история
12:14гр. 1Стеценко Виктор Викторович2320 : 211 мин.история
12:40гр. 1Морозов Сергей Викторович2640 : 215 мин.история
13:07гр. 1Гречаник Семен Давидович2210 : 2−0.29 мин.история
13:23гр. 1Гагкаев Никита Олегович1861 : 3−0.910 мин.история
13:48гр. 1Хохлов Александр Максимович1890 : 3−121 мин.история
0 - 8−2.197 мин.128