Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноNaten - клуб настольного тенниса

bolgovilia137

Болгов Илья Евгеньевич

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 15.03.2010 ( 12 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 30.04.2022 (последнее посещение: 28.06.2022)

3 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 137
  • фнтр 0
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 9
Игр (победы-поражения): 62 (23-39)
Максимальный рейтинг: 182 (08 мая 2022)
Место в рейтинге: 29758
Первый турнир: 10 апр 2022
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 3)
Допуск на RTTF cup: 142 (турниров: 7)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
11.06.2022 222 TTL-Савёл 141 Герасимов Сергей 171 3 : 2 +2.1 19 мин.
10.04.2022 дет TTL-Савёл 100 Ежова Елизавета 158 3 : 2 +15.8 21 мин.
06.06.2022 180 Point 144 Глотов Дмитрий 155 3 : 0 +2.7 10 мин.
06.06.2022 180 Point 144 Мойланен Евгений 151 3 : 2 +1.7 19 мин.
01.05.2022 дет ArtTT-Первом 109 Якубов Александр 150 2 : 1 +14 13 мин.
12.06.2022 230 Point 139 Подофедов Петр 144 3 : 1 +2.1 17 мин.
01.05.2022 дет ArtTT-Первом 109 Поляков Михаил 142 2 : 1 +13.2 14 мин.
28.05.2022 отк Протвино 139 Давришев Эмир 132 3 : 0 +9.3
08.05.2022 дет ArtTT-Первом 137 Тугушев Алексей 131 2 : 0 +9.4 8 мин.
08.05.2022 дет ArtTT-Первом 137 Кондратьев Егор 130 2 : 0 +9.3 9 мин.
11.06.2022 222 TTL-Савёл 141 Герасимов Сергей 171 3 : 2 +2.1 19 мин.
10.04.2022 дет TTL-Савёл 100 Ежова Елизавета 158 3 : 2 +15.8 21 мин.
06.06.2022 180 Point 144 Глотов Дмитрий 155 3 : 0 +2.7 10 мин.
06.06.2022 180 Point 144 Мойланен Евгений 151 3 : 2 +1.7 19 мин.
01.05.2022 дет ArtTT-Первом 109 Якубов Александр 150 2 : 1 +14 13 мин.
12.06.2022 230 Point 139 Подофедов Петр 144 3 : 1 +2.1 17 мин.
01.05.2022 дет ArtTT-Первом 109 Поляков Михаил 142 2 : 1 +13.2 14 мин.
28.05.2022 отк Протвино 139 Давришев Эмир 132 3 : 0 +9.3
08.05.2022 дет ArtTT-Первом 137 Тугушев Алексей 131 2 : 0 +9.4 8 мин.
08.05.2022 дет ArtTT-Первом 137 Кондратьев Егор 130 2 : 0 +9.3 9 мин.
11.06.2022 222 TTL-Савёл 141 Герасимов Сергей 171 3 : 2 +2.1 19 мин.
10.04.2022 дет TTL-Савёл 100 Ежова Елизавета 158 3 : 2 +15.8 21 мин.
06.06.2022 180 Point 144 Глотов Дмитрий 155 3 : 0 +2.7 10 мин.
06.06.2022 180 Point 144 Мойланен Евгений 151 3 : 2 +1.7 19 мин.
01.05.2022 дет ArtTT-Первом 109 Якубов Александр 150 2 : 1 +14 13 мин.
12.06.2022 230 Point 139 Подофедов Петр 144 3 : 1 +2.1 17 мин.
01.05.2022 дет ArtTT-Первом 109 Поляков Михаил 142 2 : 1 +13.2 14 мин.
28.05.2022 отк Протвино 139 Давришев Эмир 132 3 : 0 +9.3
08.05.2022 дет ArtTT-Первом 137 Тугушев Алексей 131 2 : 0 +9.4 8 мин.
08.05.2022 дет ArtTT-Первом 137 Кондратьев Егор 130 2 : 0 +9.3 9 мин.
все результаты

Результаты

12.06.2022 11:00 230 Point17
Болгов Илья Евгеньевич 13913 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 3Подъячев Роман Сергеевич1920 : 3−1.112 мин.история
11:25гр. 3Юлдашев Азизбек Эргашали1971 : 3−0.915 мин.история
11:50гр. 3Жамбалова Татьяна1780 : 3−1.515 мин.история
12:421/8Игнатенко Александр Дмитриевич1950 : 3−1.113 мин.история
12:573..24Ханг Чу1003 : 0+1.510 мин.история
13:073..16Жамбалова Татьяна1780 : 3−1.510 мин.история
13:3313..16Егорычев Олег Игоревич533 : 0+0.315 мин.история
13:54за 13-еПодофедов Петр Викторович1443 : 1+2.117 мин.история
3 - 5−2.1107 мин.137
11.06.2022 11:30 222 TTL-Савёл31
Болгов Илья Евгеньевич 14118 место
началостадиясоперник  счет  время
12:051/16Герасимов Сергей Викторович1713 : 2+2.119 мин.история
12:511/8Балакин Роман Романович2210 : 3−0.512 мин.история
13:153..24Петров Иван Цветанович1361 : 3−2.117 мин.история
13:3617..24Лапушкин Ярослав Игоревич993 : 1+1.217 мин.история
14:40за 17-еСоколова Злата Андреевна1261 : 3−2.315 мин.история
2 - 3−1.780 мин.139
06.06.2022 19:30 180 Point18
Болгов Илья Евгеньевич 14415 место
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 1Тян Алиса -1932 : 3−0.819 мин.история
19:51гр. 1Мойланен Евгений Викторович1513 : 2+1.719 мин.история
20:481/8Гусаров Дмитрий Борисович1421 : 3−213 мин.история
21:013..24Глотов Дмитрий Федорович1553 : 0+2.710 мин.история
21:153..16Васильев Андрей Сергеевич1501 : 3−1.915 мин.история
21:3113..16Мойланен Евгений Викторович1512 : 3−1.518 мин.история
21:49за 15-еТян Алиса -1932 : 3−0.815 мин.история
2 - 5−2.6109 мин.141
05.06.2022 11:00 230 Point17
Болгов Илья Евгеньевич 14917 место
началостадиясоперник  счет  время
11:03гр. 4Пителин Олег Евгеньевич2110 : 3−0.99 мин.история
11:16гр. 4Чурилов Александр Александрович2210 : 3−0.710 мин.история
11:35гр. 4Губанов Алексей Алексеевич1850 : 3−1.511 мин.история
12:031/16Югай Леонид Трофимович2200 : 3−0.78 мин.история
12:253..24Письменный Александр Андреевич1632 : 3−1.415 мин.история
0 - 5−5.253 мин.144
28.05.2022 12:00 отк Протвино14
Болгов Илья Евгеньевич 1397 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 3Уманцев Артем Александрович1043 : 0+6.5история
гр. 3Давришев Эмир Шакирович1323 : 0+9.3история
гр. 3Грищенко Кирилл Александрович1632 : 3−3.8история
1/4Шевченко Максим Алексеевич1580 : 3−4история
3..8Орлов Геннадий Дмитриевич1570 : 3−4.1история
за 7-еГорячев Михаил Дмитриевич1003 : 1+6.1история
3 - 3+9.9149
14.05.2022 11:00 200 TTL-Савёл10
Болгов Илья Евгеньевич 1826 место
началостадиясоперник  счет  время
11:28гр. 1Капранов Артем Александрович1502 : 3−6.616 мин.история
11:44гр. 1Шураков Сергей Леонидович853 : 2+0.322 мин.история
гр. 1Капранов Михаил Артемьевич1571 : 3−6.3история
гр. 1Шишенков Андрей Владимирович1001 : 3−9.1история
12:32гр. 1Кондратьев Дмитрий Геннадьевич1910 : 3−4.610 мин.история
12:42гр. 1Болгов Евгений Алексеевич1003 : 0+1.812 мин.история
13:16гр. 1Госунов Максим Васильевич1770 : 3−5.312 мин.история
13:27гр. 1Сказина Вера Валентиновна1821 : 3−515 мин.история
14:01гр. 1Воронцов Владислав Геннадьевич1190 : 3−8.211 мин.история
2 - 7−42.898 мин.139
08.05.2022 11:00 дети ArtTT-Первом21
Болгов Илья Евгеньевич 13714 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 2Хоперский Степан Романович1002 : 0+6.39 мин.история
11:13гр. 2Борисов Елисей Дмитриевич1242 : 1+8.713 мин.история
11:27гр. 2Кондратьев Егор Николаевич1302 : 0+9.39 мин.история
11:36гр. 2Тугушев Алексей Сергеевич1312 : 0+9.48 мин.история
11:43гр. 2Сорокин Семен Сергеевич1062 : 0+6.98 мин.история
11:52гр. 2Аристархов Александр Андреевич1252 : 1+8.812 мин.история
12:04гр. 2Поляков Михаил Юрьевич1231 : 2−5.711 мин.история
гр. 2Обыденнов Тимофей Кириллович1002 : 0+6.3история
12:40гр. 2Яковлев Николай Алексеевич1340 : 2−5.211 мин.история
7 - 2+44.981 мин.182
01.05.2022 11:00 дети ArtTT-Первом28
Болгов Илья Евгеньевич 1094 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 3Суровцева Елизавета Романовна1621 : 2−2.411 мин.история
11:15гр. 3Меланченко Мария Алексеевна1421 : 2−3.414 мин.история
11:29гр. 3Поляков Михаил Юрьевич1422 : 1+13.214 мин.история
11:44гр. 3Якубов Александр Сергеевич1502 : 1+1413 мин.история
12:05гр. 3Стародубцев Михаил Станиславович1192 : 1+1111 мин.история
12:16гр. 3Кобелев Тимур Евгеньевич1121 : 2−4.913 мин.история
3 - 3+27.776 мин.137
10.04.2022 11:30 дети TTL-Савёл20
Болгов Илья Евгеньевич 100
началостадиясоперник  счет  время
11:35гр. 5Гагкаев Никита Олегович1910 : 2−0.58 мин.история
12:04гр. 5Строков Ярослав1951 : 2−0.210 мин.история
12:25гр. 5Малинин Даниил Станиславович1810 : 2−18 мин.история
12:561/4Ежова Елизавета Александровна1583 : 2+15.821 мин.история
1/2Бурлакова Варвара Викторовна1600 : 3−2история
14:383..6Хохлов Александр Максимович1830 : 3−0.911 мин.история
14:52за 5-еЕжова Елизавета Александровна1581 : 3−2.121 мин.история
1 - 6+9.279 мин.109