Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннису

Омут465

Пешков Алексей Владимирович

Город: Москва

Дата рождения: 16.12.1975 ( 44 года )

Игровая рука: правая

Накладка слева: Dr. Neubauer K.O.

Накладка справа: Tibhar EVOLUTION MX-S

Основание: Stiga Clipper Wood

На сайте с: 14.10.2009 (последнее посещение: 23.02.2020)

582 | все комментарии

 

  • rttf 465
  • пинг-понг ☆ 341
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 457
Игр (победы-поражения): 3286 (1876-1410)
Максимальный рейтинг: 546 (28 дек 2019)
Место в рейтинге: 3326
Первый турнир: 18 окт 2009
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 112)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
28.01.2020 вет ArtTT-Дмит 428 Быструшкин Константин Валерьевич 620 3 : 2 +7 21 мин.
08.03.2018 550 ArtTT-Прео 421 * Юдин Антон Сергеевич 487 * 3 : 2 +5
08.03.2018 550 ArtTT-Прео 421 * Юдин Антон Сергеевич 487 * 3 : 1 +5
22.05.2019 500 ArtTT-Дмит 502 Васюков Павел Олегович 581 3 : 2 +5.4
03.03.2018 550 ArtTT-Прео 417 * Чавриков Анатолий Михайлович 480 * 3 : 2 +4.9
13.12.2014 499 TTL-Дмит 338 * Немашкало Владимир Федорович 479 * 3 : 2 +24.1
17.12.2019 вет ArtTT-Дмит 481 Быструшкин Константин Валерьевич 575 3 : 1 +5.8 17 мин.
03.10.2019 вет ArtTT-Дмит 491 Зыбин Анатолий Константинович 575 3 : 2 +5.5
15.11.2014 499 TTL-Дмит 325 * Серый Дмитрий Эдуардович 472 * 3 : 1 +24.7
01.09.2018 600 ArtTT-Прео 510 Горин Мераб Анзорович 572 3 : 2 +4.9

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ArtTT-Дмит
Раменское
TTL-Савёл
TTMax
ArtTT-Прео
Калужская
Декабристов
Холмы
все результаты

Результаты

22.02.2020 15:00 500 ArtTT-Дмит15
Пешков Алексей Владимирович 4663 место
началостадиясоперник  счет  время
15:07гр. 3Костяев Сергей Владимирович2023 : 016 мин.история
15:561/8Гусевский Илья Алексеевич1903 : 011 мин.история
16:121/4Богаудинов Марат Абдулхаевич3793 : 0+0.412 мин.история
16:471/2Пряхин Вадим Викторович3791 : 3−4.718 мин.история
17:433..6Ким Вячеслав3433 : 1история
18:29за 3-еИвлев Вадим4913 : 1+3.1история
5 - 1−1.257 мин.465
20.02.2020 11:00 ветераны ArtTT-Дмит30
Пешков Алексей Владимирович 4639 место
началостадиясоперник  счет  время
11:261/16Чернов Виталий Владимирович3373 : 222 мин.история
12:001/8Зайцев Юрий Петрович4763 : 1+3.429 мин.история
12:421/4Зеленский Роман Юрьевич5790 : 318 мин.история
13:133..12Карповкин Геннадий Николаевич4300 : 3−4.817 мин.история
13:329..12Жаринов Сергей Юрьевич4043 : 0+1.515 мин.история
14:04за 9-еКутин Валерий Вячеславович4973 : 2+3.224 мин.история
4 - 2+3.4125 мин.466
18.02.2020 11:00 ветераны ArtTT-Дмит24
Пешков Алексей Владимирович 4549 место
началостадиясоперник  счет  время
11:141/16Черкасов Александр Георгиевич2863 : 121 мин.история
11:431/8Алексеев Александр Александрович5133 : 1+4.824 мин.история
12:101/4Парамзин Сергей Федорович5520 : 3−0.116 мин.история
12:363..12Головлев Игорь Валентинович5122 : 3−123 мин.история
13:45за 9-еАлексеев Александр Александрович5133 : 1+4.823 мин.история
3 - 2+8.4107 мин.463
16.02.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит23
Пешков Алексей Владимирович 46010 место
началостадиясоперник  счет  время
11:091/16Алякринский Виктор Петрович2143 : 117 мин.история
11:251/8Авдеев Игорь Анатольевич5180 : 3−1.515 мин.история
11:403..24Дятлов Артем Русланович2853 : 014 мин.история
11:543..16Шаршонь Валерий Юльевич3843 : 2+0.624 мин.история
12:363..12Барсуков Андрей Алексеевич5540 : 3−0.211 мин.история
13:02за 9-еГареев Ринат Рашитович4091 : 3−4.518 мин.история
3 - 3−5.699 мин.454
15.02.2020 15:00 500 ArtTT-Дмит23
Пешков Алексей Владимирович 47323 место
началостадиясоперник  счет  время
15:14гр. 4Гуслистов Вадим Вадимович2912 : 3−6.834 мин.история
16:09гр. 4Зубов Денис Сергеевич3840 : 3−6.814 мин.история
0 - 2−13.648 мин.460
13.02.2020 11:00 ветераны ArtTT-Дмит31
Пешков Алексей Владимирович 4573 место+4.6
началостадиясоперник  счет  время
11:121/16Чернышев Валентин Николаевич3063 : 229 мин.история
11:571/8Зайцев Юрий Петрович4673 : 2+2.630 мин.история
12:351/4Быструшкин Константин Валерьевич6201 : 321 мин.история
13:453..12Мусликов Сергей Михайлович3783 : 2+0.530 мин.история
14:143..8Зыбин Анатолий Константинович5343 : 1+5.324 мин.история
14:41за 3-еЗайцев Юрий Петрович4673 : 1+3.323 мин.история
5 - 1+16.3157 мин.473
11.02.2020 11:00 ветераны ArtTT-Дмит27
Пешков Алексей Владимирович 45810 место
началостадиясоперник  счет  время
11:231/16Лобачева Нина Александровна3053 : 118 мин.история
11:471/8Кутин Валерий Вячеславович5081 : 3−1.523 мин.история
12:093..24Андрианова Ольга Константиновна2803 : 117 мин.история
12:343..16Гермогенов Владимир Ревович3453 : 017 мин.история
12:513..12Быструшкин Константин Валерьевич6371 : 320 мин.история
13:129..12Плющ Олег Владимирович4523 : 2+2.327 мин.история
13:48за 9-еКутин Валерий Вячеславович5081 : 3−1.526 мин.история
4 - 3−0.8148 мин.457
08.02.2020 15:00 500 ArtTT-Дмит26
Пешков Алексей Владимирович 4502 место+6.7
началостадиясоперник  счет  время
15:311/8Ложкин Алексей Дмитриевич3693 : 0+0.713 мин.история
16:261/4Муравьев Леонид Изяславич3553 : 0+0.219 мин.история
16:541/2Абрамова Елена Анатольевна4203 : 0+2.516 мин.история
17:16финЧижов Сергей Михайлович4810 : 3−2.513 мин.история
18:15Ложкин Алексей Дмитриевич3693 : 2+0.537 мин.история
4 - 1+8.198 мин.458
06.02.2020 11:00 ветераны ArtTT-Дмит18
Пешков Алексей Владимирович 45811 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 5Кутин Валерий Вячеславович5082 : 3−1.231 мин.история
11:37гр. 5Шипилов Константин Анатольевич2893 : 013 мин.история
12:241/8Плющ Олег Владимирович4470 : 3−415 мин.история
13:293..16Федоренко Алексей Валерьевич3053 : 120 мин.история
13:483..12Жуков Сергей Викторович4791 : 3−2.4история
13:559..12Демченко Виталий Павлович5081 : 3−1.530 мин.история
14:24за 11-еСергеевич Игорь Александрович3683 : 0+0.415 мин.история
3 - 4−8.8124 мин.450
04.02.2020 11:00 ветераны ArtTT-Дмит29
Пешков Алексей Владимирович 46111 место
началостадиясоперник  счет  время
11:101/16Шипилов Константин Анатольевич2873 : 224 мин.история
12:041/8Магакян Армен Гургенович4422 : 3−2.927 мин.история
12:323..24Лобачева Нина Александровна3053 : 116 мин.история
12:483..16Мануйлов Олег Борисович3633 : 0+0.114 мин.история
13:333..12Алексеев Александр Александрович5312 : 3−0.728 мин.история
14:029..12Кутин Валерий Вячеславович5170 : 3−1.614 мин.история
14:15за 11-еМагакян Армен Гургенович4423 : 0+2.912 мин.история
4 - 3−2.1135 мин.458