Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноСпортивные сборы в Анапе

Омут464

Пешков Алексей Владимирович

Город: Москва

Дата рождения: 16.12.1975 ( 46 лет )

Игровая рука: правая

Основание: 🏓 Stiga Clipper Wood

Накладка справа: 🏓 Palio AK47 RED

Накладка слева: 🏓 Dr. Neubauer K.O. pro

На сайте с: 14.10.2009 (последнее посещение: 17.08.2022)

845 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 464
  • пинг-понг ☆ 341
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 587
Игр (победы-поражения): 4204 (2451-1753)
Максимальный рейтинг: 546 (28 дек 2019)
Место в рейтинге: 5738
Первый турнир: 18 окт 2009
Чаще всего в: ArtTT-Дмит (турниров: 184)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
28.01.2020 вет ArtTT-Дмит 429 Быструшкин Константин 617 3 : 2 +6.9 21 мин.
10.11.2020 отк ArtTT-Дмит 475 Алексеев Анатолий 608 3 : 2 +5.6 30 мин.
12.12.2020 600 ArtTT-Дмит 462 Савенко Александр 597 3 : 2 +5.6 26 мин.
31.07.2021 отк Сосны 475 Ивлев Денис 589 3 : 2 +5.1 23 мин.
27.10.2020 отк ArtTT-Дмит 463 Васин Сергей 588 3 : 2 +5.4 20 мин.
03.11.2020 отк ArtTT-Дмит 473 Васин Сергей 587 3 : 1 +6.4 34 мин.
08.03.2018 550 ArtTT-Прео 421 * Юдин Антон 486 * 3 : 1 +5
08.03.2018 550 ArtTT-Прео 421 * Юдин Антон 486 * 3 : 2 +5
22.05.2019 500 ArtTT-Дмит 502 Васюков Павел 584 3 : 2 +5.5
03.03.2018 550 ArtTT-Прео 417 * Чавриков Анатолий 480 * 3 : 2 +4.9
16.10.2021 700 TTL-Савёл 454 Коваленко Игорь 543 3 : 2 +5.3 32 мин.
26.09.2021 550 TTL-Савёл 449 Бурдасов Артем 504 3 : 0 +5.6 16 мин.
26.09.2021 550 TTL-Савёл 449 Изосимов Виталий 500 3 : 0 +5.4 14 мин.
19.02.2022 500 ArtTT-Первом 464 Давыденко Дмитрий 498 3 : 0 +4.8 19 мин.
16.04.2022 500 ArtTT-Первом 449 Юрьев Александр 490 3 : 2 +3.4 33 мин.
03.10.2021 550 TTL-Савёл 456 Дмитриев Дмитрий 488 3 : 0 +4.8 20 мин.
23.07.2022 500 ArtTT-Первом 465 Екжанов Александр 488 3 : 2 +3 40 мин.
16.04.2022 500 ArtTT-Первом 449 Александров Виталий 484 3 : 0 +4.9 13 мин.
30.07.2022 500 ArtTT-Первом 477 Денисов Алексей 479 3 : 1 +3.1 23 мин.
19.02.2022 500 ArtTT-Первом 464 Юрьев Александр 464 3 : 0 +3.6 20 мин.
23.07.2022 500 ArtTT-Первом 465 Екжанов Александр 488 3 : 2 +3 40 мин.
30.07.2022 500 ArtTT-Первом 477 Денисов Алексей 479 3 : 1 +3.1 23 мин.
06.08.2022 500 ArtTT-Первом 468 Зуев Николай 433 3 : 1 +2 21 мин.
23.07.2022 500 ArtTT-Первом 465 Бандурян Роберт 421 3 : 1 +1.7 16 мин.
13.08.2022 500 ArtTT-Первом 472 Намлеев Кирилл 412 3 : 2 +0.8 23 мин.
06.08.2022 500 ArtTT-Первом 468 Матвеев Игорь 399 3 : 1 +1 32 мин.
23.07.2022 500 ArtTT-Первом 465 Матвеев Игорь 394 3 : 0 +1.1 20 мин.
23.07.2022 500 ArtTT-Первом 465 Молочный Александр 390 3 : 0 +0.9 16 мин.
06.08.2022 500 ArtTT-Первом 468 Богомазова Александра 388 3 : 0 +0.7 13 мин.
30.07.2022 500 ArtTT-Первом 477 Ганцев Сергей 375 3 : 0 +0 15 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ArtTT-Первом
TTL-Савёл
TENIX
ArtTT-Дмит
Раменское
TTMax
ArtTT-Прео
Калужская
Декабристов
Холмы
все результаты

Результаты

13.08.2022 19:00 500 ArtTT-Первом19
Пешков Алексей Владимирович 4725 место
началостадиясоперник  счет  время
19:05гр. 1Кабачков Александр Александрович2693 : 014 мин.история
19:42гр. 1Толстухин Евгений Анатольевич2913 : 111 мин.история
20:121/8Сергеенко Светлана Борисовна3533 : 017 мин.история
20:301/4Дубовенко Дмитрий Сергеевич3553 : 120 мин.история
20:551/2Лукин Игорь Сергеевич4120 : 3−4.815 мин.история
21:203..6Зуев Николай Геннадьевич4300 : 3−4.219 мин.история
21:42за 5-еНамлеев Кирилл Вадимович4123 : 2+0.823 мин.история
5 - 2−8.3119 мин.464
06.08.2022 19:00 500 ArtTT-Первом17
Пешков Алексей Владимирович 4683 место+4.7
началостадиясоперник  счет  время
19:03гр. 2Сергеенко Светлана Борисовна3463 : 015 мин.история
19:34гр. 2Богомазова Александра Никитична3883 : 0+0.713 мин.история
20:011/8Кабачков Александр Александрович2723 : 017 мин.история
20:201/4Матвеев Игорь Леонидович3993 : 1+132 мин.история
20:551/2Намлеев Кирилл Вадимович3952 : 3−4.125 мин.история
21:443..6Дидич Игорь Викторович3663 : 014 мин.история
22:00за 3-еЗуев Николай Геннадьевич4333 : 1+221 мин.история
6 - 1+4.2137 мин.472
30.07.2022 19:00 500 ArtTT-Первом17
Пешков Алексей Владимирович 4776 место
началостадиясоперник  счет  время
19:05гр. 3Чудинов Александр Юрьевич2933 : 017 мин.история
19:40гр. 3Ганцев Сергей Николаевич3753 : 015 мин.история
19:591/8Горбунов Андрей Александрович2893 : 125 мин.история
20:241/4Зуев Николай Геннадьевич4340 : 3−5.215 мин.история
20:443..12Чудинов Александр Юрьевич2933 : 118 мин.история
21:073..8Денисов Алексей Вячеславович4793 : 1+3.123 мин.история
21:303..6Романов Александр Владимирович4862 : 3−2.226 мин.история
21:56за 5-еЗуев Николай Геннадьевич4340 : 3−5.216 мин.история
5 - 3−9.4155 мин.468
23.07.2022 19:00 500 ArtTT-Первом23
Пешков Алексей Владимирович 4652 место+7
началостадиясоперник  счет  время
19:09гр. 6Белялов Евгений Камильевич3073 : 014 мин.история
19:23гр. 6Палагин Вадим Андреевич1003 : 011 мин.история
19:35гр. 6Бандурян Роберт Мнацакович4213 : 1+1.716 мин.история
20:191/8Матвеев Игорь Леонидович3943 : 0+1.120 мин.история
20:511/4Молочный Александр Юрьевич3903 : 0+0.916 мин.история
21:141/2Екжанов Александр Иванович4883 : 2+340 мин.история
финСмирнов Алексей Николаевич5002 : 3−1.6история
6 - 1+12117 мин.477
16.04.2022 19:00 500 ArtTT-Первом37
Пешков Алексей Владимирович 4492 место+6.7
началостадиясоперник  счет  время
19:16гр. 7Смирнов Никита Викторович2453 : 016 мин.история
19:48гр. 7Власова Оксана Георгиевна3673 : 2+0.527 мин.история
20:541/8Ярый Андрей Николаевич4253 : 0+2.717 мин.история
21:281/4Юрьев Александр Сергеевич4903 : 2+3.433 мин.история
22:071/2Александров Виталий Львович4843 : 0+4.913 мин.история
22:20финКосяков Вадим Викторович5000 : 3−1.717 мин.история
5 - 1+16.4123 мин.465
03.04.2022 18:00 500 ArtTT-Первом13
Пешков Алексей Владимирович 4659 место
началостадиясоперник  счет  время
18:05гр. 2Гаврилов Алексей Николаевич3250 : 3−8.613 мин.история
18:42гр. 2Гладилин Григорий Исаакович3953 : 1+0.922 мин.история
19:191/8Ганулич Константин Икарович4360 : 3−4.717 мин.история
19:523..12Власова Оксана Георгиевна3701 : 3−5.922 мин.история
20:189..12Севинян Сюзанна Эдуардовна2653 : 013 мин.история
20:34за 9-еВербоноль Вадим Александрович4183 : 1+1.621 мин.история
3 - 3−16.7108 мин.449
27.03.2022 19:00 570 TTL-Савёл17
Пешков Алексей Владимирович 4705 место
началостадиясоперник  счет  время
19:10гр. 3Таранов Василий Васильевич3473 : 016 мин.история
19:52гр. 3Ярошенко Константин Александрович4173 : 0+1.715 мин.история
20:291/8Набокин Александр Степанович4200 : 3−5.417 мин.история
20:463..16Курдин Алексей Борисович3633 : 124 мин.история
21:143..12Цуникова Наталья Сергеевна4463 : 0+2.714 мин.история
21:363..8Шамсутдинов Анвар3583 : 016 мин.история
21:513..6Астафьев Игорь Валерьевич4260 : 3−5.217 мин.история
22:31за 5-еЯрошенко Константин Александрович4173 : 1+1.419 мин.история
6 - 2−4.8138 мин.465
19.02.2022 19:00 500 ArtTT-Первом25
Пешков Алексей Владимирович 4642 место+7
началостадиясоперник  счет  время
19:20гр. 3Голованов Денис Сергеевич3602 : 3−4.927 мин.история
20:01гр. 3Созинов Сергей Борисович4033 : 2+123 мин.история
20:321/8Ярый Андрей Николаевич4483 : 0+318 мин.история
20:501/4Юрьев Александр Сергеевич4643 : 0+3.620 мин.история
21:101/2Давыденко Дмитрий Александрович4983 : 0+4.819 мин.история
21:30финЯкын Дениз Денисович3350 : 3−8.314 мин.история
4 - 2+6.2121 мин.470
16.10.2021 19:00 700 TTL-Савёл16
Пешков Алексей Владимирович 4545 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Фурсов Павел Сергеевич4583 : 1+3.6история
19:30гр. 1Пятерикова Анна Антоновна6631 : 320 мин.история
19:51гр. 1Рыленко Игорь Витальевич1963 : 012 мин.история
20:311/8Виниченко Никита Геннадьевич3883 : 2+131 мин.история
21:011/4Меркушин Юрий Валерьевич6520 : 313 мин.история
21:143..12Репин Павел Владимирович3163 : 117 мин.история
21:303..8Коваленко Игорь Алексеевич5433 : 2+5.332 мин.история
22:033..6Лебедев Богдан Дмитриевич6190 : 312 мин.история
5 - 3+9.9137 мин.464
09.10.2021 15:00 525 TTL-Савёл16
Пешков Алексей Владимирович 4556 место
началостадиясоперник  счет  время
15:04гр. 2Зобнин Анатолий Иванович3883 : 1+121 мин.история
15:25гр. 2Носов Илья Александрович2123 : 014 мин.история
15:38гр. 2Зыбин Анатолий Константинович5130 : 3−1.515 мин.история
16:231/8Измайлов Олег Мясумович3853 : 0+1.114 мин.история
16:371/4Панков Сергей Алексеевич5141 : 3−1.217 мин.история
17:303..12Овечкин Сергей Александрович4003 : 0+1.617 мин.история
17:483..8Зобнин Анатолий Иванович3883 : 1+115 мин.история
18:073..6Зыбин Анатолий Константинович5132 : 3−128 мин.история
18:37за 5-еПанков Сергей Алексеевич5140 : 3−1.414 мин.история
5 - 4−0.4155 мин.454