Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаSpace Table Tennis Fest 2024

Lalayanvika321

Лалаян Виктория Артуровна

город: Москва (Россия)

Год рождения: 1997

Игровая рука: правая

Основание: 🏓 Donic Skachkov Carbon

Накладка справа: 🏓 Butterfly Impartial XS

Накладка слева: 🏓 Donic Acuda S2

На сайте с: 29.04.2022 (последнее посещение: 18.05.2024)

О себе: ШИПЫ!!!!!

31 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 321
  • пары
  • фнтр 2
Максимальный: 342 (13.10.2023)Максимальный: 342 (13.10.2023)Максимальный: 341 (01.05.2024)Максимальный: 338 (04.05.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:20'076
Сыграно турниров:425
Игры (победы-поражения):2'811 (1'150 - 1661)
Первый турнир:12 октября 2014
Чаще всего в:Мир Тенниса (турниров: 146)
Допуск на RTTF cup:341 (турниров: 75)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
11.04.2024 510 Победа 317 Джан Максим 513 3 : 1 +8.9 17 мин.
25.04.2024 510 Победа 301 Джан Максим 497 3 : 2 +7.1
01.05.2024 510 Победа 327 Джан Максим 484 3 : 2 +5.1 26 мин.
30.08.2015 отк Мир тенниса 101 * Сафин Николай 383 * 2 : 1 +7.6
01.10.2023 480 Point 316 Ляшев Алексей 439 3 : 1 +5.6 15 мин.
08.10.2023 480 Point 331 Письменный Александр 422 3 : 2 +4.6 17 мин.
06.08.2023 430 Point 277 Протасова Ольга 408 3 : 1 +6.9 21 мин.
03.09.2023 480 Point 307 Глушков Максим 407 3 : 0 +7.2 11 мин.
29.10.2023 480 Point 311 Мастюков Михаил 405 3 : 2 +4.7 21 мин.
24.03.2024 отк Победа 300 Качанов Максим 404 3 : 1 +5.1 25 мин.
11.04.2024 510 Победа 317 Джан Максим 513 3 : 1 +8.9 17 мин.
25.04.2024 510 Победа 301 Джан Максим 497 3 : 2 +7.1
01.05.2024 510 Победа 327 Джан Максим 484 3 : 2 +5.1 26 мин.
01.10.2023 480 Point 316 Ляшев Алексей 439 3 : 1 +5.6 15 мин.
08.10.2023 480 Point 331 Письменный Александр 422 3 : 2 +4.6 17 мин.
06.08.2023 430 Point 277 Протасова Ольга 408 3 : 1 +6.9 21 мин.
03.09.2023 480 Point 307 Глушков Максим 407 3 : 0 +7.2 11 мин.
29.10.2023 480 Point 311 Мастюков Михаил 405 3 : 2 +4.7 21 мин.
24.03.2024 отк Победа 300 Качанов Максим 404 3 : 1 +5.1 25 мин.
07.04.2024 вет Победа 298 Кирюшатов Сергей 402 3 : 2 +4.1 21 мин.
11.04.2024 510 Победа 317 Джан Максим 513 3 : 1 +8.9 17 мин.
25.04.2024 510 Победа 301 Джан Максим 497 3 : 2 +7.1
01.05.2024 510 Победа 327 Джан Максим 484 3 : 2 +5.1 26 мин.
24.03.2024 отк Победа 300 Качанов Максим 404 3 : 1 +5.1 25 мин.
07.04.2024 вет Победа 298 Кирюшатов Сергей 402 3 : 2 +4.1 21 мин.
09.04.2024 505 Победа 306 Ротнов Антон 400 3 : 2 +4.7 33 мин.
01.05.2024 450 TENIX 337 Марков Владимир 382 3 : 0 +4.4 12 мин.
12.04.2024 380 SpinArt 331 Андреев Андрей 379 3 : 1 +3.7 17 мин.
01.03.2024 380 SpinArt 311 Котляров Владимир 379 3 : 0 +5.1 15 мин.
11.05.2024 630 Point 315 Терещенко Сергей 378 3 : 2 +3.9 23 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

Победа
Point
TENIX
SpinArt
TTL-Савёл
Мир Тенниса
все результаты

Результаты

17.05.2024 19:30 400 SpinArt20
Лалаян Виктория Артуровна 3196 место
началостадиясоперник  счет  время
20:01гр. 5Кулешова Алина Николаевна1963 : 219 мин.история
20:20гр. 5Королев Максим Анатольевич3423 : 0+3.711 мин.история
20:491/8Лещев Сергей Юрьевич2253 : 0+0.215 мин.история
21:311/4Федоров Владислав Николаевич2913 : 2+1.422 мин.история
21:551/2Шурухин Сергей Владимирович3382 : 3−1.628 мин.история
22:493..6Рабазанов Шамиль Курбанович3481 : 3−1.816 мин.история
4 - 2+1.9111 мин.321
13.05.2024 19:30 380 Point8
Лалаян Виктория Артуровна 3195 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 1Шурухин Сергей Владимирович3271 : 3−2.323 мин.история
19:55гр. 1Кириллов Антон Андреевич3343 : 0+3.519 мин.история
20:19гр. 1Васильев Андрей Сергеевич2283 : 0+0.39 мин.история
20:28гр. 1Лаванов Дмитрий Васильевич3173 : 0+2.913 мин.история
20:42гр. 1Кирьяков Сергей Владимирович2882 : 3−2.637 мин.история
21:18гр. 1Федоров Артем Николаевич3202 : 3−221 мин.история
3 - 3−0.3122 мин.319
12.05.2024 15:00 390 SpinArt16
Лалаян Виктория Артуровна 32112 место
началостадиясоперник  счет  время
15:29гр. 5Кольцов Никита Алексеевич3491 : 3−1.817 мин.история
15:46Больбух Клим Сергеевич3263 : 2+2.118 мин.история
16:051/8Кононов Денис Петрович3173 : 2+1.925 мин.история
16:521/4Андреев Андрей Владимирович3840 : 3−1.113 мин.история
17:043..12Комаров Константин Сергеевич3051 : 3−2.919 мин.история
2 - 3−1.892 мин.319
12.05.2024 11:00 530 Point19
Лалаян Виктория Артуровна 31716 место
началостадиясоперник  счет  время
11:02гр. 3Ганжуров Доржи4460 : 312 мин.история
11:33гр. 3Кольцов Никита Алексеевич3643 : 1+4.414 мин.история
12:091/8Венидиктов Юрий Иванович3901 : 3−0.816 мин.история
12:513..16Краснов Александр Сергеевич4910 : 39 мин.история
1 - 3+3.651 мин.321
11.05.2024 11:30 630 Point15
Лалаян Виктория Артуровна 31511 место
началостадиясоперник  счет  время
11:31гр. 4Булгакова Анна Александровна4680 : 313 мин.история
11:44гр. 4Вертепа Игорь Александрович3842 : 3−0.721 мин.история
12:271/8Савельев Андрей Николаевич5171 : 317 мин.история
12:443..16Терещенко Сергей Геннадьевич3783 : 2+3.923 мин.история
13:123..12Назаров Максим4302 : 325 мин.история
13:389..12Гаврик Константин Юрьевич3820 : 3−1.214 мин.история
1 - 5+2113 мин.317
10.05.2024 15:00 330 Point15
Лалаян Виктория Артуровна 3122 место
началостадиясоперник  счет  время
15:02гр. 2Сапожников Алексей Владимирович2423 : 1+0.719 мин.история
15:37гр. 2Синельщикова Анна Сергеевна2793 : 2+1.319 мин.история
16:461/4Ротнов Илья Анатольевич2363 : 2+0.523 мин.история
17:101/2Котельников Петр Александрович2823 : 0+2.117 мин.история
17:30финРабазанов Шамиль Курбанович3292 : 3−1.725 мин.история
4 - 1+2.9103 мин.315
09.05.2024 19:00 500 TENIX11
Лалаян Виктория Артуровна 3174 место
началостадиясоперник  счет  время
19:07гр. 1Цыганков Николай Александрович4931 : 315 мин.история
19:23гр. 1Кононов Денис Петрович3353 : 1+321 мин.история
20:081/8Чернуха Павел Андреевич1643 : 012 мин.история
20:201/4Чоршамбиев Диловар Алавхонович2970 : 3−3.615 мин.история
20:463..8Хвичиа Олег Сергеевич1903 : 014 мин.история
21:26за 3-еЧоршамбиев Диловар Алавхонович2970 : 3−3.612 мин.история
3 - 3−4.289 мин.312
09.05.2024 15:00 350 TENIX23
Лалаян Виктория Артуровна 32310 место
началостадиясоперник  счет  время
15:18гр. 7Ерохина Юлия Владимировна1531 : 3−6.816 мин.история
15:45гр. 7Хвичиа Олег Сергеевич1973 : 015 мин.история
15:59гр. 7Бессонов Алексей3253 : 2+225 мин.история
16:331/8Ханин Дмитрий Олегович3273 : 1+2.620 мин.история
17:221/4Макаров Анатолий Викторович2892 : 3−2.726 мин.история
17:543..12Паршин Елисей Александрович3462 : 3−1.526 мин.история
3 - 3−6.3128 мин.317
08.05.2024 20:00 450 TENIX22
Лалаян Виктория Артуровна 32717 место
началостадиясоперник  счет  время
20:39гр. 1Кононов Денис Петрович3222 : 3−2.126 мин.история
21:05гр. 1Витушкин Анатолий Викторович4212 : 3−0.122 мин.история
21:271/16Грищенко Роман Вячеславович2993 : 1+1.817 мин.история
21:461/8Больбух Клим Сергеевич3142 : 3−2.325 мин.история
22:123..24Зиновкин Роман Алексеевич3470 : 3−2.412 мин.история
22:3817..20Лебедев Денис Юрьевич1833 : 011 мин.история
22:51за 17-еШепелевич Андрей Михайлович2573 : 2+0.620 мин.история
3 - 4−4.6133 мин.323
06.05.2024 19:30 380 Point16
Лалаян Виктория Артуровна 3255 место
началостадиясоперник  счет  время
19:31гр. 3Акимов Александр Николаевич2473 : 2+0.422 мин.история
20:16гр. 3Ольберт Николай Станиславович2813 : 0+1.713 мин.история
20:341/8Ефройкин Виталий Александрович2213 : 228 мин.история
21:051/4Изотов Артем Викторович2831 : 3−3.619 мин.история
21:345..8Абдрахманов Артур Мансурович2803 : 2+1.126 мин.история
22:00за 5-еШурухин Сергей Владимирович3203 : 1+2.424 мин.история
5 - 1+2132 мин.327