Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноSpace Table Tennis Fest 2024

OlgaFirsova144

Фирсова Ольга Викторовна

город: Москва

Дата рождения: 23.01.2024 ( 00 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 28.04.2022 (последнее посещение: 19.06.2024)

2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 144
Максимальный: 154 (03.06.2024)Максимальный: 154 (03.06.2024)Максимальный: 154 (03.06.2024)Максимальный: 154 (03.06.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:53'143
Сыграно турниров:120
Игры (победы-поражения):760 (323 - 437)
Первый турнир:07 мая 2022
Чаще всего в:Point (турниров: 63)
Допуск на RTTF cup:154 (турниров: 38)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
11.12.2023 150 TTL-Савёл 108 Мальцев Роман 247 3 : 1 +4.8 17 мин.
22.01.2024 150 TTL-Савёл 126 Абрамович Алексей 194 3 : 0 +4 14 мин.
29.05.2024 180 Point 140 Велинецкий Денис 178 3 : 0 +3.3 13 мин.
31.01.2024 180 Point 124 Казаков (лев.) Владимир 178 3 : 2 +2.5 20 мин.
25.08.2023 175 TTL-Савёл 104 Невмянов Роман 177 3 : 2 +2.8 10 мин.
30.08.2023 180 Point 108 Сладкова Виктория 176 3 : 0 +4 10 мин.
18.11.2022 180 Point 106 Васильев Андрей 176 3 : 2 +2.7 17 мин.
28.06.2023 180 Point 110 Мазнев Андрей 171 3 : 1 +3.2 18 мин.
18.11.2022 180 Point 106 Булавинов Илья 171 3 : 0 +4 12 мин.
25.08.2023 175 TTL-Савёл 104 Чемеренко Александр 170 3 : 1 +3.3 15 мин.
11.12.2023 150 TTL-Савёл 108 Мальцев Роман 247 3 : 1 +4.8 17 мин.
22.01.2024 150 TTL-Савёл 126 Абрамович Алексей 194 3 : 0 +4 14 мин.
29.05.2024 180 Point 140 Велинецкий Денис 178 3 : 0 +3.3 13 мин.
31.01.2024 180 Point 124 Казаков (лев.) Владимир 178 3 : 2 +2.5 20 мин.
25.08.2023 175 TTL-Савёл 104 Невмянов Роман 177 3 : 2 +2.8 10 мин.
30.08.2023 180 Point 108 Сладкова Виктория 176 3 : 0 +4 10 мин.
28.06.2023 180 Point 110 Мазнев Андрей 171 3 : 1 +3.2 18 мин.
25.08.2023 175 TTL-Савёл 104 Чемеренко Александр 170 3 : 1 +3.3 15 мин.
31.01.2024 180 Point 124 Кащавка Владислав 169 3 : 2 +2.3 19 мин.
24.01.2024 180 Point 127 Воробьева Ольга 165 3 : 0 +3.3 13 мин.
29.05.2024 180 Point 140 Велинецкий Денис 178 3 : 0 +3.3 13 мин.
03.04.2024 180 Point 125 Аленин Александр 164 3 : 2 +2.2 21 мин.
05.06.2024 180 Point 154 Костеев Юрий 158 3 : 2 +1.7 17 мин.
05.06.2024 180 Point 154 Казаков Владимир 156 3 : 1 +2 17 мин.
05.06.2024 180 Point 154 Казаков Владимир 156 3 : 2 +1.6 18 мин.
22.05.2024 180 Point 144 Максимов Виталий 154 3 : 2 +1.8 27 мин.
03.06.2024 180 Point 142 Слипченко Виталий 154 3 : 0 +2.7 8 мин.
03.06.2024 180 Point 142 Слипченко Виталий 154 3 : 2 +1.8 18 мин.
03.04.2024 180 Point 125 Давыдова Наталья 150 3 : 1 +2.5 15 мин.
10.04.2024 180 Point 127 Корзинкин Станислав 149 3 : 0 +3 15 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
Point
все результаты

Результаты

12.06.2024 11:00 177 HurricaneTT22
Фирсова Ольга Викторовна 15416 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 4Цой Гунвон993 : 0+1.112 мин.история
11:32гр. 4Гореликов Александр Сергеевич1790 : 3−1.811 мин.история
12:301/8Явецкий Денис Евгеньевич1721 : 3−1.717 мин.история
13:043..24Мардер Давид Тимурович1971 : 3−1.221 мин.история
13:263..16Устюжанов Никита Геннадьевич1392 : 3−1.821 мин.история
13:4713..16Васильев Антон Александрович1252 : 3−2.122 мин.история
14:13за 15-еЯрмош Наталья Юрьевна1311 : 3−2.518 мин.история
1 - 6−9.9122 мин.144
05.06.2024 11:00 180 Point6
Фирсова Ольга Викторовна 1544 место
началостадиясоперник  счет  время
11:021 кр.Костеев Юрий Алексеевич1583 : 2+1.717 мин.история
11:201 кр.Казаков Владимир Иванович1563 : 1+217 мин.история
11:361 кр.Токарев Роман Викторович1790 : 3−1.814 мин.история
11:501 кр.Лебедев Андрей Владимирович1003 : 2+0.722 мин.история
12:271 кр.Смирнов Павел Владимирович1063 : 2+0.818 мин.история
2 кр.Костеев Юрий Алексеевич1581 : 3−1.9история
13:112 кр.Смирнов Павел Владимирович1062 : 3−2.417 мин.история
13:282 кр.Лебедев Андрей Владимирович1003 : 1+0.919 мин.история
13:542 кр.Казаков Владимир Иванович1563 : 2+1.618 мин.история
14:282 кр.Токарев Роман Викторович1790 : 3−1.811 мин.история
6 - 4−0.1153 мин.154
03.06.2024 15:00 180 Point6
Фирсова Ольга Викторовна 1422 место
началостадиясоперник  счет  время
15:011 кр.Базадзе Гурам Нугзарович1053 : 0+1.513 мин.история
15:191 кр.Бекетов Александр Анатольевич1781 : 3−1.315 мин.история
15:461 кр.Шабанов Дима1093 : 0+1.613 мин.история
16:011 кр.Морева Елена Юрьевна1423 : 0+2.417 мин.история
16:381 кр.Слипченко Виталий Сергеевич1543 : 0+2.78 мин.история
16:462 кр.Базадзе Гурам Нугзарович1053 : 1+1.317 мин.история
17:022 кр.Шабанов Дима1093 : 0+1.612 мин.история
17:232 кр.Слипченко Виталий Сергеевич1543 : 2+1.818 мин.история
17:502 кр.Бекетов Александр Анатольевич1781 : 3−1.315 мин.история
18:152 кр.Морева Елена Юрьевна1423 : 1+219 мин.история
8 - 2+12.3147 мин.154
29.05.2024 11:00 180 Point16
Фирсова Ольга Викторовна 1409 место
началостадиясоперник  счет  время
11:19гр. 4Басов Александр Александрович673 : 0+0.612 мин.история
11:31гр. 4Жуков Илья Владимирович1651 : 3−1.516 мин.история
11:571/8Лебедев Андрей Владимирович1083 : 2+1.120 мин.история
12:321/4Максимов Виталий Вячеславович1541 : 3−1.720 мин.история
12:523..12Казаков Владимир Иванович1632 : 3−1.222 мин.история
13:149..12Велинецкий Денис Вадимович1783 : 0+3.313 мин.история
13:35за 9-еСмирнов Павел Владимирович1033 : 1+1.316 мин.история
4 - 3+1.8119 мин.142
22.05.2024 11:00 180 Point17
Фирсова Ольга Викторовна 1446 место
началостадиясоперник  счет  время
11:01гр. 1Давыдова Наталья Валерьевна1781 : 3−1.316 мин.история
11:16гр. 1Максимов Виталий Вячеславович1543 : 2+1.827 мин.история
12:001/8Юргаев Егор Егорович2000 : 3−1.112 мин.история
12:221/4У Дуноу1423 : 0+2.414 мин.история
12:381/2Макаров Александр Юрьевич1740 : 3−1.714 мин.история
13:413..6Балихин Дмитрий Борисович1660 : 3−1.914 мин.история
14:01за 5-еБуркова Елена Николаевна1650 : 3−1.912 мин.история
2 - 5−3.7109 мин.140
05.05.2024 11:30 157 HurricaneTT12
Фирсова Ольга Викторовна 1444 место
началостадиясоперник  счет  время
11:32гр. 3Мурзабеков Рафаэль993 : 1+1.115 мин.история
12:05гр. 3Самойлов Владимир Ильич1282 : 3−1.913 мин.история
12:241/8Смирнов Александр Александрович1053 : 0+1.516 мин.история
12:391/4Шерапова Гульнара1433 : 2+1.617 мин.история
12:561/2Шаталов Николай Сергеевич1560 : 3−2.112 мин.история
13:233..6Сорокин Артем Александрович1203 : 2+1.223 мин.история
14:06за 3-еСамойлов Владимир Ильич1282 : 3−1.924 мин.история
4 - 3−0.5120 мин.144
28.04.2024 15:30 140 Point23
Фирсова Ольга Викторовна 1362 место+2
началостадиясоперник  счет  время
15:45гр. 5Дианов Дмитрий Михайлович703 : 1+0.714 мин.история
16:18гр. 5Рязанов Тимур Викторович1193 : 0+210 мин.история
17:111/8Морева Елена Юрьевна1383 : 1+220 мин.история
17:341/4Скорых Дмитрий Андреевич1453 : 2+1.720 мин.история
17:541/2Карпов Александр Владимирович1343 : 0+2.415 мин.история
18:32финГилязов Ренат Рифгатович1360 : 3−2.416 мин.история
5 - 1+8.595 мин.144
24.04.2024 11:00 180 Point15
Фирсова Ольга Викторовна 1337 место
началостадиясоперник  счет  время
11:01гр. 2Буркова Елена Николаевна1731 : 3−1.218 мин.история
11:18гр. 2Костеев Юрий Алексеевич1493 : 1+2.319 мин.история
12:231/4Казаков Владимир Иванович1702 : 3−123 мин.история
12:463..12Костеев Юрий Алексеевич1493 : 2+1.922 мин.история
13:083..8Бубнов Александр Сергеевич1480 : 3−2.111 мин.история
13:48за 7-еХомицкий Михаил Павлович1353 : 0+2.414 мин.история
3 - 3+2.3107 мин.136
21.04.2024 15:30 140 Point22
Фирсова Ольга Викторовна 1252 место+1.9
началостадиясоперник  счет  время
15:35гр. 6Дианов Дмитрий Михайлович693 : 0+112 мин.история
16:07гр. 6Фридштанд Андрей Владимирович1073 : 1+1.615 мин.история
17:301/8Иванилова Ирина Владимировна993 : 1+1.516 мин.история
17:521/4Абдырахманов Эмил Таалайбекович1093 : 1+1.718 мин.история
18:231/2Баулин Александр Иванович1353 : 2+1.822 мин.история
18:48финБеляйкин Семён Анатольевич1382 : 3−1.423 мин.история
5 - 1+8106 мин.133
14.04.2024 15:30 140 Point24
Фирсова Ольга Викторовна 12610 место
началостадиясоперник  счет  время
15:35гр. 6Тарабурин Николай Владимирович513 : 0+0.610 мин.история
15:59гр. 6Фарафонов Эдуард Юрьевич1033 : 0+1.913 мин.история
16:461/8Карпушин (лев.) Алексей Георгиевич1091 : 3−2.318 мин.история
17:229..16Кузовлев Анатолий Вячеславович573 : 0+0.712 мин.история
17:349..12Раевский Флегонт Флегонтович973 : 2+1.121 мин.история
18:10за 9-еШураев Артур Теналиевич1160 : 3−2.611 мин.история
4 - 2−0.685 мин.125