Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноСпортивные сборы в Анапе
Pilgrim

Pilgrim173

Малеев Сергей Геннадьевич

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 07.06.1972 ( 50 лет )

Игровая рука: правая

Основание: 🏓 Donic Waldner Allplay

Накладка справа: 🏓 Donic Bluestorm Z3

Накладка слева: 🏓 Donic Bluestorm Z3

На сайте с: 27.04.2022 (последнее посещение: 17.08.2022)

13 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 173
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 16
Игр (победы-поражения): 110 (69-41)
Максимальный рейтинг: 173 (12 авг 2022)
Место в рейтинге: 26064
Первый турнир: 29 апр 2022
Чаще всего в: Point (турниров: 10)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
02.05.2022 180 Point 137 Аттакорах Джозеф 184 3 : 2 +14.7 19 мин.
20.06.2022 180 Point 158 Колосков (лев.) Евгений 178 3 : 1 +2.4 14 мин.
12.08.2022 180 Point 166 Семенов Евгений 174 3 : 1 +2.2 13 мин.
24.06.2022 180 Point 165 Вешкин Максим 174 3 : 1 +2.2 11 мин.
26.05.2022 175 ФилиТТ 164 Ковтун Александр 170 3 : 2 +1.7 20 мин.
08.07.2022 180 Point 168 Бовт Данила 167 3 : 1 +2 13 мин.
12.08.2022 180 Point 166 Агеев Руслан 163 3 : 0 +2.3 8 мин.
08.07.2022 180 Point 168 Герасимов Сергей 157 3 : 2 +1.4 19 мин.
08.07.2022 180 Point 168 Иевлев Кирилл 156 3 : 0 +2.1 8 мин.
02.05.2022 180 Point 137 Ипатова Елена 156 3 : 1 +11.8 17 мин.
02.05.2022 180 Point 137 Аттакорах Джозеф 184 3 : 2 +14.7 19 мин.
20.06.2022 180 Point 158 Колосков (лев.) Евгений 178 3 : 1 +2.4 14 мин.
12.08.2022 180 Point 166 Семенов Евгений 174 3 : 1 +2.2 13 мин.
24.06.2022 180 Point 165 Вешкин Максим 174 3 : 1 +2.2 11 мин.
26.05.2022 175 ФилиТТ 164 Ковтун Александр 170 3 : 2 +1.7 20 мин.
08.07.2022 180 Point 168 Бовт Данила 167 3 : 1 +2 13 мин.
12.08.2022 180 Point 166 Агеев Руслан 163 3 : 0 +2.3 8 мин.
08.07.2022 180 Point 168 Герасимов Сергей 157 3 : 2 +1.4 19 мин.
08.07.2022 180 Point 168 Иевлев Кирилл 156 3 : 0 +2.1 8 мин.
02.05.2022 180 Point 137 Ипатова Елена 156 3 : 1 +11.8 17 мин.
20.06.2022 180 Point 158 Колосков (лев.) Евгений 178 3 : 1 +2.4 14 мин.
12.08.2022 180 Point 166 Семенов Евгений 174 3 : 1 +2.2 13 мин.
24.06.2022 180 Point 165 Вешкин Максим 174 3 : 1 +2.2 11 мин.
26.05.2022 175 ФилиТТ 164 Ковтун Александр 170 3 : 2 +1.7 20 мин.
08.07.2022 180 Point 168 Бовт Данила 167 3 : 1 +2 13 мин.
12.08.2022 180 Point 166 Агеев Руслан 163 3 : 0 +2.3 8 мин.
08.07.2022 180 Point 168 Герасимов Сергей 157 3 : 2 +1.4 19 мин.
08.07.2022 180 Point 168 Иевлев Кирилл 156 3 : 0 +2.1 8 мин.
26.05.2022 175 ФилиТТ 164 Гусаров Дмитрий 156 3 : 0 +2.2 13 мин.
10.07.2022 175 NATEN-1905 168 Шишов Евгений 155 3 : 0 +2.1 11 мин.
все призовые турниры

Награды

Point
HurricaneTT
Люблино
все результаты

Результаты

12.08.2022 19:30 180 Point15
Малеев Сергей Геннадьевич 1663 место
началостадиясоперник  счет  время
19:43гр. 1Глотов Дмитрий Федорович1373 : 0+1.710 мин.история
19:52гр. 1Смирнов Борис Валерьевич2741 : 313 мин.история
20:241/8Акивис Евгений Александрович882 : 3−2.918 мин.история
20:413..16Солонцев Иван Сергеевич1083 : 0+111 мин.история
20:543..12Агеев Руслан Наилович1633 : 0+2.38 мин.история
21:243..8Миасипов Федор Фаильевич1153 : 1+112 мин.история
21:353..6Плетенева Светлана Викторовна1163 : 1+114 мин.история
21:49за 3-еСеменов Евгений Александрович1743 : 1+2.213 мин.история
6 - 2+6.399 мин.173
10.07.2022 17:00 175 NATEN-190513
Малеев Сергей Геннадьевич 1686 место
началостадиясоперник  счет  время
17:05гр. 2Авдеев Алексей Викторович1383 : 2+1.119 мин.история
17:38гр. 2Шишов Евгений Владимирович1553 : 0+2.111 мин.история
1/4Тер-Сааков Глеб Олегович1720 : 3−2.3история
18:173..8Фридштанд Андрей Владимирович1103 : 0+111 мин.история
19:043..6Орлов Кирилл Геннадьевич1661 : 3−220 мин.история
19:24за 5-еТер-Сааков Глеб Олегович1721 : 3−1.912 мин.история
3 - 3−2.173 мин.166
09.07.2022 16:00 275 Space Химки19
Малеев Сергей Геннадьевич 17217 место
началостадиясоперник  счет  время
16:04гр. 1Власов Михаил2541 : 3−0.416 мин.история
16:34гр. 1Смирнов Николай Евгеньевич2381 : 3−0.716 мин.история
17:271/4Лапин Андрей Валентинович1222 : 3−2.420 мин.история
17:473..8Ветлугин Всеволод Владимирович2391 : 3−0.717 мин.история
18:05за 7-еЗгарбов Артем Вадимович1003 : 0+0.712 мин.история
1 - 4−3.481 мин.168
08.07.2022 19:30 180 Point15
Малеев Сергей Геннадьевич 1682 место
началостадиясоперник  счет  время
19:31гр. 2Ахмадеев Марат Ильдарович1443 : 0+1.88 мин.история
19:39гр. 2Аль-Касем Моххаммад1521 : 3−2.317 мин.история
20:02гр. 2Новиков Владимир Константинович1253 : 0+1.410 мин.история
20:321/8Герасимов Сергей Викторович1573 : 2+1.419 мин.история
20:551/4Иевлев Кирилл Анатольевич1563 : 0+2.18 мин.история
21:031/2Бовт Данила Станиславович1673 : 1+213 мин.история
21:24финСысоев Антон Владимирович1460 : 3−2.911 мин.история
5 - 2+3.586 мин.172
04.07.2022 19:30 180 Point8
Малеев Сергей Геннадьевич 1692 место
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 1Курбасов Михаил Вячеславович1462 : 3−215 мин.история
19:47гр. 1Плетенева Светлана Викторовна1083 : 2+0.618 мин.история
20:05гр. 1Серков Кирилл Дмитриевич1483 : 1+1.613 мин.история
20:18гр. 1Колосков (лев.) Евгений Валерьевич1750 : 3−2.29 мин.история
20:33гр. 1Бельский Никита Геннадьевич2040 : 3−1.69 мин.история
20:50гр. 1Карачев Даниил Андреевич1303 : 0+1.59 мин.история
21:02гр. 1Подофедов Петр Викторович1403 : 0+1.710 мин.история
4 - 3−0.483 мин.168
24.06.2022 19:30 180 Point15
Малеев Сергей Геннадьевич 1654 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 4Паркин Виталий Сергеевич1003 : 0+0.813 мин.история
19:58гр. 4Чыонг Фук Минь1493 : 1+1.716 мин.история
20:391/8Часовских Дмитрий Александрович783 : 1+0.315 мин.история
20:531/4Клягин Олег Юрьевич1790 : 3−2.112 мин.история
21:193..12Паркин Виталий Сергеевич1003 : 0+0.811 мин.история
21:333..8Вешкин Максим Васильевич1743 : 1+2.211 мин.история
21:453..6Акутов Александр Владимирович1423 : 0+1.810 мин.история
22:07за 3-еКлягин Олег Юрьевич1790 : 3−2.111 мин.история
6 - 2+3.599 мин.169
20.06.2022 19:30 180 Point13
Малеев Сергей Геннадьевич 1583 место
началостадиясоперник  счет  время
19:34гр. 3Кузьмин Даниил Сергеевич1223 : 1+1.312 мин.история
19:55гр. 3Земель Александр Рафаилович1333 : 1+1.515 мин.история
20:241/8Гончаров Роман Сергеевич1103 : 0+1.310 мин.история
20:421/4Зорькин Андрей Сергеевич1223 : 2+120 мин.история
21:031/2Письменный Александр Андреевич1680 : 3−2.210 мин.история
21:203..6Колосков (лев.) Евгений Валерьевич1783 : 1+2.414 мин.история
21:46за 3-еБогатов (лев.) Виктор Владимирович1433 : 0+214 мин.история
6 - 1+7.395 мин.165
26.05.2022 19:30 175 ФилиТТ17
Малеев Сергей Геннадьевич 16410 место
началостадиясоперник  счет  время
19:53гр. 3Андреев Александр Викторович1262 : 3−2.218 мин.история
20:10гр. 3Петров Степан Борисович1622 : 3−1.619 мин.история
20:431/8Котенкова Татьяна Андреевна1651 : 3−216 мин.история
20:593..16Гусаров Дмитрий Борисович1563 : 0+2.213 мин.история
21:293..12Андреев Александр Викторович1261 : 3−2.819 мин.история
21:479..12Ковтун Александр Сергеевич1703 : 2+1.720 мин.история
22:07за 9-еЛуковский Виктор Михайлович1712 : 3−1.515 мин.история
2 - 5−6.2120 мин.158
24.05.2022 20:00 157 HurricaneTT8
Малеев Сергей Геннадьевич 1541 место
началостадиясоперник  счет  время
20:12гр. 1Крутских Ольга Ростиславовна1203 : 2+1.121 мин.история
гр. 1Кириллов Сергей Игоревич883 : 1+0.7история
20:50гр. 1Васильев Антон Александрович963 : 1+0.811 мин.история
21:04гр. 1Чэнь Сяосяо1503 : 0+2.313 мин.история
21:17гр. 1Нюдльчиев Дмитрий Сергеевич1363 : 0+29 мин.история
21:25гр. 1Гусаров Дмитрий Борисович1253 : 1+1.413 мин.история
21:38гр. 1Кучеров Руслан Игоревич1553 : 1+216 мин.история
7 - 0+10.383 мин.164
21.05.2022 19:00 180 Point5
Малеев Сергей Геннадьевич 1553 место
началостадиясоперник  счет  время
19:07гр. 1Хохряков Игорь Евгеньевич1243 : 1+1.412 мин.история
19:19гр. 1Сант Алексей Сергеевич1443 : 2+1.415 мин.история
19:41гр. 1Муркин Андрей Эдуардович843 : 0+0.710 мин.история
19:50гр. 1Дубков Алексей1580 : 3−2.38 мин.история
20:17гр. 1Хохряков Игорь Евгеньевич1241 : 3−2.613 мин.история
20:36гр. 1Дубков Алексей1580 : 3−2.39 мин.история
20:45гр. 1Сант Алексей Сергеевич1443 : 2+1.415 мин.история
21:00гр. 1Муркин Андрей Эдуардович843 : 0+0.78 мин.история
5 - 3−1.790 мин.154