Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаКлуб настольного тенниса Люблино

Eclipse460

Емелин Александр Олегович

Город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 25.04.2022 (последнее посещение: 22.11.2022)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 460
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 22
Игр (победы-поражения): 133 (64-69)
Максимальный рейтинг: 468 (26 окт 2022)
Место в рейтинге: 6373
Первый турнир: 30 мар 2014
Чаще всего в: TENIX (турниров: 9)
Допуск на RTTF cup:422 (турниров: 16)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
09.08.2022 535 ФилиТТ 412 Черницкий Игорь 524 3 : 2 +5.1 25 мин.
02.08.2022 690 TENIX 403 Лапин Александр 503 3 : 0 +9.6 11 мин.
12.07.2022 535 ФилиТТ 388 Язлыбаев Зелим 496 3 : 0 +7.5 13 мин.
21.06.2022 535 ФилиТТ 361 Нурбекова Надима 493 3 : 1 +7 20 мин.
31.05.2022 690 TENIX 348 Сырцов Андрей 491 3 : 0 +10.2 16 мин.
01.10.2022 500 ArtTT-Первом 429 Близняк Александр 481 3 : 1 +4.6 16 мин.
12.10.2022 888 ФилиТТ 457 Зверев Сергей 472 3 : 2 +3.7 20 мин.
09.08.2022 535 ФилиТТ 412 Денисов Алексей 465 3 : 1 +4.6 20 мин.
12.07.2022 535 ФилиТТ 388 Костенко Анатолий 464 3 : 0 +6.3 12 мин.
01.10.2022 500 ArtTT-Первом 429 Новиков Иван 456 3 : 0 +4.6 13 мин.
09.08.2022 535 ФилиТТ 412 Черницкий Игорь 524 3 : 2 +5.1 25 мин.
02.08.2022 690 TENIX 403 Лапин Александр 503 3 : 0 +9.6 11 мин.
12.07.2022 535 ФилиТТ 388 Язлыбаев Зелим 496 3 : 0 +7.5 13 мин.
21.06.2022 535 ФилиТТ 361 Нурбекова Надима 493 3 : 1 +7 20 мин.
31.05.2022 690 TENIX 348 Сырцов Андрей 491 3 : 0 +10.2 16 мин.
01.10.2022 500 ArtTT-Первом 429 Близняк Александр 481 3 : 1 +4.6 16 мин.
12.10.2022 888 ФилиТТ 457 Зверев Сергей 472 3 : 2 +3.7 20 мин.
09.08.2022 535 ФилиТТ 412 Денисов Алексей 465 3 : 1 +4.6 20 мин.
12.07.2022 535 ФилиТТ 388 Костенко Анатолий 464 3 : 0 +6.3 12 мин.
01.10.2022 500 ArtTT-Первом 429 Новиков Иван 456 3 : 0 +4.6 13 мин.
01.10.2022 500 ArtTT-Первом 429 Близняк Александр 481 3 : 1 +4.6 16 мин.
12.10.2022 888 ФилиТТ 457 Зверев Сергей 472 3 : 2 +3.7 20 мин.
01.10.2022 500 ArtTT-Первом 429 Новиков Иван 456 3 : 0 +4.6 13 мин.
26.10.2022 888 ФилиТТ 462 Асмолов Владимир 454 3 : 0 +4.4 13 мин.
26.10.2022 888 ФилиТТ 462 Гольтяев Антон 445 3 : 0 +4 15 мин.
01.10.2022 500 ArtTT-Первом 429 Казанский Петр 436 3 : 1 +3.2 18 мин.
12.10.2022 888 ФилиТТ 457 Родионова Юлия 436 3 : 0 +3.8 17 мин.
01.10.2022 500 ArtTT-Первом 429 Смаглюков Владислав 423 3 : 0 +3.4 7 мин.
23.11.2022 500 V2 TTC 468 Заговалов Игорь 410 3 : 2 +1 21 мин.
23.11.2022 500 V2 TTC 468 Заговалов Игорь 410 3 : 1 +1.2 23 мин.
все призовые турниры

Награды

V2 TTC
TENIX
все результаты

Результаты

23.11.2022 19:30 500 V2 TTC4
Емелин Александр Олегович 4681 место
началостадиясоперник  счет  время
19:321 кр.Власова Оксана Георгиевна3870 : 3−6.518 мин.история
19:501 кр.Гаврилов Алексей Николаевич3163 : 114 мин.история
20:111 кр.Заговалов Игорь Геннадьевич4103 : 2+121 мин.история
20:322 кр.Власова Оксана Георгиевна3873 : 0+0.716 мин.история
20:512 кр.Гаврилов Алексей Николаевич3163 : 113 мин.история
21:062 кр.Заговалов Игорь Геннадьевич4101 : 3−4.815 мин.история
21:273 кр.Власова Оксана Георгиевна3873 : 2+0.524 мин.история
21:513 кр.Гаврилов Алексей Николаевич3163 : 013 мин.история
22:173 кр.Заговалов Игорь Геннадьевич4103 : 1+1.223 мин.история
7 - 2−7.9157 мин.460
26.10.2022 19:30 888 ФилиТТ22
Емелин Александр Олегович 46217 место
началостадиясоперник  счет  время
19:461/16Леонов Никита Юрьевич5230 : 3−1.914 мин.история
20:093..24Дементьев Дмитрий Игоревич5530 : 3−0.416 мин.история
21:2617..20Гольтяев Антон Валерьевич4453 : 0+415 мин.история
21:51за 17-еАсмолов Владимир Владимирович4543 : 0+4.413 мин.история
2 - 2+6.158 мин.468
12.10.2022 19:30 888 ФилиТТ34
Емелин Александр Олегович 45726 место
началостадиясоперник  счет  время
19:441/16Бортников Роман Владимирович7521 : 318 мин.история
20:013..32Андросов Андрей Дмитриевич5592 : 324 мин.история
21:1325..32Родионова Юлия Юрьевна4363 : 0+3.817 мин.история
21:3925..28Зверев Сергей Викторович4723 : 2+3.720 мин.история
21:58за 25-еКорниенко Сергей Николаевич4912 : 3−2.121 мин.история
2 - 3+5.4100 мин.462
05.10.2022 19:30 450 TENIX29
Емелин Александр Олегович 4421 место+11
началостадиясоперник  счет  время
20:111/8Склянина Светлана Анатольевна3303 : 120 мин.история
21:201/4Усманголиев Марк Жумагалиевич3913 : 2+123 мин.история
21:561/2Овсепян Эрик Норайрович3923 : 0+1.517 мин.история
22:13финЧепелёв Владислав Александрович3943 : 0+1.614 мин.история
4 - 0+15.174 мин.457
01.10.2022 19:00 500 ArtTT-Первом27
Емелин Александр Олегович 4297 место
началостадиясоперник  счет  время
19:52гр. 9Ардашев Игорь Олегович1003 : 09 мин.история
20:00гр. 9Казанский Петр Олегович4363 : 1+3.218 мин.история
1/16Слесаренко Андрей Андреевич2583 : 0история
20:501/8Смаглюков Владислав Юрьевич4233 : 0+3.47 мин.история
21:171/4Давыденко Дмитрий Александрович4961 : 3−117 мин.история
21:353..12Новиков Иван Вячеславович4563 : 0+4.613 мин.история
22:003..8Семенова Анна Леонидовна4551 : 3−2.218 мин.история
22:37за 7-еБлизняк Александр Алексеевич4813 : 1+4.616 мин.история
6 - 2+12.598 мин.442
28.09.2022 19:30 450 TENIX21
Емелин Александр Олегович 4203 место+4.2
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 1Мельников Никита Витальевич2923 : 115 мин.история
20:11гр. 1Молодов Анатолий Евгеньевич2953 : 014 мин.история
21:041/8Тургазы Ерасыл Еркинулы2843 : 013 мин.история
21:321/4Виноградов Сергей3821 : 3−3.517 мин.история
22:183..12Егоркин Михаил Вячеславович3793 : 1+1.517 мин.история
22:353..8Шейнфайн Александр Григорьевич4043 : 1+2.121 мин.история
22:553..6Усманголиев Марк Жумагалиевич3993 : 0+2.412 мин.история
23:06за 3-еОвсепян Эрик Норайрович3993 : 0+2.411 мин.история
7 - 1+9120 мин.429
06.09.2022 20:00 690 TENIX20
Емелин Александр Олегович 42013 место
началостадиясоперник  счет  время
20:04гр. 4Дмитриев Евгений Юрьевич6042 : 321 мин.история
20:24гр. 4Пастушенко Кирилл Викторович5471 : 318 мин.история
21:231/16Егоркин Михаил Вячеславович3892 : 3−3.718 мин.история
21:473..24Овсепян Эрик Норайрович4213 : 1+3.623 мин.история
22:113..16Пастушенко Кирилл Викторович5471 : 318 мин.история
22:45за 13-еБлануца Сергей Александрович3253 : 0+0.213 мин.история
2 - 4+0.1111 мин.420
23.08.2022 19:30 690 TENIX21
Емелин Александр Олегович 42619 место
началостадиясоперник  счет  время
19:35гр. 6Тарасенков Николай Вячеславович6000 : 314 мин.история
19:49гр. 6Волошко Денис Дмитриевич5360 : 313 мин.история
20:571/16Андросенко Тарас Геннадьевич4560 : 3−310 мин.история
21:453..24Никитин Евгений Эдуардович6891 : 315 мин.история
22:0517..20Хаиров Ринат Вазыхович4490 : 3−3.213 мин.история
0 - 5−6.265 мин.420
16.08.2022 19:30 535 ФилиТТ19
Емелин Александр Олегович 4197 место
началостадиясоперник  счет  время
19:30гр. 3Рязанова Ольга Владимировна1513 : 014 мин.история
19:52гр. 3Гомин Алексей Евгеньевич3833 : 1+1.918 мин.история
20:22гр. 3Балеевский Андрей Павлович4921 : 3−0.816 мин.история
21:061/8Шлоков Михаил Сергеевич3913 : 1+2.220 мин.история
21:381/4Марченко Вячеслав Юрьевич5300 : 319 мин.история
22:203..12Мельников Михаил Викторович4043 : 0+3.116 мин.история
22:363..8Нурбекова Надима Самадовна4850 : 3−1.314 мин.история
22:50за 7-еШлоков Михаил Сергеевич3913 : 2+1.724 мин.история
5 - 3+6.8141 мин.426
09.08.2022 19:30 535 ФилиТТ18
Емелин Александр Олегович 4126 место
началостадиясоперник  счет  время
19:31гр. 1Черницкий Игорь Викторович5243 : 2+5.125 мин.история
19:55гр. 1Куколкин Валентин Евгеньевич4272 : 3−2.121 мин.история
20:421/8Денисов Алексей Вячеславович4653 : 1+4.620 мин.история
21:161/4Агишев Александр Викторович4451 : 3−222 мин.история
21:383..12Дяйкин Никита Андреевич3613 : 1+1.513 мин.история
21:533..8Куколкин Валентин Евгеньевич4273 : 2+2.826 мин.история
22:183..6Джабуа Гоча Бондович5110 : 316 мин.история
22:38за 5-еАгишев Александр Викторович4450 : 3−2.414 мин.история
4 - 4+7.4157 мин.419