Ольга Ширяева342
Ширяева Ольга Александровна
Страна: Россия
Игровая рука: правая
Накладка справа: 🏓 Donic Bluestorm Z1
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05
На сайте с: 18.11.2016 (последнее посещение: 29.03.2024)
О себе: Нет ничего невозможного!
55 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 342
- неигр. рука 88
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 205 |
Игр (победы-поражения): | 1270 (271-999) |
Максимальный рейтинг: | 373 (20 янв 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 373 |
Место в рейтинге: | 17698 |
Первый турнир: | 06 ноя 2016 |
Чаще всего в: | Лосинка (турниров: 85) |
Лучшие победы
Награды
Лосинка
TTL-Савёл
TTL-Авиа
Современник
Результаты
23.03.2024 17:30 отк Лосинка11Ширяева Ольга Александровна 34911 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Панкратов Валентин Евгеньевич | 843 | 0 : 3 | 23 мин. | история | ||
гр. 2 | Макаренков Евгений Валерьевич | 540 | 2 : 3 | 28 мин. | история | ||
гр. 2 | Лаврентьев Андрей Львович | 315 | 2 : 3 | −3.8 | 15 мин. | история | |
1/8 | Ильичев Константин Геннадьевич | 470 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..12 | Макаренков Евгений Валерьевич | 540 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
9..12 | Дозмаров Виталий Витальевич | 337 | 1 : 3 | −3.9 | 22 мин. | история | |
0 - 6 | −7.7 | 120 мин. | 342 |
Ширяева Ольга Александровна 34519 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Зайцев Юрий Петрович | 486 | 0 : 3 | 23 мин. | история | ||
3..24 | Минков Мирослав Стефанов | 527 | 1 : 3 | 24 мин. | история | ||
17..24 | Ванюшин Александр Владимирович | 379 | 3 : 0 | +5.6 | 24 мин. | история | |
17..20 | Рыжов Андрей Алексеевич | 405 | 2 : 3 | −1.1 | 31 мин. | история | |
1 - 3 | +4.5 | 102 мин. | 349 |
Ширяева Ольга Александровна 3469 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Завьялов Юрий Михайлович | 698 | 0 : 3 | история | |||
гр. 3 | Крохин Вадим Викторович | 830 | 1 : 3 | 22 мин. | история | ||
гр. 3 | Созинов Сергей Борисович | 413 | 1 : 3 | −1.3 | 29 мин. | история | |
1/8 | Смирнов Игорь Геннадьевич | 563 | 2 : 3 | 33 мин. | история | ||
3..12 | Созинов Сергей Борисович | 413 | 1 : 3 | −1.3 | 31 мин. | история | |
9..12 | Куликова Ульяна Юрьевна | 271 | 3 : 0 | +1.2 | 17 мин. | история | |
1 - 5 | −1.5 | 132 мин. | 345 |
Ширяева Ольга Александровна 35438 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Маслов Константин Германович | 429 | 0 : 3 | −1 | 22 мин. | история | |
3..48 | Степин Константин Анатольевич | 376 | 1 : 3 | −2.7 | 25 мин. | история | |
33..40 | Бокарев Михаил Игоревич | 346 | 1 : 3 | −3.8 | 32 мин. | история | |
0 - 3 | −7.5 | 79 мин. | 346 |
Ширяева Ольга Александровна 35910 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Крохин Вадим Викторович | 821 | 0 : 3 | 21 мин. | история | ||
гр. 2 | Ильичев Константин Геннадьевич | 448 | 1 : 3 | −0.4 | 21 мин. | история | |
гр. 2 | Кулешов Ростислав Викторович | 239 | 3 : 1 | 29 мин. | история | ||
1/8 | Трофимов Сергей Сергеевич | 341 | 2 : 3 | −3.3 | история | ||
3..12 | Быкасов Александр Владимирович | 404 | 2 : 3 | −1.5 | 40 мин. | история | |
1 - 4 | −5.2 | 111 мин. | 354 |
Ширяева Ольга Александровна 36939 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Раимов Ринат Рамилевич | 486 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..48 | Аветисов Руслан Александрович | 494 | 1 : 3 | 24 мин. | история | ||
33..40 | Баркалов Владислав Сергеевич | 395 | 0 : 3 | −3.6 | 17 мин. | история | |
37..40 | Стефанцев Сергей Владимирович | 295 | 1 : 3 | −7 | 33 мин. | история | |
0 - 4 | −10.5 | 90 мин. | 359 |
Ширяева Ольга Александровна 3667 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Атюнин Михаил Михайлович | 526 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 3 | Ратников Сергей Павлович | 509 | 1 : 3 | 32 мин. | история | ||
гр. 3 | Смаглюков Владислав Юрьевич | 381 | 0 : 3 | −3.6 | 17 мин. | история | |
1/8 | Селезнев Сергей Сергеевич | 481 | 3 : 1 | +7.5 | 29 мин. | история | |
1/4 | Минков Мирослав Стефанов | 539 | 1 : 3 | 22 мин. | история | ||
3..8 | Чудайкин Александр Николаевич | 461 | 1 : 3 | −0.2 | 22 мин. | история | |
1 - 5 | +3.8 | 138 мин. | 369 |
Ширяева Ольга Александровна 37335 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Осипов Дмитрий Алексеевич | 764 | 0 : 3 | 21 мин. | история | ||
гр. 6 | Змиевский Вадим Александрович | 471 | 1 : 3 | −0.1 | 26 мин. | история | |
1/8 | Мудинов Алишер | 332 | 0 : 3 | −5.9 | 26 мин. | история | |
9..16 | Тарасов Николай Сергеевич | 205 | 3 : 0 | 20 мин. | история | ||
9..12 | Соломонов Михаил Валерьевич | 329 | 2 : 3 | −4 | 38 мин. | история | |
за 11-е | Барчуков Константин Владимирович | 357 | 3 : 1 | +2.9 | 26 мин. | история | |
2 - 4 | −7.1 | 157 мин. | 366 |
Ширяева Ольга Александровна 3529 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кожемякин Михаил Романович | 881 | 0 : 3 | 20 мин. | история | ||
гр. 1 | Панкратов Валентин Евгеньевич | 896 | 3 : 2 | +20.6 | 39 мин. | история | |
гр. 1 | Салдакеев Роман Александрович | 526 | 1 : 3 | 25 мин. | история | ||
гр. 1 | Смирнов Игорь Геннадьевич | 561 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
гр. 1 | Ильичев Константин Геннадьевич | 471 | 2 : 3 | 28 мин. | история | ||
гр. 1 | Крохин Вадим Викторович | 814 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
1 - 5 | +20.6 | 149 мин. | 373 |
Ширяева Ольга Александровна 33911 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Безверхий Дмитрий Васильевич | 582 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 2 | Кожемякин Михаил Романович | 880 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Жулябин Владимир Олегович | 503 | 0 : 3 | 21 мин. | история | ||
1/8 | Кожемякин Михаил Романович | 880 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..16 | Жулябин Владимир Олегович | 503 | 3 : 0 | +12.7 | 21 мин. | история | |
3..12 | Безверхий Дмитрий Васильевич | 582 | 0 : 3 | 26 мин. | история | ||
9..12 | Ильичев Константин Геннадьевич | 469 | 1 : 3 | 24 мин. | история | ||
1 - 6 | +12.7 | 138 мин. | 352 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 6 (0-6) |
Максимальный рейтинг: | 88 (12 июля 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 12 июля 2022 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 1) |
Последние результаты
12.07.2022 15:00 179 TTL-Савёл15Ширяева Ольга Александровна 10014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Демидов Вячеслав Сергеевич | 168 | 0 : 3 | −1.6 | 14 мин. | история | |
гр. 4 | Ореховский Сергей Сергеевич | 159 | 0 : 3 | −2 | 15 мин. | история | |
гр. 4 | Рачков (лев.) Владислав Николаевич | 150 | 2 : 3 | −2.5 | 23 мин. | история | |
1/8 | Соболев Александр Егорович | 176 | 0 : 3 | −1.2 | 25 мин. | история | |
3..16 | Наталкин Сергей Александрович | 156 | 0 : 3 | −2.2 | 14 мин. | история | |
за 13-е | Меркулов Игорь Валерьевич | 150 | 0 : 3 | −2.5 | 33 мин. | история | |
0 - 6 | −12 | 124 мин. | 88 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 15 |
Игр (победы-поражения): | 103 (56-47) |
Первый турнир: | 07 мар 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 10) |
Награды
Лосинка
TTL-Савёл
Результаты
05.11.2022 11:00 отк Лосинка 3Ширяева Ольга 361 / Михалев Кирилл 781 1 место | 1142 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:40 | 1 кр. | Мурзакматов Эрнист 447 / Эргешов Сыймык 540 | 987 | 2 : 4 | 26 мин. |
12:40 | 1 кр. | Гаврилов Антон 656 / Орлова Наталья 389 | 1045 | 1 : 4 | 23 мин. |
13:02 | 2 кр. | Мурзакматов Эрнист 447 / Эргешов Сыймык 540 | 987 | 4 : 0 | 20 мин. |
13:48 | 2 кр. | Гаврилов Антон 656 / Орлова Наталья 389 | 1045 | 4 : 1 | 24 мин. |
2 - 2 | 93 мин. |
Ширяева Ольга 303 / Рачков Владислав 482 12 место | 785 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:34 | гр. 3 | Раудуве Андрей 287 / Моругин Александр 267 | 554 | 3 : 2 | 26 мин. |
21:07 | гр. 3 | Костомаров Ярослав 349 / Казакова Елена 177 | 526 | 3 : 0 | 19 мин. |
21:54 | гр. 3 | Коваленко Игорь 545 / Теплов Андрей 310 | 855 | 0 : 3 | 20 мин. |
22:13 | гр. 3 | Котельников Константин 386 / Смирнов Алексей 465 | 851 | 1 : 3 | |
22:33 | 1/8 | Гущин Сергей 498 / Родионов Виталий 350 | 848 | 3 : 1 | 19 мин. |
22:55 | 1/4 | Костомаров Ярослав 349 / Казакова Елена 177 | 526 | 1 : 3 | 21 мин. |
3 - 3 | 105 мин. |
Ширяева Ольга 300 / Рачков Владислав 487 8 место | 787 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:51 | гр. 5 | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 3 : 0 | 21 мин. |
18:14 | гр. 5 | Морозова Маргарита 176 / Морозов Анатолий 173 | 349 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:39 | гр. 5 | Ананьев Дмитрий 461 / Сергеева Елена 420 | 881 | 3 : 0 | 19 мин. |
19:11 | 1/8 | Киреев Сергей 113 / Киреев Николай 300 | 413 | 3 : 0 | 15 мин. |
19:46 | 1/4 | Бочарова Ольга 232 / Бочаров Дмитрий 481 | 713 | 2 : 3 | 34 мин. |
20:27 | 3..12 | Кутдусов Рамиль 285 / Андреев Максим 328 | 613 | 3 : 0 | 15 мин. |
20:58 | 3..8 | Масляков Сергей 357 / Манжула Анатолий 252 | 609 | 0 : 3 | 19 мин. |
21:20 | за 7-е | Калинин Иван 291 / Герасимчук Алексей 352 | 643 | 2 : 3 | 22 мин. |
5 - 3 | 159 мин. |
Ширяева Ольга 297 / Рачков Владислав 504 13 место | 801 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:12 | гр. 5 | Шейнкман Семен 220 / Евстафьев Игорь 226 | 446 | 3 : 0 | 15 мин. |
15:49 | гр. 5 | Колоницкая Екатерина 218 / Котельников Владимир 478 | 696 | 1 : 3 | 21 мин. |
16:52 | 1/16 | Обухов Владимир 280 / Алексеева Наталья 135 | 415 | 3 : 1 | 19 мин. |
17:28 | 1/8 | Пономаренко Павел 396 / Лупинос Никита 314 | 710 | 2 : 3 | 25 мин. |
17:53 | 3..24 | Шейнкман Семен 220 / Евстафьев Игорь 226 | 446 | 3 : 2 | 18 мин. |
18:26 | 3..16 | Степанов Александр 481 / Добрачёв Василий 359 | 840 | 0 : 3 | 22 мин. |
18:48 | 13..16 | Дука Андрей 335 / Турнаев Владислав 250 | 585 | 3 : 1 | 27 мин. |
19:27 | за 13-е | Измайлов Айдар 351 / Батырбеков Эрмек 186 | 537 | 3 : 1 | 19 мин. |
5 - 3 | 166 мин. |
Ширяева Ольга 297 / Рачков Владислав 498 24 место | 795 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:09 | гр. 6 | Потехин Александр 258 / Глушков Максим 258 | 516 | 2 : 3 | 27 мин. |
15:41 | гр. 6 | Евграфов Дмитрий 226 / Маслаков Василий 270 | 496 | 2 : 3 | 23 мин. |
16:24 | гр. 6 | Чуйкин Иван 339 / Сергачев Александр 417 | 756 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:01 | 1/16 | Колоницкая Екатерина 216 / Мычко Олег 354 | 570 | 0 : 3 | 16 мин. |
0 - 4 | 80 мин. |
Ширяева Ольга 293 / Рачков Владислав 481 4 место | 774 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:44 | гр. 1 | Бочаров Дмитрий 516 / Прохоров Андрей 577 | 1093 | 3 : 2 | 34 мин. |
18:18 | гр. 1 | Краснова Екатерина 548 / Абжигитова Раиса 449 | 997 | 3 : 2 | 36 мин. |
19:10 | гр. 1 | Соловьев Вячеслав 648 / Вышинская Светлана 382 | 1030 | 0 : 3 | 18 мин. |
19:31 | гр. 1 | Морозов Александр 300 / Морозова Татьяна 760 | 1060 | 3 : 2 | 33 мин. |
20:06 | гр. 1 | Карманов Александр 548 / Уливанов Никита 236 | 784 | 2 : 3 | 27 мин. |
20:34 | гр. 1 | Ананьев Дмитрий 461 / Сергеева Елена 420 | 881 | 2 : 3 | 39 мин. |
21:15 | гр. 1 | Гусев Владимир 219 / Косенкова Юлия 191 | 410 | 3 : 0 | 14 мин. |
4 - 3 | 201 мин. |
Ширяева Ольга 275 / Рачков Владислав 490 3 место | 765 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:08 | гр. 4 | Яковлев Святослав 142 / Яковлев Владимир 100 | 242 | 3 : 1 | 21 мин. |
15:47 | гр. 4 | Гуслистов Вадим 306 / Орлов Андрей 180 | 486 | 3 : 1 | 25 мин. |
16:12 | гр. 4 | Помыкалова Мария 259 / Агишев Александр 445 | 704 | 3 : 0 | 23 мин. |
16:43 | 1/8 | Голубов Савелий 315 / Артемьев Илья 167 | 482 | 3 : 2 | 25 мин. |
17:22 | 1/4 | Шейнкман Семен 227 / Скабеев Сергей 286 | 513 | 3 : 2 | 26 мин. |
18:07 | 1/2 | Мычко Олег 354 / Наумкин Павел 373 | 727 | 2 : 3 | 34 мин. |
18:41 | 3..6 | Измайлов Айдар 334 / Батырбеков Эрмек 180 | 514 | 3 : 0 | 16 мин. |
18:56 | за 3-е | Балакин Дмитрий 503 / Воробьев Роман 222 | 725 | 3 : 2 | 30 мин. |
7 - 1 | 200 мин. |
Ширяева Ольга 275 / Рачков Владислав 486 5 место | 761 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:36 | гр. 5 | Марейчев Сергей 323 / Русов Евгений 222 | 545 | 0 : 3 | 14 мин. |
15:54 | гр. 5 | Мершин Валентин 309 / Волков Кирилл 111 | 420 | 3 : 2 | 21 мин. |
16:40 | гр. 5 | Комарова Клавдия 311 / Тараскин Александр 352 | 663 | 1 : 3 | 20 мин. |
17:20 | 1/16 | Переверзев Александр 379 / Аввакумов Дмитрий 202 | 581 | 3 : 1 | 28 мин. |
17:49 | 1/8 | Наумкин Павел 381 / Наумкина Наталья 251 | 632 | 3 : 2 | 29 мин. |
18:35 | 1/4 | Мычко Олег 351 / Попроцкий Александр 377 | 728 | 3 : 1 | 27 мин. |
19:30 | 1/2 | Голиков Максим 650 / Фролов Виктор 181 | 831 | 2 : 3 | 30 мин. |
20:00 | 3..6 | Нечаев Василий 320 / Борисов Алексей 204 | 524 | 2 : 3 | 28 мин. |
4 - 4 | 197 мин. |
Ширяева Ольга 273 / Рачков Владислав 493 9 место | 766 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:33 | гр. 6 | Ткачев Андрей 124 / Новиков Юрий 253 | 377 | 3 : 1 | 20 мин. |
15:53 | гр. 6 | Попроцкий Александр 388 / Наумкин Павел 381 | 769 | 0 : 3 | 20 мин. |
16:41 | 1/8 | Остап Ян 318 / Скабеев Сергей 286 | 604 | 3 : 2 | 29 мин. |
17:27 | 1/4 | Петриченко Александра 422 / Романчикова Полина 482 | 904 | 1 : 3 | 30 мин. |
17:57 | 3..12 | Голикова Юлия 360 / Полуэктов Евгений 374 | 734 | 2 : 3 | 24 мин. |
18:21 | 9..12 | Костенко Анатолий 372 / Кулигин Александр 291 | 663 | 3 : 1 | 26 мин. |
18:47 | за 9-е | Дугин Алексей 386 / Берг Станислав 329 | 715 | 3 : 2 | 26 мин. |
4 - 3 | 175 мин. |
Ширяева Ольга 268 / Рачков Владислав 456 4 место | 724 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:20 | гр. 4 | Тумайкин Дмитрий 311 / Лёвин Максим 186 | 497 | 3 : 0 | 16 мин. |
15:36 | гр. 4 | Фиджетов Александр 346 / Мошаров Максим 482 | 828 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:18 | 1/8 | Голикова Юлия 360 / Евстафьев Игорь 226 | 586 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:49 | 1/4 | Голиков Максим 645 / Фролов Виктор 181 | 826 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:02 | 3..12 | Дугин Алексей 386 / Берг Станислав 329 | 715 | 3 : 0 | 28 мин. |
18:32 | 3..8 | Фиджетов Александр 346 / Мошаров Максим 482 | 828 | 3 : 2 | 22 мин. |
18:54 | 3..6 | Ракитин Александр 356 / Новиков Юрий 251 | 607 | 3 : 2 | 27 мин. |
19:20 | за 3-е | Голиков Максим 645 / Фролов Виктор 181 | 826 | 0 : 3 | 22 мин. |
5 - 3 | 159 мин. |