328
Бойцов Яромир Кириллович
город: Нижний Новгород
Год рождения: 2013
Игровая рука: левая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 328
- фнтр 100
Общая статистика
Место в рейтинге: | 19'106 |
Сыграно турниров: | 20 |
Игры (победы-поражения): | 150 (100 - 50) |
Первый турнир: | 23 апреля 2022 |
Чаще всего в: | TTClub-НН (турниров: 9) |
Лучшие победы
Награды
Spin Pong
TTClub-НН
Школа №51
Искра Н.Нов
Результаты
07.04.2024 18:00 отк Spin-лига. Ц115Бойцов Яромир Кириллович 3335 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:59 | гр. 2 | Кукушкина Вероника Олеговна | 253 | 2 : 0 | +0.5 | 7 мин. | история |
18:14 | гр. 2 | Гусев Даниил Алексеевич | 255 | 1 : 2 | −3.6 | 12 мин. | история |
18:38 | гр. 2 | Рубанов Артем Евгеньевич | 264 | 2 : 1 | +0.6 | 13 мин. | история |
19:03 | 1/4 | Чимров Виктор Сергеевич | 384 | 0 : 2 | −1.2 | 11 мин. | история |
19:17 | 3..8 | Шестериков Арсений Сергеевич | 271 | 2 : 0 | +1 | 8 мин. | история |
19:36 | 3..6 | Калачев Павел Владимирович | 254 | 0 : 2 | −4.5 | 10 мин. | история |
19:52 | за 5-е | Жуков Семен Николаевич | 297 | 2 : 0 | +1.6 | 13 мин. | история |
4 - 3 | −5.6 | 74 мин. | 328 |
Бойцов Яромир Кириллович 3161 место+7.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:56 | гр. 4 | Дегтярева Алина Сергеевна | 248 | 2 : 0 | +0.8 | 8 мин. | история |
10:28 | гр. 4 | Дадонова Татьяна Евгеньевна | 233 | 2 : 0 | +0.4 | 8 мин. | история |
10:50 | гр. 4 | Маркова Анна | 276 | 2 : 0 | +1.5 | 8 мин. | история |
11:28 | 1/4 | Дегтярёва Анна Сергеевна | 251 | 2 : 0 | +0.9 | 9 мин. | история |
12:09 | 1/2 | Ильичев Егор Игоревич | 387 | 2 : 1 | +3.4 | 12 мин. | история |
12:43 | фин | Кошечкин Дмитрий Павлович | 320 | 2 : 1 | +2.1 | 14 мин. | история |
6 - 0 | +17 | 59 мин. | 333 |
Бойцов Яромир Кириллович 3123 место+3.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:55 | гр. 4 | Калачев Павел Владимирович | 244 | 0 : 2 | −4.2 | 13 мин. | история |
12:22 | гр. 4 | Шубенина София Юрьевна | 220 | 2 : 1 | +0.2 | 16 мин. | история |
12:37 | гр. 4 | Никаноров Константин Игоревич | 278 | 2 : 1 | +1.3 | 15 мин. | история |
13:03 | 1/8 | Фокин Роман Сергеевич | 231 | 2 : 0 | +0.5 | 9 мин. | история |
13:15 | 1/4 | Гусев Даниил Алексеевич | 246 | 2 : 0 | +0.8 | 7 мин. | история |
13:32 | 1/2 | Казарина Варвара Денисовна | 376 | 0 : 2 | −0.9 | 7 мин. | история |
13:53 | за 3-е | Бахтина Анна Сергеевна | 380 | 3 : 2 | +3.4 | 20 мин. | история |
5 - 2 | +4.2 | 87 мин. | 316 |
Бойцов Яромир Кириллович 3033 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:56 | гр. 1 | Фокин Роман Сергеевич | 241 | 2 : 0 | +0.9 | 13 мин. | история |
12:12 | гр. 1 | Сизов Андрей Сергеевич | 238 | 2 : 0 | +0.9 | 8 мин. | история |
12:19 | гр. 1 | Томилова Альбина Игоревна | 239 | 2 : 1 | +0.7 | 13 мин. | история |
12:33 | гр. 1 | Томилова Антонина Игоревна | 242 | 2 : 0 | +1 | 8 мин. | история |
12:41 | гр. 1 | Чимров Виктор Сергеевич | 386 | 0 : 2 | −0.4 | 12 мин. | история |
12:52 | гр. 1 | Постнов Никита Артемович | 246 | 1 : 2 | −3.1 | 13 мин. | история |
13:05 | гр. 1 | Гусев Даниил Алексеевич | 235 | 2 : 0 | +0.8 | 12 мин. | история |
13:19 | гр. 1 | Вакина Мария Андреевна | 326 | 2 : 0 | +3.1 | 9 мин. | история |
13:28 | гр. 1 | Казарина Варвара Денисовна | 376 | 2 : 1 | +3.5 | 26 мин. | история |
13:53 | гр. 1 | Шестериков Арсений Сергеевич | 283 | 2 : 1 | +1.6 | 15 мин. | история |
8 - 2 | +8.8 | 129 мин. | 312 |
Бойцов Яромир Кириллович 2959 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:40 | гр. 1 | Сизов Андрей Сергеевич | 239 | 2 : 0 | +1.1 | 7 мин. | история |
15:49 | гр. 1 | Гусев Даниил Алексеевич | 233 | 2 : 0 | +1 | 7 мин. | история |
15:56 | гр. 1 | Казарина Варвара Денисовна | 384 | 0 : 2 | −0.3 | 8 мин. | история |
16:04 | гр. 1 | Гливчук Анастасия Валерьевна | 299 | 2 : 1 | +2.1 | 21 мин. | история |
16:45 | 1/4 | Роганова Виктория Евгеньевна | 265 | 2 : 0 | +1.8 | 12 мин. | история |
16:57 | 1/2 | Голиков Евгений Павлович | 268 | 2 : 1 | +1.5 | 16 мин. | история |
17:19 | фин | Воробьев Алексей Александрович | 273 | 3 : 2 | +1.6 | 26 мин. | история |
6 - 1 | +8.7 | 97 мин. | 303 |
Бойцов Яромир Кириллович 2911 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:01 | гр. 1 | Горбунов Захар Владимирович | 165 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
14:11 | гр. 1 | Дегтярева Алина Сергеевна | 229 | 2 : 1 | +0.6 | 10 мин. | история |
гр. 1 | Рекунова Варвара Андреевна | 167 | 2 : 0 | история | |||
14:26 | гр. 1 | Сизов Андрей Сергеевич | 244 | 2 : 0 | +1.1 | 8 мин. | история |
14:37 | гр. 1 | Томилова Антонина Игоревна | 226 | 1 : 2 | −2.6 | 17 мин. | история |
гр. 1 | Шапошникова Мария Никитична | 173 | 2 : 0 | история | |||
15:03 | гр. 1 | Коркин Вячеслав Андреевич | 267 | 2 : 0 | +1.5 | 8 мин. | история |
15:10 | гр. 1 | Емелина Екатерина Александровна | 238 | 2 : 0 | +0.9 | 9 мин. | история |
15:28 | гр. 1 | Новиков Кирилл Данилович | 262 | 2 : 0 | +1.4 | 10 мин. | история |
15:40 | гр. 1 | Маслова Дана | 231 | 2 : 0 | +0.8 | 11 мин. | история |
9 - 1 | +3.7 | 82 мин. | 295 |
Бойцов Яромир Кириллович 2691 место+6.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:12 | гр. 4 | Белкин Антон Юрьевич | 309 | 0 : 2 | −1.5 | 10 мин. | история |
10:23 | гр. 4 | Баныкин Александр Викторович | 323 | 2 : 1 | +3.1 | 14 мин. | история |
10:50 | гр. 4 | Калинин Сергей Александрович | 278 | 2 : 0 | +2.7 | 11 мин. | история |
11:16 | 1/4 | Сухов Денис Владимирович | 328 | 3 : 1 | +4 | 14 мин. | история |
11:39 | 1/2 | Маркеев Вячеслав Борисович | 290 | 3 : 1 | +3 | 23 мин. | история |
12:18 | фин | Саликов Александр Фаридович | 332 | 3 : 1 | +4.1 | 17 мин. | история |
5 - 1 | +22.1 | 89 мин. | 291 |
Бойцов Яромир Кириллович 2521 место+6.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:02 | гр. 3 | Нагаев Андрей Андреевич | 189 | 2 : 0 | +0.7 | 9 мин. | история |
10:30 | гр. 3 | Лебединский Антон Алексеевич | 207 | 2 : 0 | +1.1 | 7 мин. | история |
10:37 | гр. 3 | Жариков Олег Владимирович | 78 | 2 : 0 | 11 мин. | история | |
11:00 | гр. 3 | Тузов Дмитрий Васильевич | 259 | 2 : 0 | +2.2 | 8 мин. | история |
11:18 | 1/4 | Епифанов Валерий Сергеевич | 258 | 3 : 0 | +2.5 | 9 мин. | история |
11:59 | 1/2 | Лавров Алексей Юрьевич | 260 | 3 : 0 | +2.6 | 14 мин. | история |
12:24 | фин | Воронов Александр Николаевич | 242 | 3 : 1 | +1.8 | 16 мин. | история |
7 - 0 | +17.2 | 74 мин. | 269 |
Бойцов Яромир Кириллович 25114 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:01 | гр. 4 | Жужгов Сергей Львович | 123 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
18:24 | гр. 4 | Гордеев Вадим Александрович | 116 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
18:44 | гр. 4 | Пашпорин Роман Вадимович | 164 | 3 : 0 | +0.3 | 12 мин. | история |
19:05 | 1/4 | Кудрявцев Александр Дмитриевич | 163 | 3 : 0 | +0.3 | 12 мин. | история |
19:33 | 3..6 | Жужгов Сергей Львович | 123 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
за 5-е | Моисеев Вадим Александрович | 124 | 2 : 0 | история | |||
6 - 0 | +0.6 | 53 мин. | 252 |
Бойцов Яромир Кириллович 25819 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:18 | гр. 6 | Цветков Иван Николаевич | 319 | 0 : 3 | −1.2 | 15 мин. | история |
14:13 | гр. 6 | Кошечкин Дмитрий Павлович | 299 | 1 : 3 | −1.5 | 16 мин. | история |
14:39 | гр. 6 | Гульнев Василий Павлович | 255 | 0 : 3 | −3.1 | 13 мин. | история |
15:06 | 1/8 | Постнов Никита Артемович | 242 | 0 : 2 | −2.9 | 8 мин. | история |
15:50 | 3..12 | Фокин Роман Сергеевич | 245 | 2 : 1 | +1.7 | 10 мин. | история |
16:18 | 3..8 | Епишин Илья Дмитриевич | 279 | 0 : 2 | −2 | 12 мин. | история |
16:51 | за 7-е | Сизов Андрей Сергеевич | 249 | 2 : 1 | +1.8 | 15 мин. | история |
2 - 5 | −7.1 | 89 мин. | 251 |